• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я не трус, но я боюсь!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
22 ноября 2011 10626 142
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Аноним 22 ноября 2011, 17:55



Вы знаете в чем породокс, все мои страхи он пытается развеять я блин сама психолог и понимаю откуда ноги ростут ...но все же ничего немогу поделать.. этот чёртов страх... это что то накшталт прыжка с трамплина, ты знаешь что его надо совершить, но сердце в пятках, дрожь, мысли....


Тогда мой совет: пустите все на самотек. Просто перестаньте предохраняться, но ничего такого специального делать не надо. И не циклитесь на этом, просто живите, занимайтесь обычными делами, любите друг друга, без особой установки на что-то такое.
А там как будет.
В каком-то смысле наш организм нас умнее - если Вы готовы, то заберемеете, ну а там деваться и некуда будет, уже прыгнули, придется плыть! А если нет - значит, и правда пока не готовы, чуточку подождать придется, может, оно само разгребется со временем.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Крумся

Крумся

Имя: Крумся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679545959
Крумся
Активный пользователь
   22 ноября 2011
Мне кажется,что муж вас сильно уж опекает и относится,как к ребенку.Из-за этого у вас появилась неувереность в себе.Нужно настроится и плюнуть на все болячки.Некоторым вообще противопоказано рожать и ничего рожают еще и неодного.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Аноним 22 ноября 2011, 18:00



Ой ну хоть кто то еще с такими чувствами... Знаете думала об эпидуралки, а потом как всегда начиталась и...... передумала


Вы еще миллион раз по тому или иному поводу передумать можете. Нет смысла сейчас принимать какие-то окончательные решения по тому или иному вопросу насчет уже родов.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 jozh 22 ноября 2011, 18:02


Вы еще миллион раз по тому или иному поводу передумать можете. Нет смысла сейчас принимать какие-то окончательные решения по тому или иному вопросу насчет уже родов.



Знаете есть такой тип людей(Я из их числа )которые все и всегда продумывают на перёд, у меня все так(Мама вечно удивляется). А в глобально важных вопросох, то вообще караул. Но я стараюсь над собой работать и иногда убеждения срабатываю...хы самотек (девочку хочется )
василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   22 ноября 2011
А мне кажется ,все боятся .Лично я тоже боялась боли,родов.Но когда забеременела ,страх исчез .Основной задачей было -удачно родить!А за себя забываешь.Так что, решайтесь, и ничего не бойтесь!Для этого мы и женщины,чтоб рожать!!!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   22 ноября 2011
Хм...а я не боялась... До безумия хотелось родить ребетёнка любимому.
В книгах про Б абзацы про плохое пропускала, занималась йогой, настраивала себя на хорошие, быстрые роды. Так и получилось, конечно не без боли) Да и за время Б пару раз переболела. Но это всё ничто по сравнению с чудом, которое так крепко обнимает своими ручками и вытягивает губочки, чтобы поцеловать тебя!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   22 ноября 2011
Вообще не боялась. Беременность - не болезнь. Роды - тоже не конец света. Детей очень хотела.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   22 ноября 2011


Где-то так мы и сделали - просто перестали предохраняться, чтобы природа сама решила, когда нам это нужно, оказалось, что нужно с первой овуляции . А боли я тоже боялась, но только ДО того, как забеременела, вся беременность прошла легко и радостно, несмотря на то, что страшилки разные слышала, но специально читать или смотреть негатив я люблю... Просто была какая-то внутрення уверенность, что все замечательно.. Думаю, мы просто не имеем права бояться самого естественного процесса, нужно доверять природе, своему организму и своему малышу, разговаривать с ним, и он сделает все правильно...
Допоможемо українським військовим!
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Аноним 22 ноября 2011, 18:14



Знаете есть такой тип людей(Я из их числа )которые все и всегда продумывают на перёд, у меня все так(Мама вечно удивляется). А в глобально важных вопросох, то вообще караул. Но я стараюсь над собой работать и иногда убеждения срабатываю...хы самотек (девочку хочется )

я теж завжди намагаюсь все передбачити і перестрахуватися.знала,що сама свідомо на дитину не рішусь(в той час молода і зелена) тому перестали користуватись контрацептивами,вирішили як буде,так буде. завагітніла.........дивлюсь на 2 полоски і незнаю тішитись чи плакати а потім щастя і подяка Богові за кожен пережитий день.......,тоді лікарі,аналізи,короче щастя від вагітності так і не відчулося (постійно думала як дотягнути ),тим більше,що в кінці почало здоров"я підводити((( Родів боялась все своє життя,і всю вагітність,але вони прийшли на 3 тижні раніше,і я не встигла ні злякатися,ні настроїтися.родила і все а потім.......,а потім то вже інша історія
Серцем і душею з ними.......!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Zol_otko 22 ноября 2011, 19:45

я теж завжди намагаюсь все передбачити і перестрахуватися.знала,що сама свідомо на дитину не рішусь(в той час молода і зелена) тому перестали користуватись контрацептивами,вирішили як буде,так буде. завагітніла.........дивлюсь на 2 полоски і незнаю тішитись чи плакати а потім щастя і подяка Богові за кожен пережитий день.......,тоді лікарі,аналізи,короче щастя від вагітності так і не відчулося (постійно думала як дотягнути ),тим більше,що в кінці почало здоров"я підводити((( Родів боялась все своє життя,і всю вагітність,але вони прийшли на 3 тижні раніше,і я не встигла ні злякатися,ні настроїтися.родила і все а потім.......,а потім то вже інша історія




Вот и я сколько себя помню, все боюсь родов, как фобия какая то чтоли.... я вот уже себя и уговариваю, что это вот максимум день поболело и все у тебя манюня. а пару раз себя сидя в парке ловила на мысли, что вон сколько девочек с детками бегают и ничего, они же это перетерпели...
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   22 ноября 2011
А Вы всей боли боитесь? У каждого разный болевой порог. У меня подружка умирала, когда ей кровь с пальца брали, и не от вида крови, а от ощущения...Ничего, родила и не умерла)) Говорит, думала что больнее)
Вы лучше не читайте гадостей, а занимайтесь процессом зачатия И читайте о всяких методиках воспитания, выбирайте нужную, подходящую Вам. И всё будет ок)

Я вот в пять месяцев беременности пошла на каток, т.к. понимала, что в холод кормящим нельзя и тогда он мне не светит ещё долго
Беременность это не болезнь) И всё что пишут того нельзя-этого нельзя - бред! Можно всё, но в разумных пределах)
t.me/zhgoogl

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   22 ноября 2011
Вы правы, это боль несмертельна! Все это переживают и Вы не хуже!
И настраивайте себя не на „1 день максимум”, а на определённое количество часов. Я всем твердила (и себе в том числе), что рожу за 4 часа. Управилась за 6,как для первых родов это супер)
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   22 ноября 2011
Так,роди це боляче,але вже не настільки як собі уявляєш сама не раз дивлюся на різних жінок:товстих і худих,молодих і старших,з одною дитиною чи більше,і думаю,от вони ж перетерпіли.всі ми маємо бути сильними,так природою створено.тварини ж в природі народжують,і їм ніхто не помагає так що поки кохайтеся на здоров"я.Якщо Бог дасть дитину,то і здоров"я має дати,головне вірити
Серцем і душею з ними.......!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   22 ноября 2011
Вам нужно интернет отключить, чтоб Вы не читали всякое

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Аноним 22 ноября 2011, 17:20
Я трус.... Хочу ребенко но ......... я переживаю, боюсь и надумываю. Боюсь беременности(особенно после того как начиталась: то нельзя, се нельзя...), а больше всено боюсь родов.... Смотрю вот , все вокруг рожают, беременяют и хоть бы хны. Спрашиваешь:"Вам страшно???", а в ответ:"А че бояться??"Как чего??? болииии. Я понимаю, что сейдчас начнете кричать и все такое, но я незнаю как побороть страх и мнительность.

Р.S/ а вы несколечки не боялись????

В первый раз рожать я,можно сказать, не боялась-любопытство брало верх) Думала-у всех так-а у меня волшебно выйдет) Сразу после божилась,что всё-больше не пойду в роддом)Через почти 2 года подумала-да ладно,схожу ещё разок,прогуляюсь)
Не надумывайте,верьте в волшебство) Делов- то- мысленно щёлкнуть хвостом
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Ирина 22 ноября 2011, 21:37
Вам нужно интернет отключить, чтоб Вы не читали всякое



Я очень рада, что у меня не было интернета во время беременности
Интернет в определённой степени - это зло
t.me/zhgoogl

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Ирина 22 ноября 2011, 21:37
Вам нужно интернет отключить, чтоб Вы не читали всякое



Ох да если бы только интернет, тогда еще телик и всех знакомых кто рожал Кстати гдето в глубине души надеюсь что роды будут тьфу и все


Девченки огромное спасибо за понимание и поддержку Буду потихоньку травить тараканов в голове!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Ирина 22 ноября 2011, 21:37
Вам нужно интернет отключить, чтоб Вы не читали всякое



Ох да если бы только интернет, тогда еще телик и всех знакомых кто рожал Кстати гдето в глубине души надеюсь что роды будут тьфу и все


Девченки огромное спасибо за понимание и поддержку Буду потихоньку травить тараканов в голове!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Ирина 22 ноября 2011, 21:37
Вам нужно интернет отключить, чтоб Вы не читали всякое



Ох да если бы только интернет, тогда еще телик и всех знакомых кто рожал Кстати гдето в глубине души надеюсь что роды будут тьфу и все


Девченки огромное спасибо за понимание и поддержку Буду потихоньку травить тараканов в голове!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Ирина 22 ноября 2011, 21:37
Вам нужно интернет отключить, чтоб Вы не читали всякое



Ох да если бы только интернет, тогда еще телик и всех знакомых кто рожал Кстати гдето в глубине души надеюсь что роды будут тьфу и все


Девченки огромное спасибо за понимание и поддержку Буду потихоньку травить тараканов в голове!!!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Я не трус, но я боюсь!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum