• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я не трус, но я боюсь!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
22 ноября 2011 10597 142
Я трус.... Хочу ребенко но ......... я переживаю, боюсь и надумываю. Боюсь беременности(особенно после того как начиталась: то нельзя, се нельзя...), а больше всено боюсь родов.... Смотрю вот , все вокруг рожают, беременяют и хоть бы хны. Спрашиваешь:"Вам страшно???", а в ответ:"А че бояться??"Как чего??? болииии. Я понимаю, что сейдчас начнете кричать и все такое, но я незнаю как побороть страх и мнительность.

Р.S/ а вы несколечки не боялись????
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   22 ноября 2011
я побаивалась конечно, но желание родить малыша и быть мамой намного сильнее и перечеркивает все страхи...
Может вы не сильно еще хотите детей?..
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   22 ноября 2011
Лично я боялась родов до 8ми месяцев беременности, на 9м месяце я стала о них мечтать))) Больно будет конечно, но это все пройдет, как только родится малыш.
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   22 ноября 2011
я бы наверно тоже бы переживала, если бы что-то читала и вообще как-то готовилась к этому процессу)))

мне повезло, что я была слишком занята работой. в какой-то момент решили с мужем, что хотим ребенка - сделали, т.к. ни каких трудностей не возникло, опять ничего не читала и ни с кем беседы по этому поводу не вела. Беременность была легкой и я была вся в работе. И только в роддоме до меня дошло, что я ничего не знаю и вообще абсолютно к этому не готова, но было уже поздно переживать)))
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Аноним 22 ноября 2011, 17:20
Я трус.... Хочу ребенко но ......... я переживаю, боюсь и надумываю. Боюсь беременности(особенно после того как начиталась: то нельзя, се нельзя...), а больше всено боюсь родов.... Смотрю вот , все вокруг рожают, беременяют и хоть бы хны. Спрашиваешь:"Вам страшно???", а в ответ:"А че бояться??"Как чего??? болииии. Я понимаю, что сейдчас начнете кричать и все такое, но я незнаю как побороть страх и мнительность.

Р.S/ а вы несколечки не боялись????


я скажу так,- это все естественные страхи)) лично мне куда тяжелее быть беременной, и родов я не боюсь, а жду их, как праздник))) боль-естественная составная, и физическая боль не такая тяжелая, как моральные страхи, не терзайте себя беспочвенно!!

было бы куда хуже, если бы вы были до безрассудства бесстрашны!!!

наберитесь храбрости, и совершите этот шаг,- забеременнейте!! а там уже все пойдет естественным ходом..)) удачи

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 ноября 2011
В томто и дело,что хочу(да и пора уже). Да тут вроди бы уже и решилась, а тут на те...узнала , что нельзя болеть (а это уж верх не возможности с моим то здоровьем и везением(()

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   22 ноября 2011
тем более что боль не такая что БАЦ!!! и вас конкретно прихватило до немогу-и так все время до самих родов,нет,она будет идти по нарастающей,сначало это будет просто как слабый дискомфорт при месячных,которые просто будут усиливаться(если можно так сказать-будите привыкать потихоньку)главное правильный настрой и все будет ок!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 ноября 2011
наберитесь храбрости, и совершите этот шаг,- забеременнейте!! а там уже все пойдет естественным ходом..)) удачи


Набрались, проверились, пролечились, все ок...... и тут, перестали заниматься этим...............чувствую, что и муж боится.

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Аноним 22 ноября 2011, 17:32
В томто и дело,что хочу(да и пора уже). Да тут вроди бы уже и решилась, а тут на те...узнала , что нельзя болеть (а это уж верх не возможности с моим то здоровьем и везением(()


болеют почти все, самым опасным, конечно, является грипп в первом триместре, а еще краснуха, хорошо, если вы ею в детстве переболели!!)) но вы же должны понимать, что никто не застрахован!! просто укрепите иммунитет, витаминки, чаи и тд и тп, и не вешайте нос!!!!! в первую беременность я дважды была простуженна, с моим горлом это норма, дочурка здоровая))
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   22 ноября 2011
Многие говорят, что как себе надумаешь, так и будет. Будет спокойствие и уверенность - беременность пройдет незаметно, а роды будут легкими. Будешь надумывать себе проблемы, читать страшилки и все такое - вот весь список проблем и "вылезет". Так что 100% надо поменьше в голову всякой фигни брать.
Конечно, это не убирает необходимости анализов и контроля врачебного, но сама мамочка будущая - все равно главное лицо, так сказать.
Ну а так в целом - волков бояться - в лес не ходить!
Действительно, для начала разберитесь с желанием ребенка - если такие сильные страхи, может, это элементарная неготовность внутренняя еще, больше давление снаружи идет? Ну там родители внуков ждут, возраст поджимает и тому подобное. Если так, то лучше не спешить, точно какая-то бяка и вылезет.
А если просто страхи, но все равно именно самой хочется уже ребенка, то спокойно поразбираться с каждым страхом, откуда ноги растут. Боль совершенно не обязательна в родах, есть куча методик для ее уменьшения (и психологических, и подготовка дородовая, и настрой, и состояние мамочки, и т.д.), да и если есть, не такая уж прям непереносимая. Плюс об этой боли после появления малыша забывается моментально. ost-18:
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   22 ноября 2011
так никому нельзя болеть)
Вы же ответственно подошли к вопросу, почитали, изучили. Подготовили здоровье наверняка. Не думайте о плохом. Да и с какой стати у вас будет что-то не нормально?

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   22 ноября 2011
а мужу то чего боятся????
Крумся

Крумся

Имя: Крумся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679545959
Крумся
Активный пользователь
   22 ноября 2011
Надо быть морально готовым. я почти всю береенность пролежала на сохранении и могу сказать, что насморелась и на слушалась такого.....Но страшно не было хотелось, что бы с ребенком все было хорошо.После 8 месяцев уже рвешся в роддом.я на 43 недели дверь в роддом с ноги открывала "Здравсвуйте мы приехали к вам рожать" ost-67:

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 ноября 2011
Мужу... ну того что я бестолоч , что я горе луковое, постоянно болею, питаюсь не правильно(это он так думает). вот не поем утром как здоровый слон , сразу ага куда тебе дети, ты себя не бережешь... и т.д. но это другая история. а я хочу чочу манюню, мою которою нкому не дам.... но я горе луковое!!! ost-189-1:
Крумся

Крумся

Имя: Крумся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679545959
Крумся
Активный пользователь
   22 ноября 2011

Похой настрой.Настраивайтесь на позитив и его настраивайте
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Аноним 22 ноября 2011, 17:43
Мужу... ну того что я бестолоч , что я горе луковое, постоянно болею, питаюсь не правильно(это он так думает). вот не поем утром как здоровый слон , сразу ага куда тебе дети, ты себя не бережешь... и т.д. но это другая история. а я хочу чочу манюню, мою которою нкому не дам.... но я горе луковое!!! ost-189-1:


Ага, вот и понятненько, откуда страхи! Ухи мужнины так и торчат, так и торчат!
Короче, мужу скажите, что он своими переживалками сам Вас в гроб как раз и загонит!
Это его страхи, а не Ваши. Вы просто его мысли на себя проецируете, вот и получается фигня.
Нужно быть более уверенной в себе. eace:
А мужья да... они такие... на самом деле существа нежные и ранимые... их беречь надо! Наоборот, Ваша задача мужа успокаивать, что все будет хорошо.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   22 ноября 2011
в наше время мало кто правильно питается, но когда есть стимул, сразу появляется тенденция к улучшению

и многие завтракают чашкой кофе с бутербродом,- не хочется им больше,- для них это норма, не все же овсянку на завтрак топтать должны!!)) хотя действительно, полезно))) но мы не о том..

может муж не готов еще к самому факту,- что он может стать папой? поэтому подкалывает вас, мол куда вам детей?..

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 jozh 22 ноября 2011, 17:48


Ага, вот и понятненько, откуда страхи! Ухи мужнины так и торчат, так и торчат!
Короче, мужу скажите, что он своими переживалками сам Вас в гроб как раз и загонит!
Это его страхи, а не Ваши. Вы просто его мысли на себя проецируете, вот и получается фигня.
Нужно быть более уверенной в себе. eace:
А мужья да... они такие... на самом деле существа нежные и ранимые... их беречь надо! Наоборот, Ваша задача мужа успокаивать, что все будет хорошо.



Вы знаете в чем породокс, все мои страхи он пытается развеять я блин сама психолог и понимаю откуда ноги ростут ...но все же ничего немогу поделать.. этот чёртов страх... это что то накшталт прыжка с трамплина, ты знаешь что его надо совершить, но сердце в пятках, дрожь, мысли....
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 Аноним 22 ноября 2011, 17:20
Я трус.... Хочу ребенко но ......... я переживаю, боюсь и надумываю. Боюсь беременности(особенно после того как начиталась: то нельзя, се нельзя...), а больше всено боюсь родов.... Смотрю вот , все вокруг рожают, беременяют и хоть бы хны. Спрашиваешь:"Вам страшно???", а в ответ:"А че бояться??"Как чего??? болииии. Я понимаю, что сейдчас начнете кричать и все такое, но я незнаю как побороть страх и мнительность.

Р.S/ а вы несколечки не боялись????

и я боюсь боли, но попросила и мне сделали эпидруальную анестезию, хотя и это было страшно, я что делать то ???? ведь уже беременная .... надо как то рожать *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 ноября 2011
Цитата: #7941 free_ket 22 ноября 2011, 17:56

и я боюсь боли, но попросила и мне сделали эпидруальную анестезию, хотя и это было страшно, я что делать то ???? ведь уже беременная .... надо как то рожать *)))



Ой ну хоть кто то еще с такими чувствами... Знаете думала об эпидуралки, а потом как всегда начиталась и...... передумала
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Я не трус, но я боюсь!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum