• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Муж постоянно за компом

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
28 ноября 2011 15333 131
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   29 ноября 2011
Цитата: #7971 Orchid 29 ноября 2011, 17:22


Такие развлечения как игра в войнушки, лично для меня не ассоциируются с образом отца, главы семейства, просто взрослого и состоявшегося мужчины... но- это лично для меня. Кого это устраивает, я ни в чем не пыталась переубедить.
Я действительно думаю так, как писала.. поэтому и написала (извините за тавтологию).

а какие ассоциируются? какие развлечения можно себе позволить? не, ну просто интересно
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   29 ноября 2011
Цитата: #7971 mamatanya 29 ноября 2011, 17:48

а какие ассоциируются? какие развлечения можно себе позволить? не, ну просто интересно


Если интересно:
просмотр (а возможно даже и участие) футбольного, баскетбольного и др. матчей, бильярд, рыбалка..
Вспомню еще, напишу, если действительно интересно.. Это первое, что пришло на ум.
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   29 ноября 2011
Цитата: #7971 Lencha 29 ноября 2011, 12:33
На мой взгляд, тема "Папа в компе", на сегодняшний момент крайне актуальна. Мне кажется по-тихоньку она выживает проблему алкоголизма в обществе, но трудно сказать, что хуже, виртуальная жизнь или алкоголизм. Знаю это и на личном опыте и опыте многих знакомых семейных пар. Наверное наши "мальчики" в детстве не наигрались... У меня не все так запущенно пока, но симптомы тоже настораживают, вот ждем рождения второго малыша и становится немного страшно если ситуация не изменится, то на мне останутся все трое детей, муж в том числе. Но я все еще верю в своего мужа и наше светлое будущее))))




Да и мама тоже)))
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   29 ноября 2011
Для меня только одна фраза стала бы ключевой, даже не фраза, а действие - он начал кричать, обзывать меня и даже начал бить меня, бежать роняя тапки от такого муженька, у Вас девочка растет, Вы ей психику искалечите и жизнь в будущем.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   29 ноября 2011
Цитата: #7971 Аноним 28 ноября 2011, 12:27



Золотые слова!!!



Значит вы с ним будете, а он с вами нет. Если кто-то один не прилагает усилий, то и любовь уходит.




Я так поняла, там дочка, поэтому копировать будет мамино поведение. Мыть-стирать-терпеть. Вы хотите счастья своему ребёнку?
Воспроизведите другую картинку перед её глазами. Советовать разводиться не буду - дело Ваше. Но как Вы достигнете картинки счастья - сами решайте.

Очень часто меняется отношение после рождения. И совсем не обязательно, что так было до детки. Рождение ребёнка - это стресс для обоих. Просто не все могут справится с новыми обязанностями и создают себе параллельную реальность, в которой им хорошо. У кого-то комп, у кого- то выпивка, у кого-то автоматы...

По своему опыту скажу, что мы с мужем не жили вместе 8 мес после грандиозного скандала. Рукоприкладство было с моей стороны . Он только держал мне руки, чтоб сильно не получить) Ушёл он не из-за рукоприкладства)))))
Я не знала, чего ждать - вернётся-не вернётся...
Через пару месяцев мы начали встречаться по выходным, потом всё чаще и чаще. Начали обсуждать, проговаривать проблемы. Выдвигали разные теории совместной жизни) В итоге, мы сошлись обратно.
Теперь я действительно считаю, что у нас семья, а не сожительство.
В конфликтах мы бурно выражаем эмоции, остываем, потом разговариваем.
Смысл всего сказанного - мы хотели оба семьи. Одного Вашего желания мало.
Поэтому, моё мнение, полноценной семьи не получится.
Но можете попробовать, а вдруг....


Капец ...а почему мужчины могут ... не справиться ??? ( автоматы, выпивка, комп ...а некоторые умирать ходят ) а женщина обязана справиться ??? почему мы не падаем на спину и не откидываем лапки ??? ааа .... или это мужик мельчает ???? или как там говориться " у него тонкая душевная натура" ....тфу.....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   29 ноября 2011
добавлю ....фффф топку таких ...

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   29 ноября 2011
Цитата: #7971 Beretta 28 ноября 2011, 15:50


Пардон, а это что отец? это бык-осеменитель. Кого должен видеть ребенок? Спину в наушниках?

Лично меня бесит, когда муж приходит и начинает выткать в ноут одним глазом, а вторым - в телевизор. Но у нас это быстро решилось - дочка лезет на голову, нажимает кнопки и требует внимания. Поэтому мы договорились, что комп и телек включается только тогда, когда ребенок спит. Либо если нужно посмотреть что-то жизненно важное в интернете.

Я бы сломала компьютер. Просто ради любопытства, а чем будет занят муж когда пришел, а ОНО не работает.

аха...как в анекдоте.."и не знала она что жить ей осталось 2 часа 15 минут *))) "

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 free_ket 29 ноября 2011, 23:50

Капец ...а почему мужчины могут ... не справиться ??? ( автоматы, выпивка, комп ...а некоторые умирать ходят ) а женщина обязана справиться ??? почему мы не падаем на спину и не откидываем лапки ??? ааа .... или это мужик мельчает ???? или как там говориться " у него тонкая душевная натура" ....тфу.....

ну почему же, есть и женщины, которые не справляются.....правда, они умеют выбирать мужей, которые справятся за двоих....
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   30 ноября 2011

Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 Alida 30 ноября 2011, 09:31

здорово!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 mamatanya 30 ноября 2011, 00:19

ну почему же, есть и женщины, которые не справляются.....правда, они умеют выбирать мужей, которые справятся за двоих....


бывает! Это про меня!!!!!!

А автору... могу только повториться - не стоит ради ребенка терпеть! Уйдя, возможно, будет труднее. Перемены могут пугать по началу, но все, что не делается...

Мои родители жили ради детей - терпели друг друга, скандалили, короче для нас - детей - это было ужасно. Когда я повзрослела, то сама маме говорила - уходи, зачем так жить. В итоге, семья все равно развалилась.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 ноября 2011


Всё потому, что не тот пол назвали слабым))





так и некоторые женщины не справляются. Но тема про мужа за компом, а не про жену))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 Orchid 28 ноября 2011, 19:22
Честно говоря, читаю и поражаюсь. Детей наделали, теперь в танчики играют. Деградация какая-то, ей Богу!!!

Деградация,это милочка моя когда папы после работы идут пивком ужираться с друзьями,ночами дома не спят,приводят компашки и т.д.А наш папа так расслабляется,он на работе устает,приходит мне что сможет поможет,а когда мы идем спать ,сядет поиграет,мужик до старости мальчишка.Или вы хотите сказать,тут мало мам которые во всякие фермы и бутики играют?Так что они по вашему то же тупые?Семью он обеспечивает,ребенка любит,нужно искать подход,мы то же до разводи ругались из за компа,а теперь нормально.Компромис можно всегда найти.Если только это уже не проблема психологического характера,тогда его к врачу!
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 Аноним 30 ноября 2011, 11:41

Деградация,это милочка моя когда папы после работы идут пивком ужираться с друзьями,ночами дома не спят,приводят компашки и т.д.А наш папа так расслабляется,он на работе устает,приходит мне что сможет поможет,а когда мы идем спать ,сядет поиграет,мужик до старости мальчишка.Или вы хотите сказать,тут мало мам которые во всякие фермы и бутики играют?Так что они по вашему то же тупые?Семью он обеспечивает,ребенка любит,нужно искать подход,мы то же до разводи ругались из за компа,а теперь нормально.Компромис можно всегда найти.Если только это уже не проблема психологического характера,тогда его к врачу!


Во-первых я не милочка и не ваша, а во-вторых мне все равно, как расслабляется конкретно ваш папа. Тех, которые по ночам идут пивко пить, ужираться и дальше по тексту, я никому в пример не ставила. Я высказала свое конкретное мнение, примерив такого мужчину к своей семье. Мой муж в компьютерные игры не играет (уже второй по счету не играет) и ночами не шастает. Определение "Тупые"- это не моё определение, это вы им определили отдельный круг людей, причем сами же и опровергли потом.
пы сы ...ничуть не сомневалась, что автором такого поста будет аноним.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   30 ноября 2011
Правильно, я теж думаю, що якщо чоловік колись якісь гроші дав, по морді дає нечасто і тільки за діло, дитину на себе записав, то він вже хороший чоловік і відмінний батько.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 alisa 30 ноября 2011, 12:30
Правильно, я теж думаю, що якщо чоловік колись якісь гроші дав, по морді дає нечасто і тільки за діло, дитину на себе записав, то він вже хороший чоловік і відмінний батько.


Алиса это любофф

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 Orchid 30 ноября 2011, 12:17


Во-первых я не милочка и не ваша, а во-вторых мне все равно, как расслабляется конкретно ваш папа. Тех, которые по ночам идут пивко пить, ужираться и дальше по тексту, я никому в пример не ставила. Я высказала свое конкретное мнение, примерив такого мужчину к своей семье. Мой муж в компьютерные игры не играет (уже второй по счету не играет) и ночами не шастает. Определение "Тупые"- это не моё определение, это вы им определили отдельный круг людей, причем сами же и опровергли потом.
пы сы ...ничуть не сомневалась, что автором такого поста будет аноним.

Может поэтому он уже и второй...хотя вам лучше знать,опыта больше)
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 Аноним 30 ноября 2011, 12:50

Может поэтому он уже и второй...хотя вам лучше знать,опыта больше)


Потому что в войнушки не играет?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   30 ноября 2011

В цьому питанні важлива не кількість, а якість.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 ноября 2011
наш папа тоже геймер.он у нас футболом увлекаеться.Просто нужно найти подход к таким людям.одно время он тоже не уделял время ни мне ни ребенку.но мне это надоело и я начала разговор с ним.Он вроди как понял меня, но практически ничего не изменилось, ну разве что когда ребенок подходил к нему он ей говорил пару ласковых слов и целовал.Мое терпение закончилось и я поставила ультиматум.Либо ты уделяешь внимание мне и ребенку днем, либо забываешь надолго об моем внимании ночью!Не поверите.Неделя без секса и у нас идеальный папа!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Муж постоянно за компом"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum