• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Муж постоянно за компом

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
28 ноября 2011 15338 131
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   30 ноября 2011


Очень я Вас понимаю Для меня компьютерные игры=в пустую потраченное время, если игра не интеллектуальная расслабился и поиграл для отключки мозга - это одно. А когда это на уровне увлечения - мне смешно и не понятно. Баловство.

могу еще, наверное, понять, когда это способ зарабатывания денег. хотя лично с таким не сталкивалась.

Спорт, рыбалка-охота, да хоть марки собирать, хоть крестиком вышивать - все равно польза или для тела, или для мозгов, или для духа. А с играми - один вред для глаз, рук, спины и желудка))))))) еще и для семьи, оказывается

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 ноября 2011
у меня тоже самое - приходи т с работы - играет. если не даю играть - орет и делает все так, чтоб я еще больше нервничала. я ему объяснила,что это зависимость и что жить так долго не смогу(ну пол года-год, но дальше нет). а через год положила его вещи на порог своей квартиры. он начал умолять. я сдалась...теперь тоже самое. но в этот раз не сдамся.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 Beretta 30 ноября 2011, 15:49


Очень я Вас понимаю Для меня компьютерные игры=в пустую потраченное время, если игра не интеллектуальная расслабился и поиграл для отключки мозга - это одно. А когда это на уровне увлечения - мне смешно и не понятно. Баловство.

могу еще, наверное, понять, когда это способ зарабатывания денег. хотя лично с таким не сталкивалась.

Спорт, рыбалка-охота, да хоть марки собирать, хоть крестиком вышивать - все равно польза или для тела, или для мозгов, или для духа. А с играми - один вред для глаз, рук, спины и желудка))))))) еще и для семьи, оказывается

а интеллектуальная - это какая? по-моему в тетрис с утра до ночи никто не играет, а любые "войнушки" уже можно и тупо для отключки мозга, а можно интеллект подключать. иначе по ним бы соревнования не проходили
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 mamatanya 30 ноября 2011, 16:05

а интеллектуальная - это какая? по-моему в тетрис с утра до ночи никто не играет, а любые "войнушки" уже можно и тупо для отключки мозга, а можно интеллект подключать. иначе по ним бы соревнования не проходили


Интеллектуальная - это шахматы.

если у Вас не играет, то у многих играют что тетрис, что игры вконтакте начиная от ресторатора, заканчивая тюрягой, что контра, что танчики, список могу продолжить - это все кликанье мышкой и больше ничего.

Не много нужно интеллекта, чтобы в контру резаться, не правда ли?))) иначе дети б не играли. А соревнования и по рыбалке проводятся))))))

Для отключки мозга и только в режиме "время от времени" я понимаю, что играть можно даже в косынку. Но когда игра - это способ укрыться от своих обязанностей - мне все равно, футбол это на свежем воздухе или "тайная комната" вконтакте.


mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   30 ноября 2011
мой муж играет в "танчики" он-лайн. созваниваются люди всей командой, обговаривают стратегию. выигрывают чемпионаты. а много тех, кто действительно тупо кликает мышкой. просто они никогда не встречаются "в бою".
а еще он играет в эти штучки в контактах....на спор...ну, допустим, кто-то считает, что нужно не меньше недели, чтобы достичь 5 уровня чего-то там, а он делает это за три дня к примеру. и не потому что сидит сутками, а потому что ему интересно разобраться, а не тупо клацать мышкой.
такое же хобби, как и любое другое. можно и марки собирать, просто скупая более-менее привлекательные. а можно изучать историю, гоняться за редкими экземплярами....тратить на них последние семейные деньги и не обращать внимания на детей все от человека зависит, а не от того, компом он увлекается или марками и рыбалкой

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 mamatanya 30 ноября 2011, 16:43
мой муж играет в "танчики" он-лайн. созваниваются люди всей командой, обговаривают стратегию. выигрывают чемпионаты. а много тех, кто действительно тупо кликает мышкой. просто они никогда не встречаются "в бою".
а еще он играет в эти штучки в контактах....на спор...ну, допустим, кто-то считает, что нужно не меньше недели, чтобы достичь 5 уровня чего-то там, а он делает это за три дня к примеру. и не потому что сидит сутками, а потому что ему интересно разобраться, а не тупо клацать мышкой.
такое же хобби, как и любое другое. можно и марки собирать, просто скупая более-менее привлекательные. а можно изучать историю, гоняться за редкими экземплярами....тратить на них последние семейные деньги и не обращать внимания на детей все от человека зависит, а не от того, компом он увлекается или марками и рыбалкой

Вот вот,именно в такие и мой играет,у них там все серьезно,сидят в скайпе,стратегии свои,кланы)))Может даже в одной команде,пока мы их тут обсуждаем они нас там)))
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 Аноним 30 ноября 2011, 18:16

Вот вот,именно в такие и мой играет,у них там все серьезно,сидят в скайпе,стратегии свои,кланы)))Может даже в одной команде,пока мы их тут обсуждаем они нас там)))


Взрослые дяди.. Это шедевр!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 Аноним 30 ноября 2011, 18:16

Вот вот,именно в такие и мой играет,у них там все серьезно,сидят в скайпе,стратегии свои,кланы)))Может даже в одной команде,пока мы их тут обсуждаем они нас там)))

не )) мой наоборот ко мне прибегает рассказать о том как "взяли в команду идиота! ему сказали фланг прикрывать, а он в лобовую поперся!" или зовет иногда похвастаться "а мне звание дали снайпера-камикадзе!"
кстати, когда-то играла в одну игрушку....так вот если раззнакомиться с лучшей десяткой игроков, то оказывается, что все они не просто взрослые дядьки, а банкиры, серьезные бизнесмены и т.п., то есть не просто взрослые, а вполне состоявшиеся дяди....может кто-то решит, что в интернете и наврать много чего можно....но вот сколько ни играла, а к заветной десятке сама так и не приблизилась. да и топы эти все одни и те же, не меняются, так что все-таки мозг включать в любом деле полезно, особенно если он есть.
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   30 ноября 2011
Я вот даже не знаю -раньше меня это дико раздражало , были и скандалы и крики ,а потом просто перестала замечать , да и муж наигрался ,сейчас если и играет то час перед сном и то не всегда

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   30 ноября 2011
Цитата: #7971 mamatanya 30 ноября 2011, 18:40

не )) мой наоборот ко мне прибегает рассказать о том как "взяли в команду идиота! ему сказали фланг прикрывать, а он в лобовую поперся!" или зовет иногда похвастаться "а мне звание дали снайпера-камикадзе!"
кстати, когда-то играла в одну игрушку....так вот если раззнакомиться с лучшей десяткой игроков, то оказывается, что все они не просто взрослые дядьки, а банкиры, серьезные бизнесмены и т.п., то есть не просто взрослые, а вполне состоявшиеся дяди....может кто-то решит, что в интернете и наврать много чего можно....но вот сколько ни играла, а к заветной десятке сама так и не приблизилась. да и топы эти все одни и те же, не меняются, так что все-таки мозг включать в любом деле полезно, особенно если он есть.

А я верю что там играют вполне приличные люди,нас с мужем вот один из таких танкистов на свою базу отдыха зовет,2е деток,семья)А главное меня так умиляет когда он рассказывает,я выслушаю,задам пару вопросов по теме,все....мужня счастлив без памяти могу просить все что угодно))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 декабря 2011
Цитата: #7971 Аноним 28 ноября 2011, 10:43
Девочки у меня такая ситуация. Муж когда приходит домой сразу же садится за комп, сидит с 7 вечера и до 12 играет в игры (войнушки), мужу 31 год, а ведет себя как 17 летний мальчишка. Я элементарно не могу сходить спокойно в туалет, ребенок стоит под дверьми и кричит истерически, а муж в наушниках ничего не слышит, когда ухожу куда-то такая же ситуация, Одним словом на ребенка времени нет, только на компьютер и игры.Например вчера, я на кухне занималась делами, ребенок сидит и кричит истерически в комнате, а наш папа сидит играет в игры и никакого внимания, я ему сказала раз, второй-третий не дошло. Позже дошло до скандала, он начал кричать, обзывать меня и даже начал бить меня, и это все на глаза у ребенка, ребенку почти 2 годика, она это все видит и пугается, я уже думала подать на развод, но это не выход с положения, Не хочу чтобы малышка росла без отца. ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1: ost-189-1:
Может у кого-то подобная ситуация была, помоги пожалуйста

NastyaOkipnyak

NastyaOkipnyak

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.09.2011
Заходил(а): 13.06.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0663755221
NastyaOkipnyak
Новичок
   01 декабря 2011
Цитата: #7971 Аноним 01 декабря 2011, 12:47

У меня тоже такая ситуацыя, я даже не знаю что делать.
NastyaOkipnyak

NastyaOkipnyak

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.09.2011
Заходил(а): 13.06.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0663755221
NastyaOkipnyak
Новичок
   01 декабря 2011
Ребенку всего 7 месяцев, а отец за компьютером и не обращает внимание на ребенка. Что делать?
NastyaOkipnyak

NastyaOkipnyak

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.09.2011
Заходил(а): 13.06.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0663755221
NastyaOkipnyak
Новичок
   01 декабря 2011
Эта кампьютерная мания погубит наше семейное счастье. Что можно сделать в этой ситуации?
Izuminka

Izuminka

Имя: Рита
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 09.05.2010
Заходил(а): 14.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Izuminka
Пользователь
   01 декабря 2011
Цитата: #7971 Аноним 28 ноября 2011, 11:57

И у нас таже беда.....
Советовать развестись - много ума не надо!
Кто бы помог сохранить семью, потому что лично у меня самой не получается.а мужу наплевать на все, так и говорит, отстань. Вот и все разговоры.


Так если, мужу наплевать. Может, стоит задуматься, стоит ли, пытаться сохранять такую семью?
Дуем шары не раздувая цены)))) Все для праздника, шарики с гелием Николаев 093-297-04-17 ♥ 066-406-54-61 Маргарита
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   01 декабря 2011


Мне как-то абсолютно все равно, чем занят Ваш муж Если так, положа руку на сердце
Но лично для меня это не приемлемо. Мой супруг много работает, дома проводит меньше времени, чем мне бы хотелось. Поэтому тратить время на компьютерные игры мне жаль. Даже 15 минут. Когда у него есть возможность увидеть ребенка 2 часа вечером и час утром, то даже 15 минут для компьютерных игр это слишком много.


)))))



мне не интересны люди, у которых хобби - компьютерные игры. Это лично мое мнение, никого не осуждаю.

Хобби в моем понимании это дело, которым можно заниматься в свободное время и не в ущерб интересам семьи. Не так категорично конечно, но основная мысль понятна.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   01 декабря 2011
Цитата: #7971 NastyaOkipnyak 01 декабря 2011, 15:53
Эта кампьютерная мания погубит наше семейное счастье. Что можно сделать в этой ситуации?


сделать так, чтобы с ребенком и семьей стало интереснее, чем с компом хорошо завести компанию, где такие же детки и папы)) на людях папы часто становятся образцовыми.

но когда детки маленькие, до пап тяжело доходит, что ОНИ УЖЕ ЕСТЬ и им необходимо папино внимание. Потом, когда карапузы становятся старше, то и папам с ними интереснее. это в идеале.

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   01 декабря 2011
Цитата: #7971 Beretta 01 декабря 2011, 16:05


Мне как-то абсолютно все равно, чем занят Ваш муж Если так, положа руку на сердце
Но лично для меня это не приемлемо. Мой супруг много работает, дома проводит меньше времени, чем мне бы хотелось. Поэтому тратить время на компьютерные игры мне жаль. Даже 15 минут. Когда у него есть возможность увидеть ребенка 2 часа вечером и час утром, то даже 15 минут для компьютерных игр это слишком много.


)))))



мне не интересны люди, у которых хобби - компьютерные игры. Это лично мое мнение, никого не осуждаю.

Хобби в моем понимании это дело, которым можно заниматься в свободное время и не в ущерб интересам семьи. Не так категорично конечно, но основная мысль понятна.

ой, а я думала Вам это так важно! так важно! ну прям как мне, чем занят Ваш муж не обижайтесь, но Вы первая начали.

п.с. а я ненавижу футбольных фанатов.....

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 декабря 2011
Цитата: #7971 Beretta 01 декабря 2011, 16:05


Мне как-то абсолютно все равно, чем занят Ваш муж Если так, положа руку на сердце
Но лично для меня это не приемлемо. Мой супруг много работает, дома проводит меньше времени, чем мне бы хотелось. Поэтому тратить время на компьютерные игры мне жаль. Даже 15 минут. Когда у него есть возможность увидеть ребенка 2 часа вечером и час утром, то даже 15 минут для компьютерных игр это слишком много.


)))))



мне не интересны люди, у которых хобби - компьютерные игры. Это лично мое мнение, никого не осуждаю.

Хобби в моем понимании это дело, которым можно заниматься в свободное время и не в ущерб интересам семьи. Не так категорично конечно, но основная мысль понятна.
[quote name='Beretta' date='1.12.2011, 16:05' post='461988']
Мне как-то абсолютно все равно, чем занят Ваш муж Если так, положа руку на сердце
Но лично для меня это не приемлемо. Мой супруг много работает, дома проводит меньше времени, чем мне бы хотелось. Поэтому тратить время на компьютерные игры мне жаль. Даже 15 минут. Когда у него есть возможность увидеть ребенка 2 часа вечером и час утром, то даже 15 минут для компьютерных игр это слишком много.


)))))



мне не интересны люди, у которых хобби - компьютерные игры. Это лично мое мнение, никого не осуждаю.

Хобби в моем понимании это дело, которым можно заниматься в свободное время и не в ущерб интересам семьи. Не так категорично конечно, но основная мысль понятна.
[/quot
А если он это делает когда ребенок и мама спят?Или в это время он должен сесть и смотреть на них,что б быть хорошим отцом?Девочки,читайте внимательно!Просто может вы стали неинтересны мужу,поэтому он и сидим там где сидит.У нас сайт из 60% состоит из тем типа обосри мужа своего и дай совет развестись,по любому поводу.Мой муж как то зашел на сайт и был в шоке просто.Давайте как то полаяльней относится.Да если ударил это уже серьезно,тут надо разбираться конкретней.Но человек должен сам для себя решать это,поговорить с близкими людьми,а не слушать советы про охоту и рыбалку...знаю чем они заканчиваются)Я не защищаю мужей,тем более таких как автора,но нужно ситуацию рассматривать с корня,как было до рождения малышки,и т..д.А кто как проводит свободное время это его личное дело.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   01 декабря 2011
Цитата: #7971 Аноним 01 декабря 2011, 17:03
[quote name='Beretta' date='1.12.2011, 16:05' post='461988']
Мне как-то абсолютно все равно, чем занят Ваш муж Если так, положа руку на сердце
Но лично для меня это не приемлемо. Мой супруг много работает, дома проводит меньше времени, чем мне бы хотелось. Поэтому тратить время на компьютерные игры мне жаль. Даже 15 минут. Когда у него есть возможность увидеть ребенка 2 часа вечером и час утром, то даже 15 минут для компьютерных игр это слишком много.


)))))



мне не интересны люди, у которых хобби - компьютерные игры. Это лично мое мнение, никого не осуждаю.

Хобби в моем понимании это дело, которым можно заниматься в свободное время и не в ущерб интересам семьи. Не так категорично конечно, но основная мысль понятна.
[/quot
А если он это делает когда ребенок и мама спят?Или в это время он должен сесть и смотреть на них,что б быть хорошим отцом?Девочки,читайте внимательно!Просто может вы стали неинтересны мужу,поэтому он и сидим там где сидит.У нас сайт из 60% состоит из тем типа обосри мужа своего и дай совет развестись,по любому поводу.Мой муж как то зашел на сайт и был в шоке просто.Давайте как то полаяльней относится.Да если ударил это уже серьезно,тут надо разбираться конкретней.Но человек должен сам для себя решать это,поговорить с близкими людьми,а не слушать советы про охоту и рыбалку...знаю чем они заканчиваются)Я не защищаю мужей,тем более таких как автора,но нужно ситуацию рассматривать с корня,как было до рождения малышки,и т..д.А кто как проводит свободное время это его личное дело.


А чем они у вас заканчиваются?

Сейчас будет личное, кому не подходит, не пытайтесь применить к своей семье:
Когда мама и ребенок спит, папе не мешало бы тоже отдохнуть, т.к. ему раз- деньги зарабатывать, два- когда мама и ребенок проснутся, уделять им время... молчу уже про карниз присверлить, кран поменять, ножи поточить...))
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Муж постоянно за компом"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum