• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Закрытие тем Болталок

Конфетти   
VIP пользователь   
19 ноября 2014 29332 605
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:30)
Да откуда ж в вас с только желчи? Зайди бы вы в болталку для молодых мамочек и посоветовав им что-то или просто поболтав бы сними, рассказали бы о своей проблеме, если бы посчитали нужным... И пожалели бы они вас и поддержали бы и советов бы дали и помощь может оказали какую-то...

Я ще раз кажу, Ви бачите тільки те, що хочете бачити. Це особисто Ваші проблеми. І ніякої желчі в мене немає, мені зараз не до того, щоб витрачати свої моральні сили на когось із Вас. Ви хочете бути почутими, але Ви не хочете чути інших. Я відписалася по своїй проблемі в профільній темі. Кому потрібно-прочитає, черпне інфу. І може буде вдячний мені, що я не у темі флуду це написала, а у темі з одноіменною назвою, пожалівши час людини.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:32)
це в першу чергу, а є ще й в другу чергу. І висміювати мої інтереси і вважати мої проблеми не такими важливими,як ваші, це нормально?І якого розуміння і лояльності тут хочуть від оточуючих, коли тільки й чутно, ми вагітні, плануємо, нам потрібна підтримка, нас не можна ображати. А ми?Ті хто не плануємо і не вагітні, зі своїми второсортними проьлемами-не люди чи що?

Лиля, ну вот кто высмеивает твои интересы? По-моему, наоборот, ты вот перегнула палку с чихами...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 14:58)
І коли він був маленьким-я знаходила всю інфу тут, на мамі, без усіляких болталок. По темам, все чітко і зрозуміло.І я не вмерла.

Так давайте полностью удалим этот сайт - никто не умрёт. И без интернета люби долго жили - не умерли, и блага цивилизации не обязательны - тоже выживем. Так что ли? Может не стоит перегибать?

ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:34)
дуже цікаво...
коли в мене були проблеми з чоловіком, або коли в мене померла моя "донечка" улюблена кицька мені про це треба було писати в темі УЗД у Слюсара або в темі про фіалки чи ще де небудь?

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:34)
Бывает, но разве хобби это настолько жизненно важно, по сравнению с ребенком? Как можно одну из самых важных целей в жизни любой женщины было сравнить с покупкой фотика? Я просто не могу понять тех, кто не понимает, какую боль своими словами причиняет девочкам, которые писали в планяхах.

Оль, я пам'ятаю, що вагітність-то складні гормональні часи, але не перегибай, як каже Зеленський. Чотири роки тому і для мене вагітність була головною ціллю. Але час йде, цілі достигаються і з'являються нові інтереси і цілі, які по своїй масштабності знову достягають звання головної цілі. Це життя. Я не можу все життя, до смерті вважати народження дитини-своєю ціллю, бо вона вже виконана. Логічно?В мене з1являються інші цілі, і для їх виконання мені щось потрібне. У цьому випадку фотік. В мене немає друзів і мені не вистачає спілкування, хтось подумав про те, що цей девайс був моєю віддушиною? Заняття фотографією мене розряджали і в фотографіях була вся я, як є. Це тільки приклад. Тепер в мене інша ціль-вилікувати дитину. Але це вже не в цю тему.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
А мне интересно, кто нажал жалобу на мое сообщение? Ну настоЯщий рейхстаг:-) За 4,5 года первая жалоба, с почином меня:-)

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:37)
Лиля, ну вот кто высмеивает твои интересы? По-моему, наоборот, ты вот перегнула палку с чихами...

Ну чому перегнула?Знову ж таки, ви вважаєте чихи надією, може я теж так надіюсь?Чому ви не бачите явного, а шукаєте якийсь підвох?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Besty

Имя: Besty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 19.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503371407
Besty
Активный пользователь
   20 ноября 2014
Ссылка, мне кажется совсем недавно вы фотки с тестами выставляли в болталке и все решали беременны вы или нет, почему же в болталке, а не в теме про тесты на беременность?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:34)
Бывает, но разве хобби это настолько жизненно важно, по сравнению с ребенком? Как можно одну из самых важных целей в жизни любой женщины было сравнить с покупкой фотика? Я просто не могу понять тех, кто не понимает, какую боль своими словами причиняет девочкам, которые писали в планяхах.
щє з минулого посту про планях думаю, де їм потрібна флудилка в якій про головний біль базікають та про відносини з чоловіком чи померлих котів, ніяк не можу зрозуміти чим ці жінки від всіх інших відрізняються7
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Вот, когда явно видно, что на форуме не хватает личных дневников
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:00)
Особисто я-не потребітєль, як Ви виразились. Я доволі активний користувач, і завжди відписуюсь там,де можу щось порадити, або повідомити. І це не вузькі теми, наприклад, про тільки планування, або годування. Це і речі, і хвороби, і життєві ситуації, і правове поле. І ще багато чого.

А с чего Вы взяли, что участники болталки нигде не отписывались? Какая то узкая градация получилась: все с болталки больше ничего и нигде не писали, а все, кто не в ней, были во всех темах. Может не стоит так категорично? Многие с болталок отписывались и в других спец.темах, были и такие, кто не отписывался. Равно как и не участник болталки мог отписываться или нет в спец темах. По усмотрению. Почему всех под одну гребёнку?
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:03)
кожен баче лише те, що хоче бачити. Можете уявити, що у деяких людей світ не обмежується лише дітьми та вагітностями?В мене, наприклад, був фотік(моя друга дитина). І любила я його не менш, аніж дитину, дорога моєму серцю річ. То чому я не можу попросити,щоб хтось з фотіком чхнув на мене, щоб в мене знов з'явився фотік?Що в цьому абиякого?Аж нічого, у всіх свої таракани, не робіть з цього трагедію.

Можете. Если хотите, то просите, кто мешает? Только не пойму, чем подобные просьбы планях мешают?
И при чём здесь "другие интересы" кроме детей? По-моему болталки эти не призывали сидеть только в них и больше ничем не интересоваться.Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:04)
а мне еще и звонят иногда, например "ой, я видела вас с теме про 3 роддом, можно спросить?" или "вы там фотокнижечку выкладывали, а расскажите как делать, а то у меня не получается"

И мне звонят. Но если бы я могла написать всю информацию, то вопросы ко мне не дублировались.
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:03)
ага, когда я посоветовала планирующей подруге зайти в болталку планяшек, она зашла, посмотрела, сказала что там только какие-то чихи раздают, кричат о том, что споймали, и перекликиваются.... и ей такое планирование не подходит, ушла на другой ресурс, где болтают действительно по теме... так что болталки не только притягивают людей..

Почему она не задала свой вопрос в спец.теме? Почему не спросила в болталке? Вообще себя никак не выдала.
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:12)
причины, по которым закрыты болталки, я в теме выше перечислила, Администрация закрытие санкционировала.

Глупый вопрос: зачем была создана эта тема? Если всё окончательно решено и обсуждению не подлежит, то к чему разводить споры. Скажите нам конкретно, что болталок не будет и закройте эту тему, пока все не переругались окончательно.
А если ещё есть шанс, то так и скажите!!!

Yasonka

Yasonka

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 14.08.2012
Заходил(а): 17.11.2021
Город: Николаев
Телефон: +380932370778
Yasonka
Активный пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 13:31)
Я вже 100 раз написала про те, що на сторонньому ресурсі є чат для користувачів форуму.Хоч хтось зацікавився і попросив посилання?Якщо комусь треба поболтати своєю компанією, вже 100 разів би зареєструвався і побалакав. Але ж тут я так розумію, справа врєдності, або по-моєму, або ніяк.

Ссылочка была, я зарегилась, посмотрела, что пусто и ушла
Natysik25

Natysik25

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 08.09.2014
Заходил(а): 23.04.2020
Город: Николаев
Natysik25
Активный пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:47)
щє з минулого посту про планях, де їм потрібна флудилка в якій про головний біль базікають та про відносини з чоловіком чи померлих котів, ніяк не можу зрозуміти чим ці жінки від всіх інших відрізняються7

просто зачем засорять профильные темы мусором если есть для этого обычные болтанки обо всем. Неужели не понятно? Я ж объяснила когда у меня или у когото будут проблемы типа яичница згорела или микроволновка взорвалась и т.д. мы будем об этом писать в проф. темах, а чего бы и нет в теме о ГВ сообщения о том что моя шиншилла ковер погрызла, ну или тема об Агуше а в ней сообщения про то что муж домой пришел уставший и не захотел сексом заниматься
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:54)
А с чего Вы взяли, что участники болталки нигде не отписывались? Какая то узкая градация получилась: все с болталки больше ничего и нигде не писали, а все, кто не в ней, были во всех темах. Может не стоит так категорично? Многие с болталок отписывались и в других спец.темах, были и такие, кто не отписывался. Равно как и не участник болталки мог отписываться или нет в спец темах. По усмотрению. Почему всех под одну гребёнку?


А я і не сказала, що всі з тих тем ніде крім як там не відписуються. Де Ви це прочитали? Мені задали питання, я відповіла.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:55)
Ссылочка была, я зарегилась, посмотрела, что пусто и ушла

Всі тут сидять)Тут же ж такий ажіотаж.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:55)
просто зачем засорять профильные темы мусором если есть для этого обычные болтанки обо всем. Неужели не понятно? Я ж объяснила когда у меня или у когото будут проблемы типа яичница згорела или микроволновка взорвалась и т.д. мы будем об этом писать в проф. темах, а чего бы и нет в теме о ГВ сообщения о том что моя шиншилла ковер погрызла, ну или тема об Агуше а в ней сообщения про то что муж домой пришел уставший и не захотел сексом заниматься

так є у нас тема і про таких хазяйок як я, у кого яєшні горять і є мікрохвильовки і про поламки і про чоловіків. і про сімейні відносини і про пози і про те що трапилось поганого і тема яка "просто поболтать".. або можна створити тему де б обговорювався ступінь згорівшої яєшні, до чого тут теми про агушу7
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Yasonka

Yasonka

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 14.08.2012
Заходил(а): 17.11.2021
Город: Николаев
Телефон: +380932370778
Yasonka
Активный пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 13:43)
Прелесть форума в том, что подтягиваются "новые" заинтересованные в теме люди. А чат где-то там - это только те, кто сейчас туда перейдёт. И всё.

Воооот, я второй раз забеременнела и постоянно заходила почитывать девочек, ждала, когда уже смогу поставить яичко и присоединиться! А в как бы я узнала о том, что можно познакомиться с девочками, у которых схожие интересы, в каком-то чате? Ждать: пригласят - не пригласят?
Amelie

Amelie

Имя: Аленка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 13.11.2010
Заходил(а): 12.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Amelie
Активный пользователь
   20 ноября 2014
Мдя, я абсолютно не понимаю людей активно нападающих на болталщиков. Зачем переходить на личности, цепляться к словам, перекручивать. И вроде как все это во благо форуму.... Такие настроения явно на пользу не пойдут. Зачем из нас сделали какое то форумовское зло. Еще раз хочу обратить внимание на то, что активисты болталок, всегда активно отписываются и в других темах. Когда у меня был конкретный вопрос я всегда шла в конкретную тему. И отвечала всегда, когда была возможность... И большинство девочек так же. Вот Вена, которая здесь активно болталки защищает, всегда активно лазила по всем темам. Я иногда даже удивлялась,чего это с нами она не поделилась а пошла в другие места... И Абрикоска и Лора и Наташа Бородина... И неправда, что у нас там закрытое общество, половина постов от "мимо проходящих" и новички постепенно добавляются. И почему никто не считает, что некоторые участники(например я) задержались на форуме именно благодаря болталкам. И я не сижу только в них. Теперь я и в "друзьях" участвую и в СП клубе и отписываюсь везде, где получается.
А по поводу нарушений правил болталки. Поймите, темы всплывают как то на ходу. Ой гуляли, ой не замерзли, а что одевали, ой как здорово, а где купили и тд...И тут как то непонятно в какой момент неадо было перейти в профильную тему. Тем более, что иногда одним постом отписываешься сразу троим. Перестаньте пожалуйста делать из нас каких то отребителей. Мы такие же пользователи сайта как и вы... И ответственность за наполнение тем давайте делить между всеми участниками. Некоторые например только в покупалках сидят,давайте их тоже пинком заставим по профильным темам бегать...А то только эта маленькая кучка виновата за то, что в темах не отвечают. И мне не отвечали...
О том, что нас предупреждали.Лично я столкнулась с двумя предупреждениями. Которые после долгого времени существования болталок конечно вызвали недопонимание, типа"А что случилось". Конкретно как теперь стоило пользоваться болталкой я не поняла... Стала просто активнее писать в другие темы. Но,девочки, поймите, все эти темы, про слинги,коляски, УЗИ в основном всплывали по ходу разговора. Без болталки они бы и не возникли.
Самым лучшим вариантом было бы если модераторы нужные куски разговоров забрасывали в нужные темы. Тогда бы и темы жыво наполнялись и все были бы довольны.
И кстати, если бы к нам в темку написала бы модераторы что-то в стиле" Вы тут болтаете, но и сделайте добро форуму. Отпишитесь пожалуйста в темах о своих ЖК, роддомах,напишите историю про роды, расскажите о своей каляске и тд." Поверте почти все бы это сделали. Ну я бы точно. А то действительно, как маленьких потыкали пару раз носом и выгнали из песочницы... Некрасиво это.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:55)
Я ж объяснила когда у меня или у когото будут проблемы типа яичница згорела или микроволновка взорвалась и т.д. мы будем об этом писать в проф. темах, а чего бы и нет в теме о ГВ сообщения о том что моя шиншилла ковер погрызла, ну или тема об Агуше а в ней сообщения про то что муж домой пришел уставший и не захотел сексом заниматься

я опять почти ничего не поняла... ну проблема в том и была, что шиншилла и яичница в болталку, а узи и анализы в соответствующие темы. зачем писать в теме про слюсаря про кота и про мужа???
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:29)
Темы - душевные, помогают беременным и планирующим морально, а значит необходимы. Я их вообще не читаю, но они мне не мешают, и, по моему убеждению, не мешают форуму. Форум - это не справочное бюро, как кто-то уже справедливо заметил.

Полностью согласна)
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:24)
Ніколи світ клином не сходився на одних тільки вагітних чи плануючих.

Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:31)
Ну да, мама - это какашки, у мамы не бывает хобби и личной жизни...

А что, кто-то предлагал оставить только болтатки "мамские", а остальные темы убрать??? И вязание здесь есть, и кошки, и фотографии - чем интересуешься, ткда и иди. В чём проблема?
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:32)
А ми?Ті хто не плануємо і не вагітні, зі своїми второсортними проьлемами-не люди чи що?
Так обговаривается здесь тема закрытия именно "мамских" тем. А остальные по интересам спокойно существуют, их никто не трогает.

Просматривают эту тему:

Forum