• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Закрытие тем Болталок

Конфетти   
VIP пользователь   
19 ноября 2014 29270 605
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:34)
не только куда на форуме впихнуть, но еще и в каком углу дома поставить


Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:37)
Вы вспомните, когда вы только забеременели и у вас было очень не однозначное состояние, разве вас не поддержали? Разве не помогли? Не поговорили? Вот честно - обидно, когда пишут что нет душевности, нет добрых отношений, а есть серая масса без чувств за пределами болталок... Не хорошо как-то...

А по-моему Вена это писала не про людей, а про спец.темы. В них нет душевности, а не в людях
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:37)
Ну а как вы хотели? Это форум, и форум огромный, сколько людей - столько и мнений, и далеко не все белые и пушистые и пукают бабочками. Всяко случается, но опять же - это не повод отворачиваться от всего форума и создавать себе идеальный мирок. Ведь на форуме масса отличных мамок, как Руслик, например, как Верунчик, как Пани - стоит только пообщаться.

Вы вспомните, когда вы только забеременели и у вас было очень не однозначное состояние, разве вас не поддержали? Разве не помогли? Не поговорили? Вот честно - обидно, когда пишут что нет душевности, нет добрых отношений, а есть серая масса без чувств за пределами болталок... Не хорошо как-то...

Да никак мы не хотели. Нашли себе коллег по ситуации и общались в свое удовольствие. Но зачем я буду ходить туда, где все пукают не бабочками? У меня тонкое обоняние.

Я еще раз повторюсь - когда человеку (и мне в том числе) действительно надо, он идет, пишет, спрашивает, создает темы. А когда "я пришла почитать про анализы, но у меня не было времени даже спросить" - это значит на самом деле не так и надо.
А обижаться не надо, лучше прочтите как тут прошлись по беременным, которым тяжело ходить, по планирующим и т.д.
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
И вот кстати про замечания. Не один раз видела просьбу удалять фото с цитатных сообщений? И что? Все правильные и ЗА правила, а фото даже здесь не удалили resent
По-моему все мы где-то что-то нарушаем или не понимаем. И не из вредности.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:26)
Какое "Мира всем" чудесное! Можно и мне немного? Хоть поиграться...

весной достану из-под куртки и забирай

Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:31)
раньше это давно? потому как сейчас смотрю, срач везде перманентно возникает, а кулаки только в болталках и держат - не потому что такие хорошие, а потому что актуально.
Просто беременность - такое состояние, когда хочется позитива. Ну, зашла я в тему про Железный Порт, прибежала туда девушка с пмс, беспардонно высказалась по поводу моего мнения. Пошла в тему про детские деньги - и там меня прополоскали. Ну и где та душевность?
В 99% ее только в болталках и видно.
Ок, сидим, общаемся, никого не трогаем. Нееет, шалишь, прибежали те кому эти темы нафиг не надо, и давай палкой тыкать - а вы чихаете, а вы то, а вы се, а у вас срач. А у вас?
Абрикоска, ты за фотик даже не вступай в дискуссию, ты видишь что девушка стебется беззастенчиво и откровенно, а ты душу выворачиваешь. Забей.

ну я больше года проработала, плюс беременность... года полтора назад все гуд было. в пршлом году за меня форумчанки переживали насчет поступления малой в школу, а в этом году я болела за поступление в школу детей Зямы и Наташи - intrudes-vnl. на меня тоже наехали за призыв к толерантности по поводу триколора на аватарках форумчан, ниче) выжила)) срач всегда и везде был, просто народ не так остро реагировал. а когда эмоции накалялись ,то создавали такую вот флудилку для выпуска пара. сезонные обострения всегда сливались в такой сумасшедший срач. а особой радостью было ,когда тролль-новичок приходил и стебал нас а мы его. так шо все как всегда. согласись, что девочки тебя отлично поддержали, когда ты открыла тему про нежданную беременность. и в теме про ЖП тебя, по-моему, тоже кто-то защщал. а обращать внимание на припадошных с пмс..., ну ты же умная барышня, оно тебе надо на каких-то странных зацикливаться))
t.me/zhgoogl
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:44)


А по-моему Вена это писала не про людей, а про спец.темы. В них нет душевности, а не в людях

Ну что значит нет душевности? Вот как так? И как же мы выносили, родили, все тут, в спец темах, при этом обзавелись друзьями, не просто приятелями, а именно друзьями в спец темах? Вот вы думаете пришли, создали супер-душевную тему, а до вас тут серая масса была? Так что ли? (а именно так выходит, если перечитать все 20 с лишним страниц этой темы).

Тут весь форум со мной выбирал коляску, кроватку, пеленатор, покупки в роддом, все поддерживали и помогали доносить Семика хоть до какого-то срока, как тут форум ликовал, когда он родился (а как праздновали рождение малого Кори, Руслика, девочек у Пани - да тут на ушах все стояли). Как следили как растут наши детки, какие тут фотоальбомы, сколько тут воспоминаний. И все в спец темах, в которых по вашему мнению нет души. Души нет - если вы без души туда заходите, вот и все.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:31)

Абрикоска, ты за фотик даже не вступай в дискуссию, ты видишь что девушка стебется беззастенчиво и откровенно, а ты душу выворачиваешь. Забей.

А я пропоную забити на таких, як Вєна, шо мені до ваших дітей і животів?

І ніколи не очікуйте співчуття до Ваших проблем, з таким-то відношенням до інших.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Amelie

Amelie

Имя: Аленка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 13.11.2010
Заходил(а): 12.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Amelie
Активный пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:35)
думаю, что администрацию задело то, что "нам укажут на нужную тему, но я все равно тут спрошу". вот это "все равно"

Если честно" все равно" не было. Все стали чаще писать в узких темах...Но мы ж не на работу приходим,чтоб прям тютилька в тютильку вписываться в прапвила и обязанности. Где-то согрешили и даже не заметили. Ну согласитесь,то ж утопия,чтоб в болталке был идеальный порядок. Для меня беспорядок в болталке такая же штука,как флуд во флудильне. Но повторюсь, замечания не игнорировались...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:46)
Да никак мы не хотели. Нашли себе коллег по ситуации и общались в свое удовольствие. Но зачем я буду ходить туда, где все пукают не бабочками? У меня тонкое обоняние.

Я еще раз повторюсь - когда человеку (и мне в том числе) действительно надо, он идет, пишет, спрашивает, создает темы. А когда "я пришла почитать про анализы, но у меня не было времени даже спросить" - это значит на самом деле не так и надо.
А обижаться не надо, лучше прочтите как тут прошлись по беременным, которым тяжело ходить, по планирующим и т.д.

Я отвечаю только за то, что написала я... за других, сорри отвечать не могу. Так что причем тут это.

На обиженных балконы падают - я обижаться не планирую, но ведь есть яркий пример как тебя встретили на форуме, а ты пишешь - форум плохой, там злюки, а вот болталка рай для людей с тонким обонянием.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Ой девчонки, даже из этой темы болталку сделали
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:46)

А обижаться не надо, лучше прочтите как тут прошлись по беременным, которым тяжело ходить, по планирующим и т.д.

Дійсно, якого фіга ображатися? Краще прочитайте, як тут пройшлись по тим, кого не цікавить народження дітей, їх планування і т.д.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:47)
И вот кстати про замечания. Не один раз видела просьбу удалять фото с цитатных сообщений? И что? Все правильные и ЗА правила, а фото даже здесь не удалили resentПо-моему все мы где-то что-то нарушаем или не понимаем. И не из вредности.

А я не удалила фото из цитаты именно из вредности. Больно уж фотка классная и девчушка сладкая, пусть постится в каждой цитатеМира ж всем?Значит всем:)
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:41)
Вот как можно ловить такие кадры. Я только после полутора лет иногда умудряюсь сфоткать улыбающегося Морковчика, до года и не мечтала. Сори за офф

это потому что если я не в инетике за компом, я вконтактике с телефона рядом валяюсь)) так и ловлю))
t.me/zhgoogl
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:56)
Я отвечаю только за то, что написала я... за других, сорри отвечать не могу. Так что причем тут это.

На обиженных балконы падают - я обижаться не планирую, но ведь есть яркий пример как тебя встретили на форуме, а ты пишешь - форум плохой, там злюки, а вот болталка рай для людей с тонким обонянием.

нет, я так не пишу. И про серость не пишу, и про душевность первый раз на этой странице спросила.
Но то что болталки были дружелюбными на 100%, а даже тут ушат помоев - очевидно.
Yasonka

Yasonka

Имя: Яна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 619
Регистрация: 14.08.2012
Заходил(а): 17.11.2021
Город: Николаев
Телефон: +380932370778
Yasonka
Активный пользователь
   20 ноября 2014
А я Вену прекрасно понимаю. Когда я пришла на форум, то в топе были темы со сплошной руганью. Я читала, но писать и быть облитой дерьмом не хотелось. Мне негатива и в реале хватает. А когда в топе появились болталки, то как-то приятней стало заходить. Я активнее начала писать. При этом даже не в болталках, а в узких темках.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 18:01)
Дійсно, якого фіга ображатися? Краще прочитайте, як тут пройшлись по тим, кого не цікавить народження дітей, їх планування і т.д.

Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:51)
А я пропоную забити на таких, як Вєна, шо мені до ваших дітей і животів?

І ніколи не очікуйте співчуття до Ваших проблем, з таким-то відношенням до інших.


да только ваши фразы читаются как колкости и гадости..перечитала всю тему. Фу и фу.

/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 18:11)
нет, я так не пишу. И про серость не пишу, и про душевность первый раз на этой странице спросила.
Но то что болталки были дружелюбными на 100%, а даже тут ушат помоев - очевидно.

Не идеализируйте, тут с болталкой как с форумом, пока мало народу - 100% дружелюбия, нарастает количество в группе непременно возникнут конфликтные ситуации, просто пока жителей болталок было мало слишком.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 18:16)


да только ваши фразы читаются как колкости и гадости..перечитала всю тему. Фу и фу.


Новка, мені прикро,що Ви читаєте наіскосочек)До нових зустрічей!)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
А я всё жду Аннушку и Конфети!!!
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Абрикоска, чего вы ждете? Вам уже пицот раз сказали, вы нарушаете правила. Вы хотите, чтобы лично пришла Аннушка и написала красным капсом? А не много ли чести для одного человека, чтобы требовать явления администратора?
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 18:40)
Абрикоска, чего вы ждете? Вам уже пицот раз сказали, вы нарушаете правила. Вы хотите, чтобы лично пришла Аннушка и написала красным капсом? А мне много ли чести для одного человека, чтобы требовать явления администратора?

Ну так все кто пишут вэтой теме нарушают правила. И ниче пишут и продолжают нарушать правила
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Просматривают эту тему:

Forum