• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Закрытие тем Болталок

Конфетти   
VIP пользователь   
19 ноября 2014 29321 605
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:07)
Я раджу Вам(або тим хто хоче поговорити про все, і ні про що) створити щоденник планяхи, щоденник вагітної, а щоденник мами ніби-то є, але й якщо немає-то створити. Наповнити його чіткими правилами і повернути спілкування у правильне русло. І всім буде щастя.

Так мы ж не против. Этого и просим!!! Пусть администрация нам установит чёткие правила, т.к. если мы будем их устанавливать сами, то опять напортачим.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:17)
Так он не на заказ
Вот так и теряешься, что и куда.

це не принципово)головне слово "хвастаюсь")Або створіть нову темку, хвасти меблів)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 16:52)
Вначале да, но потом девочки выкладывали своё рукоделие по темке и просто кидали ссылку - т.е. исправились
В какой? "Что нужно малышу на первое время?" Не всегда можно сообразить нужно это малышу или нет. Ну просто купили на обум святых.
Я вот комодом хвасталась - его где выкладывать?
P.S. просто интересуюсь


Ссылка - если он под пеленатор, то сюда.

А вообще девочки, ругонь ни о чем. Есть правила, вы их нарушили, мне по-своему жаль болталок, идея была отличная, но надо было придерживаться правил, и все было бы хорошо. Надеюсь вопрос как-то разрешиться в компромиссном варианте, ведь такое уже не впервые на форуме, темы закрывают, обсуждают их закрытие, открывают новые с уточненными правилами. Постарайтесь прислушаться и понять, тех, кто вам тут настрочил уже более 20 страниц. Если бы не было проблемы и обсуждения сего не возникло бы, максимум вы бы тут попричитали - "ой! закрыли! за что!" и на этом бы тема заглохла. А раз есть другое мнение - значит, есть и проблема с болталками.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:09)
Миру всім.

Слово "мира" я теперь читаю исключительно как имя)) так что вот вам Миру всем)) очень мирную Миру))



t.me/zhgoogl
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:20)
Так мы ж не против. Этого и просим!!! Пусть администрация нам установит чёткие правила, т.к. если мы будем их устанавливать сами, то опять напортачим.

Та просто не пишіть там все у купу, тільки про справи, радості, горєсті і самопочуття. Напишіть на 1-ій сторінці про це, і дотримуйтесь. Можете прям зараз спробувати.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:22)
Слово "мира" я теперь читаю исключительно как имя)) так что вот вам Миру всем)) очень мирную Миру))




ой, я б не відмовилась від такого(ої) Миру)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:17)
Так он не на заказ
Вот так и теряешься, что и куда.

Все теряются, но это не повод закрыться в одной теме, ведь так? Методом тыка освоите форум, запомните темы, найдете новых друзей. Все когда-то начинали, всегда можно спросить в теме "Подскажите" , где в каком разделе искать какую тему и есть ли она. У нас тут отзывчивых форумча много, и те самые страшные ВИПы из хора с удовольствием подскажут, куда впихнуть комод.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:22)
Слово "мира" я теперь читаю исключительно как имя)) так что вот вам Миру всем)) очень мирную Миру))




хорошенький такой Мирок)))
Amelie

Amelie

Имя: Аленка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 13.11.2010
Заходил(а): 12.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Amelie
Активный пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:07)
Я веду діалог, якщо Ви хочете, щоб і тут була гра в одні ворота, то я нічим допомогти не можу.

Я ж писала, что я только за, чтобы все высказались по поводу болталок. Я простив цепляния к словам и комментариям на комментарии . Все мы пишем не идеально, но цепляться к словам давайте не будем.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 16:17)
Ещё раз прошу, если закрытие тем - это решение окончательное и бесповоротное, то закройте эту тему!!! В чём её смысл, кроме ругани? Ведь если бы было интересно мнение, то сначала спрашивают, а потом действуют. В данной ситуации действие произошло. Менять никто и ничего не будет. Значит прекращайте этот цирк!!!


Болталки - это флуд, а эта тема - ценная информация....

Ця тема створена саме для ругані - обговорили рішення про закриття, переконались, що є різні точки зору на цю проблему, випустили пар і змирились.
Якби її не було, то лишились би якісь непорозуміння, а так сказали усе і навіть більше, ніж треба.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:22)
Слово "мира" я теперь читаю исключительно как имя)) так что вот вам Миру всем)) очень мирную Миру))




Какое "Мира всем" чудесное! Можно и мне немного? Хоть поиграться...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:21)
це не принципово)головне слово "хвастаюсь")Або створіть нову темку, хвасти меблів)

да тут всего уже боишься - принципиально или нет, а опять не в ту тему(((
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:22)
Ссылка - если он под пеленатор, то сюда.

Нет. Он просто комод. И куда его? я уже на будущее спрашиваю и ничего не понимаю(
Проще не выкладывать(
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:22)
Слово "мира" я теперь читаю исключительно как имя)) так что вот вам Миру всем)) очень мирную Миру))

Какая прелесть
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:23)
Та просто не пишіть там все у купу, тільки про справи, радості, горєсті і самопочуття. Напишіть на 1-ій сторінці про це, і дотримуйтесь. Можете прям зараз спробувати.

Лично я больше не рискну без чётких указаний администрации (модератора). Ибо потерю ещё одной темы я не переживу(((
Жду от них ответ.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 16:52)
Вначале да, но потом девочки выкладывали своё рукоделие по темке и просто кидали ссылку - т.е. исправились
В какой? "Что нужно малышу на первое время?" Не всегда можно сообразить нужно это малышу или нет. Ну просто купили на обум святых.
Я вот комодом хвасталась - его где выкладывать?
P.S. просто интересуюсь


Не знаю в какие темки, надо искать, а если не находите - можно создать, и если вдруг такая или похожая уже есть на форуме, то Вам тут же дадут ссылку на нее. И все довольны)
Но тут дело не конкретно в комоде или детских вещах, а в принципе, т.е. если бы все эта инфа находила нужную полочку, то всем бы было только лучше, и никто бы не трогал болталки. Но больше всего , я думаю, Администрацию задело то, что на предупреждения не очень то реагировали((( а какой привет - такой ответ.

ps пока писала, уже все ответили.
Vena

Vena

Имя: Вена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2080
Регистрация: 26.12.2013
Заходил(а): 26.10.2019
Город: Николаев
Телефон: 0972309303
Vena
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:12)
так вот мне не хватало, потому что раньше это было. и без флудовых тем. старожили правы - и раньше жалели, поддерживали, помогали, держали кулачки.
и вообще, эти три темы - сплошной сгусток позитива. точечный такой, так может имеет смысл разнести этот позитив по всем темам?)) равномерно распределить, так сказать))

раньше это давно? потому как сейчас смотрю, срач везде перманентно возникает, а кулаки только в болталках и держат - не потому что такие хорошие, а потому что актуально.
Просто беременность - такое состояние, когда хочется позитива. Ну, зашла я в тему про Железный Порт, прибежала туда девушка с пмс, беспардонно высказалась по поводу моего мнения. Пошла в тему про детские деньги - и там меня прополоскали. Ну и где та душевность?
В 99% ее только в болталках и видно.
Ок, сидим, общаемся, никого не трогаем. Нееет, шалишь, прибежали те кому эти темы нафиг не надо, и давай палкой тыкать - а вы чихаете, а вы то, а вы се, а у вас срач. А у вас?
Абрикоска, ты за фотик даже не вступай в дискуссию, ты видишь что девушка стебется беззастенчиво и откровенно, а ты душу выворачиваешь. Забей.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:24)
Все теряются, но это не повод закрыться в одной теме, ведь так? Методом тыка освоите форум, запомните темы, найдете новых друзей. Все когда-то начинали, всегда можно спросить в теме "Подскажите" , где в каком разделе искать какую тему и есть ли она. У нас тут отзывчивых форумча много, и те самые страшные ВИПы из хора с удовольствием подскажут, куда впихнуть комод.

не только куда на форуме впихнуть, но еще и в каком углу дома поставить

Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:25)
хорошенький такой Мирок)))

именно так и называю мелочь - мой маленький Мирок)
t.me/zhgoogl
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:31)
Но больше всего , я думаю, Администрацию задело то, что на предупреждения не очень то реагировали((( а какой привет - такой ответ.

думаю, что администрацию задело то, что "нам укажут на нужную тему, но я все равно тут спрошу". вот это "все равно"
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:31)
раньше это давно? потому как сейчас смотрю, срач везде перманентно возникает, а кулаки только в болталках и держат - не потому что такие хорошие, а потому что актуально.
Просто беременность - такое состояние, когда хочется позитива. Ну, зашла я в тему про Железный Порт, прибежала туда девушка с пмс, беспардонно высказалась по поводу моего мнения. Пошла в тему про детские деньги - и там меня прополоскали. Ну и где та душевность?
В 99% ее только в болталках и видно.
Ок, сидим, общаемся, никого не трогаем. Нееет, шалишь, прибежали те кому эти темы нафиг не надо, и давай палкой тыкать - а вы чихаете, а вы то, а вы се, а у вас срач. А у вас?
Абрикоска, ты за фотик даже не вступай в дискуссию, ты видишь что девушка стебется беззастенчиво и откровенно, а ты душу выворачиваешь. Забей.

Ну а как вы хотели? Это форум, и форум огромный, сколько людей - столько и мнений, и далеко не все белые и пушистые и пукают бабочками. Всяко случается, но опять же - это не повод отворачиваться от всего форума и создавать себе идеальный мирок. Ведь на форуме масса отличных мамок, как Руслик, например, как Верунчик, как Пани - стоит только пообщаться.

Вы вспомните, когда вы только забеременели и у вас было очень не однозначное состояние, разве вас не поддержали? Разве не помогли? Не поговорили? Вот честно - обидно, когда пишут что нет душевности, нет добрых отношений, а есть серая масса без чувств за пределами болталок... Не хорошо как-то...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:31)
Забей.

Я просто жду каких-то реакций от Конфетти и Аннушки.
А то мы создадим дневники, а их удалят(((
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:22)
Слово "мира" я теперь читаю исключительно как имя)) так что вот вам Миру всем)) очень мирную Миру))




Вот как можно ловить такие кадры. Я только после полутора лет иногда умудряюсь сфоткать улыбающегося Морковчика, до года и не мечтала. Сори за офф
Amelie

Amelie

Имя: Аленка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 13.11.2010
Заходил(а): 12.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Amelie
Активный пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 17:22)
Слово "мира" я теперь читаю исключительно как имя)) так что вот вам Миру всем)) очень мирную Миру))




Ой Сани,какая же она у тебя сладкая! Прям лучик света в нашем безобразии))
Просматривают эту тему:

Forum