• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В роддоме №1 подменили ребенка

Бусы   
Активный пользователь   
10 декабря 2011 14618 105
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 декабря 2011
А от цікаво було б побачити коментар від Анжели - невже родичі можуть бути присутні на патологоанатомічному дослідженні???
І як дитина на останніх тижнях вагітності може махати руками, щоб це було видно на УЗД?

А взагалі "Факти" - це одна із найжовтіших газет України, так що...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
трусишка

трусишка

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 08.10.2010
Заходил(а): 07.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
трусишка
Активный пользователь
   10 декабря 2011
Честно, думаю, что статья надумана, если бы это было правдой все бы телеканалы трубили бы об этом случае ( в последнее время почему-то появилось много новостей о смертях детей и рожениц при родах). Во-вторых, экспертиза ДНК проводится и в Николаеве и поверте у нас таких диких очередей на данную экспертизу нет, поскольку стоит ее проведение немало (около 4000 грн.) и следователь, ведущий это дело, уж точно должен знать о возможности проведения данной экспертизы в Николаеве. Тем более меня удивляет, что следователю разрешили ждать три года для проведения экспертизы, когда срок расследования по делу ограничен.

Девочки, которым в скором времени предстоит рожать, ничего не бойтесь, берите на роды родных, которые будут все время рядом и даже, насколько мне известно, после КС малыша ложат отцу на живот, который находится в соседнем помещении, во всяком случае так было у моей подруги. А один раз увидев своего ребенка, вы уже его не с кем не спутаете

Р.S. Кстати в роддоме мой ребенок после родов ни на минуту не изчезал с моего поле зрения, все прививки, взвешивания и обмерки делали в палате в моем присутствии.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   10 декабря 2011
Цитата: #8221 трусишка 10 декабря 2011, 22:29
Честно, думаю, что статья надумана, если бы это было правдой все бы телеканалы трубили бы об этом случае ( в последнее время почему-то появилось много новостей о смертях детей и рожениц при родах). Во-вторых, экспертиза ДНК проводится и в Николаеве и поверте у нас таких диких очередей на данную экспертизу нет, поскольку стоит ее проведение немало (около 4000 грн.) и следователь, ведущий это дело, уж точно должен знать о возможности проведения данной экспертизы в Николаеве. Тем более меня удивляет, что следователю разрешили ждать три года для проведения экспертизы, когда срок расследования по делу ограничен.

Девочки, которым в скором времени предстоит рожать, ничего не бойтесь, берите на роды родных, которые будут все время рядом и даже, насколько мне известно, после КС малыша ложат отцу на живот, который находится в соседнем помещении, во всяком случае так было у моей подруги. А один раз увидев своего ребенка, вы уже его не с кем не спутаете

Р.S. Кстати в роддоме мой ребенок после родов ни на минуту не изчезал с моего поле зрения, все прививки, взвешивания и обмерки делали в палате в моем присутствии.

а мне ребенка положили на живот...т.к. я была в сознании... а потом понесли взвешивать....
ну это так оФФтоп *)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   10 декабря 2011
А я думаю, что не статья надуманна, а пострадавшая сторона... блин, в такой ситуации не хочется грубых слов... занимается мракобесием.
Хотя в нашем мире все возможно, даже то, что кажется невозможным.

Loli

Имя: Ася
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 772
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 13.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 000000
Loli
Активный пользователь
   10 декабря 2011
Цитата: #8221 alisa 10 декабря 2011, 22:29
А от цікаво було б побачити коментар від Анжели - невже родичі можуть бути присутні на патологоанатомічному дослідженні???
І як дитина на останніх тижнях вагітності може махати руками, щоб це було видно на УЗД?

А взагалі "Факти" - це одна із найжовтіших газет України, так що...



Простите, но тогда они берут слишком на себя, что оглашают имена врачей. А это уже на них могут подать в суд.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 декабря 2011

ну які там імена - Волохов, голова пологового. А то це прямо такий секрет.
І "Голдіна" - хто це така? Звідки Ви знаєте, що то помилка, а не навмисне так зроблено, щоб ніяких претензій не було.
Жовта преса, на те і жовта, щоб писати аби що, та посоковитіше, в деталях, нехай навіть і вигаданих.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   10 декабря 2011

необязательно, я с эпидуралкой кс. Мне сразу малую показали, как только ее вытерли и запеленали. И она со мной была в палате аж до выписки! сначала в ПИТ, потом в нормальной палате.
Да, и детское отделение было пустое!!!! все дети с мамами!!!
даже недоношенный ребенок в кувезике и тот в палате с мамой был, пока их не перевезли на Николаевскую.
странно все это....
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   10 декабря 2011
к чему сыр-бор разводить,если можно сделать днк?
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   10 декабря 2011
А меня если чесно не удивляет статья! Четыри года назад в ЖЦРБ за руку споймали хваленного врача Лвенчиху ( и это я знаю не по слухам, мы тогда со соей подругой уже на сносях были, а ее муж вел это дело) ну что откупилась, что мало денег зарабатывает! А до этого буквально за пол года у нашего водителя жена родила здоровую девочку а потм когда ее перевели с родзала оказалась девочка уже мертва. тело они так и не смогли забрать, им сказали что тело отдали в морг но там так и не нашли. И что в этой ситуации можно подумать?????
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 ленька84 10 декабря 2011, 20:37


Тоже об этом подумала. Ну ни разу не забирали от меня ребенка, пока в роддоме была. И когда документы подписывать приносили, объясняли: это о том, что вы согласны на прививки, это мы вам хотим лекарство какое-то уколоть. Я еще перечитывала документы, а потом подписывала, а пока схватки были - муж просматривал. И я рожала без договоренностей, с субботу, еще и в праздник 23 февраля. Весь персонал был в адеквате, трезвые и не грубые.

У меня ребенка забрали сразу после родов. Роды были естественные, но сложные и доча кормилась кислородом первые 6 часов своей жизни. Потом желтушку лечили в детском отделении - денек полежала там.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Allusik*

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 18.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 55-52-58
Allusik*
Активный пользователь
   11 декабря 2011
У меня противоречивые мысли по поводу всего этого. Думаю что нужно сделать ДНК и если подтвердится что ребёнка подменили то шельмовать таких врачей! А я тут уж думала что 1-й роддом самый лучший, думала за вторым точно туда поеду, хоть и далеко. Теперь вот почитала всего этого и не знаю что и думать!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   11 декабря 2011
Я тоже рожала сама (в 9 вечера), но зашивали меня под наркозом.. ребенка принесли в первый раз в 6 утра на кормление
Anna30

Anna30

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 03.04.2011
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: -
Anna30
Активный пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 free_ket 10 декабря 2011, 20:34

мне делали кесарево, правда у меня было эпидруалка, но ребенка выносили, взвесить т.к. весы на первом этаже не работали *))) кстати в первом роддоме. Но ребенка я видела, т.к. была в сознании

а что в роддомах можно курить ????

Я рожала в ноябре прошлого года и у меня палата была напротив сестринской.Что мед персонал бегал курить и папаша,что в соседней палате с женой был тоже бегал.И мы с соседкой постоянно просили не курить,потому-что весь запах никотина стоял в палате.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 Anna30 11 декабря 2011, 00:36

Я рожала в ноябре прошлого года и у меня палата была напротив сестринской.Что мед персонал бегал курить и папаша,что в соседней палате с женой был тоже бегал.И мы с соседкой постоянно просили не курить,потому-что весь запах никотина стоял в палате.

Как так курить в роддоме?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   11 декабря 2011

О, святая наивность!... (я не в обиду)...
Сколько я в свое время не то что в туалетах, а и в палатах курящих беременных или только родивших видела и ругала! В ответ удивленные глаза и слова: "А что, нельзя? А если мне хочется?"
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 Крокозябра 11 декабря 2011, 00:54

О, святая наивность!... (я не в обиду)...
Сколько я в свое время не то что в туалетах, а и в палатах курящих беременных или только родивших видела и ругала! В ответ удивленные глаза и слова: "А что, нельзя? А если мне хочется?"

Не со мной в палате тож лежали курящие беременные, но курили они на улице за углом, а не в помещении.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   11 декабря 2011
Я конечно дико извиняюсь, что прерываю этот спор, но хочу сказать девочкам, которые не верят в случившееся: моя подруга родственница с роженицей Наташей. "желтая пресса" только частично преукрасила этот инцедент, всё остальное правда. Человек потерял маленькую крошку, сейчас она в очень психическом состоянии. Мама Наташи очень переживает за дочь.


И вот кстати я нашла ещё темку Ссылка
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 декабря 2011
Думаю статья заказная, и главный фигурант в ней Волохов. Очень его кто-то не любит)) возможно, есть за что.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 Beretta 11 декабря 2011, 00:59
Думаю статья заказная, и главный фигурант в ней Волохов. Очень его кто-то не любит)) возможно, есть за что.

а смысл?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 Beretta 11 декабря 2011, 00:59
Думаю статья заказная, и главный фигурант в ней Волохов. Очень его кто-то не любит)) возможно, есть за что.




По правде говоря я и сама оооооооооооооочень не люблю Волохова, и есть за что!!!!
Просматривают эту тему:

Forum