• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В роддоме №1 подменили ребенка

Бусы   
Активный пользователь   
10 декабря 2011 14621 105
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   11 декабря 2011
А по поводу статьи -как-то глупо все, и не очень реально. Как по мне, очередная "заказуха".
Слышала недавно такую версию по поводу травли 1-го роддома в последнее время: якобы хотят вместо роддома областной перинатальный центр организовать, 3 роддом от этой почетной миссии отбился, вот и надумали на базе 1-го организовать. Вот и прессуют сопротивляющегося Волохова разными методами...

О, только увидела, Beretta то же самое выше написала...
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   11 декабря 2011

Некоторые наши барышни себя так не утруждали, особенно осенью -зимой.
PROEXALLY

PROEXALLY

Имя: Тёма
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Николаев
PROEXALLY
Пользователь
   11 декабря 2011


Цитата - *В морге при вскрытии девочки семьи Ивченко были изъяты гистологические препараты, так называемые стекла.*
Нельзя сделать тест ДНК с них, самим. Так как они пришиты к делу и являются вещ. доком. То есть сделать это может спец. комиссия, так как и было сказано в статье.
А на счёт может такое быть или не может, скажу одно может. Пару годиков назад, не на одном канале в крим. хрониках показывали роддом не помню какого именно города нашей страны. Но там говорилось о том что детей воруют таким же образом под наркозом и реализуют детей и их органы на черном рынке. У этого роддома было даже куплено местное кладбище для захоронения младенцев по несколько штук в мешках у которых были изъяты органы.
Это тоже не реально? Это тоже сразу несколько каналов придумало и высосало из пальца?
Я понимаю что это на уровне животных и наше подсознание не хочет принимать такую реальность. Но к сожалению вспомните в каком мире мы живем и сколько для многих значат деньги.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 PROEXALLY 11 декабря 2011, 01:07


Цитата - *В морге при вскрытии девочки семьи Ивченко были изъяты гистологические препараты, так называемые стекла.*
Нельзя сделать тест ДНК с них, самим. Так как они пришиты к делу и являются вещ. доком. То есть сделать это может спец. комиссия, так как и было сказано в статье.
А на счёт может такое быть или не может, скажу одно может. Пару годиков назад, не на одном канале в крим. хрониках показывали роддом не помню какого именно города нашей страны. Но там говорилось о том что детей воруют таким же образом под наркозом и реализуют детей и их органы на черном рынке. У этого роддома было даже куплено местное кладбище для захоронения младенцев по несколько штук в мешках у которых были изъяты органы.
Это тоже не реально? Это тоже сразу несколько каналов придумало и высосало из пальца?
Я понимаю что это на уровне животных и наше подсознание не хочет принимать такую реальность. Но к сожалению вспомните в каком мире мы живем и сколько для многих значат деньги.

Не хочу думать о жестоком мире - хочу верить в светлое, доброе!
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   11 декабря 2011

у меня такая же была ситуация, вкололи какуюто ерунду, я не могла двигаться типа спала, но боль всю чуствовала и все слышала... было невыносимо... после этого укола пошли осложнения, которые привели идеальые роды в экстренное кесарево.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   11 декабря 2011

Скажем так - труп семье хоронить выдали? Выдали! Значит можно было получить ДНК тела еще до того как закопать его. Ну и так далее... У моей подруги умер ребенок (кстати в 1-ом роддоме) по не выясненным причинам, так вот, была экспертиза официальная, и еще 2 независимые делали родители, не смотря на шок и горе. И только потом похоронили своего сыночка. Для чего это делалось - чтобы найти причину (врачей особо обвинять никто не пытался), причину нашли, это позволило родить еще 2-х здоровеньких деток.

Все в статье более чем не реальным выглядит, тоже с Таней соглашусь, что-то в этом есть...
Про то, что деток воруют, есть такое, продают, есть такое... но эта конкретная статья на реальную историю не тянет ИМХО...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
PROEXALLY

PROEXALLY

Имя: Тёма
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Николаев
PROEXALLY
Пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 Черника 11 декабря 2011, 01:12

Не хочу думать о жестоком мире - хочу верить в светлое, доброе!

Так никто и не заставляет Я тоже верю в светлое и доброе Но нельзя забывать о том что происходит вокруг.
Главное быть готовым ко всему и не дать себя надуть. Я вот тоже смотрел все это про тот роддом перед родами жены. И на самом деле я ужасно не хотел идти рожать с женой в сам роддом, во первых я на дух не переношу больницы, во вторых роды для меня это морально сложно(не могу смотреть когда другие мучаются). Но после всех этих сюжетов я забыл про это все и пошел с женой рожать Оказалось что это не так уже и плохо, особенно в том плане что поддерживать и помогать жене когда ей это очень необходимо
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   11 декабря 2011



неужели за 2 года так и не сделали экспертизу? , считаю что это все заказ, очень много рожениц идут рожать в 1 роддом, хотя стоят на учете в других консультациях и относятся к другим роддомам, когда я по месту жительства должна была рожать во 2 роддоме, моя участковая очень резко выразилась"......." по поводу того что я решила рожать в 1 роддоме
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
PROEXALLY

PROEXALLY

Имя: Тёма
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Николаев
PROEXALLY
Пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 Zemy 11 декабря 2011, 01:18

Скажем так - труп семье хоронить выдали? Выдали! Значит можно было получить ДНК тела еще до того как закопать его. Ну и так далее... У моей подруги умер ребенок (кстати в 1-ом роддоме) по не выясненным причинам, так вот, была экспертиза официальная, и еще 2 независимые делали родители, не смотря на шок и горе. И только потом похоронили своего сыночка. Для чего это делалось - чтобы найти причину (врачей особо обвинять никто не пытался), причину нашли, это позволило родить еще 2-х здоровеньких деток.

Все в статье более чем не реальным выглядит, тоже с Таней соглашусь, что-то в этом есть...
Про то, что деток воруют, есть такое, продают, есть такое... но эта конкретная статья на реальную историю не тянет ИМХО...

Я и не говорил именно за эту статью я говорил лишь о том что это вполне может быть. Хоть статья может и сделана не корректно, но не факт что такого не было... И на самом деле это очень грустная тема, а не тема для споров...
PROEXALLY

PROEXALLY

Имя: Тёма
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Николаев
PROEXALLY
Пользователь
   11 декабря 2011
Почитал вторую статью и комментарии к ней. Ужас бред пишут что во 2-ом роддоме мрут там и дети и роженицы как мухи
Рожали там наших двоих Ну просто идеально все было Даже в фильмах таких классных родов не бывает и врачей
Второго мы там рожали вообще родили за пару минут и просто шикарно родили При том что в тот день у единственного врача на вечер того дня было куча рожениц рожавших чуть ли не по секундам
Вот народ пошел, если вложили кучу денег в одно то другое для них катастрофическая единица которую надо изжить Хотя бы морально Слава богу среди моих родных и близких нет таких людей Убил бы
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 Katrin 10 декабря 2011, 20:47
Более бредовой статьи не читала. Все высосано из пальца!
1. На 1 этаже тоже рожают!
2. Начмед - ГАлдина а не ГОлдина
3. В роддоме не курят
4. Малообразованные сельские учительницы БЫВАЮТ!

В общем сомневаюсь что данный факт данных родов вообще имел место, т.е. все персонажи ВЫМЫШЛЕННЫ!

Девочки, рожайте спокойно, не все врачи продажны, и зла вам никто не желает, даже если у Вас нет денег.

прочитала статью и считаю также.
Бред.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

nika05

Имя: nika05
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.11.2009
Заходил(а): 10.08.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0956001545
nika05
Новичок
   11 декабря 2011
Что-то не понятно в Преступности НЕТ статья от 07.10.2009 , а в фактах 01.12.2011. И та же самая роженица ......
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 nika05 11 декабря 2011, 11:31
Что-то не понятно в Преступности НЕТ статья от 07.10.2009 , а в фактах 01.12.2011. И та же самая роженица ......



t.me/zhgoogl
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 nika05 11 декабря 2011, 11:31
Что-то не понятно в Преступности НЕТ статья от 07.10.2009 , а в фактах 01.12.2011. И та же самая роженица ......

ага,опять опечатка)))))
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   11 декабря 2011
факты пишут о событиях 2летней давности, я так поняла.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 декабря 2011


Смысл заказухи на Волохова?)) То, что дело двухлетней давности только больше меня убеждает в этом.
Волохову 62, он главврач роддома, депутат, у него непростой характер и способ общения с людьми, за его карьеру, думаю, случалось немало неприятного, и не забываем, что сфера деятельности у него очень тонкая - роды, новорожденные, женщины...

Неужели Вы думаете, у него мало "доброжелателей"? Любые упоминания о Волохове в прессе николаева за последнее время - желчь, яд и подковырки





Запросто Вы не знаете, как пишут прогноз погоды? Да, такой случай вполне мог иметь место. Жуткий, кошмарный... А мог и быть додуман и доразукрашен. Горе людей непоправимо, но в горе люди не всегда адекватно себя ведут.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   11 декабря 2011
Я вот прочитала 2 статьи и на сколько могу проанализировать:
- 1-я двух годичной давности - о горе, о не выполненном долге врачей, более чем реальная статья о неудачных родах с печальным исходом;
- 2-я свеженькая - раздутая, с мифическими исчезновениями, 2-мя разными трупами младенцев (где они их столько набрали?), мужчинами курящими в роддоме, какая-то она не реальная вся, гипертрофированная, очень смахивает на то, что нашли первую статью, перечитали, переписали, надумали в стиле "интриги, расследования" - ну надо ж что-то написать... и далеко не факт, что несчастная семья имеет вообще хоть какое-то отношение к этой статье.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   11 декабря 2011
Іра, так це ж "Факти", вони з кожного приводу проводять сенсаційні розслідування та відкриття. Бульварна преса, що з них взяти.

Якщо це було два роки тому, то там купа невідповідностей. На першому поверсі народжують, дітей нині не сповивають взагалі, і ніхто не пустить чекати в пологовому - виженуть аж бігом на вулицю, і так далі.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 Beretta 11 декабря 2011, 16:05


Смысл заказухи на Волохова?)) То, что дело двухлетней давности только больше меня убеждает в этом.
Волохову 62, он главврач роддома, депутат, у него непростой характер и способ общения с людьми, за его карьеру, думаю, случалось немало неприятного, и не забываем, что сфера деятельности у него очень тонкая - роды, новорожденные, женщины...

Неужели Вы думаете, у него мало "доброжелателей"? Любые упоминания о Волохове в прессе николаева за последнее время - желчь, яд и подковырки





Запросто Вы не знаете, как пишут прогноз погоды? Да, такой случай вполне мог иметь место. Жуткий, кошмарный... А мог и быть додуман и доразукрашен. Горе людей непоправимо, но в горе люди не всегда адекватно себя ведут.

Меня, например, то, что дело двухлетней давности ни в чем не убеждает. Родственники могли в течение 2-х лет стучаться в разные двери, чтобы добиться справедливости и пресса последняя их надежда (ведь и так может быть?)
Убрать Волохова с должности можно и без заказных статей...
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 Zemy 11 декабря 2011, 16:29
Я вот прочитала 2 статьи и на сколько могу проанализировать:
- 1-я двух годичной давности - о горе, о не выполненном долге врачей, более чем реальная статья о неудачных родах с печальным исходом;
- 2-я свеженькая - раздутая, с мифическими исчезновениями, 2-мя разными трупами младенцев (где они их столько набрали?), мужчинами курящими в роддоме, какая-то она не реальная вся, гипертрофированная, очень смахивает на то, что нашли первую статью, перечитали, переписали, надумали в стиле "интриги, расследования" - ну надо ж что-то написать... и далеко не факт, что несчастная семья имеет вообще хоть какое-то отношение к этой статье.

но ведь писали же девочки, рожавшие в этом роддоме, что там курение в помещении имеет место быть
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Просматривают эту тему:

Forum