• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В роддоме №1 подменили ребенка

Бусы   
Активный пользователь   
10 декабря 2011 14622 105
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 Черника 11 декабря 2011, 20:42

но ведь писали же девочки, рожавшие в этом роддоме, что там курение в помещении имеет место быть

а еще писали, что там рожают на первом этаже, хотя в статье пишут, что роды там не могли принимать....
при всей моей наивной вере в любые страшилки, именно эта статья написана очень НЕ правдоподобно. хотя в принципе в нашей жизни что угодно может быть.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   11 декабря 2011
Цитата: #8221 Черника 11 декабря 2011, 20:40

Меня, например, то, что дело двухлетней давности ни в чем не убеждает. Родственники могли в течение 2-х лет стучаться в разные двери, чтобы добиться справедливости и пресса последняя их надежда (ведь и так может быть?)
Убрать Волохова с должности можно и без заказных статей...
[quote name='Черника' date='11.12.2011, 20:40' post='466951']
Меня, например, то, что дело двухлетней давности ни в чем не убеждает. Родственники могли в течение 2-х лет стучаться в разные двери, чтобы добиться справедливости и пресса последняя их надежда (ведь и так может быть?)
Убрать Волохова с должности можно и без заказных статей...



Не думаю что цель статьи-убрать волохова с должности.
Крумся

Крумся

Имя: Крумся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679545959
Крумся
Активный пользователь
   12 декабря 2011
Знаю Наташу.Ребенка на самом деле нет. Очень ей сочуствую.Конечно очень тяжело смирится с таким горем.
У меня была подобная ситуация,только слава богу с хорошим концом.Рожала я окола 36 часов и гоняли меня от кресла к кровати.И укол мне сделали,что бы я поспала,хоть и не получилось.И для усиление схваток влили капильницу.Так как это была начало 43 недели врачи тоже бегали шептались и слушали сердцебиение ребенка.Хоть и говорили,что все хорошо,но лица выдавали ,что возможно не все и не так уж хорошо.В конце концов меня прокесерили под спинальным наркозом(хорошо что ребенок не вошел в родовые пути )Все закончилось благополучно.
Не думаю,что ребенка подминили.нужно было вовремя прокесерить,а не затягивать до такого.Но они хотят добиться естественного родоразрешения.
Советую будущим мамочком не читать такие статьи.А Натахе желаю счастья
Крумся

Крумся

Имя: Крумся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679545959
Крумся
Активный пользователь
   12 декабря 2011
А еще в противовес хочу добавить ,что на сохранении лежала с девочками(из деревни и из какого-то другого города),которые специально приехали рожать в 1 Роддом.Потому,что первые родды плохо закончились и уехали счастливые и с малышами на руках.

krasivaja

Имя: krasivaja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
krasivaja
Активный пользователь
   12 декабря 2011
Я рожала там и скажу, что больше рожать в 1 роддоме не буду. я в эту историю верю, потому что там действительно творится беспредел. Если вы не верите и уже решили там рожать моя просьба-выбирайте палату на 2 этаже. 2-м этажем заведует Кудинов, 2 подруги там рожали, говорят, что там порядок. Я сама рожала у Ежовой на 1 этаже, давили на живот, брала самую дорогую палату, рожала в ней же, январь, схватки, отопление у меня в палате не работало-сантехник чинил прямо у меня в палате пока были схватки. Ежова-хамка-не мой первый отзыв. порезали промежность вдоль и поперек. после родов никакого внимания, медсестер не дозовешься.Говорят это смена Ежовой такая.Про Галдину слышала, что девочка после кесарева ее поехала сразу в БСМП так как инфекция попала при операции, приехала санстанция и весь вопрос разрешили деньгами.Сам Волохов сбил на ателье продавщицу Доярушки на пешеходном переходе, но наконец то там поставили светофор!
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   12 декабря 2011
Во-первых, на первом этаже нормально роды принимают. А проблемы, связанные с родами, присутствуют ВЕЗДЕ, и не только на двух этажах 1 роддома, а и в др роддомах. И Галдина - сец по операциям кесарева, это знают все. И незря она начмед. не могу не согласиться, что Кудинов, конечно, отличный врач, но он такой там не один!
А про Волохова мы уже все знаем давно. Но опять-таки это не значит, что у него руки не стоят на родах!
Я могу знаете сколько рассказать про второй роддом? таких же страшилок, которые, к сожалению, реальны. Так что не пугайте нам наших беременных девочек!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   12 декабря 2011
отзывы про первый РД можно оставлять в соответствующей теме, а здесь обсуждать именно статью.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   12 декабря 2011


так почекайте, ви кажете вірите, а там написано що на 1-му поверсі взагалі не народжують!
то вибачте, чого в неї вірити?

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   12 декабря 2011
На первом этаже раньше было сомнительное отделение. Там рожали необследованные женщины как потенциально зараженные, а так же все женщины с ВИЧ, гепатитами и другими инфекциями в острой форме в плоть до гриппа.

Потом (вот только когда точно это случилось, но не очень давно) сомнительное отделение переименовали в первое, и рожать теперь там могут все подряд, и обследованные и нормальные, и мы с вами. Но по внутренним приказам 100% инфицированную чем угодно женщину так и не имеют права размещать на втором этаже.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   12 декабря 2011

ну історія мала місце два роки тому - на той час на першому поверсі було із десяток платних одномісних палат.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   13 декабря 2011
какой бы ни был у Ежовой характер-она золотой врач. я сама лично видела как она по 48 часов была в роддоме-то смена,дежурство, тяжелые роды,смена, тяжелые роды. из таких как она делают гвозди

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   13 декабря 2011
Что подменили - может быть, может нет. Что ребенка угробили - верю очень охотно - лично знаю девочку, которая чудом избежала такой судьбы - благодаря выходным ее прокесарили в другом роддоме. На 43й неделе. До понедельника ребенок бы не дожил.

А насчет беременным не читать страшилок и не верить в них - лучше бы мне в свое время рассказали о таких историях в 1м, о том, что естественное родоразрешение там на первом месте, а не состояние матери и ребенка. Тогда бы я поехала в Варваровку, или еще куда (3й с подачи Волохова закрыли почти перед самыми родами), и не было бы того кошмара, который я получила за свои деньги, причем немалые
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 декабря 2011


я стояла на обліку в 1 ЖК і народжувала в 1-му полговому - мені постійно пропонували плановий кесарський розтин. Ледве відбилась.

Я цим пологовим дуже не задоволена, але об"єктивно - погано пологи можуть пройти будь-де, це процес природній і непередбачуваний, де багато, але далеко не все залежить від лікарів та самої породіллі.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   13 декабря 2011
Цитата: #8221 krasivaja 12 декабря 2011, 15:06
Я рожала там и скажу, что больше рожать в 1 роддоме не буду. я в эту историю верю, потому что там действительно творится беспредел. Если вы не верите и уже решили там рожать моя просьба-выбирайте палату на 2 этаже. 2-м этажем заведует Кудинов, 2 подруги там рожали, говорят, что там порядок. Я сама рожала у Ежовой на 1 этаже, давили на живот, брала самую дорогую палату, рожала в ней же, январь, схватки, отопление у меня в палате не работало-сантехник чинил прямо у меня в палате пока были схватки. Ежова-хамка-не мой первый отзыв. порезали промежность вдоль и поперек. после родов никакого внимания, медсестер не дозовешься.Говорят это смена Ежовой такая.Про Галдину слышала, что девочка после кесарева ее поехала сразу в БСМП так как инфекция попала при операции, приехала санстанция и весь вопрос разрешили деньгами.Сам Волохов сбил на ателье продавщицу Доярушки на пешеходном переходе, но наконец то там поставили светофор!


А это здесь при чем? Как это характеризует Волохова как врача?
Она ему наверное денег за роды не заплатила, вот Волохов и отомстил!!!!!!!!!!!!!!
Мечты сбываются
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   13 декабря 2011


Факт смерти ребёнка был. Подмена - фантазия бабушки.



Не может, но эта бабушка смогла. Конечно, по закону мы не можем утаивать информацию от родственников умершего. Поэтому можно добиться присутствия на вскрытии.



Труп, конечно, выдали. Бабушка его у себя дома в морозилке хранила (извините, это со слов бабушки, как было на самом деле я не знаю). Провести тестов ДНК можно было 150 штук. Да и со стеклопрепаратов можно провести тест ДНК, кто-то тут писал, что нельзя, это вещ. док, ерунда - тест расставил бы все точки над i. Это ИМХО, но поливать грязью врачей вот уже 3 год и ничего не делать для доказательства вины этих самых врачей - мне непонятно.
Крумся

Крумся

Имя: Крумся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679545959
Крумся
Активный пользователь
   13 декабря 2011
Простите за нескромный вопрос.Я просто не в курсе.Анжела вы медик?
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   13 декабря 2011

Анжела, как в морозилке?!?
А бабушка адекватная?
И мне непонятна одна вещь-если случай произошел почти три года назад, к чему вообще эта статья приукрашенная?

Крумся, Анжела-медик.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 декабря 2011


Анжела, я правильно поняла - семья даже и не пыталась сделать ДНК-анализ?

Если это так - то на лицо просто "отрицание", когда очевидное страшное, просто отрицается и прячется за фантазиями, чтобы не было мучительно больно признать это "страшное". Очень жаль эту семью и бабушку в том числе.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Ален@1004

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 23.07.2017
Город: Бровары
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0976794607
Ален@1004
Активный пользователь
   14 декабря 2011
очень жаль семью!Но то что первая статья приукрашена ето факт,перечитала 2 раза думала что что-то не так поняла.Судя по бабушкиным словам так там было 2 мертвых ребёнка.
1й ребёнок"Минут через пять мне показывают внучку: голова у девочки сплюснутая, похожа на овальную дыню, макушка и ушки почему-то синие. Поразило, что тельце очень холодное, а на крохотных ручках засох какой-то налет. «Почему синяя голова, ведь младенца не тянули, это же операция кесарева сечения?»"
2й ребёнок "У этой головка кругленькая, а ушки совсем не синие. Неужели синюшные трупики могут превращаться в белые?"
А если сравнить две статьи то во второй о том что ребёнка подменили и речи не идёт.там все основывается на врачебной ошибке.или я что-то не так понимаю???
Ga_lina

Ga_lina

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 16.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631379990 Центр. р-н. ост. Дзержинского
Ga_lina
Активный пользователь
   15 декабря 2011
Боже, до последнего не хотела читать эту темку, но женское любопытство взяло верх
Я в ШОКЕ. У меня просто эмоции на ружу лезут. Даже не могу описать свое состояние, я просто представила себя на месте этой несчастной мамы.
А вообще о Волохове ходит не очень хорошая слава!!! Многие мои знакомые кесарились у него и остались мягко сказать не довольны!!!!!
Лично я рожала в ночь с пятницы на субботу, я договаривалась с доктором (Украинская) за ранее, так она была всю ночь со мной, и муж был рядом, и СЛАВА БОГУ все хорошо, сейчас нам уже 1,8!
www.pysenish.a5.ru
Просматривают эту тему:

Forum