• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детская поликлиника № 4 на Садовой

Sunny-mammy   
Ведущий конкурсов   
10 ноября 2011 23813 188

mama_ksuni

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 15.04.2020
Город:
Район: Центральный - Ракетное Урочище
mama_ksuni
Новичок
   23 марта 2012
Девочки,перед прививкой АКДС наш участковый врач Безлюдный слушал спинку через 3 кофты,я мягко говоря была в шоке...поликлиника совершенно не нравится,толком даже обьяснить ничего не хотят
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   26 марта 2012
Я ничему не удивляюсь. Последний раз нам выписали справку для 3-летнего ребенка с надписью "5 лет", а про даты вообще молчу. Хорошо, в саду не придрались.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   26 марта 2012
Цитата: #7778 Feronia 28 декабря 2011, 16:36
Лор и хирург - "двое из ларца - одинаковы с лица" - отношение к работе ужасное, принимают не больше десяти секунд, никогда ничего не советуют дельного и не видят очевидных проблем у ребенка.


хирург когда видит бумажку, готов говорить долго и по делу )))
к сожалению без бумажки никуда (((
Lizavetka

Lizavetka

Имя: Лиза
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 489
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 07.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
Lizavetka
Активный пользователь
   04 мая 2012
Девочки, может я повторюсь, но всё же.. Кто что может сказать о Головатюк Светлане Фёдоровне? Сегодня пришла к своей Цветковой, а в регистратуре меня ошарашили, что с января месяца мы теперь не 5 уч., а 7 и наш врач- Головатюк
P.S. А вообще кто-то должен был меня уведомить о переводе на другой участок, в чьи обязанности это входит?
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   04 мая 2012
Цитата: #7778 Lizavetka 04 мая 2012, 13:34
Девочки, может я повторюсь, но всё же.. Кто что может сказать о Головатюк Светлане Фёдоровне? Сегодня пришла к своей Цветковой, а в регистратуре меня ошарашили, что с января месяца мы теперь не 5 уч., а 7 и наш врач- Головатюк
P.S. А вообще кто-то должен был меня уведомить о переводе на другой участок, в чьи обязанности это входит?


Никто не должен.
А чего вам врачей менять, некоторая сумма денег делает чудеса, и без очереди проходишь, и на дом вызываешь не по участку))))
Мечты сбываются
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   04 мая 2012
Цитата: #7778 Lizavetka 04 мая 2012, 13:34
Девочки, может я повторюсь, но всё же.. Кто что может сказать о Головатюк Светлане Фёдоровне? Сегодня пришла к своей Цветковой, а в регистратуре меня ошарашили, что с января месяца мы теперь не 5 уч., а 7 и наш врач- Головатюк
P.S. А вообще кто-то должен был меня уведомить о переводе на другой участок, в чьи обязанности это входит?



Она Феодосиевна) Когда я первый раз услышала, то только отчество и запомнила. Мне она подходит. Бестолку ничего лишнего не назначает, антибиотиками не затравливает без анализов, денег не требует (я всё же ей даю, когда есть лишние). Мы после больницы пришли к ней и она нам бесплатно дала бактерии. У неё можно взять телефон и она проконсультирует в течении болезни. Если вы просто придёте к ней и попросите направление куда вам хочется она не скажет "не морочьте голову-ребёнок здоровенький чего таскать его по больницам". Ответит на все вопросы и не скажет "читайте меньше интернет". Без проблем можно взять справку, даже если вы не вызывали врача. У нас такое с ней общение. Может с другими у неё по другому, потому что читая про Цветкову у меня противоположное мнение о ней. Списки из 15 лекарств в год-полтора и причём идентичных меня напрягали, а у других такого нет.
Короче всё индивидуально)
t.me/zhgoogl
Lizavetka

Lizavetka

Имя: Лиза
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 489
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 07.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
Lizavetka
Активный пользователь
   04 мая 2012
Цитата: #7778 Sunny-mammy 04 мая 2012, 14:09



Она Феодосиевна) Когда я первый раз услышала, то только отчество и запомнила. Мне она подходит. Бестолку ничего лишнего не назначает, антибиотиками не затравливает без анализов, денег не требует (я всё же ей даю, когда есть лишние). Мы после больницы пришли к ней и она нам бесплатно дала бактерии. У неё можно взять телефон и она проконсультирует в течении болезни. Если вы просто придёте к ней и попросите направление куда вам хочется она не скажет "не морочьте голову-ребёнок здоровенький чего таскать его по больницам". Ответит на все вопросы и не скажет "читайте меньше интернет". Без проблем можно взять справку, даже если вы не вызывали врача. У нас такое с ней общение. Может с другими у неё по другому, потому что читая про Цветкову у меня противоположное мнение о ней. Списки из 15 лекарств в год-полтора и причём идентичных меня напрягали, а у других такого нет.
Короче всё индивидуально)

Спасибо, мне полегчало А то я сегодня услышала , что медсестра не подарок.Ну, думаю,и врач наверно не далеко ушла.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   04 мая 2012
Цитата: #7778 Lizavetka 04 мая 2012, 16:07

Спасибо, мне полегчало А то я сегодня услышала , что медсестра не подарок.Ну, думаю,и врач наверно не далеко ушла.



Я последний раз когда была, там какая-то другая была. Прежняя всегда сидела тихо, а эта шумная вымогательница. Я ж не банкомат оплачивать и врача и "улучшение кабинета". И вообще медицина по участку бесплатной должна быть)
t.me/zhgoogl

miroslava

Имя: Мира
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979019949
miroslava
Новичок
   21 мая 2012
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста к кому можно подойти в этой поликлинике, что б за конкретную благодарность, порешать мед.омотр для садика. может кто сталкивался с таким вопросом?буду благодарна. не хочеться ребенка в такую жару мучить.
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   21 мая 2012
Цитата: #7778 miroslava 21 мая 2012, 15:20
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста к кому можно подойти в этой поликлинике, что б за конкретную благодарность, порешать мед.омотр для садика. может кто сталкивался с таким вопросом?буду благодарна. не хочеться ребенка в такую жару мучить.

Подойдите к своему терапевту.Они все делают за вознаграждение))))
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   21 мая 2012
ООО, я сегодня была там. Поликлиника вымерла))))) Все в отпусках. Наша врач с 8ми. Рассчитывала послушаться, взять справку и в сад успеть к 8-30. Фиг!
Пришла, медсёстры отправили меня "там где очередь, там врач и принимает". Везде закрыто. Пошла в регистратуру. Прождала тётечку эту 10 минут. Оказывается, первый врач будет принимать с 10 утра.
Пошла к медсестре, говорю, давайте справку, потому что до 10 ждать я не буду. Она нехотя выдала, потому что как же, ребёнок не прослушанный. И вздохнув, сказала другой, что надо было брать фонендоскоп с собой-быстрее бы всё было. Ёклмн, ты на работу в поликлинику вместо врача идёшь или на ресепшене работаешь???? Ух я зла....

Теперь о хирурге. Точнее не о нём, а о его медсёстрах. Позвонила в регистратуру, спросила часы приёма. Ответили, и сказали, что он на курсах на 2 недели принимает медсестра. Мне надо было только записать в карточке, то швы наложили и узнать, когда их снимать. Прихожу. Сидят две дамочки, пьют чай. Я и рот не успела открыть. Только поздоровалась, как мне заготовленную фразу "Хирург на курсах идите на Декабристов в поликлинику". На мои попытки что-то спросить недовольно фыркнула "Вот идите на Декабристов, там вам расскажут". Прям навигатор, а не медсестра.

Короче, не люблю я поликлинику ужасно. Единственное, что меня радует, так то, что не такие узкие коридоры, как на Декабристов и не топчутся по ногам.
t.me/zhgoogl
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 мая 2012
А ми на минулому тижні були тричі - життя прямо вирувало. Купа школярів, купа дітей в сад медогляди проходить, всюди черги.
Для мене прямо стрес, не звикла я так довго в поліклініці в чергах стояти, якось останнім часом в нас завжди все дуже швидко було.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   21 мая 2012
там жизнь кипела только кровь сдавать) А так везде пустынно. Может она закипела попозже, я была в начале 9го там)
t.me/zhgoogl
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   21 мая 2012
Цитата: #7778 Sunny-mammy 21 мая 2012, 15:36
ООО, я сегодня была там. Поликлиника вымерла))))) Все в отпусках. Наша врач с 8ми. Рассчитывала послушаться, взять справку и в сад успеть к 8-30. Фиг!
Пришла, медсёстры отправили меня "там где очередь, там врач и принимает". Везде закрыто. Пошла в регистратуру. Прождала тётечку эту 10 минут. Оказывается, первый врач будет принимать с 10 утра.
Пошла к медсестре, говорю, давайте справку, потому что до 10 ждать я не буду. Она нехотя выдала, потому что как же, ребёнок не прослушанный. И вздохнув, сказала другой, что надо было брать фонендоскоп с собой-быстрее бы всё было. Ёклмн, ты на работу в поликлинику вместо врача идёшь или на ресепшене работаешь???? Ух я зла....

Теперь о хирурге. Точнее не о нём, а о его медсёстрах. Позвонила в регистратуру, спросила часы приёма. Ответили, и сказали, что он на курсах на 2 недели принимает медсестра. Мне надо было только записать в карточке, то швы наложили и узнать, когда их снимать. Прихожу. Сидят две дамочки, пьют чай. Я и рот не успела открыть. Только поздоровалась, как мне заготовленную фразу "Хирург на курсах идите на Декабристов в поликлинику". На мои попытки что-то спросить недовольно фыркнула "Вот идите на Декабристов, там вам расскажут". Прям навигатор, а не медсестра.

Короче, не люблю я поликлинику ужасно. Единственное, что меня радует, так то, что не такие узкие коридоры, как на Декабристов и не топчутся по ногам.

Ой,а що він і досі на курсах? ми 3 тижні тому дзвонили,казали,що на курсах і теж відправили на Декабристів.
Ми там (на Декабристів) 20хв постояли в черзі,і я псіханула,весь коридор з чимось поломаним ,перемотаним і т.д., а приймає 1 хірург і то дууууже помало,а ще я 10 хв шукала реєстратуру ну блін,та повісьте якусь табличку чи вказівник де та довбана реєстратура,кого не спитаю,ніхто не знає ледве випадково надибала.
Так що наш хірургик "гуляє" на курсах не 2 тижні,а вже місяць
Серцем і душею з ними.......!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   21 мая 2012


Там де кров здавати, там життя не просто вирує, там справжній мурашник. Я такого натовпу там ще ніколи не бачила, як на минулому тижні.
Якось невдало ми в цей раз пішли довідку переробляти, ще ніколи не мала стільки клопоту із звичною процедурою.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   21 мая 2012
Цитата: #7778 Zol_otko 21 мая 2012, 15:49

Ой,а що він і досі на курсах? ми 3 тижні тому дзвонили,казали,що на курсах і теж відправили на Декабристів.
Ми там (на Декабристів) 20хв постояли в черзі,і я псіханула,весь коридор з чимось поломаним ,перемотаним і т.д., а приймає 1 хірург і то дууууже помало,а ще я 10 хв шукала реєстратуру ну блін,та повісьте якусь табличку чи вказівник де та довбана реєстратура,кого не спитаю,ніхто не знає ледве випадково надибала.
Так що наш хірургик "гуляє" на курсах не 2 тижні,а вже місяць


Сегодня его уже видела. Но не знаю работает ли он или приходит отмечаться, что он на курсы ушёл
Коридоры там капец. Это моя поликлиника детства. Как переводилась во взрослую - там был ремонт. Через 8 лет на манеже всё те же. Он там никогда не заканчивающийся,что ли?)
t.me/zhgoogl
-Golubka-

-Golubka-

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 26.11.2010
Заходил(а): 19.04.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 0954847187
-Golubka-
Новичок
   25 мая 2012
Сегодня были в поликлиннике. Наша Феодосиевна в отпуске, но медсестра была на месте... Сегодня с ней ругалась, она постоянно путает прививки, какие нужно делать, а какие уже делали....КАПЕЦ!!! А Светлана Феодосиевна, может позвонить поинтересоваться здоровьем ребёночка, да и сама я могу позвонить ей по необходимости.
Sveta Grigorova

Sveta Grigorova

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 05.01.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
Sveta Grigorova
Новичок
   25 мая 2012
Я в детстве ходила на Декабристов.может поэтому у меня стойкое неприятие к поликлинике на Садовой.Ещё могла ходить к Ковальчуку.Теперь вообще туда не хожу.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   26 мая 2012
Цитата: #7778 Sveta Grigorova 25 мая 2012, 23:58
Я в детстве ходила на Декабристов.может поэтому у меня стойкое неприятие к поликлинике на Садовой.Ещё могла ходить к Ковальчуку.Теперь вообще туда не хожу.


Интересно почему неприятие? Из-за внешнего вида?
t.me/zhgoogl
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 мая 2012


А в чому проблема? Звичайна поліклініка. Всередині чисто, охайно. Внутрішній двір, власнне обладнання УЗД, лаботраторія, нормальне ставлення. Ну із лікарем як пощастить, але це власне будь-де.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum