• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи БСМП

potapenko_m   
Активный пользователь   
20 апреля 2010 56070 65
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   11 ноября 2010
я в БСМП обращалась раньше к врачу Мерешко О.В. гинекол, нравилась мне, брала немного и лечила хорошо,после ее лечения я благополучно забеременела в течении месяца, сейчас обращаюсь к Сычу старшему, спину рехтую....
раз привезли лет 8 назад, думали аппендикс продержали 2 -е суток - отпустили...я ж говорила ОСТРОГО ПЕРЕЕЛА - ПЕЧЕНЬ болит
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   04 июня 2011
в 2006 попала с аппендицитом. Оперировал Сердюков Сергей Дмитриевич (и успокоил меня нервную, и прооперировал, и в палате заходил часто). Доктор - просто золото! И очень хорошая была анестезиолог (делали спинальную анестезию). А вот завотделением только и знал, что вымогать "благотворительные" взносы
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   04 июня 2011
Я попадала туда тоже пару раз. В гинекологию. Последний случай самый "интересный".
Приехала на скорой с болью, киста на яичнике. Пролежала неделю, насмотрелась ужасов палатных, девочек после абортов.
Кололи меня, кололи. Один врач определял кисту слева, второй справа, тетка какая то смотрела так вообще что-то посередине нащупала. Определится что же это конкретно не могут. А мне тогда было 18 лет, мамы рядом не было. Муж учился в колледже военном. Короче сама.
А они лечат меня все лечат, уколы, антибиотики, и разобраться не могут. Потом я решила поинтересоваться, а может я беременна. Ну не знала я тогда что когда они берут анализы они не на все смотрят. А сама как то об этом не подумала сразу, о беременности.
Врач после моего вопроса задумался, а потом сказал чтоб тест купила на беременность и проверилась. Когда моя догадка подтвердилась, меня в тот же день выписали оттуда. Ни каких бумаг толком не дали, диагноз даже не сказали.
Есть маленькое продолжение...
Съездила к маме в Севастополь, обратно на автобусе, ноги отекли ужасно. Домой пришла, полежала и пошла в гинекологию, опять же, откуда я знала в свои 18 лет тогда что необязательно вставать на учет в пару недель беременности.
Пришла я, меня отправили на первичный осмотр к врачу мужчине. Их тогда два там было. Один заведующим был, второй просто прием вел. Фамилию не помню, но у меня был не заведующий.
И выдал мне этот супер врач, что у меня внематочная. Типа ну да, а что тут такого, ну вырежут вам один яичник, почистят, ничего страшного И вопросы такие - а с чего вы взяли что вы беременная, как у вас это было - будто я девственной к нему пришла и доказываю немыслимое.
Короче моя "киста" и "внематочная" уже в третьем классе и все у нас хорошо. Чего и всем желаю А еще пусть вам попадаются только хорошие врачи, если вдруг у вас что то случается.
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   07 июня 2011

Вы не поверите, но при сегодняшней нашей действительности (человеческий фактор абсолютно не в счёт!) "вымогательство" благотворительных взносов входит в функциональные обязанности заведующего. Я тоже зав. отделением и тоже "вымагаю". А не буду вымагать - не будет анализов. И НИКАКОГО ДРУГОГО варианта развития событий нету. Только "вымагаемые" благотворительные взносы.

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   26 января 2012
В БСМП попадала дважды в отделение гинекологии с замершими беременностями. С первой привезли по "скорой" с кровотечением, попала к Пинтусу Геннадию Иосиповичу. Замечательный доктор, очень внимательный. После выписки ходила еще некоторое время к нему на приемы. Со второй замершей приехала к нему уже сама, когда началась "мазня", пытались сохранить он и Громадский, но к сожалению безуспешно. Смена медперсонала, которая работает с Пинтусом и с Громадским просто замечательная, внимательные девочки, не грубят, всегда подойдут спросят как самочувствие. Никаких бешеных денег я не платила, покупали только необходимые лекарства и все. Перед выпиской Геннадий Иосипович написал развернутое подробное заключение, которое потом я отнесла врачу, который занимался поиском причин такого вот результата двух беременностей.
А еще раньше в этом же отделении врач Красножен спасла мою маму, за что ей огромное спасибо.

Викошка

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 22.03.2011
Заходил(а): 30.04.2019
Город:
Викошка
Новичок
   08 февраля 2012
В январе 2012 лежала в 1 хирургии. В общем все прошло можно сказать хорошо. Постель и мед.препараты свои. На обследованиях везде деньги платила,кроме крови на сахар.Хочу сказать большое спасибо своему лечащему врачу Швецу Сергею Ивановичу.
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   08 февраля 2012
Я побывала в гинекологии БСМП один раз и очень верю и надеюсь, что в последний... Попала туда на 14 неделе с кровотечением, был выходной, выбирать не пришлось.

Впечатлило приемное отделение, в котором пригласить (именно такой глагол навеяло, глядя на скорость их действий..) врача они соизволили только после того, как муж мой сбегал в аптеку за необходимым "комплектом поступающего" (интересно, а что делать тем, кто приезжает сам? тоже сначала "рысью метнуться" в аптеку?) и после того как получили от меня "благотворительный" взнос.. Я согласна, что в нашей стране нищета поглотила все сферы и больницы тоже выкручиваются как могут, но ведь в таких ситуациях счет может идти на минуты....

Попала я на смену к доктору в возрасте, которая после осмотра установила мне срок на 3 недели меньше ("какие 14? не выдумывай!") и запущенную мастопатию ("куда смотрит твой врач? тут вся грудь в комках!"), а насчет кровотечения "будем наблюдать.." Назначений никаких...

Заселение в палату - отдельная история.. Да, проблема недостаточного финансирования понятна, но ведь можно матрасы, залитые кровью настолько, что определить их цвет невозможно, изначально накрывать клеенкой, учитывая специфику отделения? Или это мне так повезло с антуражем? "Заботливая" сестра-хозяйка, которая не только "принесла" мне постель в палату, но и конечно же "помогла" мне ее застелить.. Это сарказм, как вы понимаете..
Врача в следующий раз я увидела на следующий день к вечеру и то, ее привел за руку выше упомянутый Швец С., к которому обратился мой муж по знакомству, потому что мы уже были в некотором удивлении, так сказать... За все время, почти полтора суток ко мне никто не подходил (а учитывая выходные, я в палате была одна, все остальных отпустили домой "на свободу").. Ни врача, ни медсестры.. Но и приведенный за руку доктор тоже ничего внятного не выдала. Хотя нет! Она меня отправила на УЗИ, на котором причины кровотечения не увидели и вообще не поверили, что оно у меня было! (и слава Богу, конечно!)

На 3 день объявился мой "лечащий" врач, которая выписала мне дюфастон и витаминки и сказала, что еще недельку надо полежать и понаблюдаться..

Утром на 4 день я собрала вещи и поехала "лечиться" домой. Врач, у которого муж забирал выписку, задала замечательный вопрос: "а почему вы решили уйти?". На что муж ответил, что учитывая отсутствие лечения и отсутствие возможности хоть какого-то сна (все 3 ночи проведенные там, сопровождались постоянными безумными криками из операционной... такое ощущение было, что как минимум 3-4 женщинам за ночь без какой-либо анестезии делали чистки) лучше мне будет находиться дома. Доктор своим ответом добавила финальный аккорд: "Она что сюда отдыхать приехала?"

Я понимаю, что больница скорой помощи не курорт и живем мы не в буржуйской Америке (которая портит нам восприятие больниц своими "Хаусом" и "Скорой помощью"), но ведь именно там должна сильнее всего ощущаться ценность человеческой жизни и здоровья... Но сильнее всего ощущается, к сожалению, безразличие и ожидание "благотворительной помощи".

Елена П.

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.04.2013
Заходил(а): 07.05.2013
Город: Николаев
Елена П.
Новичок
   30 апреля 2013
Люди, добрые, никогда не обращайтесь в отделении урологии БСМП. Особенно к Нанарову Александру Ивановичу. Если вам пришлось обращаться в это отделение бегите на проверку к онкологу,пока не поздно.Лучше перестраховаться,пока не поздно.В этом отделении безответственность привыше клятвы Гиппократа,правда,ее сейчас не дают.Им наплевать  на ваше горе.И они не понимают,если человек платит им,то это просьба о помощи, о внимательности, а не просто для их благополучия.Сейчас мой отец умирает у меня на глазах. Уже ничего не возможно сделать. А вчера мне в облостной онкологии показали,где была допущена огромная ошибка Нанаровым А.И.,который прооперировал моего отца 3 года назад. Скажите,почему одни отвечают за каждый свой шаг и лечат людей,а другим только "копейку " сорвать? Чему такие врачи могут научить молодежь? Идти в операционную,не посмотрев в карточку больного?Как случилось в нашей ситуации.Обыкновенный рабочий перед тем как сделать деталь смотрит чертеж,а в урологии БСМП идут на операцию (отвечая за жизнь человека) диагноз слышат в устной форме.Это страшно.Я понимаю,что это горе больных,а не врачей, но почему другии врачи (онкоурология больницы №3) относятся ответственней к жизни человека.Почему в "Дубках"мне ни разу не напомнили о возрасте моего отца,а пытались исправить чужии ошибки (допущенные Нанаровым А.И.),а в БСПМ  я каждый раз слышала: "Ну что вы хотите,возраст..." Милые мужчины,не бойтесь идите сразу в онкоурологию больницы№3.Это ЛОЖЬ,что там дороже,чем в БСМП. Может быть кому-то и помог Нанаров,но это не факт,что через какое-то время вам так же будет говорить более опытный врач,чио сделать ни чего не можем, ошибка была допущена ранее.Поверьте,мой отец не первый и не последний,после рук Нанарова умирает мучительной смертью... 
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   30 апреля 2013
Цитата: #3084 Елена П. 30 апреля 2013, 11:12
Люди, добрые, никогда не обращайтесь в отделении урологии БСМП. Особенно к Нанарову Александру Ивановичу. Если вам пришлось обращаться в это отделение бегите на проверку к онкологу,пока не поздно.Лучше перестраховаться,пока не поздно.В этом отделении безответственность привыше клятвы Гиппократа,правда,ее сейчас не дают.Им наплевать  на ваше горе.И они не понимают,если человек платит им,то это просьба о помощи, о внимательности, а не просто для их благополучия.Сейчас мой отец умирает у меня на глазах. Уже ничего не возможно сделать. А вчера мне в облостной онкологии показали,где была допущена огромная ошибка Нанаровым А.И.,который прооперировал моего отца 3 года назад. Скажите,почему одни отвечают за каждый свой шаг и лечат людей,а другим только "копейку " сорвать? Чему такие врачи могут научить молодежь? Идти в операционную,не посмотрев в карточку больного?Как случилось в нашей ситуации.Обыкновенный рабочий перед тем как сделать деталь смотрит чертеж,а в урологии БСМП идут на операцию (отвечая за жизнь человека) диагноз слышат в устной форме.Это страшно.Я понимаю,что это горе больных,а не врачей, но почему другии врачи (онкоурология больницы №3) относятся ответственней к жизни человека.Почему в "Дубках"мне ни разу не напомнили о возрасте моего отца,а пытались исправить чужии ошибки (допущенные Нанаровым А.И.),а в БСПМ  я каждый раз слышала: "Ну что вы хотите,возраст..." Милые мужчины,не бойтесь идите сразу в онкоурологию больницы№3.Это ЛОЖЬ,что там дороже,чем в БСМП. Может быть кому-то и помог Нанаров,но это не факт,что через какое-то время вам так же будет говорить более опытный врач,чио сделать ни чего не можем, ошибка была допущена ранее.Поверьте,мой отец не первый и не последний,после рук Нанарова умирает мучительной смертью... 
Я Вам співчуваю, завжди страшно і боляче споглядати, як хворіє та мучається рідна людина, і не мати змоги йому допомогти та полегшити його страждання...

Скоріш за все, свій пост Ви писали під дією емоцій, і тому він вийшов таким недоброзичливим та агресивним. Але те, що Ви написали, не відповідає дійсності - Нанаров спеціаліст найвищого гатунку! Йому завдячують здоров"ям та життям не одна сотня  людей.

Що значить "не посмотрел карточку больного"? Картку не тільки дивляться, перед оперативним втручанням хворого обов"язково обстежують, роблять УЗД, знімки, беруть аналізи, консультують терапевт та анестезіолог. 
Я так розумію, що якщо претензії до Нанарова, батьку робили ТУР?  Так от, під час операції частинку пухлини обов"язково відправляють на гістологію, і, до того ж, злоякісна пухлина навіть зовні відрізняється від доброякісної, і такий спец, як Нанаров, не міг цього не побачити. Якщо зараз Вам кажуть, що Нанаров прогледів у Вашого батька онкологію, це навряд чи відповідає дійсності. 

Щодо "не первый и не последний,после рук Нанарова умирает мучительной смертью..." - у кожного лікаря є своє кладовище, Нанаров не виключення. Але те, що Ви написали - наклеп, післяопераційна смертність в урології ЛШМД одна з найнижчих в Миколаївській області, в тому числі і завдяки Нанарову.
Tanyysha

Tanyysha

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Tanyysha
Активный пользователь
   30 апреля 2013
Я искренне сочувствую автору выше и не хочу никого защищать, с доктором Нанаворым я лично не знакома.Но если бы не другой врач из отделения урологии БСМП, то меня бы уже не было на этом свете и мой сын был бы сиротой. Садовой Ю.С. - это человек который реально спас мне жизнь, без преувеличений. После родов у меня пошел камень из почки и застрял в мочеточнике. Это было сначала без боли, поэтому я этого не знала. Спустя месяц!!! у меня поднялась высокая температура, болеть спина начала. К врачу я не хотела идти( ведь я же мать, как я брошу ребенка в месяц?? думала тогда я), я пошла в урологию к доктору Маркину с результатами узи, на котором уже было видно что почка у меня уже настолько набралась мочой, я извиняюсь,что дальше некуда. Он это проигнорировал, сказал, что у меня все ок, узистка преувеличивает,это просто пиелонефрит, прийдёшь в понедельник(это было в субботу). Но если бы я вечером таки не обратилась в урологию к Садовому, то в понедельник я бы уже никуда не пришла, так как почку мне попросту разорвало бы. Юрий Станиславович, посмотрев на результаты, сразу сказал на операцию.Сказал, что сначала не будет резать почку, а попробует разрезать мочеточник, чтобы камень вышел. В общем, я конечно, намучилась на кресле,но когда я увидела врача после операции, на нём рубашка была мокрая насквозь от пота. Все закончилось хорошо, через неделю я уже была дома. И я до сих пор вспоминаю этого доктора с благодарностью. Я думала, что возможно, если бы мне не повезло и в ту ночь был другой дежурный врач, то меня в лучшем случае бы разрезали вдоль и поперёк, но мне повезло. И денег, кстати, никто не требовал. Мы отблагодарили врача после выписки, так как до этого он и слышать об этом не хотел. Но моя благодарность Садовому за сохраненную жизнь, почку выше всяких денег...        И все же писать, что туда лучше не обращаться и все врачи урологии халатны я бы не стала.
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!

Елена П.

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.04.2013
Заходил(а): 07.05.2013
Город: Николаев
Елена П.
Новичок
   30 апреля 2013
Да,я согласна с вами за врача Садовой Ю.С.Он пытался нам помочь,хотя это уже было не в его силах. По поводу Нанарова, то я понимаю,кому-то он помог,но я считаю, надо относиться повнимательней и к людям относиться по-человечески.Мы тоже к ниму пришли по звонку и если бы он 3 года назад был бы повнемательней,то он направил бы нас к онкологу.Ведь метастазы в кости таза- этой опухоли ни год и ни два. Каждый раз он избегал меня.Раз не хотел сам что-либо делать,надо было советовать другим.Протянуть время,не обращая совсем на почки, хотя,я постоянно говорила об УЗИ,которое мы сделали в тот день как поступили в больницу,тем более уролог Смерницкий В.С. был в ужасе от наших почек, выписать ничего не предпринять,написать обыкновенный пиелонефрит,а через неделю отказывает почка и вы считаете это не ошибка? Врач,который оперировал моего отца сам лично мне сказал,если бы он знал его диагноз,он бы подругому делал бы операцию,а так сделал как ему сказали и карточку нашу не видел.Да бывают ошибки разные.Но это врачи и им ошибаться нельзя, тем более врачу высшей категории!

Дара

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 185
Регистрация: 16.05.2011
Заходил(а): 04.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0669605450
Дара
Активный пользователь
   30 апреля 2013
Я лечилась в урологии у доктора-Черныш Константин Васильевич, в хирургии- Назаркевич (не помню имя) и у урологии у Костоусовой Клавдии Григорьевне- всеми врачами довольна на 100% и всем советую. Ншнего ичего лине назначали и несуществующие диагнозы не ставили, обращаюсь к ним в любое время.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   30 апреля 2013
Я не хочу сказать , что в БСМП все врачи плохие, но моей маме они не помогли.Мама упала, подняться сама не могла, понятно было , что это что-то серьёзное.Вызвали скорую, отвезли в БСМП, врач направил на ренген и поставил диагноз - ушиб, езжайте домой.Я на дом вызвала участкового травматолога, он без ренгена определил, что перелом бедра  и без операции не обойтись.Оперировали маму в Дубках, с ней в палате лежали ещё две женщины, которым переделывали операции после горе-врачей в БСМП

Zlovrednost

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Zlovrednost
Пользователь
   16 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 28 Апрель 2010 00:08
О БСМП всегда были и будут самые неоднозначные мнения.
Моя же история такова:
бываю там часто - делаю УЗИ в любое время суток, когда правый бок хватал (было 2 раза лопнувшая киста и жидкость в животе), а серьезно лечилась 3 раза:
все разы приходила на УЗИ, болел живот справа, проверяла яичник, киста, жидкость, апендицит или кишечник , если сомнения оставались шла в приеный покой и они все разы меня благополучно ложили в отделение.
познакомилась с бсмп когда больше 2 недель кровила, пришла в приемный и маленькая такая гинеколог возрасте, акуратная, сказал почистим а там увидим (я еще не рожавшая), испугалась, сбежала и все само прошло
первый раз попала, когда 5 дней мучалась с ильнейшими болями (никакие лекарство не помогали, но терпеть можно было, девочки с работы заставили поехать, когда тошнить начало) пошла в бсмп а там оказалась лопнувшая киста и жидкости полное пузо, хотя за сутки до этого была на цветном узи в лелеке, на декабристов, а пару дней до этого в гинеколога, ЖК№2, врач сказал - газы от винограда и кишечник даваит на яичник, диета и все пройдет . в бсмп сделали пункцию (брр, терпеть не могу эту процедуру (уже 6 раз делали) ), недельки 2 провалялась и как новая . Врач была с красивой прической светлая, потом вел мужчина, деньги конечно платила за все, никаких связей и несколько доноров потребовали. фамилий не помню увы. но могу сказать что они знают что делают, просто идут по пути наименьшего сопротивления.
второй раз - уже узнав симптомы (через год) пришла сразу на прием готовенькая, через сутки после лопания кисты (фоликулярной) тоже приняли, но гинеколог, снова таже маленькая сделала пункцию, но вслерую, так как узи (делал врач мужчина в бсмп), показало что ее нет, а врач нащупала и так на ощупь сделала. температура не спала и легче не стало (опыт уже был ), врач на жалобы не отреагировал (вела заведующая, деньги давал, но не много, за все лекарства платила полностью), сама пошла на узи, попала к Радуловой, она точное место жидкости определила, снова пункция (заведующая) стало сразу легче, вобщем живем -
в том году, за день до дня рождения (ааааа пропали мои шашлыки ) схватил живот, упало настроение, поднялась температура, поехала к обеду на узи (к радуловой), там меня снова в приемном щупал, то гинеколог, то хирург, все не могли что это яичник, или апендицит. гинеколог сказал яичник воспален, но не это причина боолей. молодой хирург убеждал что это точно апендицит и пора резать, страый сказал что это может быть что хочешь, но не апендицит. в общем я в первые сутки после узи снова прошла свою любимую пункцию, потом еще сутки ждала операцию на апендиците, они все сомневались (обезбаливающее не давали, чтобы симптомы не смазались, намучилась жуть, рвота, слабость, боль), наконец хирург (новаяя смена) снова отправил в гинекологию на осмотр, сказал сильно не типичный у меня апендицит. гинеколог (немолодой - Пискун и молодой парень) (новая смена) сразу сказали - наш пациент, много тискали, снова узи, снова тискали и пункцию... и к вечеру (это был мой день рождения ) сделали операцию, при чем они до конца сомневались в диагнозе - киста, яичник или все плюс апендицит, хирург был на подхвате в случае апендицита.
как только очнулась от наркоза, то через полчаса после операции попросилась в палату (уже ничего не болело , только чуть-чуть шов). врач потом сказал, что через пару дней уже было бы поздно что-то делать, такое внутри было воспаление и оно случилось не за один день (а я в этом году 6 раз проходила узи и КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ была на осмотре у своего врача, перед операцией за неделю я была на осмотре (!)
на второй день после операции ходила, правда есть стала через 5 суток после поступления в бсмп, все теперь нормально....
правда муж кипиш поднял не детский, всех на уши поставил, думаю, это тоже большую роль сыграло, но правда и смена мне попалась хорошая,
за все заплатили, все-все лекарства, пеленки, нитки, простынь (!), 2 донора оплатили
заведующей не давала, но она вела себя , не разу не осмотрела, только требовала все время что-то, еще хотела швы снять и выписать на 4 сутки после операции, хотя врач сказал через 7-8 дней. в общем все прошло считаю хорошо и я уже дома.
правда противно было - всё очень-очень старое, драное, рвется (чистенькое), но штопано перештопано. а при мне у всех взяли по простыне (где они????). постель своя была, но после операции была то в ихнем.

вот такая моя история закомства (или сожительсва ) с бсмп
вроде все написала...
внизу фото моего спасителя - гинеколог Пинтус Г.Й. и гинеколога, который первый раз мне сделала пункцию

Попадала к Пинтусу дважды, первый раз случайно, второй - уже целенаправленно к нему шла. Хороший специалист и приятный во всех отношениях человек.

Ната-я

Ната-я

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 17.09.2010
Заходил(а): 05.06.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380997560599
Ната-я
Активный пользователь
   16 июня 2015

Моему папе благодаря не правильному диагнозу и лечению в БСМП, потеряли много временни. В Дубках поставили правильный диагноз, но было уже поздно пришлось ампутировать ногу.

http://simbashop.zakupka.com/ Симбаzakupka.com
Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   16 июня 2015

Благодаря врачу нейрохирургу Латию А.П. мой муж хоть и храмает, но ходит на своих двух, а не ездит в инвалидной каляске. Он на осмотре сразу сказал диагноз, который подтвердили доп. обследования. А другие врачи около 2-х месяцев его лечили не понятно от чего без точного диагноза, в результате чего было утеряно драгоценное время

Anutohka

Имя: Екатерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 03.08.2013
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Николаев
Anutohka
Пользователь
   05 января 2017
Здравствуйте девочки, может немного не по теме но не знаю куда написать. У меня такая ситуация пришла в Бсмп на ренген легких...только по тому что утром в поликлинику не успевала. Ну сделали мне ренген....и сказал ренгенолог что у меня пневмания ( ( Хотя ихней же врач сказала что снимок ужасный и мало что понятно. Иду я к своему терапевту...та говорит что Бсмп не верит и отдает снимок другому ренгенологу....тот смотрит и говорит что нет там не какой пневмании. Врач меня хорошо слушает и тоже опровергает диагноз пневмания ( к слову у меня ангина по этому и пошла к врачу ) Сказали лечить ангину а за пневманию забывать. Вот я думаю а не могли мои врачи ошибится? Ведь в Бсмп не дураки работают. У кого то может такое было? Спасибо) Всех с праздниками!!!

Anutohka

Имя: Екатерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 03.08.2013
Заходил(а): 05.06.2019
Город: Николаев
Anutohka
Пользователь
   05 января 2017
Здравствуйте девочки, может немного не по теме но не знаю куда написать. У меня такая ситуация пришла в Бсмп на ренген легких...только по тому что утром в поликлинику не успевала. Ну сделали мне ренген....и сказал ренгенолог что у меня пневмания ( ( Хотя ихней же врач сказала что снимок ужасный и мало что понятно. Иду я к своему терапевту...та говорит что Бсмп не верит и отдает снимок другому ренгенологу....тот смотрит и говорит что нет там не какой пневмании. Врач меня хорошо слушает и тоже опровергает диагноз пневмания ( к слову у меня ангина по этому и пошла к врачу ) Сказали лечить ангину а за пневманию забывать. Вот я думаю а не могли мои врачи ошибится? Ведь в Бсмп не дураки работают. У кого то может такое было? Спасибо) Всех с праздниками!!!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 января 2017

Просто зробіть ще раз рентген в іншій лікарні.

Про те, дураки чи не дуркаи працють в ЛШМД, я краще помовчу.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   04 марта 2017

Хотелось бы продолжить свою тему о врачах БСМП. Пинтус Г.Й. который меня спас после перекрута ножки яичника, сделал мне резекцию яичника (по пути, так как мы жаловались не неизлечимый поликистоз). пошли месячные, что и ожидалось, по его рекомендации сдала анализы на пролактин и прочее. и он за два раза назначил мне лечение, которое помогло и благодаря которому у меня есть сокровище 5 лет)

а я это пролактин и поликистоз 10 (!) лет лечила безрезультатно в государственных и частных врачей.. сотни анализов, по которым пролактин все выше и выше с каждым годом, месячные все реже и реже...(

а этот доктор дал шанс стать полноценной мамой)

нет ни одного дня, чтобы я его не благодарила мысленно..

вот, созрела к второму ребеночку.. думаю снова к нему пойти.

но где он сейчас? может знает кто-то? где он работает и его номер?

Просматривают эту тему:

Forum