• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте хорошего ЛОРА

Аннушка   
Администратор   
01 июля 2009 225141 570

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   13 февраля 2014
Девочки, наверное, буду ехать на Николаевскую первый раз, расскажите, сколько денег готовить ? Можно в личку.
Нужен прием врача и назначение лечения.

Еще такой момент. Когда еще реформы не было и Быкова принимала на Декабристов, она приписывала ребенку физиопроцедуры после курса лечения. Результат мне очень понравился. Сейчас мы относимся к Бутомы, лора нет, нужно ехать на Декабристов только к Карлашову. Как можно взять это направление на процедуры, у кого и где они должны проводится - на Декабристов или на Бутомы ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   13 февраля 2014
Цитата: Ссылка (13 Февраль 2014 13:05)
Девочки, наверное, буду ехать на Николаевскую первый раз, расскажите, сколько денег готовить ? Можно в личку. Нужен прием врача и назначение лечения.

Еще такой момент. Когда еще реформы не было и Быкова принимала на Декабристов, она приписывала ребенку физиопроцедуры после курса лечения. Результат мне очень понравился. Сейчас мы относимся к Бутомы, лора нет, нужно ехать на Декабристов только к Карлашову. Как можно взять это направление на процедуры, у кого и где они должны проводится - на Декабристов или на Бутомы ?

Скорей всего, если Карлашев назначит физ.процедуры, то проводить их будут в поликлинике на Бутомы. У него же и взять направление, или попросить .... У них там "копилочка" есть такая специальная
Попутно вопрос, что сейчас второй ЛОР в пол-ке на Декабристов ? Женщина, мужчина, ФИО ? Отзывы и впечатления от посещения ЛОРа тоже ОЧЕНЬ приветствуются.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   13 февраля 2014
Цитата: Ссылка (11 Февраль 2014 15:01)
Походив в прошлом году по лорам города, могу сказать, что Быкова наверное лучше. Вадим Семенович, как врач-хирург, нам сразу оперативное вмешательство предлагал, а оказалось, что можно по другому лечится. Мы не договаривались с ним по телефону, а просто шли в стационарное лор отделение в четвертой больнице, он зав этим отделением.
Если у Быковой уже была ты, то тогда к Иваненко (но он Ване предлагал НАСТОЙЧИВО) вырезать аденоиды, а Быкова сказала, что у него вообще нет проблем с аденоидами.

Вика, а можно вопрос почему вы были у всех ЛОРов?
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   13 февраля 2014
Цитата: Ссылка (13 Февраль 2014 15:28)
Вика, а можно вопрос почему вы были у всех ЛОРов?

Можно)
У мамы что-то в носе разрушено в следствие долго использования капель (вазомоторный ринит), и уже когда совсем было плохо, обратились к Вадиму Семеновичу, он сразу сказал, что нужна серьезная операция с общим наркозом, со сложной реабилитацией.
Чтобы подтвердить эту необходимость пошли к Иваненко, заодно и сына взяла с собой (он стал хуже слышать).
Маме Иваненко помог, но нельзя сказать, что вылечил, это не лечится так просто. Сыну продул ухо, слух вернулся, но сказал, что это от аденоидов. Уже назначил день операции. И по какой-то счастливой случайности я все-таки решила перепроверить необходимость операции (просто сын очень впечатлительный и никак не могла себе представить, как он это выдержит, да и симптомов никаких видимых не было).
Тогда то мы и пошли к Быковой, а она сказала, что аденоиды в полной норме.
Вот такая история)
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   13 февраля 2014
Цитата: Ссылка (13 Февраль 2014 17:13)
Чтобы подтвердить эту необходимость пошли к Иваненко, заодно и сына взяла с собой (он стал хуже слышать).
Маме Иваненко помог, но нельзя сказать, что вылечил, это не лечится так просто. Сыну продул ухо, слух вернулся, но сказал, что это от аденоидов. Уже назначил день операции. И по какой-то счастливой случайности я все-таки решила перепроверить необходимость операции (просто сын очень впечатлительный и никак не могла себе представить, как он это выдержит, да и симптомов никаких видимых не было).
Тогда то мы и пошли к Быковой, а она сказала, что аденоиды в полной норме.
Вот такая история)
Ясно! Я просто о Быковой другого мнения (косвенно).
А обычно малого ничего не беспокоит?
У нас от аденоидов были постоянно отиты и насморк. И со слухом стали проблемы (как и у меня в детстве, только мне их экстренно удалили). А малому этот момент оттягивали год-полтора. Но все-таки доверились Иваненко.

Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Harmony

Harmony

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 860
Регистрация: 17.10.2013
Заходил(а): 20.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0995334109
Harmony
Активный пользователь
   13 февраля 2014
Подскажите имя, отчество Иваненко
Молімося за Украиїну! Бережи Бог наш народ! Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм, милі браття, у своїй сторонці

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   26 февраля 2014
Девочки, а кто-то что-то может сказать по поводу лора в Валео? Там принимает Константин Валерьевич, фамилии, к сожалению, не знаю. Хочется услышать отзывы.
l86

l86

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 25.02.2014
Заходил(а): 08.08.2014
Город: Николаев
l86
Пользователь
   27 февраля 2014
Мы всегда ходим только к Марусичу. Он нам и аденоиды лечит и ангину, а если очень попросить то прослушает на бронхит. Отит лечили, так он нам и ушки почистил, сама я так глубоко не чищу малому, а он аккуратненько все почистил. У меня ребенок так просто не дается, а с Марусичем как с родным.

матвейка

Имя: ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 30.10.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 096 411 71 14 ольга
матвейка
Новичок
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (23 Декабрь 2013 23:05)
Взрослому я б советовала ехать в обкомовскую больницу, там есть ЛОР отделение, деток тоже показывала там (есть частный врач при больнице Вячеслав Питиримович).

и мне он очень нравится, попала к нему лет 11 назад с сезонным аллергическим ринитом.....теперь я его постоянный пациент:)
littlemilla

littlemilla

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 26.09.2012
Заходил(а): 10.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 семь 34- 03- 1семь
littlemilla
Активный пользователь
   02 марта 2014
Советую Карлашова Сергея Михайловича.Частный кабинет в Туристе медлор.Еще он принимает в детской поликлинике на Декабристов.Большой опыт работы в обсастной детской.Вылечил мне 15 лет назад хронический отит

Лена(((

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.11.2013
Заходил(а): 08.08.2015
Город: Николаев
Лена(((
Новичок
   10 марта 2014
Девочки кто недавно удалял детям гланды на Николаевской?

крошечка

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 24.08.2012
Заходил(а): 14.08.2019
Город: Николаев
Телефон: 0632355769
крошечка
Пользователь
   18 марта 2014
Девочки, подскажите номер телефона Марусич Николай Сергеевич?
меняю на ваши предложения....

yana1977

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 12.02.2013
Заходил(а): 14.09.2017
Город: Николаев
yana1977
Новичок
   18 марта 2014
Марусич Николай Сергеевич 0673952474, лор отделение 58-96-08

крошечка

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 24.08.2012
Заходил(а): 14.08.2019
Город: Николаев
Телефон: 0632355769
крошечка
Пользователь
   18 марта 2014
Цитата: Ссылка (18 Март 2014 17:35)
Марусич Николай Сергеевич 0673952474, лор отделение 58-96-08

спасибо огромное)
меняю на ваши предложения....
Мария Владимировна

Мария Владимировна

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 04.10.2011
Заходил(а): 17.12.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Мария Владимировна
Новичок
   29 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Февраль 2014 15:08)
У него же и взять направление, или попросить .... У них там "копилочка" есть такая специальная


Я извиняюсь, но у них там вроде бы не частный кабинет, чтобы за направление, которое и так должно быть выписано, нужно ещё и платить. А за то, чтобы он ребёнка осмотрел, тоже нужно в "копилочку" платить? А потом ещё отдельно за правильный диагноз и назначение лечения?
Если врачу не хватает зарплаты, пусть открывает частный кабинет, как множество его коллег, а в государственной поликлинике драть деньги с родителей больного ребёнка - это уже наглость. По моему достаточно того, что с наших зарплат каждый месяц удерживают немалые деньги в бюджет, собственно за счет которых, дети родителей, у которых нет денег на медицинские центры и частные кабинеты, имеют право на БЕСПЛАТНУЮ медицину.
Это только мое мнение, и я не имела намерения никого оскорблять или унижать.

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   29 марта 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 12:07)
Мы всегда ходим только к Марусичу. Он нам и аденоиды лечит и ангину, а если очень попросить то прослушает на бронхит. Отит лечили, так он нам и ушки почистил, сама я так глубоко не чищу малому, а он аккуратненько все почистил. У меня ребенок так просто не дается, а с Марусичем как с родным.

Лечил аденоиды или удалял?

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   29 марта 2014
Цитата: Ссылка (29 Март 2014 15:05)
Я извиняюсь, но у них там вроде бы не частный кабинет, чтобы за направление, которое и так должно быть выписано, нужно ещё и платить. А за то, чтобы он ребёнка осмотрел, тоже нужно в "копилочку" платить? А потом ещё отдельно за правильный диагноз и назначение лечения?
Если врачу не хватает зарплаты, пусть открывает частный кабинет, как множество его коллег, а в государственной поликлинике драть деньги с родителей больного ребёнка - это уже наглость. По моему достаточно того, что с наших зарплат каждый месяц удерживают немалые деньги в бюджет, собственно за счет которых, дети родителей, у которых нет денег на медицинские центры и частные кабинеты, имеют право на БЕСПЛАТНУЮ медицину.
Это только мое мнение, и я не имела намерения никого оскорблять или унижать.

я з вами згодна, через це й стояв в кінці смайлик
Я ще жодного разу в кабінеті лора не клала в "копілочку" гроші. В Карлашова є приватний кабінет. Я до нього навіть на безкоштовний огляд не полюбляю водити дитину. Намагаюсь до когось іншого.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Мария Владимировна

Мария Владимировна

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 04.10.2011
Заходил(а): 17.12.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Мария Владимировна
Новичок
   29 марта 2014
Цитата: Ссылка (13 Февраль 2014 15:08)
Попутно вопрос, что сейчас второй ЛОР в пол-ке на Декабристов ? Женщина, мужчина, ФИО ? Отзывы и впечатления от посещения ЛОРа тоже ОЧЕНЬ приветствуются.

Были на днях на приёме у ЛОРа на Декабристов, у Карлашова Сергея Михайловича. Для лечения отита, при наличии перфорации барабанной перепонки, он назначил ушные капли в противопоказаниях которых первым пунктом указана именно перфорация барабанной перепонки. Т.е. если бы я их применила, мой ребёнок мог остаться глухим. Я не берусь утверждать, что это характеризует его как некомпетентного врача, возможно мой случай был единичным.
Моё мнение: к ЛОРу в этой поликнинике обращаться можно, если Вашего ребёнка ничего не беспокоит, а нужно только пройти ЛОРа для садика или школы.
Если ребёнок заболел и нужна помощь ЛОРа - то обращаться только на Николаевскую.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   29 марта 2014
Цитата: Ссылка (29 Март 2014 15:47)
Были на днях на приёме у ЛОРа на Декабристов, у Карлашова Сергея Михайловича. Для лечения отита, при наличии перфорации барабанной перепонки, он назначил ушные капли в противопоказаниях которых первым пунктом указана именно перфорация барабанной перепонки. Т.е. если бы я их применила, мой ребёнок мог остаться глухим. Я не берусь утверждать, что это характеризует его как некомпетентного врача, возможно мой случай был единичным.
Моё мнение: к ЛОРу в этой поликнинике обращаться можно, если Вашего ребёнка ничего не беспокоит, а нужно только пройти ЛОРа для садика или школы.
Если ребёнок заболел и нужна помощь ЛОРа - то обращаться только на Николаевскую.


Мене цікавив інший лікар, про Карлашова я вже маю враження .....
Чи є хто інший, чи він там один зараз ? Був Демін, але наче він вже не працює. Також не найкращий варіант, на мою думку.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

пенелопа

Имя: татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 16.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 063 266 93 26
пенелопа
Новичок
   29 марта 2014
Цитата: Ссылка (29 Март 2014 15:53)
Мене цікавив інший лікар, про Карлашова я вже маю враження .....
Чи є хто інший, чи він там один зараз ? Був Демін, але наче він вже не працює. Також не найкращий варіант, на мою думку.

Солидарна с вами, но кажется там работает только Карлашов, лучше в областную обращаться
Просматривают эту тему:

Forum