• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дукарт Валерий Яковлевич

Sveta1986   
Новичок   
30 октября 2013 28613 225
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (10 Ноябрь 2013 22:07)
Девочки, вы почему такие злые? Доктор действительно хороший, и помог многим. Такое ощущение, что многие плохие отзывы пишут от лица его конкурентов. Лично мне лечение помогло, и я посчитала нужным это рассказать, надеюсь он поможет еще многим девочкам, которым это надо. а вобще лучше всего узнать самой попавши к нему.
 
Розумієте, на цьому форумі сила-силенна тем буквально чи не на кожного лікаря. І з позитивними, і з негативними відгуками, і навіть з суперечками. А цирк лише в цій темі. Після прочитаних тут "позитивних" (Ви, може, їх пропустили до видалення) Дукарт останній лікар до якого я піду за допомогою.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (10 Ноябрь 2013 18:47)
Не пишите полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не помогло лечение так и не надо грязь лить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А моей сестре помог и она теперь беременна и все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Бабушке вашей не помог забеременеть?

Цитата: Ссылка (10 Ноябрь 2013 22:43)
 Точно, я тут відмітилась практично в кожній темі тільки для того, щоб написати щось погане про Дукарта. Перший кандидат на роль конкурента. 
Просто смішно спостерігати, як з"являються дівчата, яких на мамському форумі цікавить тільки одне - написати хвалебну оду Дукарту, причому із розмахом, часто із винесенням якихось родинних подробиць і так далі. 
 Аналогично)) И я тоже, по видимому, конкурент.


Всем защитницам-вы извините, но остались еще пользователи сайта, которые чуть не с основания сидят здесь и помнят много всякого. И такого цирка, как в этой теме, где чудо-доктор помог мамам, тетям, сестрам, бабушкам, еще не было.
Реально смешно читать эти хвалебные оды самому себе. И что самое обидное, есть люди, которые поведутся на всю эту фигню. Хорошо, если действительно поможет и не будет "мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
 
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Tato4ka1

Имя: Tatiana
Группа: Новичок
Сообщений: 47
Регистрация: 22.10.2013
Заходил(а): 06.11.2018
Город: Николаев
Tato4ka1
Новичок
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 12:26)
 Бабушке вашей не помог забеременеть?
 Аналогично)) И я тоже, по видимому, конкурент.


Всем защитницам-вы извините, но остались еще пользователи сайта, которые чуть не с основания сидят здесь и помнят много всякого. И такого цирка, как в этой теме, где чудо-доктор помог мамам, тетям, сестрам, бабушкам, еще не было.
Реально смешно читать эти хвалебные оды самому себе. И что самое обидное, есть люди, которые поведутся на всю эту фигню. Хорошо, если действительно поможет и не будет "мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
 
 
Я совершенно не могу понять, почему много негативных отзывов пишут люди, которые даже никогда его в глаза не видели, и не были на приеме у него. Вы пишите просто ваши догадки, а по сути ничего реального. Почему вам так не верится, что доктор действительно может помочь?
 И ни кто никого не защищает, просто есть люди, которые лечились у него, и видят адекватно ситуацию) 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   11 ноября 2013
негативні відгуки про лікаря ніхто не пише, пишуть про дивакувату поведінку на форумі. 

Доросла людина, не заробила собі на нормальну рекламу?

Оплати і рекламуйся, розказуй який ти класний лікар, так ні, тут більша частина постів-вигадки клонів. Скільки разів вже тему чистили неперерахувати.

Цирк тільки в цій темі і в тій де груди силіконові роблять. Скільки ж коштує тут реклама, невже пластичною хірургією на неї не заробити?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 15:04)
 Я совершенно не могу понять, почему много негативных отзывов пишут люди, которые даже никогда его в глаза не видели, и не были на приеме у него. Вы пишите просто ваши догадки, а по сути ничего реального. Почему вам так не верится, что доктор действительно может помочь?
 И ни кто никого не защищает, просто есть люди, которые лечились у него, и видят адекватно ситуацию) 
 

Потому что уже выяснили, что этот человек пишет сам о себе хвалебные отзывы с разных страниц. У меня нога не поднимется пойти к врачу, который так усердно себя расхваливает. Ладно бы писал от своего имени, что я такой хороший, приглашаю на прием. А так сидит мужик и выдумывает однотипные истории.

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Вера 1690, мы одинаково мыслим.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   11 ноября 2013
А этот чудо-доктор не принимал когда-то в здании Горгаза на Чигрина?

Юлия, 24

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 03.03.2013
Заходил(а): 12.11.2014
Город: Николаев
Телефон: 68-58-26
Юлия, 24
Новичок
   11 ноября 2013
Цитата: Ссылка (11 Ноябрь 2013 15:04)
 Я совершенно не могу понять, почему много негативных отзывов пишут люди, которые даже никогда его в глаза не видели, и не были на приеме у него. Вы пишите просто ваши догадки, а по сути ничего реального. Почему вам так не верится, что доктор действительно может помочь?
 И ни кто никого не защищает, просто есть люди, которые лечились у него, и видят адекватно ситуацию) 
 

Я с Вами согласна!!!Плохое о докторе пишут,кто даже в глаза его не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если я была у него и почему мне не говорить об этом?!!!!!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   11 ноября 2013
Плохое как раз писали те, кто у него был.

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   11 ноября 2013
те кто его так расхваливают,.пусть передадут чудо-доктору,что б зашел в тему и развеял наши сомнения!интересно под каким ником он зайдет
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   14 ноября 2013
Я удивлена этой темой. Лично я  знаю несколько женщин, которым Дукарт помог забеременеть, и я всегда считала его очень хорошим специалистом. Прочитав эту тему и странные оды - я к нему бы не обратилась. Не понимаю для чего этот цирк.

Елена Бобылева (Гикова)

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2013
Заходил(а): 19.12.2013
Город: Николаев
Елена Бобылева (Гикова)
Новичок
   18 декабря 2013
Здравствуйте!!! девочки подскажите пожалуйста № телефона Дукарта В.Я. ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!! и где он принимает!!!! заранее большое спасибо!!!!!
EvaMaria

EvaMaria

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 03.06.2013
Заходил(а): 18.02.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 246611; 063 719 76 03
EvaMaria
Активный пользователь
   18 декабря 2013
Девочки, хочу рассказать свою историю. Первой дочкой я забеременела в первый месяц. Прошло 6,5 лет и мы захотели второго ребенка. По прошествии 3 месяцев - ничего. Девочки с работы ходили к этому В.Я Дукарту. Он принимал очень близко и можно было успеть сходить к нему в обеденный перерыв. И я пошла... Он померял мне давление в маточных трубах и сказал, что маловато. Нужно ввести контрас и посмотреть детальнее. После этой процедуры он сам сказал, что трубы тонковаты, но после "продувания" многие беременеют. И я забеременела, ЧУДУ уже 2 года. Эту процедуру и Г назначают, мне просто к нему ближе идти было. Но доктор действительно очень странный. Завел он мне тетрадку, написал там на страничку. Потом требовал отдать эту тетрадь как СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ через моих подруг, сказав, что если я ее не отдам - моих подруг больше не примет. НУ БРЕДДДДД
Так что вот моя история, связаная с этим чудо-доктором.

Тамара Е

Имя: Тамара
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.02.2014
Заходил(а): 23.02.2014
Город: Южноукраинск
Тамара Е
Новичок
   23 февраля 2014
Здравствуйте, хотим с мужем выразить огромную благодарность Дукарту Валерию Яковлевичу. Этого чуда мы ждали долгих 10 лет - скоро нас будет трое. Где только за это время мы не обследовались и чего только не прошли. Но везде куча ненужных анализов и безмерное количество медикоментов - а причин так не найдено. Все твердили вы здоровы, но давайте попробуем ещё это - бужирование, лапараскопия, стимуляция яйцеклеток - только ничего не помогало. О Валерии Яковлевиче я узнала где-то пару лет назад (читала отзывы) и очень хотела к нему попасть на приём, но не могла узнать где он принимает и его номер телефона. И вот случайно от моей коллеги я узнаю, что она проходила лечение у Валерия Яковлевича- и уже скоро собираеться в декрет ( а до этого тоже 8 лет мучений по разным клиникам). Конечно же я взяла у неё номер телефона и записалась на приём. Валерий Яковлевич оказался очень приятным человеком и знающим свое дело Врачом. Не назначал ни каких не нужных анализов и тому подобное. Можете верить, а можете нет, но на приёме я была всего лишь 2 раза - первый раз проверили трубы газом и проверили мужа (30.11.13), а через 6 дней (6.12.13) мы приехали, чтоб проверить трубы и представте этого хвалило, чтобы 24.12.2013 года тест показал заветные две полоски. Мы очень рады нашему долгожданному счастью. А Валерию Яковлевичу желаем здоровья и благополучия, чтобы он ещё большим парам помог испытать это счастье. Так, что девочки не теряйте время на сдачу непонятных анализов, а если вы хотите увидеть две заветные полоски,то обращайтесь к Валерию Яковлевичу. Это не реклама, просто я сама за 10 лет такого натерпелась и если бы я знала то обратилась бы к этому Врачу много-много лет назад. Надеюсь Валерий Яковлевич не обидеться, если я напишу его номер телефона 0664476211. И ещё если телефон не отвечает - отключен, то значит просто Валерий Яковлевич уехал в Германию (он 3 месяца принимает в г. Николаеве и на месяц уезжает в Германию). Желаю всем две заветные полоски!!!

Ленуся86

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2014
Заходил(а): 28.02.2014
Город: Первомайск
Ленуся86
Новичок
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (18 Декабрь 2013 12:10)
Девочки, хочу рассказать свою историю. Первой дочкой я забеременела в первый месяц. Прошло 6,5 лет и мы захотели второго ребенка. По прошествии 3 месяцев - ничего. Девочки с работы ходили к этому В.Я Дукарту. Он принимал очень близко и можно было успеть сходить к нему в обеденный перерыв. И я пошла... Он померял мне давление в маточных трубах и сказал, что маловато. Нужно ввести контрас и посмотреть детальнее. После этой процедуры он сам сказал, что трубы тонковаты, но после "продувания" многие беременеют. И я забеременела, ЧУДУ уже 2 года. Эту процедуру и Г назначают, мне просто к нему ближе идти было. Но доктор действительно очень странный. Завел он мне тетрадку, написал там на страничку. Потом требовал отдать эту тетрадь как СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ через моих подруг, сказав, что если я ее не отдам - моих подруг больше не примет. НУ БРЕДДДДД Так что вот моя история, связаная с этим чудо-доктором.

Вы как минимум должны благодарить(как Вы говорите) ЧУДО- ВРАЧА всю свою жизнь, за то, что благодаря ему Вы обрели это счастье...Вы утверждаете, что хотели второго ребеночка, и тут же говорите , что пошли к Валерию Яковлевичу только лишь потому, что было близко ходить...Странно как-то)))И еще, чего это вдруг Вас задело то, что он требовал отдать тетрадь???Была бы я на Вашем месте, я бы с удовольствием сама дала эту тетрадь хотя -бы только для того, чтоб такие отчаявшиеся как я, видели его достижения...И молю Бога, чтоб и моя тетрадь была в его руках))))))Не будьте Вы такими злыми.....

Ленуся86

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2014
Заходил(а): 28.02.2014
Город: Первомайск
Ленуся86
Новичок
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (23 Февраль 2014 14:23)
Здравствуйте, хотим с мужем выразить огромную благодарность Дукарту Валерию Яковлевичу. Этого чуда мы ждали долгих 10 лет - скоро нас будет трое. Где только за это время мы не обследовались и чего только не прошли. Но везде куча ненужных анализов и безмерное количество медикоментов - а причин так не найдено. Все твердили вы здоровы, но давайте попробуем ещё это - бужирование, лапараскопия, стимуляция яйцеклеток - только ничего не помогало. О Валерии Яковлевиче я узнала где-то пару лет назад (читала отзывы) и очень хотела к нему попасть на приём, но не могла узнать где он принимает и его номер телефона. И вот случайно от моей коллеги я узнаю, что она проходила лечение у Валерия Яковлевича- и уже скоро собираеться в декрет ( а до этого тоже 8 лет мучений по разным клиникам). Конечно же я взяла у неё номер телефона и записалась на приём. Валерий Яковлевич оказался очень приятным человеком и знающим свое дело Врачом. Не назначал ни каких не нужных анализов и тому подобное. Можете верить, а можете нет, но на приёме я была всего лишь 2 раза - первый раз проверили трубы газом и проверили мужа (30.11.13), а через 6 дней (6.12.13) мы приехали, чтоб проверить трубы и представте этого хвалило, чтобы 24.12.2013 года тест показал заветные две полоски. Мы очень рады нашему долгожданному счастью. А Валерию Яковлевичу желаем здоровья и благополучия, чтобы он ещё большим парам помог испытать это счастье. Так, что девочки не теряйте время на сдачу непонятных анализов, а если вы хотите увидеть две заветные полоски,то обращайтесь к Валерию Яковлевичу. Это не реклама, просто я сама за 10 лет такого натерпелась и если бы я знала то обратилась бы к этому Врачу много-много лет назад. Надеюсь Валерий Яковлевич не обидеться, если я напишу его номер телефона 0664476211. И ещё если телефон не отвечает - отключен, то значит просто Валерий Яковлевич уехал в Германию (он 3 месяца принимает в г. Николаеве и на месяц уезжает в Германию). Желаю всем две заветные полоски!!!

Я Вас поздравляю!!!!!Я тоже надеюсь в скором будующем увидеть заветные //))))))))))
EvaMaria

EvaMaria

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 03.06.2013
Заходил(а): 18.02.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 246611; 063 719 76 03
EvaMaria
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 11:03)
Вы как минимум должны благодарить(как Вы говорите) ЧУДО- ВРАЧА всю свою жизнь, за то, что благодаря ему Вы обрели это счастье...Вы утверждаете, что хотели второго ребеночка, и тут же говорите , что пошли к Валерию Яковлевичу только лишь потому, что было близко ходить...Странно как-то)))

Но я написала правду, так и было. Меня возмутила сама постановка им вопроса о том, что не примет никого из организации, где я работала, пока я не передам ему свою тетрадь, где он назначил мне указаную выше процедуру. Лично для меня - странная ситуация. Если Вам не нравится мой отзыв, то..........- это мое личное мнение. И сказать, как бы было без него, я не могу. Первым я забеременела в первый месяц, а вторым через три. Я так понимаю, здесь у каждого свое мнение, которое он может высказать. Или это не так???

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   28 февраля 2014
странно то что новички регистрируются только чтоб оставить отзыв об этом докторе....больше их признаков жизни на форуме нет.простите что без запятых ребенок занимает одну руку.
EvaMaria

EvaMaria

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 03.06.2013
Заходил(а): 18.02.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 246611; 063 719 76 03
EvaMaria
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: photomorgana (28 Февраль 2014 12:11)
странно то что новички регистрируются только чтоб оставить отзыв об этом докторе....больше их признаков жизни на форуме нет.простите что без запятых ребенок занимает одну руку.

Вы правы, девушка зарегестрирована 28.02.14 - и сразу в эту темку))))

Ленуся86

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2014
Заходил(а): 28.02.2014
Город: Первомайск
Ленуся86
Новичок
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 12:11)
странно то что новички регистрируются только чтоб оставить отзыв об этом докторе....больше их признаков жизни на форуме нет.простите что без запятых ребенок занимает одну руку.

Ну почему-же странно....Я ввела интересующую меня фамилию врача, и тут вижу вашу переписку...Вы же не можете запретить мне оставить свои комменты???Девченки,злюки Вы....Что за не доверие ко всем...???Это что такое???Я не могу заберемень 6 лет, и это нормально , что я ищу ответы на свои вопросы....Девочки, когда семья не может иметь детей,это горе.......За 6 лет где мы с мужет только не были и что мы только не делали...Нашла замечательного врача и надеюсь, что он мне поможет...На ЭКО денег у нас нет,не богачи,простите..Зарабатываю,например я 1300 грн.....и позволить сделать ЭКО я не могу...А Валерий Яковлевич подбодрил меня и сказал, что все будет нормально...Так что перестаньте настраивать мечтающих, против этого врача..И еще, не в обиду ВАМ, если бы у меня был бы ребенок на руках, я бы не вела тут переписку..Уж простите,если что не так)))
Просматривают эту тему:

Forum