• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дукарт Валерий Яковлевич

Sveta1986   
Новичок   
30 октября 2013 28606 225

Ленуся86

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2014
Заходил(а): 28.02.2014
Город: Первомайск
Ленуся86
Новичок
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 12:00)
Но я написала правду, так и было. Меня возмутила сама постановка им вопроса о том, что не примет никого из организации, где я работала, пока я не передам ему свою тетрадь, где он назначил мне указаную выше процедуру. Лично для меня - странная ситуация. Если Вам не нравится мой отзыв, то..........- это мое личное мнение. И сказать, как бы было без него, я не могу. Первым я забеременела в первый месяц, а вторым через три. Я так понимаю, здесь у каждого свое мнение, которое он может высказать. Или это не так???

Все так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто я к нему обратилась как к врачу,который лечит бесплодие..Не могу понять,что Вы там делали, если забеременеть бы смогли и без его помощи????
EvaMaria

EvaMaria

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 03.06.2013
Заходил(а): 18.02.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 246611; 063 719 76 03
EvaMaria
Активный пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 12:53)
Все так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто я к нему обратилась как к врачу,который лечит бесплодие..Не могу понять,что Вы там делали, если забеременеть бы смогли и без его помощи????

Девушка, я ВАМ искренне желаю, что бы этот доктор ВАМ ПОМОГ осуществить вашу мечту. Я НЕ ЗА него и НЕ ПРОТИВ. Просто изложила свою ситуацию. Как я поняла после процедуры - я не правильно считала даже дату овуляции, поэтому однозначно не могу сказать, как было бы без него. Он мне ее озвучил, ну я раньше этим не интересовалась. А он сказал, что нужно 3 дня воздержаться, а такого-то числа обязательно попробовать.

ПУСТЬ ОН ВАМ ПОМОЖЕТ. Как говорят- нужно найти СВОЕГО врача. Пусть это будет именно Ваш врач.))

Ленуся86

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2014
Заходил(а): 28.02.2014
Город: Первомайск
Ленуся86
Новичок
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 12:39)

Это для моей семьи больная тема..Куда зашла,это уж простите Не Ваше дело!!!Вот например: Вы захотели узнать от чего те или инные таблетки, Вы ведь не заходите на сайт знакомств...??????Логично,вот и я там, где читаю полезную для себя информацию....Я ведь по теме пишу, или я спрашиваю за какого-то учителя по музыке...?????

Ленуся86

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2014
Заходил(а): 28.02.2014
Город: Первомайск
Ленуся86
Новичок
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 13:00)
Девушка, я ВАМ искренне желаю, что бы этот доктор ВАМ ПОМОГ осуществить вашу мечту. Я НЕ ЗА него и НЕ ПРОТИВ. Просто изложила свою ситуацию. Как я поняла после процедуры - я не правильно считала даже дату овуляции, поэтому однозначно не могу сказать, как было бы без него. Он мне ее озвучил, ну я раньше этим не интересовалась. А он сказал, что нужно 3 дня воздержаться, а такого-то числа обязательно попробовать.

ПУСТЬ ОН ВАМ ПОМОЖЕТ. Как говорят- нужно найти СВОЕГО врача. Пусть это будет именно Ваш врач.))

Спасибо!!!Я знаю, что это именно мой врач...Я лечилась где угодно, и в меня пихали таблетками, уколами ,и только год назад в Южном мед.центре начали похабно лечить..Делает она мне процедуру гидротубаци и трындит по телефону..Мне тошнит, то в жар, то в холод, а ей пофиг...Это врач????Они зажрались так, что дальше некуда....Деньги вывезла огромные, и все в пустую....ЭКО и все....трубы не проходимы...Когда я сложила ручки, и сказала ,что я больше никуда не поеду,и ничего делать не буду, мне предложили обратиться к нему....И я благодарна этому человеку....Девченки, не забирайте хоть малейшую надежду у девочек, которые спят и видят себя беременными....Я каждый месяц накупаю тестов,у меня каждый месяц тошнота, аппетит-ВЫможете себе это представить...Я МЕДЛЕННО СХОЖУ С УМА)))Никто его не пиарит,взрослые ведь люди...

Ленуся86

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2014
Заходил(а): 28.02.2014
Город: Первомайск
Ленуся86
Новичок
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 12:11)
странно то что новички регистрируются только чтоб оставить отзыв об этом докторе....больше их признаков жизни на форуме нет.простите что без запятых ребенок занимает одну руку.

Вот странно было бы то, если бы я продавали сдесь колготки...Для это есть другие сайты))))

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 12:49)
Ну почему-же странно....Я ввела интересующую меня фамилию врача, и тут вижу вашу переписку...Вы же не можете запретить мне оставить свои комменты???Девченки,злюки Вы....Что за не доверие ко всем...???Это что такое???Я не могу заберемень 6 лет, и это нормально , что я ищу ответы на свои вопросы....Девочки, когда семья не может иметь детей,это горе.......За 6 лет где мы с мужет только не были и что мы только не делали...Нашла замечательного врача и надеюсь, что он мне поможет...На ЭКО денег у нас нет,не богачи,простите..Зарабатываю,например я 1300 грн.....и позволить сделать ЭКО я не могу...А Валерий Яковлевич подбодрил меня и сказал, что все будет нормально...Так что перестаньте настраивать мечтающих, против этого врача..И еще, не в обиду ВАМ, если бы у меня был бы ребенок на руках, я бы не вела тут переписку..Уж простите,если что не так)))

у нас есть замечательные темы на форуме для будущих родителей!Ссылка
а почему имея ребенка нельзя вести переписку?
у меня были проблемы,обращалась к этому доктору,сказал,что проблема в трубах.потом другие доктора николаева опровергли его диагноз.я выбросила кучу денег на обследования и лечение которое мне и не нужно было!Бельчев из варваровской больницы сказал,что дело в гормонах,а у нас в городе спецов в этом профиле мало.я обратилась в одессу,за день мне поставили диагноз и назначили лечение!три месяца пролечилась и теперь имею ребеночка,через год вторая беременность!странно,что вы его защищаете,ведь о результатах пока говорить рано,а в этом деле важен результат!!!пока доктор вас только подбодрил,а это сделать не сложно!во всяком случае желаю достигнуть поставленной цели!

Ленуся86

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2014
Заходил(а): 28.02.2014
Город: Первомайск
Ленуся86
Новичок
   28 февраля 2014
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 13:48)
у нас есть замечательные темы на форуме для будущих родителей!Ссылка
а почему имея ребенка нельзя вести переписку?
у меня были проблемы,обращалась к этому доктору,сказал,что проблема в трубах.потом другие доктора николаева опровергли его диагноз.я выбросила кучу денег на обследования и лечение которое мне и не нужно было!Бельчев из варваровской больницы сказал,что дело в гормонах,а у нас в городе спецов в этом профиле мало.я обратилась в одессу,за день мне поставили диагноз и назначили лечение!три месяца пролечилась и теперь имею ребеночка,через год вторая беременность!странно,что вы его защищаете,ведь о результатах пока говорить рано,а в этом деле важен результат!!!пока доктор вас только подбодрил,а это сделать не сложно!во всяком случае желаю достигнуть поставленной цели!

Спасибо за ссылку...Не знала, что есть такой форум, я ведь новенькая...Да, может я действительно не там ищу ответ, ведь эта тема не для меня, я ведь не мама..Я его не защищаю, я говорю о том, что в моей жизни,это единственный врач,который выслушал меня и хоть что-то делает...!10 лечебных процедур и массаж,ЛЕЧЕНИЕ и трубы стали проходимы..Теперь все зависит не от него...Он все что мог сделал,и я ему за это благодарна...А на Одессу ,Киев и еще на что-то у меня денег нет...В Николаеве уже у всех врачей была, никто даже вдуматься в мою проблему не хотел,ЛЕНТЯЮГИИИИИИИИИИИ(((((

Johnik

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 06.04.2013
Заходил(а): 24.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 063-492-50-01
Johnik
Новичок
   10 мая 2014
Цитата: Ссылка (10 Ноябрь 2013 22:53)
Мне кажется, что вобще на этом сайте появляются девушки, только после того как беременеют, и становится интересно здесь находиться. И если кому то он помог, то я не вижу ничего плохого чтобы написать про это. Тем более в наше время у многих девушек проблемы бывают, и многим положительные отзывы могут помочь в выборе доктора. И как писали ранее, можно проверить IP адрес, и если модераторы видят сообщения от разных пользователей с одного компьютера, то они удаляют.

Солидарна с мнением. Оставляла в прошлом году свой, как некоторые скептики называют "хвалебный" отзыв. Странно как там что проверяли, но мой отзыв почему-то удалили??? Да, я новенькая.
Мне лично врач помог, моему солнышку 6 месяцев, ждала я этого чуда 8 лет, другие врачи не удосужились вникнуть в мою проблему. Посоветовали обратиться к нему друзья, теперь кумовья, и им тоже он помог.

anmig

Имя: anmig
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
anmig
Новичок
   20 мая 2014
Опять зашла на этот форум и шок не проходит!!!! Не отслеживала удалили ли мой отзыв (прочитала только последние комменты). По поводу новеньких, которые зарегистрировались и и пропадают, так вот, я - молодая мама, моей малышке 7,5 месяцев. Я зашла и написала отзыв о человеке, который после 5 лет мучений помог мне обрести счастье материнства. Я поделилась этим с людьми, которые тоже ждут две полосочки. Теперь я вся в приятных хлопотах, и мне нЕкогда сидеть и тролить темы на форуме. Можете проверить мой IP, или позвонить по телефону(кому надо напишу) что бы удостовериться, что я не Дукарт.
И по поводу помог маме, сестре...и т.д., Валерию Яковлевичу далеко не 20, и за свою карьеру, он помог уже не одному поколению, и мне жаль, что среди молодых специалистов нет таких фанатиков своего дела, как он. И последнее: всем возмущенным хвалебными отзывами о докторе, как бы вы тут не напрягались и не придумывали бы гадости, как бы вы не капали модераторам об удалении постов,как бы вы не пытались заглушить эту тему, скажу вам одно, что рекламы и отзывов об этом докторе среди людей гораздо больше, чем на этом сайте. Дела и поступки говорят сами за себя!!!Всем удачи!!!

red_angel

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.05.2014
Заходил(а): 11.11.2016
Город: Николаев
red_angel
Новичок
   24 мая 2014
Всем привет!!!! Мне тоже врач помог, правда очень много перепробовали лекарстввсе было бесполезно. Мой диагноз: нарушения менструального цикла, бесплодие, отсутствие овуляции и недостаточность желтого тела. Валерий Яковлевич посоветовал искать знакомых которые смогут купить лекарство что производят только в Россие. Это гонадотропин хорионический. И только он мне помог!!!!!! Хто проходит лечение по такой же схеме и с таким же препаратом, у меня осталось 10 флаконов по 500 ЕД и 26 флаконов по 1000 ЕД (годен до 2015 года) + 40 ампул по 1 мл раствора натрий хлорид 0,9 % (годен до 2016 года), есть чек с аптеки, точно не подделка!!!! Производитель ФГУП "Московский эндокринный завод". Готова поделиться, кому нужно пишите. Всем удачки и терпения!!!!! Пусть у вас все получится!!!

red_angel

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.05.2014
Заходил(а): 11.11.2016
Город: Николаев
red_angel
Новичок
   24 мая 2014
Всем привет!!!! Мне тоже врач помог, правда очень много перепробовали лекарстввсе было бесполезно. Мой диагноз: нарушения менструального цикла, бесплодие, отсутствие овуляции и недостаточность желтого тела. Валерий Яковлевич посоветовал искать знакомых которые смогут купить лекарство что производят только в Россие. Это гонадотропин хорионический. И только он мне помог!!!!!! Хто проходит лечение по такой же схеме и с таким же препаратом, у меня осталось 10 флаконов по 500 ЕД и 26 флаконов по 1000 ЕД (годен до 2015 года) + 40 ампул по 1 мл раствора натрий хлорид 0,9 % (годен до 2016 года), есть чек с аптеки, точно не подделка!!!! Производитель ФГУП "Московский эндокринный завод". Готова поделиться, кому нужно пишите. Всем удачки и терпения!!!!! Пусть у вас все получится!!!
нато4ка

нато4ка

Имя: наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 433
Регистрация: 23.07.2011
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 095-046-27-70. 093-713-46-35
нато4ка
Активный пользователь
   24 мая 2014
Цитата: Ссылка (20 Май 2014 10:03)
Опять зашла на этот форум и шок не проходит!!!! Не отслеживала удалили ли мой отзыв (прочитала только последние комменты). По поводу новеньких, которые зарегистрировались и и пропадают, так вот, я - молодая мама, моей малышке 7,5 месяцев. Я зашла и написала отзыв о человеке, который после 5 Ссылка мучений помог мне обрести счастье материнства. Я поделилась этим с людьми, которые тоже ждут две полосочки. Теперь я вся в приятных хлопотах, и мне нЕкогда сидеть и тролить темы на форуме. Можете проверить мой IP, или позвонить по Ссылка(кому надо напишу) что бы удостовериться, что я не Дукарт.И по поводу помог маме, сестре...и т.д., Валерию Яковлевичу далеко не 20, и за свою карьеру, он помог уже не одному поколению, и мне жаль, что среди молодых специалистов нет таких фанатиков своего дела, как он. И последнее: всем возмущенным хвалебными отзывами о докторе, как бы вы тут не напрягались и не придумывали бы гадости, как бы вы не капали модераторам об удалении постов,как бы вы не пытались заглушить эту тему, скажу вам одно, что рекламы и отзывов об этом докторе среди людей гораздо больше, чем на этом сайте. Дела и поступки говорят сами за себя!!!Всем удачи!!!

я и не знала,что он вернулся из-за границы! он как то при советском союзе был лечащим врачем моей соседки. но союз распался и он уехал,она так и не успела стать мамой((( . слышала о нем только хорошее

Инна Савина

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2014
Заходил(а): 31.10.2014
Город: Николаев
Инна Савина
Новичок
   30 октября 2014
Цитата: Ссылка (24 Май 2014 23:02)
Всем привет!!!! Мне тоже врач помог, правда очень много перепробовали лекарстввсе было бесполезно. Мой диагноз: нарушения менструального цикла, бесплодие, отсутствие овуляции и недостаточность желтого тела. Валерий Яковлевич посоветовал искать знакомых которые смогут купить лекарство что производят только в Россие. Это гонадотропин хорионический. И только он мне помог!!!!!! Хто проходит лечение по такой же схеме и с таким же препаратом, у меня осталось 10 флаконов по 500 ЕД и 26 флаконов по 1000 ЕД (годен до 2015 года) + 40 ампул по 1 мл раствора натрий хлорид 0,9 % (годен до 2016 года), есть чек с аптеки, точно не подделка!!!! Производитель ФГУП "Московский эндокринный завод". Готова поделиться, кому нужно пишите. Всем удачки и терпения!!!!! Пусть у вас все получится!!!

Здравствуйте,вот прочитала ваш диагноз,у меня тоже самое,подскажите кто нибудь как можно попасть на прием к Дукарту Валерию Яковлевичу и он в Николаеве или нет?Очень буду благодарна за какую нибудь информацию.
optimist

optimist

Имя: оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2012
Заходил(а): 03.04.2016
Город: Николаев
optimist
Новичок
   02 февраля 2015
Цитата: Ссылка (23 Февраль 2014 14:23)
Здравствуйте, хотим с мужем выразить огромную благодарность Дукарту Валерию Яковлевичу. Этого чуда мы ждали долгих 10 лет - скоро нас будет трое. Где только за это время мы не обследовались и чего только не прошли. Но везде куча ненужных анализов и безмерное количество медикоментов - а причин так не найдено. Все твердили вы здоровы, но давайте попробуем ещё это - бужирование, лапараскопия, стимуляция яйцеклеток - только ничего не помогало. О Валерии Яковлевиче я узнала где-то пару лет назад (читала отзывы) и очень хотела к нему попасть на приём, но не могла узнать где он принимает и его номер телефона. И вот случайно от моей коллеги я узнаю, что она проходила лечение у Валерия Яковлевича- и уже скоро собираеться в декрет ( а до этого тоже 8 лет мучений по разным клиникам). Конечно же я взяла у неё номер телефона и записалась на приём. Валерий Яковлевич оказался очень приятным человеком и знающим свое дело Врачом. Не назначал ни каких не нужных анализов и тому подобное. Можете верить, а можете нет, но на приёме я была всего лишь 2 раза - первый раз проверили трубы газом и проверили мужа (30.11.13), а через 6 дней (6.12.13) мы приехали, чтоб проверить трубы и представте этого хвалило, чтобы 24.12.2013 года тест показал заветные две полоски. Мы очень рады нашему долгожданному счастью. А Валерию Яковлевичу желаем здоровья и благополучия, чтобы он ещё большим парам помог испытать это счастье. Так, что девочки не теряйте время на сдачу непонятных анализов, а если вы хотите увидеть две заветные полоски,то обращайтесь к Валерию Яковлевичу. Это не реклама, просто я сама за 10 лет такого натерпелась и если бы я знала то обратилась бы к этому Врачу много-много лет назад. Надеюсь Валерий Яковлевич не обидеться, если я напишу его номер телефона 0664476211. И ещё если телефон не отвечает - отключен, то значит просто Валерий Яковлевич уехал в Германию (он 3 месяца принимает в г. Николаеве и на месяц уезжает в Германию). Желаю всем две заветные полоски!!!
Боже, от проверки труб еще никто не беременел!!!! Если вы здравомыслящая женщина и правда после этого забеременели - чистое совпадение!!!!!

optimist

optimist

Имя: оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2012
Заходил(а): 03.04.2016
Город: Николаев
optimist
Новичок
   02 февраля 2015
Боже, от проверки труб еще никто не беременел!!!! Если вы здравомыслящая женщина и правда после этого забеременели - чистое совпадение!!!!!
optimist

optimist

Имя: оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2012
Заходил(а): 03.04.2016
Город: Николаев
optimist
Новичок
   03 февраля 2015
Цитата: Ссылка (28 Февраль 2014 13:02)
Это для моей семьи больная тема..Куда зашла,это уж простите Не Ваше дело!!!Вот например: Вы захотели узнать от чего те или инные таблетки, Вы ведь не заходите на сайт знакомств...??????Логично,вот и я там, где читаю полезную для себя информацию....Я ведь по теме пишу, или я спрашиваю за какого-то учителя по музыке...?????

Вы с Первомайска к нему ездили??!!!

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   03 февраля 2015
Цитата: Ссылка (03 Февраль 2015 20:40)
Вы с Первомайска к нему ездили??!!!

Ссылка Регистрация: 28.02.2014Последний визит: 28.02.2014Реальное имя: ЛенаГород: Первомайск
Точно также и
Ссылка Регистрация: 23.02.2014Последний визит: 23.02.2014Реальное имя: ТамараГород: Южноукраинск

Как видите дата регистрации и дата отзыва в один день, больше эти люди на форум ни ногой. Странно
, но таких отзывов в этой теме уже было не мало, модераторы чистили. Вероятно все это писал один и тот же человек

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
optimist

optimist

Имя: оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.03.2012
Заходил(а): 03.04.2016
Город: Николаев
optimist
Новичок
   06 февраля 2015
Цитата: Ссылка (03 Февраль 2015 21:18)
Ссылка Регистрация: 28.02.2014Последний визит: 28.02.2014Реальное имя: ЛенаГород: Первомайск
Точно также и Ссылка Регистрация: 23.02.2014Последний визит: 23.02.2014Реальное имя: ТамараГород: Южноукраинск

Как видите дата регистрации и дата отзыва в один день, больше эти люди на форум ни ногой. Странно , но таких отзывов в этой теме уже было не мало, модераторы чистили. Вероятно все это писал один и тот же человек


Сидит и сам про себя хвалебные отзывы пишет. Я лечилась у него 8 месяцев (безрезультатно), и видела как он читает форумы, отзывы и болезненно реагирует на негативные, а хвастается позитивными. Если среди этих отзывов и есть реальные - сорри за критику, но я уверена, что их не более 10%.

Роман М.

Имя: Роман
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2015
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Роман М.
Новичок
   02 ноября 2015
Цитата Ссылка 03 Февраль 2015 21:18
Цитата: Ссылка (03 Февраль 2015 20:40)
Вы с Первомайска к нему ездили??!!!

Ссылка Регистрация: 28.02.2014Последний визит: 28.02.2014Реальное имя: ЛенаГород: Первомайск
Точно также и Ссылка Регистрация: 23.02.2014Последний визит: 23.02.2014Реальное имя: ТамараГород: Южноукраинск

Как видите дата регистрации и дата отзыва в один день, больше эти люди на форум ни ногой. Странно
, но таких отзывов в этой теме уже было не мало, модераторы чистили. Вероятно все это писал один и тот же человек

Специально для Вас, VIP пользователь под ником Беляночка, я попытаюсь выстроить максимально доступно логическую цепочку. Находясь в г.Николаеве, и введя в поиск яндекса имя "Дукарт Валерий Яковлевич", Яндекс-поиск первой выдаёт ссылку именно на этот сайт, на котором я, перечитав все отзывы, слегка раздраженный невежеством отдельных VIP (и не очень) дамочек решил оставить свой комментарий. Так вот, зарегистрировался я здесь ровно 10 минут назад и, возможно, больше сюда не вернусь (мамой стать у меня вряд ли получится, а значит сайт этот мне в закладках не нужен). То есть я (по пунктам):

1. ввёл в поисковик имя интересующего меня человека
2. перешёл по первой же ссылке на этот сайт, в ветку обсуждения Дукарта Валерия Яковлевича
3. после прочтения всей ветки решил оставить свой комментарий (не отзыв, а именно комментарий)
4. скорее всего больше сюда не зайду

Видите, Беляночка? Никаких хитростей. Всё предельно просто. Так же могли сделать и все те, кого Вы безосновательно пытались уличить во лжи. То есть, у некоторых здесь хватило ума обвинить пожилого человека в такой глупости, но не хватило ума выстроить вышеописанную логическую цепочку. Это многое о них говорит.

Если хотите, Ссылкая могу Вам в личку свой номер телефона скинуть (киевстар), на который Вы сможете позвонить и лично убедиться в том, что я настоящий человек. Но с условием, что сразу после нашей беседы по телефону, Вы публично здесь извинитесь за клевету на уважаемого мною человека. Ведь взрослый человек вроде Вас способен признавать свои ошибки, ведь так?

P.S. прошу прощения у модераторов за свою излишнюю эмоциональность. Во многом благодаря этому человеку 23 года назад я появился на свет, и поэтому пройти мимо такого невежества я просто не мог.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   02 ноября 2015
Цитата Ссылка 02 Ноябрь 2015 20:58

Специально для Вас, VIP пользователь под ником Беляночка,

Ох, писала вам ответ и выбросило с сайта. Может найду время и перепишу заново. Но суть такова

Ни вы, ни ваш врач, ни ваше мнение обо мне и моем невежестве мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ, абсолютно и совершенно. В его услугах я не нуждаюсь. Звонить вам я не собираюсь (откуда у вас вообще такие мысли 509644de2e60712c2d66077359a62725) у меня есть на кого тратить свое время и без вас.

Хвалите этого врача где то в другом месте, хоть и под его кабинетом, там мы точно с вами никогда не встретимся.

Мне надоели пользователи-однодневки, да-да такие как вы.

Извиняться ? За что ? Перед кем ? За ваши домыслы ? Это смешно ..... сойдите с пьедестала и опуститесь на землю.

В общем прощаюсь с "реальным человеком" по имени Роман, а может и не Роман .... удачи в вашей дальнейшей жизни, надеюсь вам этот врач поможет еше неоднократно.

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Просматривают эту тему:

Forum