• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дукарт Валерий Яковлевич

Sveta1986   
Новичок   
30 октября 2013 28605 225

АзиЯ

Имя: Кристин
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 373
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 05.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0939681111
АзиЯ
Активный пользователь
   02 ноября 2015

я не однодневка

,но это хороший врач, который помог мне забеременеть, а все остальное для женщины 0, сами знаете.

Молчание,это не свидетельство большого ума, но показатель отсутствия глупости.

Роман М.

Имя: Роман
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 02.11.2015
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Роман М.
Новичок
   02 ноября 2015

> Мне надоели пользователи-однодневки,
> Извиняться ? За что ? Перед кем ? За ваши домыслы ?
> по имени Роман, а может и не Роман
> Хвалите этого врача где то в другом месте
No comments. Оставляю это на суд пользователей.

> Ведь взрослый человек вроде Вас способен признавать свои ошибки, ведь так?

26

FiloSofia

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 15.12.2011
Заходил(а): 01.12.2021
Город: Николаев
FiloSofia
Новичок
   02 февраля 2016

Девочки, а где принимает этот Дукарт, в каком районе? Сколько берез за прием?

SV555

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.02.2016
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Николаев
SV555
Новичок
   25 февраля 2016

Врач принимает в центре лучше звонить и договариваться о приёме 0664476211

SV555

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 18.02.2016
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Николаев
SV555
Новичок
   25 февраля 2016

В моём случае Валерий Яковлевич очень помог и беременность наступила, а вот все врачи нашего города то и дело лечили мне какие-то воспаления постоянно, а на вопрос смогу ли забеременеть говорили конечно "да" и так 10 лет прошло, только Дукарт поставил правельный диагноз и результат незаставил себя ждать, Так что если хотите малыша обращайтесь к нему!!!

Gloriia

Имя: мария
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.05.2016
Заходил(а): 12.03.2018
Город: Николаев
Gloriia
Новичок
   14 мая 2016

Уважаемые пациенты! За консультациями к Валерию Яковлевичу обращайтесь по телефонам : 066-447-62-11 и 093-006-72-31.

Настуся-мамуся

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.06.2016
Заходил(а): 15.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0633779479
Настуся-мамуся
Новичок
   15 июня 2016
Цитата Ссылка 11 Ноябрь 2013 09:56
Цитата: Ссылка (10 Ноябрь 2013 22:07)
Девочки, вы почему такие злые? Доктор действительно хороший, и помог многим. Такое ощущение, что многие плохие отзывы пишут от лица его конкурентов. Лично мне лечение помогло, и я посчитала нужным это рассказать, надеюсь он поможет еще многим девочкам, которым это надо. а вобще лучше всего узнать самой попавши к нему.

Розумієте, на цьому форумі сила-силенна тем буквально чи не на кожного лікаря. І з позитивними, і з негативними відгуками, і навіть з суперечками. А цирк лише в цій темі. Після прочитаних тут "позитивних" (Ви, може, їх пропустили до видалення) Дукарт останній лікар до якого я піду за допомогою.

Цитата Ссылка 11 Ноябрь 2013 09:56
Цитата: Ссылка (10 Ноябрь 2013 22:07)
Девочки, вы почему такие злые? Доктор действительно хороший, и помог многим. Такое ощущение, что многие плохие отзывы пишут от лица его конкурентов. Лично мне лечение помогло, и я посчитала нужным это рассказать, надеюсь он поможет еще многим девочкам, которым это надо. а вобще лучше всего узнать самой попавши к нему.

Розумієте, на цьому форумі сила-силенна тем буквально чи не на кожного лікаря. І з позитивними, і з негативними відгуками, і навіть з суперечками. А цирк лише в цій темі. Після прочитаних тут "позитивних" (Ви, може, їх пропустили до видалення) Дукарт останній лікар до якого я піду за допомогою.


а есть его контакты????????????

MarinaKov

Имя: Marina
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 28.05.2016
Заходил(а): 20.07.2016
Город: Киев
MarinaKov
Пользователь
   17 июня 2016

Кто ещё что скажет об этом враче? Знакомая говорила, очень вежливый и врач хороший. Другие говорят, что лучше не идти.

Alenk@

Имя: Аленка
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.03.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 063 523 70 75
Alenk@
Новичок
   05 августа 2016
добрый день! Поделитесь пожалуйста координатами Дукарта
MT

MT

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.09.2016
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
MT
Новичок
   21 сентября 2016
Цитата Ссылка 10 Ноябрь 2013 18:47
Не пишите полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не помогло лечение так и не надо грязь лить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А моей сестре помог и она теперь беременна и все отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09:19, 21 Сентября 2016Добрый день. Начну с того что хочу сказать большое спасибо В.Яковлевичу! Моя сестра ходила к Дукотру В.Я - у неё сейчас двое деток (а были проблемы). Многие девочки ходили к В.Я - и всем он помог(кто лечился у него!) - я лично их знаю! И вот теперь уже и мне он помог! Кто знает, кто это прошёл - тот меня сейчас поймёт. Какое это долгожданное чудо! Лучшего специалиста чем Дукарт В.Я я не встречала! Все четко, ставит диагноз, знает как его лечить, уверенно идёт к своей цели! И она у нас достигнута - беременность! Валерий Яковлевич ещё раз большое вам спасибо от нашей семьи, здоровье вам и долгих лет жизни! Дай БОГ поможете ещё не одной счастливой паре!

MT

MT

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.09.2016
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
MT
Новичок
   21 сентября 2016

09:19, 21 Сентября 2016Добрый день. Начну с того что хочу сказать большое спасибо В.Яковлевичу! Моя сестра ходила к Дукотру В.Я - у неё сейчас двое деток (а были проблемы). Многие девочки ходили к В.Я - и всем он помог(кто лечился у него!) - я лично их знаю! И вот теперь уже и мне он помог! Кто знает, кто это прошёл - тот меня сейчас поймёт. Какое это долгожданное чудо! Лучшего специалиста чем Дукарт В.Я я не встречала! Все четко, ставит диагноз, знает как его лечить, уверенно идёт к своей цели! И она у нас достигнута - беременность! Валерий Яковлевич ещё раз большое вам спасибо от нашей семьи, здоровье вам и долгих лет жизни! Дай БОГ поможете ещё не одной счастливой паре!

MT

MT

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.09.2016
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
MT
Новичок
   21 сентября 2016
Цитата Ссылка 17 Июнь 2016 12:12

Кто ещё что скажет об этом враче? Знакомая говорила, очень вежливый и врач хороший. Другие говорят, что лучше не идти.

Если вы хотите стать мамой, а у вас не получается - лучше Дукорта В.Я вам никто не Поможет. Я таких талантливых и преданных своей работе врачей, не встречала! И причём, и я говорю не только о гинекологах-акушеров. Нам всем очень повезло что есть Дукарт!(тем кому он действительно нужен)! Это мнение очень многих ,уже счастливых, женщин!!! Мало того, учитывая его занятость и количество "нас", он ещё и внимание уделит и добрым словом приободрит. Я очень расстроилась когда узнала что "просто так, не получиться ", что нужно побороться чтоб стать мамой. Он же при этом приободрил и сказал что у нас все получится! И с того момента я дела все что он скажет, и прислушивалась к своему организму. Ииии, все получилось! Я всегда буду благодарна Валерию Яковлевичу! Он делает людей счастливыми! Удачи всем и веры!

Zhanna.Voz

Имя: Жанна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.10.2016
Заходил(а): 07.10.2016
Город: Вознесенск
Zhanna.Voz
Новичок
   07 октября 2016

Хочу выразить огромную благодарность Дукарту В. Я. за эффективное лечение с успешным результатом!

Валерий Яковлевич прекрасный и понимающий врач, который знает свое дело! До него были одни скитания по врачам, неверные диагнозы и десятки тысяч гривен, выброшенных на "лечение"и анализы.

Самое приятное - он очень располагающий, если есть вопроссы, всегда обьяснит и подскажет. Любит пунктуальность. Иногда может пошутить и рассмешить, а иногда и накричать (по-доброму). Уже на первых посещениях - мне был поставлен диагноз. Я ужаснулась от того, что пять лет!!! это заболевание больше ни кто из врачей не видел!!! Все симптомы сходились!!! А меня лечили от другого!!! Спустя около полугода после начала лечения у В.Я. у нас получилось забеременеть!!! Мы с мужем очень рады! Так что я всем своим знакомым советую и буду советовать обращаться к Валерию Яковлевичу. Кстати, мне его тоже посоветовали! Это была девушка, которой врачи ставили 100% бесплодие и советовали готовиться к усыновлению. Сейчас она уже мама, благодаря Дукарту В. Я.)))

natalya_mun

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.05.2015
Заходил(а): 23.02.2022
Город: Новая Одесса
natalya_mun
Новичок
   20 марта 2017

Подскажите, а где сейчас принимает Валерий Яковлевич? И как он делает проверку маточных труб? Под контролем узи? А то рентген не хочется делать. Планирую беременность все-таки.

kabasya_lapochka

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.03.2017
Заходил(а): 04.05.2017
Город: Первомайск
kabasya_lapochka
Новичок
   21 марта 2017
Цитата Ссылка 20 Март 2017 16:59

Подскажите, а где сейчас принимает Валерий Яковлевич? И как он делает проверку маточных труб? Под контролем узи? А то рентген не хочется делать. Планирую беременность все-таки.

принимает на Фалеевской!
очень много противоречивых отзывов о нём, решила проверить на собственном опыте)
5 лет тщетных попыток забеременять, ну посмотрим как и что, даже здесь зарегистрировалась,что бы подтвердить или опровергнуть это всё))

natalya_mun

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.05.2015
Заходил(а): 23.02.2022
Город: Новая Одесса
natalya_mun
Новичок
   21 марта 2017
Цитата Ссылка 21 Март 2017 20:45

принимает на Фалеевской!
очень много противоречивых отзывов о нём, решила проверить на собственном опыте)
5 лет тщетных попыток забеременять, ну посмотрим как и что, даже здесь зарегистрировалась,что бы подтвердить или опровергнуть это всё))

А на Фалеевской где? Напишите, пожалуйста, в личку точный адрес. Это частный кабинет или государственная больница?

Evdokiay

Имя: Евдокия
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Регистрация: 09.05.2012
Заходил(а): 15.07.2019
Город: Николаев
Evdokiay
Пользователь
   22 марта 2017

Бежать от него надо!

Елена Салова

Имя: елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.01.2013
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Елена Салова
Новичок
   23 марта 2017
Цитата Ссылка 11 Апрель 2012 14:55
Здравствуйте! Мы с мужем долго пытались завести ребенка, но все наши попытки были тщетными. Тогда я обратилась в отделение гинекологии областной больницы со своей проблемой, но мне сразу назначили Дуфастон без сдачи крови на гормоны. Я, конечно, его пропила, но результатов это никаких не дало. Потом я услышала про Валерия Яковлевича (Дукарт). На первом же приеме он мне сделал УЗИ, проверил проходимость труб. По результатам у меня были кисты в яичниках. Но еще надо было сделать рентген маточных труб... Одна труба у меня оказалась менее проходима. Но это не исключало шансы на беременность.
Муж тоже проверился - у него оказалось все в порядке. Тогда врач мне назначил клостилбегит, но он мне не помог достигнуть желаемого результата. В следующих двух циклах я пила тамоксифен, и, как ни странно, он меня привел к долгожданной беременности! Я уже на 6 недельке!!!
Спасибо Валерию Яковлевичу!

можно его номер телефона

kabasya_lapochka

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.03.2017
Заходил(а): 04.05.2017
Город: Первомайск
kabasya_lapochka
Новичок
   04 мая 2017
Цитата Ссылка 23 Март 2017 19:07

можно его номер телефона

0664476211
он вчера приехал из Германии и сейчас здесь, была дважды у него уже, ну что хочу сказать, первый приём по бесплодию 800 грн! ну это и проходимостбь и осмотр, и УЗИ.
дальше (на втором приёме ) была фоликуломентрия - 200 грн. оставила.
препараты не дорогие приписывает и рекомендует аналоги,пока довольна, 10-го мая на третий приём иду)

kabasya_lapochka

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 21.03.2017
Заходил(а): 04.05.2017
Город: Первомайск
kabasya_lapochka
Новичок
   04 мая 2017
Цитата Ссылка 22 Март 2017 07:19

Бежать от него надо!

почему?

Просматривают эту тему:

Forum