• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

ЖК № 6 (Намыв) Николаев

Charmed   
Активный пользователь   
14 апреля 2009 204864 900
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   17 июня 2013
Цитата: #213 ШумелКа Мышь 17 июня 2013, 16:34
исключительно имхо, но насколько я поняла из первого скрининга, он показывает только вероятность патологии, а не 100%. тут вопрос к узисту тоже большой - они же там воротниковую зону должны измерять
это конечно да...ттоже притензии и к узисту,которая за 8 раз ничего не увидала,хотя я лично считала ее большим профи(мне она с 2-мя детьми все время делала УЗИ).
Вот теперь просто уверенна.что УЗИ нужно делать в разных местах,у разных проверенных специалистов...ну это мое мнение и мой совет.
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
Люсенок

Люсенок

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 17.03.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0666539614
Люсенок
Пользователь
   03 июля 2013
Девчонки, а кто знает Ольга Николаевна Дудич (заведует дневным стационаром) берет пациентов не беременных? Просто по беременности помню - женщина приятная и вроде бы толковая, но принимает ли она просто как гинеколог? И вообще какие отзывы о ней?

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   03 июля 2013
Цитата: #213 Люсенок 03 июля 2013, 23:53
Девчонки, а кто знает Ольга Николаевна Дудич (заведует дневным стационаром) берет пациентов не беременных? Просто по беременности помню - женщина приятная и вроде бы толковая, но принимает ли она просто как гинеколог? И вообще какие отзывы о ней?
ой, я тоже об этом спрашивала. Не ответил никто. Если вам отзовутся, поделитесь, пожалуйста. Тоже интересуюсь). 
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Люсенок

Люсенок

Имя: Людмила
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 17.03.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0666539614
Люсенок
Пользователь
   05 июля 2013
Пока делится нечем ))) Мне Дудич очень понравилась, неужели к ней не ходит никто?

Monik18

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 27.03.2013
Заходил(а): 04.06.2017
Город: Николаев
Телефон: 093 926 37 90
Monik18
Новичок
   07 июля 2013
Цитата: #213 Люсенок 05 июля 2013, 14:33
Пока делится нечем ))) Мне Дудич очень понравилась, неужели к ней не ходит никто?
Дудич очень хороший врач, очень ответственная женщина, я думаю если Вы к ней обратитесь она не откажет Вам

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   07 июля 2013
Цитата: #213 IIIaneLbka 16 июня 2013, 14:29
Остроух сейчас заведующая,к ней попасть практически невозможно((
но она принимает всех, по мере возможности - она просто умничка!!!
Согласна на все 300 % /ay
Мы ей так благодарны за нашу ляльку и что все так хорошо обошлось при определенных проблемах со здоровьем !!!!
Мы с мужем обожаем её /65

Хризантема

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 471
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город: Николаев
Хризантема
Активный пользователь
   09 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (16 Июнь 2013 23:48)
Это все выкачка денег-я до сих пор успокоиться не могу и понять одного-как они могли на 2-х скринингах пропустить ребенка с болезнью Дауна???
ну все же не болезнь, а синдром Дауна (это разные определения, если что).  И вопрос к узисту, который неправильно замерял воротниковую зону, которая является одним из решающих факторов.  И скрининг - не панацея, и не дает 100% результата - увы и ах. При скрининге определяют вероятность рождения ребенка с определенными синдромами. И пишут там, что при ваших результатах вероятность составляет 1 из 125 например, но вероятность все же остается.

Лабораторией Дилой довольна - ни разу не было синяков после того как взяли кровь. А вот после 17 кабинета были, когда кровь брала пожилая медсестра.

Alina Gramm

Имя: Alina
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.03.2013
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Николаев
Alina Gramm
Новичок
   13 августа 2013
Неа... девчата к большому сожалению...Ольга Николаевна беременных не ведет/not_...Попадала к ней уже 2 раза!!с тонусом  своим никак договориться не могу)) Потрясающий врач и специалист!!!!!!!!)Второй раз был ужасный тем что Ольга Николаевна ушла в отпуск. поэтому пришлось довольствоваться "подменками" Пишу это что б предостеречь..При поступлении я наткнулась или попала... уже и не знаю какое определение подобрать на "подменку"      Колесниченко    И.Л (вроде так !фамилия точно правильная злоунавала  у нескольких санитарок) С проходняка не осмотрев меня и не ознакомившись с масштабом проблемы да и меня в целом" в спину  не заходя в кабинет" на отмашь сказала - будем колоть "дексаметазон." мы всем колим на этих сроках...25 недель..чтоб легкие открылись у ребенка/blink.....Дальше пошло кресло девчата. Я дама не переборчивая и не капризная...но осматривала она меня  по ощущениям то ли свинью то ли кобылу.Даже мое первое  замечание и второй раз крик не заставили ее смягчится..В итоге 2 дня боль во влагалище не понятно от чего или от осмотра  или от действительно моей угрозы....Выйдя в слезах звоню Ольге Николаевне-объясняю...она подтверждает что колят етот препарат действительно  да бы подстраховать ребеночка. НО необходим индивидуальный подход и оценить риск угрозы. Звоню своей Татьяне Витальевне .Она в шоке  ТЫ ЧТО ТАМ РОЖАЕШЬ  удивительно спросила меня в итоге запретила колоть. Прейдя домой я конечно заперлась в нет и давай читать про етот чудо  препарат.....он настолько разносторонен в употреблении что его колят всем и от всего. и последствий там такие же разносторонние как и его функциональность....В общем кому как а врач Колесиченко  не любит походу свою работу и беременных  или настроения у нее не было на тот момент...хз так  что девочки имейте ввиду/rolleyes
Аэвита

Аэвита

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 15.03.2012
Заходил(а): 22.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0932502083
Аэвита
Активный пользователь
   13 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Август 2013 17:47)
Неа... девчата к большому сожалению...Ольга Николаевна беременных не ведет/not_...Попадала к ней уже 2 раза!!с тонусом  своим никак договориться не могу)) Потрясающий врач и специалист!!!!!!!!)Второй раз был ужасный тем что Ольга Николаевна ушла в отпуск. поэтому пришлось довольствоваться "подменками" Пишу это что б предостеречь..При поступлении я наткнулась или попала... уже и не знаю какое определение подобрать на "подменку"      Колесниченко    И.Л (вроде так !фамилия точно правильная злоунавала  у нескольких санитарок) С проходняка не осмотрев меня и не ознакомившись с масштабом проблемы да и меня в целом" в спину  не заходя в кабинет" на отмашь сказала - будем колоть "дексаметазон." мы всем колим на этих сроках...25 недель..чтоб легкие открылись у ребенка/blink.....Дальше пошло кресло девчата. Я дама не переборчивая и не капризная...но осматривала она меня  по ощущениям то ли свинью то ли кобылу.Даже мое первое  замечание и второй раз крик не заставили ее смягчится..В итоге 2 дня боль во влагалище не понятно от чего или от осмотра  или от действительно моей угрозы....Выйдя в слезах звоню Ольге Николаевне-объясняю...она подтверждает что колят етот препарат действительно  да бы подстраховать ребеночка. НО необходим индивидуальный подход и оценить риск угрозы. Звоню своей Татьяне Витальевне .Она в шоке  ТЫ ЧТО ТАМ РОЖАЕШЬ  удивительно спросила меня в итоге запретила колоть. Прейдя домой я конечно заперлась в нет и давай читать про етот чудо  препарат.....он настолько разносторонен в употреблении что его колят всем и от всего. и последствий там такие же разносторонние как и его функциональность....В общем кому как а врач Колесиченко  не любит походу свою работу и беременных  или настроения у нее не было на тот момент...хз так  что девочки имейте ввиду/rolleyes
Да странно ...я у Колесниченко давно наблюдаюсь и беременность мою она наблюдала нормальный врач,ничего плохого о ней сказать не могу;по сравнению с другими
которые лечат вместо одного другое...
 

Monik18

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 27.03.2013
Заходил(а): 04.06.2017
Город: Николаев
Телефон: 093 926 37 90
Monik18
Новичок
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Август 2013 17:47)
Неа... девчата к большому сожалению...Ольга Николаевна беременных не ведет/not_...Попадала к ней уже 2 раза!!с тонусом  своим никак договориться не могу)) Потрясающий врач и специалист!!!!!!!!)Второй раз был ужасный тем что Ольга Николаевна ушла в отпуск. поэтому пришлось довольствоваться "подменками" Пишу это что б предостеречь..При поступлении я наткнулась или попала... уже и не знаю какое определение подобрать на "подменку"      Колесниченко    И.Л (вроде так !фамилия точно правильная злоунавала  у нескольких санитарок) С проходняка не осмотрев меня и не ознакомившись с масштабом проблемы да и меня в целом" в спину  не заходя в кабинет" на отмашь сказала - будем колоть "дексаметазон." мы всем колим на этих сроках...25 недель..чтоб легкие открылись у ребенка/blink.....Дальше пошло кресло девчата. Я дама не переборчивая и не капризная...но осматривала она меня  по ощущениям то ли свинью то ли кобылу.Даже мое первое  замечание и второй раз крик не заставили ее смягчится..В итоге 2 дня боль во влагалище не понятно от чего или от осмотра  или от действительно моей угрозы....Выйдя в слезах звоню Ольге Николаевне-объясняю...она подтверждает что колят етот препарат действительно  да бы подстраховать ребеночка. НО необходим индивидуальный подход и оценить риск угрозы. Звоню своей Татьяне Витальевне .Она в шоке  ТЫ ЧТО ТАМ РОЖАЕШЬ  удивительно спросила меня в итоге запретила колоть. Прейдя домой я конечно заперлась в нет и давай читать про етот чудо  препарат.....он настолько разносторонен в употреблении что его колят всем и от всего. и последствий там такие же разносторонние как и его функциональность....В общем кому как а врач Колесиченко  не любит походу свою работу и беременных  или настроения у нее не было на тот момент...хз так  что девочки имейте ввиду/rolleyes

Я попала на 33 недели в отделение патологию и мне тоже сходу, не разобравшись в проблеме, начали впаривать дексаметозон. Я наотрез отказалась его колоть, зато в выписке  написали, что всё же мне его прокололи и ещё какие то препараты. У меня был шок. Это вообще нормально??? зачем писать то, чего не было на самом деле, это же не шутки. Ещё выдали мне результаты мазка, который я вообще не сдавала, так как при поступлении кровила!!! Вот так  ЧУДЯТ в отделении патологии
Nelly13

Nelly13

Имя: Неля
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 17.11.2012
Заходил(а): 13.01.2018
Город: Николаев
Nelly13
Новичок
   20 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Август 2013 15:34)
Я попала на 33 недели в отделение патологию и мне тоже сходу, не разобравшись в проблеме, начали впаривать дексаметозон. Я наотрез отказалась его колоть, зато в выписке  написали, что всё же мне его прокололи и ещё какие то препараты. У меня был шок. Это вообще нормально??? зачем писать то, чего не было на самом деле, это же не шутки. Ещё выдали мне результаты мазка, который я вообще не сдавала, так как при поступлении кровила!!! Вот так  ЧУДЯТ в отделении патологии

Иногда в выписке они пишут несуществующие назначения, чтобы было чем отчитаться, почему пациент в стационаре лежал. Я попала на сохранение только потому, что у меня 2 предыдущие беременности прервались, и меня положили "подстраховаться", переждать кризисный период. Меня ничего не беспокоило, а могли бы генипрал капать,как делали всем с угрозой, а так просто вписали, что прокапали, меня это вполне устраивало, вроде и под присмотром, и лишнего в организм не попадает. Я своему врачу ( в консультации) об этом говорила, просто чтоб в курсе была
Не позволяйте Вашим ушам верить в то, чего не видели Ваши глаза
Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 03.03.2013
Заходил(а): 02.12.2019
Город: Николаев
Телефон: 0664712256
Татьяна Анатольевна
Активный пользователь
   30 августа 2013
подскажите,пожалуйста, на счет школы матери при жк. мне мой врач только диски дает, не предлагает ходить в эту школу. она действует?как часто там занятия?
Слава Україні!!!
Nataly79

Nataly79

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1424
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 27.06.2019
Город: Николаев
Nataly79
VIP пользователь
   30 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (30 Август 2013 17:07)
подскажите,пожалуйста, на счет школы матери при жк. мне мой врач только диски дает, не предлагает ходить в эту школу. она действует?как часто там занятия?

хм, в первый день мы посмотрели диск о родах жеваный-пережеваный, на 2-й день отметили, что курс молодого бойца пройден)
1."Oriflame"по привлекательным ценам. Скидка -10% от цен каталога! http://www.spclub.com.ua/sp/kosmetiks/4647/ 2.Чаи,кофе, специи, сладости http://www.spclub.com.ua/sp/dom-tovary/4666/ 3. Мебель на заказ быстро, доступно, качественно!
Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 302
Регистрация: 03.03.2013
Заходил(а): 02.12.2019
Город: Николаев
Телефон: 0664712256
Татьяна Анатольевна
Активный пользователь
   31 августа 2013
а ну походу те же самые диски, только смотришь их не в дома, а в жк
Слава Україні!!!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   08 сентября 2013
Подскажите, как сейчас попасть к гинекологу? Это надо направление терапевта? Или звонить в ЖК записываться? Или просто прийти в очередь?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   08 сентября 2013
просто в регистратуру прийдите и к участковому г.))))))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   17 сентября 2013
Оказалось, что по участку у меня Книгницкая, а была Рябова.  Не знаю что делать, к кому идти. Рябова сейчас в отпуске. В регистратуре сказали, что можно к ней, хоть и не по участку. А это платить надо будет или нет? Если не по беременности, а просто обследоваться,полечиться. Или может к Латию пойти. Прям не знаю. Он когда-то говорил, что можно к нему, когда он на замене был.  
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   18 сентября 2013
А кто знает в какую смену Латий? К нему много народу ходит? Записываться надо, или не обязательно? 
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   18 сентября 2013
/t2609Направили меня однажды к Латий, когда не было моего врача. В регистратуре тетенька загадочно посмотрела на меня и спросила: К Латий пойдете? Ну почему она не сказала что это мужчина /509644de2e60712c2d66077359a62725Не знаю какой он как врач. Очереди к нему небыло. Я когда зашла и увидела, что это мужчина, сразу вернулась в регистратуру и попросила другое направление. /blush2мужчина-гинеколог, да еще молодой, это для меня чересчур.
Повторюсь: какой он врач я не в курсе. Наблюдалась одно время у Рябовой, впечатления о ней самые хорошие.
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   18 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (18 Сентябрь 2013 20:36)
А кто знает в какую смену Латий? К нему много народу ходит? Записываться надо, или не обязательно? 

точно он принимает по нечетным с утра (знаю т.к моя гинеколог так принимает), женщины, как я заметила, с удовольствием идут к нему, да и он внимателен ко всем(мое мнение)
Просматривают эту тему:

Forum