• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Роддом № 1 г. Николаев

olena   
Активный пользователь   
25 февраля 2009 280040 1814
Юлия Трибуховская

Юлия Трибуховская

Имя: Юля
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 06.12.2013
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 095 129-51-91 063 99-06-999 097 298 28 79
Юлия Трибуховская
Пользователь
   12 декабря 2015
Цитата Ссылка 09 Декабрь 2015 16:23

по поводу донорства мне сказали либо муж сдает, либо кто-то из родственников или просто заплатить официально в кассу 200 грн и тогда кровь здавать не надо

Да, мне тоже сказали можно заплатить 200 грн. в кассу.

Тала

Тала

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.12.2015
Заходил(а): 04.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380636391806
Тала
Новичок
   25 декабря 2015

Подскажите пожалуйста, когда первый роддом закрывается на мойку? в Январе 2016г. будет закрыватся?

mart1710

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.10.2011
Заходил(а): 25.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
mart1710
Новичок
   26 декабря 2015
Цитата Ссылка 25 Декабрь 2015 13:53

Подскажите пожалуйста, когда первый роддом закрывается на мойку? в Январе 2016г. будет закрыватся?

mart1710

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.10.2011
Заходил(а): 25.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
mart1710
Новичок
   26 декабря 2015

Мне сказали закрывается 29 декабря по 15 января .

Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   14 января 2016

Дівчата, де в першому пологовому роблять флюорограму для виписки?

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   14 января 2016
На против больница. Туда водят.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   14 января 2016
Цитата Ссылка 14 Январь 2016 12:00
На против больница. Туда водят.

Дякую.

vfrcbv0101

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.02.2013
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
vfrcbv0101
Новичок
   02 февраля 2016

Девочки!!! Осторожно с 1м роддомом и их консультациями. Там работают бесталковые и безразличные люди. Я их просто ненавижу!!!! Там главное - бахилы надевать. УЗИсты ужасные, специалистов нет. Такое впечатление, что они экспериментируют на беременных и пишут десертации. Если вас направляют в патологию - бегите! Бегите к нормальному врачу и к нормальноиу УЗИсту. Мы верили и надеялись, что будет всё хорошо. Мы похоронили своего первого ребёнка, девочку, со всеми планами и со всеми надеждами. Рожать на 42й неделе НЕ НОРМАЛЬНО. За всё плати - за бесплатные обменные карты, за каждый анализ, за КТГ, даже если ты находишься на стационаре. Приказы МОЗ стародревние, нужно творчески подходить к каждому родоразрешению! За всю беременность ни разу не лежала в больнице, а ребёнок умер. Я знаю, что они прочтут этот комментарий. Читайте книги по медицине, а не форумы!!! А лучше, увольняйтесь нахрен! Вы не врачи, смиритесь с этим. Я не говорю о всех работниках этого учереждения, но, к сожалению, специалистов я там не встретила. К стати, видела на днях врача, которая принимала роды, у неё лицо злющее, даже когда она просто по улице идёт. Мы для них - конвеер. Спасибо, что деньги за палату не взяли. Зато капли для глаз забрали. Спасибо родным и близким за то, что с ума не сошла.

Анночка

Анночка

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 14.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0938182945
Анночка
Пользователь
   03 февраля 2016
Цитата Ссылка 02 Февраль 2016 23:36

Девочки!!! Осторожно с 1м роддомом и их консультациями. Там работают бесталковые и безразличные люди. Я их просто ненавижу!!!! Там главное - бахилы надевать. УЗИсты ужасные, специалистов нет. Такое впечатление, что они экспериментируют на беременных и пишут десертации. Если вас направляют в патологию - бегите! Бегите к нормальному врачу и к нормальноиу УЗИсту. Мы верили и надеялись, что будет всё хорошо. Мы похоронили своего первого ребёнка, девочку, со всеми планами и со всеми надеждами. Рожать на 42й неделе НЕ НОРМАЛЬНО. За всё плати - за бесплатные обменные карты, за каждый анализ, за КТГ, даже если ты находишься на стационаре. Приказы МОЗ стародревние, нужно творчески подходить к каждому родоразрешению! За всю беременность ни разу не лежала в больнице, а ребёнок умер. Я знаю, что они прочтут этот комментарий. Читайте книги по медицине, а не форумы!!! А лучше, увольняйтесь нахрен! Вы не врачи, смиритесь с этим. Я не говорю о всех работниках этого учереждения, но, к сожалению, специалистов я там не встретила. К стати, видела на днях врача, которая принимала роды, у неё лицо злющее, даже когда она просто по улице идёт. Мы для них - конвеер. Спасибо, что деньги за палату не взяли. Зато капли для глаз забрали. Спасибо родным и близким за то, что с ума не сошла.

Простите,а как это творчески подходить к родоразрешению?так и следователю врач потом скажет-да что Вы,какие приказы-я же творческий человек..

Соболезную

vfrcbv0101

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.02.2013
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
vfrcbv0101
Новичок
   03 февраля 2016

Творчески, значит индивидуально. Всегда говорят фразу - "Родишь!, Все рожают". Не все рожают с положительным результатом. Вы сразу вспомнили про следователя, значит приказы МОЗ утверждаются для прикрытия жопы врачей? Жизнь и здоровье матери и ребёнка не важно? Политика родоразрешения у каждого роддома своя, потому что есть заведующий, который говорит, как нужно делать и , конечно, есть протоколы. Конкретно в моём случае можно было предложить КС, но этого не сделали, потому что есть приказ. Мне не нужны соболезнования. Мы на разных волнах.

Анночка

Анночка

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 14.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0938182945
Анночка
Пользователь
   04 февраля 2016
Цитата Ссылка 03 Февраль 2016 13:56

Творчески, значит индивидуально. Всегда говорят фразу - "Родишь!, Все рожают". Не все рожают с положительным результатом. Вы сразу вспомнили про следователя, значит приказы МОЗ утверждаются для прикрытия жопы врачей? Жизнь и здоровье матери и ребёнка не важно? Политика родоразрешения у каждого роддома своя, потому что есть заведующий, который говорит, как нужно делать и , конечно, есть протоколы. Конкретно в моём случае можно было предложить КС, но этого не сделали, потому что есть приказ. Мне не нужны соболезнования. Мы на разных вол

Приказы МОЗ существуют,кстати,чтоб по ним работать.вот и всё.Политика родоразрешения везде одинакова,как вы можете утвержать,что во всех роддомах разная,вы что рожали во всех роддомах.Предложить операцию не могут просто так,вы сами ответили-есть приказ.

vfrcbv0101

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.02.2013
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
vfrcbv0101
Новичок
   04 февраля 2016
Цитата Ссылка 04 Февраль 2016 12:59

Что Вы мне хотите доказать своими язвительными комментариями? Вас зацепило слово "творчески", а то, что я с родома вышла без ребёнка Вас не смущает? Я оставила отзыв о роддоме, потому что посчитала нужным. Это МОЁ впечатление о даном задеведии. Мне не помогли родить. Когда Вам будут выдавливать ребёнка, щипцами достанут его без признаков жизни, не смогут реанимировать, покажут в пелёнке всего синего бездыханного, когда будете выбирать, в чём его похоронить, чтоб ему было ТАМ тепло, когда на обходе после всего тебя спрашивают "Всё нормально? Грудью кормишь?", когда тебя хотят поздравить, а услышав ответ - молчат, тогда и поговорим! Мне плевать на приказы и протоклы.

Анночка

Анночка

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 20.05.2011
Заходил(а): 14.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0938182945
Анночка
Пользователь
   06 февраля 2016
Цитата Ссылка 04 Февраль 2016 18:44

Что Вы мне хотите доказать своими язвительными комментариями? Вас зацепило слово "творчески", а то, что я с родома вышла без ребёнка Вас не смущает? Я оставила отзыв о роддоме, потому что посчитала нужным. Это МОЁ впечатление о даном задеведии. Мне не помогли родить. Когда Вам будут выдавливать ребёнка, щипцами достанут его без признаков жизни, не смогут реанимировать, покажут в пелёнке всего синего бездыханного, когда будете выбирать, в чём его похоронить, чтоб ему было ТАМ тепло, когда на обходе после всего тебя спрашивают "Всё нормально? Грудью кормишь?", когда тебя хотят поздравить, а услышав ответ - молчат, тогда и поговорим! Мне плевать на приказы и протоклы.

интересно,где это мои комментарии язвительны..странно

Ultra

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 06.07.2014
Заходил(а): 13.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939773831
Ultra
Пользователь
   07 февраля 2016
А Я полностью согласна с vfrcbv0101. И насчёт УЗИ, и патологии( "посчастливилось" там побывать)... Вроде и есть специалисты, но все решала своей головой, в итоге 9 месяцев борьбы с врачами. Мне назначали всякую фигню,говорили ребёнок родится на 32 неделе.. Наплевала на всех! На их идиотские назначения! Насмотрелась.как они держат до последних схваток,девочки вот-вот родят в коридоре патологии! На фиг всех, и домой. И родила здорового малыша на 39 неделе. Будьте,девочки, осторожны! Они будут назначать все,лишь бы вы выносили ребёнка до положенного срока,они перестраховываются- это их работа. А каким родится ребёнок, и родится ли вообще-это их не касается...

AnnaAD

Имя: Анюта
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 28.01.2012
Заходил(а): 25.05.2018
Город: Николаев
AnnaAD
Пользователь
   11 февраля 2016

Девочки, вообще не ходите на УЗИ, особенно к Слабченко. Это бестолковая и грубая узистка, еоторая толком ответить на вопросы не может, пишет пургу в заключениях дает со словами- все вопросы к врачу. Одним словом, спасло то, что не послушались ее и в тот же день мделали УЗИ у Чалой на Намыве. Очень благодарна ей за то, что приняла меня экстренно, УЗИ было полностью противоречивым. На следующий день я написала отказ от паталогии и срочного родоразрешения. Сказала что смысла не вижу, буду ждать срока пока не начнуться схватки. Родила Слава Богу хорошо(Литвинова угадала с датой родов:)).

Если есть возможность, лучше договариваться с врачами. И подход хороший будет, грубить никто не будет.

на УЗИ в этой консультации на М Морской

irkyo

Имя: Ирко
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 29.01.2013
Заходил(а): 28.04.2019
Город: Николаев
Телефон: 093 63 000 81
irkyo
Пользователь
   21 февраля 2016
Цитата Ссылка 03 Февраль 2016 13:56

Творчески, значит индивидуально. Всегда говорят фразу - "Родишь!, Все рожают". Не все рожают с положительным результатом. Вы сразу вспомнили про следователя, значит приказы МОЗ утверждаются для прикрытия жопы врачей? Жизнь и здоровье матери и ребёнка не важно? Политика родоразрешения у каждого роддома своя, потому что есть заведующий, который говорит, как нужно делать и , конечно, есть протоколы. Конкретно в моём случае можно было предложить КС, но этого не сделали, потому что есть приказ. Мне не нужны соболезнования. Мы на разных волнах.

а кто принимал роды???

Цитата Ссылка 03 Февраль 2016 13:56

Творчески, значит индивидуально. Всегда говорят фразу - "Родишь!, Все рожают". Не все рожают с положительным результатом. Вы сразу вспомнили про следователя, значит приказы МОЗ утверждаются для прикрытия жопы врачей? Жизнь и здоровье матери и ребёнка не важно? Политика родоразрешения у каждого роддома своя, потому что есть заведующий, который говорит, как нужно делать и , конечно, есть протоколы. Конкретно в моём случае можно было предложить КС, но этого не сделали, потому что есть приказ. Мне не нужны соболезнования. Мы на разных волнах.

irkyo

Имя: Ирко
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 29.01.2013
Заходил(а): 28.04.2019
Город: Николаев
Телефон: 093 63 000 81
irkyo
Пользователь
   21 февраля 2016
Цитата Ссылка 03 Февраль 2016 13:56

Творчески, значит индивидуально. Всегда говорят фразу - "Родишь!, Все рожают". Не все рожают с положительным результатом. Вы сразу вспомнили про следователя, значит приказы МОЗ утверждаются для прикрытия жопы врачей? Жизнь и здоровье матери и ребёнка не важно? Политика родоразрешения у каждого роддома своя, потому что есть заведующий, который говорит, как нужно делать и , конечно, есть протоколы. Конкретно в моём случае можно было предложить КС, но этого не сделали, потому что есть приказ. Мне не нужны соболезнования. Мы на разных волнах.

а кто принимал роды???

Цитата Ссылка 03 Февраль 2016 13:56

Творчески, значит индивидуально. Всегда говорят фразу - "Родишь!, Все рожают". Не все рожают с положительным результатом. Вы сразу вспомнили про следователя, значит приказы МОЗ утверждаются для прикрытия жопы врачей? Жизнь и здоровье матери и ребёнка не важно? Политика родоразрешения у каждого роддома своя, потому что есть заведующий, который говорит, как нужно делать и , конечно, есть протоколы. Конкретно в моём случае можно было предложить КС, но этого не сделали, потому что есть приказ. Мне не нужны соболезнования. Мы на разных волнах.

Цитата Ссылка 03 Февраль 2016 13:56

Творчески, значит индивидуально. Всегда говорят фразу - "Родишь!, Все рожают". Не все рожают с положительным результатом. Вы сразу вспомнили про следователя, значит приказы МОЗ утверждаются для прикрытия жопы врачей? Жизнь и здоровье матери и ребёнка не важно? Политика родоразрешения у каждого роддома своя, потому что есть заведующий, который говорит, как нужно делать и , конечно, есть протоколы. Конкретно в моём случае можно было предложить КС, но этого не сделали, потому что есть приказ. Мне не нужны соболезнования. Мы на разных волнах.

=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   03 марта 2016

В роддоме так и есть посещения с 12 до 8? Не разрешают на ночь остаться мужу? Или может быть кто-то договаривался и разрешали? Поделитесь опытом )

Triwa

Triwa

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 08.11.2010
Заходил(а): 23.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953702287
Triwa
Активный пользователь
   04 марта 2016
Цитата Ссылка 03 Март 2016 09:08

В роддоме так и есть посещения с 12 до 8? Не разрешают на ночь остаться мужу? Или может быть кто-то договаривался и разрешали? Поделитесь опытом )

Мне поздно вечером делали кесарево и мужу разрешили статься на одну ночь.

=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   09 марта 2016
Цитата Ссылка 04 Март 2016 22:31

Мне поздно вечером делали кесарево и мужу разрешили статься на одну ночь.

даже после кесарево только на одну ночь? в остальные вы сами были?

Просматривают эту тему:

Forum