• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Комиссионные магазины

Энни   
VIP пользователь   
04 сентября 2010 37842 208
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   22 июля 2013
Подскажите, где у нас в городе есть комиссионки, куда можно сдать велосипед?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   22 июля 2013
 На центральном рынке есть, там вроде принимают.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   22 июля 2013
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2012 16:13)
кстати, не могу понять , почему в секондах постоянно так воняет?
 

Запах неприятный в секондах, т.к. на границе все вещи обрабатываются специальными веществами, чтобы кожные инфекции не перевезти в другую страну. После такой обработки они безопасны, но в любом случае необходимо постирать после покупки!

Если в магазине оооочень сильно воняет, то как правило это ооочень дешевый товар на опте...

 

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   22 июля 2013
Цитата: Ссылка (12 Февраль 2012 21:26)
Цитата: Ссылка (04 Сентябрь 2010, 13:58)
Девочки, интересует этот вопрос, потому что никогда не была и понятия не имею что это за магазины, кто сталкивался? В особенности интересуют детские вещички...Спасибо!


Я знаю не плохой магазинчик, как называется не помню, но находится по Лягина, напротив цветочного рынка. Ассортимент там огромный как поношенных вещей так и новых. Вещи все в хорошем состоянии, я сама сдавала вещички после малого и они на удивление быстро продались. А самое главное, что эта комиссионка без всякого запаха, потому что это наверное не сток, т.к. там много вещей известных торговых марок, которых я раньше в наших комиссионках не видела.
 

У стока никогда нет запаха как у секонда!!!!!!
Это новые вещи.

 

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   22 июля 2013
Цитата: Ссылка (04 Сентябрь 2010 23:18)
Так и тут где то писалось. что кто то с форумчан с "Пятачка" в мама маркет вещички выкладывает...
Жизнь она заставляет искать варианты заработать, коль будет спрос, то и предложения не заставят себя ждать.
Да и брендовые магазины стоковый хенд продают, но конечному покупателю это знать не обязательно
Не осуждаю, но и не тыкаю пальцем. Это личное дело каждого.
 

Моя мама занимается секондом и стоком, несколько магазинов (брендовые, бутики), берут у нее под реализацию стоковые вещи. Название магазинов естественно называть не буду))) Но и не вижу ничего плохого, вещи то фирменные, модные и известных ТМ, можно смело ими торговать и в бутиках местных)))

 
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   22 июля 2013
Дівчата, де є комісійні дитячі магазини? знала один на Лягіна, його вже начебто нема((
Никитка

Никитка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 06.05.2011
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Никитка
Активный пользователь
   22 июля 2013
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 14:13)
Подскажите, где у нас в городе есть комиссионки, куда можно сдать велосипед?
 

На остановке Автовокзал возле магазина Склад Обуви


 

Zolotce

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Zolotce
Активный пользователь
   22 июля 2013
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 14:49)
Цитата: Ссылка (04 Сентябрь 2010 23:18)
Так и тут где то писалось. что кто то с форумчан с "Пятачка" в мама маркет вещички выкладывает...
Жизнь она заставляет искать варианты заработать, коль будет спрос, то и предложения не заставят себя ждать.
Да и брендовые магазины стоковый хенд продают, но конечному покупателю это знать не обязательно
Не осуждаю, но и не тыкаю пальцем. Это личное дело каждого.
 

Моя мама занимается секондом и стоком, несколько магазинов (брендовые, бутики), берут у нее под реализацию стоковые вещи. Название магазинов естественно называть не буду))) Но и не вижу ничего плохого, вещи то фирменные, модные и известных ТМ, можно смело ими торговать и в бутиках местных)))

 
 

Поддерживаю!!! Если человек не может себе позволить слетать в Милан за качественными шмотками, то их можно купить на стоке или в сэконде, как по мне, так это лучше чем на Колосе или Эвисе, тот же сток покупать "в три дорога" или ходить в этой китайской и турецкой тряпке.


 
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   22 июля 2013
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 22:31)
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 14:49)
Цитата: Ссылка (04 Сентябрь 2010 23:18)
Так и тут где то писалось. что кто то с форумчан с "Пятачка" в мама маркет вещички выкладывает...
Жизнь она заставляет искать варианты заработать, коль будет спрос, то и предложения не заставят себя ждать.
Да и брендовые магазины стоковый хенд продают, но конечному покупателю это знать не обязательно
Не осуждаю, но и не тыкаю пальцем. Это личное дело каждого.
 

Моя мама занимается секондом и стоком, несколько магазинов (брендовые, бутики), берут у нее под реализацию стоковые вещи. Название магазинов естественно называть не буду))) Но и не вижу ничего плохого, вещи то фирменные, модные и известных ТМ, можно смело ими торговать и в бутиках местных)))

 
 

Поддерживаю!!! Если человек не может себе позволить слетать в Милан за качественными шмотками, то их можно купить на стоке или в сэконде, как по мне, так это лучше чем на Колосе или Эвисе, тот же сток покупать "в три дорога" или ходить в этой китайской и турецкой тряпке.


 
 

значит после кого-то носить_ это нормально, а турецкую тряпку на себя одеть- это прямо фуфуфу позор...не смешите мои тапочки!


 
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 июля 2013
А що, якісні речі тільки в Мілані? 
Оце я відстала від життя. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 23:14)
А що, якісні речі тільки в Мілані? 
Оце я відстала від життя. 
 


не только в Милане, конечно, но там они очень-очень-очень дешевые, чуть ли не самые дешевые в мире. даже из новой коллекции до скидок (сама покупала, когда там отдыхала). а скидка может быть и 75% (тоже покупала такие вещи)
 
la vita e bella

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 23:07)
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 22:31)
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 14:49)
Цитата: Ссылка (04 Сентябрь 2010 23:18)
Так и тут где то писалось. что кто то с форумчан с "Пятачка" в мама маркет вещички выкладывает...
Жизнь она заставляет искать варианты заработать, коль будет спрос, то и предложения не заставят себя ждать.
Да и брендовые магазины стоковый хенд продают, но конечному покупателю это знать не обязательно
Не осуждаю, но и не тыкаю пальцем. Это личное дело каждого.
 

Моя мама занимается секондом и стоком, несколько магазинов (брендовые, бутики), берут у нее под реализацию стоковые вещи. Название магазинов естественно называть не буду))) Но и не вижу ничего плохого, вещи то фирменные, модные и известных ТМ, можно смело ими торговать и в бутиках местных)))

 
 

Поддерживаю!!! Если человек не может себе позволить слетать в Милан за качественными шмотками, то их можно купить на стоке или в сэконде, как по мне, так это лучше чем на Колосе или Эвисе, тот же сток покупать "в три дорога" или ходить в этой китайской и турецкой тряпке.


 
 

значит после кого-то носить_ это нормально, а турецкую тряпку на себя одеть- это прямо фуфуфу позор...не смешите мои тапочки!


 
 
Мы говорим о стоковых вещах, они новые и никто их не носил, и естественно, что лучше покупать сток, чем Турцию и Китай на наших рынках, цена выходит та же, а качество у стока и бренд намного выше! Я уже настолько привыкла к качеству и фирменным шмоткам из стока, что на рынках ничего не покупаю ни себе, ни ребенку. Все наши друзья, родственники и знакомые, тоже раскусили эту тему и теперь или у нас одеваются, или же по другим стокам бегают)


 

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 23:14)
А що, якісні речі тільки в Мілані? 
Оце я відстала від життя. 
 


Не только Италия славится, Англия, кстати, не уступает)

 

Zolotce

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Zolotce
Активный пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 23:07)
значит после кого-то носить_ это нормально, а турецкую тряпку на себя одеть- это прямо фуфуфу позор...не смешите мои тапочки!

я никого не хотела обидеть или унизить, но на рынке качество шмоток явно уступает стоковым. А по поводу сэконда, на рынке до Вас миллион людей перемеряет вещь, и очень часто это выглядит как ношеное, растянутое, а еще чаще стиранное. Я лично знаю продавцов, которые выпачканную помадой блузку стирали и гладили, чтоб только не уступать, а разве это не сэконд, уже после стирки. Даже в сэконде есть вещи, которые никто не носил, а просто купили, например в подарок, а человеку не понравилось, вот он и сдал в сэконд. А сколько случаев, когда на рынке покупают, поносили и возвращают (по закону в течении 14дней), но продавец на рынке Вам не скажет, что эту вещь уже кто-то купил и вернул. Поэтому лучше купить качественный сток или сэконд по адекватной цене, чем переплачивать за некачественный Китай, только потому, что он якобы "новый".  
 
 




 
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   23 июля 2013
Это да, многие уже пришли к этому выводу, что лучше сток и секонд покупать, чем китайско-турецкую барахолку...

Zolotce

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Zolotce
Активный пользователь
   23 июля 2013
Очень многие не бедные люди одеваются в сэконде, даже те кто может себе позволить слетать на шоппинг за бугор, и я неоднократно слышала от них, что какая разница, все равно шмотку нужно простирнуть, прежде чем носить. А неприятный запах сэконда как раз и гарантирует, что вещи на границе обработали от заразы. 
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 19:13)
Дівчата, де є комісійні дитячі магазини? знала один на Лягіна, його вже начебто нема((
 

Есть на Намыве, "Тигренок".


 

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 12:02)
Очень многие не бедные люди одеваются в сэконде, даже те кто может себе позволить слетать на шоппинг за бугор, и я неоднократно слышала от них, что какая разница, все равно шмотку нужно простирнуть, прежде чем носить. А неприятный запах сэконда как раз и гарантирует, что вещи на границе обработали от заразы. 
 

Дорогой секонд, кстати, пахнет как после стирального порошка с ополаскивателем, а вот с ооочень дешевым беда - пахнет жутко.
​А по поводу состоятельных людей, которые скупляются в секонде, я с Вами полностью согласна, таких постоянных покупателей у нас куча))) Многие люди не признаются, что оделись в данном магазине, дабы держать марку, что это дорого и т.д.)))

 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   23 июля 2013
Чому ви звичайний закордонний мас-маркет брендами називаєте? 

Де вже, розкажіть кінець-кінцем, у нас в місті є класні стоки.
 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   23 июля 2013
На пл.Победы есть классный сток  там где хлеб продают.
Просматривают эту тему:

Forum