• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Комиссионные магазины

Энни   
VIP пользователь   
04 сентября 2010 37854 208

Zolotce

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Zolotce
Активный пользователь
   23 июля 2013
Лена, как по мне, так нет смысла переубеждать враждебно настроенных людей. Хотят за немыслимые деньги покупать вещь широкого потребления на рынке, пусть выручают "китайско-турецко-седьмокилометровского выробныка". Каждый делится своим мнением, но никто никого не обижает, зачем, Мяффка, перевели все в насмешки?
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

Zolotce

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Zolotce
Активный пользователь
   23 июля 2013
Лена, как по мне, так нет смысла переубеждать враждебно настроенных людей. Хотят за немыслимые деньги покупать вещь широкого потребления на рынке, пусть выручают "китайско-турецко-седьмокилометровского выробныка". Каждый делится своим мнением, но никто никого не обижает, зачем, Мяффка, перевели все в насмешки?
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   23 июля 2013
"китайско-турецко-седьмокилометровского выробныка" - это я обязательно запомню!!!!))))) прямо в точку))))) Умничка!!!!
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 16:35)
Лена, как по мне, так нет смысла переубеждать враждебно настроенных людей. Хотят за немыслимые деньги покупать вещь широкого потребления на рынке, пусть выручают "китайско-турецко-седьмокилометровского выробныка". Каждый делится своим мнением, но никто никого не обижает, зачем, Мяффка, перевели все в насмешки?
 
Извиняюсь за офф)))
Никто здесь враждебно не настроен. Просто смешно читать утверждение, что есть только два пути-рынок и сток или секонд.
Многие форумчанки (и я в том числе)  покупают себе и своей семье вещи на иностранных сайтах. Очень часто на распродажах можно купить вещь дешевле, чем в том же стоке. И вдобавок она будет из последней коллекции. 
По поводу "потрогать"-я и так знаю, что вещи будут хорошие. Есть, конечно, исключение из правил, тот же Спортдирект, но он и позиционируется как сток-туда свозят все, что не продали. Можно попасть на отличную вещь, можно фигню приобрести.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 16:35)
 Хотят за немыслимые деньги покупать вещь широкого потребления на рынке, пусть выручают "китайско-турецко-седьмокилометровского выробныка".
 

Так ніхто за "немислимі" гроші не купляє в неті, шукають знижки і розпродажі. З патріотичної точки зору мені все єдино, якого виробника підтримувати - американського чи китайського. Я просто лінива - мені влом бігати по ринках (з якістю погоджусь з Вами) чи по стоках, мені легше вибирати, порівнювати, робити покупки, не відриваючи попи від крісла.



 

Zolotce

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Zolotce
Активный пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 20:13)
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 16:35)
Лена, как по мне, так нет смысла переубеждать враждебно настроенных людей. Хотят за немыслимые деньги покупать вещь широкого потребления на рынке, пусть выручают "китайско-турецко-седьмокилометровского выробныка". Каждый делится своим мнением, но никто никого не обижает, зачем, Мяффка, перевели все в насмешки?
 
Извиняюсь за офф)))
Никто здесь враждебно не настроен. Просто смешно читать утверждение, что есть только два пути-рынок и сток или секонд.
Многие форумчанки (и я в том числе)  покупают себе и своей семье вещи на иностранных сайтах. Очень часто на распродажах можно купить вещь дешевле, чем в том же стоке. И вдобавок она будет из последней коллекции. 
По поводу "потрогать"-я и так знаю, что вещи будут хорошие. Есть, конечно, исключение из правил, тот же Спортдирект, но он и позиционируется как сток-туда свозят все, что не продали. Можно попасть на отличную вещь, можно фигню приобрести.
 
Я говорила про конкретного враждебно настроенного человека, я его упомянула в своем посте. А про сайты из личного опыта, говорю, обувь купить без примерки не могу (размер 34,5 и не 34 и не 35) очень сложно в живую найти и выбрать, не то что виртуально. Так же и с фигурой вроде как и размер 46 четкий, но рост 156 не всегда с размером совпадает, чтоб вещь была конкретно твоя. А разве не у кого не было, что на фото на модели просто "бомба", а посылку получаешь, померял и в зеркале вроде бы уже не бомба, а так "питардочка на 2 с плюсом" и потом куда эту шмоточку? Правильно на мама-маркет! Вот я себе купила манто, два раза перед зеркалом постояла (так ни разу и не одев), да красиво, но куда в нем ходить, а хотела ведь меховую жилетку? И судьба его - в моих товарах лежать, пока кто-нибудь не захочет манто, или я отнесу его в комиссионку. 



 
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 июля 2013
Це ваші особисті справи, що Ви не можете купувати в інеті і не готові на ризики дистанційних покупок. На відміну від наших магазинів, в закордонних є розміри і на високих, і на низьких, і купальники продаються окремо верх, окремо низ, і взуття половинчатих розмірів та різної повноти буває. І на повних жінок цікавих, не бабських речей купа. 
А враховуючи ціни в інеті на розпродажах я можу собі дозволити 10-20% речей відбраковувати як такі, що не підійшли за розміром та моделлю. Кому віддати в мене є завжди. 
Маючи в своєму розпорядження можливість купувати речі з останніх колекцій із знижками до 80% нащо мені переплачувати за сток, де пропонуються старі колекції по ціні вдвічі вище від розпродажної на офіційному сайті.

Тому так,  розповіді про чудовий сток та секонд і "жахливий" ринок як єдину альтернативу нічого, крім саркастичної посмішки, не викликають. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   23 июля 2013
Так вроде эту тему уже 150 раз обмусолили! Или у меня одной дежавю? 
Мечты сбываются

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 20:39)
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 20:13)
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 16:35)
Лена, как по мне, так нет смысла переубеждать враждебно настроенных людей. Хотят за немыслимые деньги покупать вещь широкого потребления на рынке, пусть выручают "китайско-турецко-седьмокилометровского выробныка". Каждый делится своим мнением, но никто никого не обижает, зачем, Мяффка, перевели все в насмешки?
 
Извиняюсь за офф)))
Никто здесь враждебно не настроен. Просто смешно читать утверждение, что есть только два пути-рынок и сток или секонд.
Многие форумчанки (и я в том числе)  покупают себе и своей семье вещи на иностранных сайтах. Очень часто на распродажах можно купить вещь дешевле, чем в том же стоке. И вдобавок она будет из последней коллекции. 
По поводу "потрогать"-я и так знаю, что вещи будут хорошие. Есть, конечно, исключение из правил, тот же Спортдирект, но он и позиционируется как сток-туда свозят все, что не продали. Можно попасть на отличную вещь, можно фигню приобрести.
 
Я говорила про конкретного враждебно настроенного человека, я его упомянула в своем посте. А про сайты из личного опыта, говорю, обувь купить без примерки не могу (размер 34,5 и не 34 и не 35) очень сложно в живую найти и выбрать, не то что виртуально. Так же и с фигурой вроде как и размер 46 четкий, но рост 156 не всегда с размером совпадает, чтоб вещь была конкретно твоя. А разве не у кого не было, что на фото на модели просто "бомба", а посылку получаешь, померял и в зеркале вроде бы уже не бомба, а так "питардочка на 2 с плюсом" и потом куда эту шмоточку? Правильно на мама-маркет! Вот я себе купила манто, два раза перед зеркалом постояла (так ни разу и не одев), да красиво, но куда в нем ходить, а хотела ведь меховую жилетку? И судьба его - в моих товарах лежать, пока кто-нибудь не захочет манто, или я отнесу его в комиссионку. 



 
 



 я хочу извинений... кто и где с Вами враждует? я ответила в тон Вам, значит поливать априори грязью, что остальные одеваются в тряпье, а вы  вкачественную одежду *не с рынка* это нормально, а то, что у меня есть мнение отличное от Вашего, это уже враждебная настроенность??? упаси Вас Господь...
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
Вообще данная тема обсуждает комиссионные магазины, а не интернет покупки, и с виртуальным шопингом секонды/стоки здесь никто не сравнивал!!!!

А по опыту скажу, в стоке попадаются не только прошлогодние коллекции! Бывает, что получаем вещи таких фасонов, которыми рынки у нас не завалены, а через пол года раз, и в моду вошло, заграница нас опережает во всем и это факт. А говорить так категорично, что в стоках фуфел старых фасончиков, вот это действительно бред, не всегда. Очень много классики, которая никогда из моды не выйдет. Я знаю эту систему изнутри уже лет так 15, и Вы мне будете рассказывать и утверждать о стоковой одежде, не смешите!

Сплошь и рядом слышу о покупках через инет, то фото расходится с реальностью, то размер не совпал, хоть и по табличкам размерным сверялись, то качество дрянь, но разлезлось и камни поотпадали....Сами же говорите, что, если не подошло, то есть кому отдать. И тут же назревает вопрос, смысл таких покупок, чтоб потом искать куда эти шмотки пристроить(((( Не всем по душе такие покупки, не каждый способен вслепую купить вещи, да и не об интернет закупках речь в данной теме!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 11:14)
Вообще данная тема обсуждает комиссионные магазины, а не интернет покупки, и с виртуальным шопингом секонды/стоки здесь никто не сравнивал!!!!

да и не об интернет закупках речь в данной теме!
 


І не про ринок. Але Ви ж чомусь порівнюєте. Чому іншим не можна порівняти з нетом?

Ви так і не відповіли - де класні стоки? Можна подивитися як варіант.

І не нервуйте Ви так на думку відмінну від Вашої

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
В диалогах о комиссионках сравнивались цены с рыночными и секонд/стоковскими, также говорили, что в комиссионку часто сдают вещи из стоков/секондов. Не считаю нужным сравнивать с инетом, т.к. немного разная специфика покупки.

Я не нервничаю, зачем же))) Большая часть жителей одевается именно в этих магазинах, это факт))) Я тоже вхожу в их число и я рада тому, что имею возможность носить сток и не бегать по другим точкам в поисках хороших вещей. На стоке так разболавалась за все годы, что не поднимается рука купить иное))) Вот такая я, привыкла к хорошему))

 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 12:15)
Большая часть жителей одевается именно в этих магазинах, это факт))) Я тоже вхожу в их число
 
 

Особисто я не стикалася з цією більшістю. Тому "ім"я, сест"га, ім"я"

Ага, побачила, дякую
 

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 21:28)
Так вроде эту тему уже 150 раз обмусолили! Или у меня одной дежавю? 
 

действительно, это обсуждали, что все кто одевается на рынках и в магазинах Николаева - смешные и недалёкие люди, в те , кто в стоках - самые умные , потому , как там бренд и качество)))))))) Вот тема    

Ссылка  начиная с 6 стр.
 

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
Не все признаются, где они оделись, по нашей клиентской базе вижу и по количеству людей и покупок, их тысячи! Не помню статистику продаж оптовых баз только Николаевских, но очень большое количество потребления!!!!

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
Да, в этой теме обсуждалось и достаточно ярко))))))
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 12:25)
Да, в этой теме обсуждалось и достаточно ярко))))))
 



Причем конкретно ваши посты в той теме и в этой одинаковы практически полностью. Мы уже все в курсе, что вы самая модная и самая привередливая, что ваша мама держит сток и секонд, и что вы презираете тех, кто одевается на рынке. На этом все или продолжим в какой-то другой теме?
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
Я не говорю, что САМАЯ модная и никого я не презираю, не надо коверкать и быть такими злыми!

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   24 июля 2013
Цитата: Ссылка (24 Июль 2013 11:14)
Вообще данная тема обсуждает комиссионные магазины, а не интернет покупки, и с виртуальным шопингом секонды/стоки здесь никто не сравнивал!!!!

А по опыту скажу, в стоке попадаются не только прошлогодние коллекции! Бывает, что получаем вещи таких фасонов, которыми рынки у нас не завалены, а через пол года раз, и в моду вошло, заграница нас опережает во всем и это факт. А говорить так категорично, что в стоках фуфел старых фасончиков, вот это действительно бред, не всегда. Очень много классики, которая никогда из моды не выйдет. Я знаю эту систему изнутри уже лет так 15, и Вы мне будете рассказывать и утверждать о стоковой одежде, не смешите!

Сплошь и рядом слышу о покупках через инет, то фото расходится с реальностью, то размер не совпал, хоть и по табличкам размерным сверялись, то качество дрянь, но разлезлось и камни поотпадали....Сами же говорите, что, если не подошло, то есть кому отдать. И тут же назревает вопрос, смысл таких покупок, чтоб потом искать куда эти шмотки пристроить(((( Не всем по душе такие покупки, не каждый способен вслепую купить вещи, да и не об интернет закупках речь в данной теме!
 
Пока я в Николаеве, хочется порадовать себя хорошими вещами. Вы так хвалите свои магазины и почему-то стесняетесь дать адрес. Скиньте адресок в личку, пожалуйста, уж очень любопытно. А тетя Галя по-прежнему все скучает сама в магазине. Намедни была, но ничего не приглянулось.


 
поинтересовалась ..... )

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   24 июля 2013
смотрите выше, я писала адреса)
у тети Гали самый дорогой сток, вот и скучает((((
Просматривают эту тему:

Forum