• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Комиссионные магазины

Энни   
VIP пользователь   
04 сентября 2010 37846 208

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 22:31)
Цитата: Ссылка (22 Июль 2013 14:49)
Цитата: Ссылка (04 Сентябрь 2010 23:18)
Так и тут где то писалось. что кто то с форумчан с "Пятачка" в мама маркет вещички выкладывает...
Жизнь она заставляет искать варианты заработать, коль будет спрос, то и предложения не заставят себя ждать.
Да и брендовые магазины стоковый хенд продают, но конечному покупателю это знать не обязательно
Не осуждаю, но и не тыкаю пальцем. Это личное дело каждого.
 

Моя мама занимается секондом и стоком, несколько магазинов (брендовые, бутики), берут у нее под реализацию стоковые вещи. Название магазинов естественно называть не буду))) Но и не вижу ничего плохого, вещи то фирменные, модные и известных ТМ, можно смело ими торговать и в бутиках местных)))

 
 

Поддерживаю!!! Если человек не может себе позволить слетать в Милан за качественными шмотками, то их можно купить на стоке или в сэконде, как по мне, так это лучше чем на Колосе или Эвисе, тот же сток покупать "в три дорога" или ходить в этой китайской и турецкой тряпке.


 


вы сами озвучили
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 14:33)
На пл.Победы есть классный сток  там где хлеб продают.
 

хлеб тоже стоковый?)))))))
 
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   23 июля 2013
Бывает))))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 10:55)
Мы говорим о стоковых вещах, они новые и никто их не носил, и естественно, что лучше покупать сток, чем Турцию и Китай на наших рынках, цена выходит та же, а качество у стока и бренд намного выше! Я уже настолько привыкла к качеству и фирменным шмоткам из стока, что на рынках ничего не покупаю ни себе, ни ребенку. Все наши друзья, родственники и знакомые, тоже раскусили эту тему и теперь или у нас одеваются, или же по другим стокам бегают
А ще простіше замовити на закордонних сайтах із знижками, а не переплачувати за одяг колекцій давно минулих років. 



 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 14:36)
Бывает))))
 


главное, чтоб не сэконд))))/girl_wacko

 
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 14:31)
Чому ви звичайний закордонний мас-маркет брендами називаєте? 

Де вже, розкажіть кінець-кінцем, у нас в місті є класні стоки.
 
 

сейчас тебе скажут, Вера, что в нашем (фуфуфу) городе на сток люди не зарабатывают... а вот форумчанки наши круто живут некоторые, вот, одеваются)))


 
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   23 июля 2013
А ще простіше замовити на закордонних сайтах із знижками, а не переплачувати за одяг колекцій давно минулих років. 

Не знаю кто как, но я не могу купить вещь, не пощупав, не померяв, не посмотрев на швы..... 

 
 




 

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 14:39)
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 14:31)
 

сейчас тебе скажут, Вера, что в нашем (фуфуфу) городе на сток люди не зарабатывают... а вот форумчанки наши круто живут некоторые, вот, одеваются)))


 
 


На сток такие же цены как и в других магазинах и на рынках, причем же здесь "круто живут"?
 
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 14:42)
Не знаю кто как, но я не могу купить вещь, не пощупав, не померяв, не посмотрев на швы..... 
 

у мене з ваших повідомлень склалося враження що закордонні "бренди" апріорі з якісної тканини та з гарними, рівними строчками. От просто усе там таке класне, взяв і закохався
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 14:31)
Чому ви звичайний закордонний мас-маркет брендами називаєте? 

Де вже, розкажіть кінець-кінцем, у нас в місті є класні стоки.
 
 
Тут на форумі колись писали, що труси у Віки коштують ну такі скажені гроші, ну просто як від Діора :) А ти про масс-маркет :)





 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 14:48)
у мене з ваших повідомлень склалося враження що закордонні "бренди" апріорі з якісної тканини та з гарними, рівними строчками. От просто усе там таке класне, взяв і закохався


Тільки люди забувають додати, що в нас ще соромляться поносити із біркою та повернути, а за кордоном немало людей без комплексів :))) І в сток зазвичай потрапляють саме такі речі, які в магазині вже ніхто не купить, бо по ним видно, що вони були повернуті. Судячи із відгуків, то англійці особливо цим грішать. 

 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 14:53)
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 14:48)
у мене з ваших повідомлень склалося враження що закордонні "бренди" апріорі з якісної тканини та з гарними, рівними строчками. От просто усе там таке класне, взяв і закохався


Тільки люди забувають додати, що в нас ще соромляться поносити із біркою та повернути, а за кордоном немало людей без комплексів :))) І в сток зазвичай потрапляють саме такі речі, які в магазині вже ніхто не купить, бо по ним видно, що вони були повернуті. Судячи із відгуків, то англійці особливо цим грішать. 

 
 

Есть дешевый сток - как Вы и говорите, который уже носили и не стеснялись))) Он может идти на опте как отдельно сток или же попадается в дорогом секонде. В наших магазинах тоже такой есть , но и цены на такие вещи низкие.
А так заказываем сток, он идет в коробках, каждая вещь отдельно упакована и в коробке накладная с перечислением всех штрих кодов. Например коллекция Страдивариус идет 50 единиц в коробке, из них несколько джинс, несколько курток, несколько маек и т.д., эта фирма всегда таким образом пакует. 
сток - это те вещи, которые в заграничных магазинах остались с недельных распродаж, не факт, что их носили, это редкий случай с большой партии товара. У них, к примеру, зимняя коллекция отвисела, потом перед завозом весенней делают распродажи, а после едет это все к нам под названием "сток", это у нас шмотки в магазинах могут висеть по несколько лет и ждать своего покупателя, у них это не принято.

 

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 14:48)
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 14:42)
Не знаю кто как, но я не могу купить вещь, не пощупав, не померяв, не посмотрев на швы..... 
 

у мене з ваших повідомлень склалося враження що закордонні "бренди" апріорі з якісної тканини та з гарними, рівними строчками. От просто усе там таке класне, взяв і закохався
 

Зачастую так и есть, если сравнивать с рынками нашего города и многими магазинами. Должна сказать, что и понятие качества у всех людей различно. Проварившись 15 лет в стоке и секонде, поверьте, вижу разницу и, привыкнув носить именно эти вещи, я не хожу на рынок, у меня там настроение портится честно говоря. И опять же, это дело лично каждого, где ему одеваться, каждый выбирает для себя)))) Просто, исходя из опыта, констатирую тот факт, что сток и секонд лучше и никто меня в этом не переубедит))))

 
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   23 июля 2013
Да и если и купишь на рынке вещь ,то пол города  ходит в таком.А в стоке можно выбрать необычную.

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 15:21)
Да и если и купишь на рынке вещь ,то пол города  ходит в таком.А в стоке можно выбрать необычную.
 

Согласна на все 100%!!!

 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 15:06)
 
Есть дешевый сток - как Вы и говорите, который уже носили и не стеснялись))) Он может идти на опте как отдельно сток или же попадается в дорогом секонде. В наших магазинах тоже такой есть , но и цены на такие вещи низкие.
А так заказываем сток, он идет в коробках, каждая вещь отдельно упакована и в коробке накладная с перечислением всех штрих кодов. Например коллекция Страдивариус идет 50 единиц в коробке, из них несколько джинс, несколько курток, несколько маек и т.д., эта фирма всегда таким образом пакует. 
сток - это те вещи, которые в заграничных магазинах остались с недельных распродаж, не факт, что их носили, это редкий случай с большой партии товара. У них, к примеру, зимняя коллекция отвисела, потом перед завозом весенней делают распродажи, а после едет это все к нам под названием "сток", это у нас шмотки в магазинах могут висеть по несколько лет и ждать своего покупателя, у них это не принять.
 

Ой, та прямо там. Для власних англійських стокових магазині віддають найгірше, а на Миколаїв пакують тільки найкраще. Не смішіть мене. 


 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   23 июля 2013
Я говорю из личного опыта, а кто предпочитает покупать на рынке, пожалуйста, кто против, Ваш выбор)))) И я не говорю, что сюда везут самое лучшее, просто констатирую факт наиболее качественной одежды. А, когда я гляжу на свой гардероб и на гардеробчик другого человека, мне иногда становится действительно смешно, Ц.Рынок и хоть ты тресни))))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 июля 2013
Цитата: Ссылка (23 Июль 2013 16:17)
Я говорю из личного опыта, а кто предпочитает покупать на рынке, пожалуйста, кто против, Ваш выбор)))) И я не говорю, что сюда везут самое лучшее, просто констатирую факт наиболее качественной одежды. А, когда я гляжу на свой гардероб и на гардеробчик другого человека, мне иногда становится действительно смешно, Ц.Рынок и хоть ты тресни))))
 


Ну, а мені смішно, що Ви вважаєте, що в наш вік інтернету є тільки два варіанти - ринок та сток. 

 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   23 июля 2013
и я иногда смотрю и думаю - сэконд сэкондом/b

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   23 июля 2013
Я в инете не заказываю, т.к. (повторюсь) не могу купить вещь, если прежде ее не померяю, не пощупаю и не выверну наизнанку, чтоб посмотреть как эта вещь пошита. И изначально здесь обсуждались не интернет магазины, а комиссионки, потом уже плавно на сток перешли.
Просматривают эту тему:

Forum