• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

супермаркеты Таврия В

Машка+Темка   
Silver   
09 марта 2011 71250 497

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   20 августа 2011
Мне Таврия очень нравилась-но и меня удивили НЕ приятно((((...пришли компанией посидеть...цены выше стали на всю еду и спиртное,но это не столь важно...не приятно что роллы и так были не ВАУ...а стали вообще ужООссссс!!!! Красную рыбу на них ТАК экономят,что она тонкая , аж с проплешинами....а в остальных местах светиться!!! Мало того Ролл стоил 30,а стал 40гр... странная политика ((( Моя подруга вообще пошла возвращать Ролл, ей Филадельфию без сыра фета сделали ,причем еще брать не хотели, но она сама повар-технолог и нового повара "нагрузила" по-полной...ролл ей переделали....я ничего не возвращала....но осадок был очень не приятным.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   20 августа 2011
Цитата: #6944 Ромашка 17 августа 2011, 00:58

Я тоже была свидетелем перепаковки вонючей колбасы. Наивная, думала, что партию вонючки с витрины снимут. А они просто перепаковали и заново выставили на продажу. Тыкать носом в такие косяки там некого, администрация недоступна. Так козлить - принципиальная позиция руководства?

почему это администрация не доступна ? подходите к стойке информации и вызываете администратора зала...либо зам директора .... они решают все вопросы...

так же скажу о мясе.... рассказала директору о ситуации .... тут же мы пошли в мясной там все мясо с витрины и с холодильников директор сам пересмотрел .... и только два куска маринованного мясо непонятно пахли .. ... как сказали мясники это специи ...а так все мясо нормальное .... я сама постоянно покупаю мясо и фарш в Таврии ( с прилавка а не с под-полы как некоторые думают)

и тут же вопрос...почему вы будете брать мясо не в Таврии а в Сильпо ...почему не на рынке ? во всех супермаркетов все одинаково ...все технологии и все такое

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   20 августа 2011
Цитата: #6944 Тати 20 августа 2011, 10:27
Мне Таврия очень нравилась-но и меня удивили НЕ приятно((((...пришли компанией посидеть...цены выше стали на всю еду и спиртное,но это не столь важно...не приятно что роллы и так были не ВАУ...а стали вообще ужООссссс!!!! Красную рыбу на них ТАК экономят,что она тонкая , аж с проплешинами....а в остальных местах светиться!!! Мало того Ролл стоил 30,а стал 40гр... странная политика ((( Моя подруга вообще пошла возвращать Ролл, ей Филадельфию без сыра фета сделали ,причем еще брать не хотели, но она сама повар-технолог и нового повара "нагрузила" по-полной...ролл ей переделали....я ничего не возвращала....но осадок был очень не приятным.

я в понедельник подойду к администратору кафе, они обещали пересмотреть цены, я только в пятницу с ней говорила..... Роллы ела сама...вроде были нормальные.... но надо разбираться, надо было тут же вызвать адм.кафе....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   20 августа 2011
А мне не нравится, что чеки очень нагло требуют. Я обычно не даю, но один раз дала, он смотрит в него, я спрашиваю очень вежливо:" А можно узнать, что вы там ищете?" , а он мне "Надо что! и узнать нельзя!!!" и всё это таким тоном, вроде он царь, а я холоп... зареклась теперь чеки давать, держу в руке и прохожу с каменным лицом.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   20 августа 2011
Цитата: #6944 free_ket 20 августа 2011, 21:26

почему это администрация не доступна ? подходите к стойке информации и вызываете администратора зала...либо зам директора .... они решают все вопросы...

так же скажу о мясе.... рассказала директору о ситуации .... тут же мы пошли в мясной там все мясо с витрины и с холодильников директор сам пересмотрел .... и только два куска маринованного мясо непонятно пахли .. ... как сказали мясники это специи ...а так все мясо нормальное .... я сама постоянно покупаю мясо и фарш в Таврии ( с прилавка а не с под-полы как некоторые думают)

и тут же вопрос...почему вы будете брать мясо не в Таврии а в Сильпо ...почему не на рынке ? во всех супермаркетов все одинаково ...все технологии и все такое

Потому что за много лет покупок в Сильпо, мне ни разу не попало вонючее мясо или просроченная колбаса. Потому что, лично видела, как просроченную колбасу вывозили на мусорку, а не перебивали даты. Может везде одинаковая политика, но не зажираются так, как в Таврии, когда на глазах покупателей перебивают даты.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   20 августа 2011
Да, на сыре даты перебиты. Сыр "Славия" вот такой:



купила, пока донесла домой, упаковка сыра намокла из-за фруктов, лежащих в пакете рядом, наклейка с сыра слезла, обнаружив под собой еще одну наклейку - с более ранней датой...
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   20 августа 2011
Цитата: #6944 Машка-Степашка 20 августа 2011, 22:33
Да, на сыре даты перебиты. Сыр "Славия" вот такой:



купила, пока донесла домой, упаковка сыра намокла из-за фруктов, лежащих в пакете рядом, наклейка с сыра слезла, обнаружив под собой еще одну наклейку - с более ранней датой...

эти сыры возвратные.... может поставщик перебивает

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   20 августа 2011
Цитата: #6944 Лёличка 20 августа 2011, 21:57

Потому что за много лет покупок в Сильпо, мне ни разу не попало вонючее мясо или просроченная колбаса. Потому что, лично видела, как просроченную колбасу вывозили на мусорку, а не перебивали даты. Может везде одинаковая политика, но не зажираются так, как в Таврии, когда на глазах покупателей перебивают даты.

приходите....свожу вас на мусорку..покажу как у нас выкидывают ....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   20 августа 2011
Цитата: #6944 free_ket 20 августа 2011, 22:37

эти сыры возвратные.... может поставщик перебивает



Кать, а что значит "возвратные"?
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   20 августа 2011
Цитата: #6944 Машка-Степашка 20 августа 2011, 22:39



Кать, а что значит "возвратные"?

мы их поставщику отдаем ...меняем на свежие ... а они их утилизируют

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   20 августа 2011
Цитата: #6944 free_ket 20 августа 2011, 22:38

приходите....свожу вас на мусорку..покажу как у нас выкидывают ....

Кать, ну если действительно выбрасывают просрочку либо возвраты делают, откуда же берётся испорченное мясо на прилавках? Получается, что работники не досматривают?
Знаю историю с Метро. Работник мясного отдела недосмотрел просрочку. Клиент вернул колбасу со скандалом. Работника выгнали... Может и у вас ужесточить меры?

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   21 августа 2011
Цитата: #6944 Лёличка 20 августа 2011, 22:48

Кать, ну если действительно выбрасывают просрочку либо возвраты делают, откуда же берётся испорченное мясо на прилавках? Получается, что работники не досматривают?
Знаю историю с Метро. Работник мясного отдела недосмотрел просрочку. Клиент вернул колбасу со скандалом. Работника выгнали... Может и у вас ужесточить меры?

человеческий фактор ..... где то продавцы не досматривают... продавцов штрафуют, а если всех увольнять то где ж персонала наберешься???? нового продавца обучить надо

и еще я считаю что вы сами покупатели виноваты... купили испорченное...пришли домой расстроились... на форуме написали.... а надо вернуться ( хоть на сл.день) и вернуть испорченный товар ... тогда и к продавцам будем строже, и накажем ... а так.... только разговоры...

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   21 августа 2011
Цитата: #6944 Машка-Степашка 20 августа 2011, 22:33
Да, на сыре даты перебиты. Сыр "Славия" вот такой:



купила, пока донесла домой, упаковка сыра намокла из-за фруктов, лежащих в пакете рядом, наклейка с сыра слезла, обнаружив под собой еще одну наклейку - с более ранней датой...

Маш сыр проверили сегодня... действительно переклеен .... сняли с продажи ..... к поставщику примем штрафные санкции ( по договору ) СПАСИБО !!!

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   22 августа 2011

Именно так я и сделала. Мне ответили, что администратор один и его сейчас нет. Кроме него никто такие вопросы не решает. Через полчаса моих дёрганий девочка без бейджа, представившись начальником, отвела меня в уголок и поменяла колбасу, которую я купила. С витрины никто ничего не убрал, т.к. эти вопросы решает руководство, которого нет и ещё долго не будет. Поэтому и пишу, что администрация недоступна.

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   22 августа 2011

Сами виноваты, что купили испорченное Вопросов больше не имею...
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   24 августа 2011
Цитата: #6944 Тати 20 августа 2011, 10:27
Мне Таврия очень нравилась-но и меня удивили НЕ приятно((((...пришли компанией посидеть...цены выше стали на всю еду и спиртное,но это не столь важно...не приятно что роллы и так были не ВАУ...а стали вообще ужООссссс!!!! Красную рыбу на них ТАК экономят,что она тонкая , аж с проплешинами....а в остальных местах светиться!!! Мало того Ролл стоил 30,а стал 40гр... странная политика ((( Моя подруга вообще пошла возвращать Ролл, ей Филадельфию без сыра фета сделали ,причем еще брать не хотели, но она сама повар-технолог и нового повара "нагрузила" по-полной...ролл ей переделали....я ничего не возвращала....но осадок был очень не приятным.

+1000
Решили мы с мужем вчера попробовать роллы от нового повара и обалдели... Ролл Калифорния в прайсе 45 грн, приходим на кассу, заказываем 2 порции и тут нас ждет первый сюрприз... к оплате 100 грн минус 10% скидка по нашей карте - итого 90 грн., спрашиваем у кассира что это за такие интересные цены, в ответ - а вот такие вот цены! Ладно... отдали чек, спустя 15 мин забираем заказ, приступаем кушать.... а роллы - то непростые, роллы с сюрпризом оказались! Мужу в 2-х роллах из шести попались кости от рыбы длиной 2 - 2,5 см. Мы еще НИГДЕ роллы с костями не видели и не ели! Да и рис абсолютно не клейкий... вообщем сошлись на мнении, что рисовую кашу с костями можно поесть и дома!
З.Ы. Я не сравниваю роллы в Таврии с роллами в Якитории или Роппонги, понимаю, что разный уровень заведений и т.д., НО если сравнить ваши роллы с той же Танакой (Сити-центр) - цены одинаковые, а качество значительно уступает Ситику ИМХО
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   24 августа 2011
Цитата: #6944 Ромашка 22 августа 2011, 23:50

Сами виноваты, что купили испорченное Вопросов больше не имею...

не надо перекручивать ... вы понимаете о чем я ... о том что не надо лениться а надо возвращать , а так только бла бла бла получается

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   24 августа 2011
Цитата: #6944 Annette 24 августа 2011, 14:39

+1000
Решили мы с мужем вчера попробовать роллы от нового повара и обалдели... Ролл Калифорния в прайсе 45 грн, приходим на кассу, заказываем 2 порции и тут нас ждет первый сюрприз... к оплате 100 грн минус 10% скидка по нашей карте - итого 90 грн., спрашиваем у кассира что это за такие интересные цены, в ответ - а вот такие вот цены! Ладно... отдали чек, спустя 15 мин забираем заказ, приступаем кушать.... а роллы - то непростые, роллы с сюрпризом оказались! Мужу в 2-х роллах из шести попались кости от рыбы длиной 2 - 2,5 см. Мы еще НИГДЕ роллы с костями не видели и не ели! Да и рис абсолютно не клейкий... вообщем сошлись на мнении, что рисовую кашу с костями можно поесть и дома!
З.Ы. Я не сравниваю роллы в Таврии с роллами в Якитории или Роппонги, понимаю, что разный уровень заведений и т.д., НО если сравнить ваши роллы с той же Танакой (Сити-центр) - цены одинаковые, а качество значительно уступает Ситику ИМХО

вы вызвали администратора ? показали кости ?

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   24 августа 2011
Кать, не вызывали... понимаешь, иногда хочется просто прийти, посидеть, отдохнуть, а не лезть с кулаками в бой.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   24 августа 2011
Цитата: #6944 Annette 24 августа 2011, 15:05
Кать, не вызывали... понимаешь, иногда хочется просто прийти, посидеть, отдохнуть, а не лезть с кулаками в бой.

посмотрели меню.... калифорния 50 грн
могу еще написать что мы рыбу не разделываем... а в роллы идет феле той или иной рыбы.... ну да ладно, в любом случае правильно было бы вызвать администратора и разбираться на месте ...а то вам в бой с кулаками не хочется лезть ...а тут писать хочется ??? и с чего вы взяли что после вызова были бы кулачные бои ????
я еще раз повторюсь по поводу того что народ у нас такой...вместо того что бы разобраться на месте идут по углам шептаться ( это я образно)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Просматривают эту тему:

Forum