• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Академия детского творчества

Diana80   
Активный пользователь   
16 июля 2009 195559 1191
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   17 января 2015
Цитата: Ссылка (17 Январь 2015 23:36)
кстати насчет продленки: я по началу очень на нее расчитывала, но нам на собрании так объяснили, что якобы это для очень-очень-очень занятых мам, нужно прям доказать что у вас нет бабушек и дедушек и что все члены семьи работают и все такое прочее... может я снова не так поняла? я уже ни вчем не уверена тут...

продленка во всех школах для действительно совсем занятых, т.к. мест мало, и в основном для 1-2 классов. С каждым классом мест дают все меньше, т.к. 8-9-летние дети уже вполне могут дойти до дома и там находиться самостоятельно.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   19 января 2015
Хочу попросить прощения у руководства АДТ за свои эмоциональные сообщения насчет академии... и лично у Надежду Николаевны. Мы сегодня долго и душевно пообщались все вместе и Надежда Николаевна и директор и завуч младших классов. Общими усилиями был налажен прямой диалог между мной и учителем. Подняли общие проблемы и вопросы, будем вместе решать проблемы, консультироваться с психологом. Во многих моментах мы просто в свое время друг друга не поняли, изза этого конфликт нарастал как нарыв, и вот он прорвался... Расстались все на позитивной ноте.

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   20 января 2015
Цитата: Ссылка (19 Январь 2015 23:14)
Хочу попросить прощения ... Расстались все на позитивной ноте.

Ой, как здорово! Как хорошо, что Вы решились на диалог.
Наверное, Ваш пост в теме сыграл важную роль и советы девочек помогли.
Пусть у Вас все наладится!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 января 2015
Родители, вот вы не терпеливые☺, прошлый выпуск аж до третьего класса продержался у Надежды Николаевны и только потом коллективно совершили побег.


Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 января 2015
Я надеюсь она остепенится после этого!!!!Представляю как она выносила мозги родителям и детям, которые терпели до третьего класса!!!

Viktoriya05

Имя: VVP***
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.12.2014
Заходил(а): 02.02.2015
Город: Николаев
Viktoriya05
Новичок
   02 февраля 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 18:41)
Ну вот сегодня опять было, верно?А все остальное я хорошо понимаю, просто мне казалось, чтоМиша далеко не самый ругаемый.
Знаешь Наташ, мне кажется что Н.Н. наша просто старый солдат и не знает слов любви.
Мы просто ее не знаем как следует. А сама посуди, если она будет наших деток, особенно мальчиков, в попу целовать.Они ж ей на голову сядут и ноги свесят.Дети чувствуют слабину. И потом, 45 минут урока раздели на 36 детей и у меня уже не остается сомнений как обстоят дела.
А на Светлану Ивановну мне вообще страшно взглянуть, у нее оскал как у волка и глаза горят))))тока никому) не думаю что она как квочка, это скорее принцип работы всей младшей школы.
Надеюсь что ты на меня не обижаешься, ладно.Думаю что, возможно, мы ей еще спасибо скажем.

Здравствуйте.
Честно,я в шоке от такой развитой темы. Именно лямуррр только правильно поняла учителя и ее стиль преподавания.Я мама из класса тех деток, которые сейчас в 5-А и поверьте мне бы очень хотелось вернуться именно к Медведь НН (нашему первому учителю).И не знаете ее Вы как следует...
Да,я тоже была в рестерянности, да мне тоже хотелось,чтобы моего ребенка целовали и хвалили,но... просто НН не такой человек.Да из класса ушло около 10 человек,а не весь класс,как писали ранее,но остались дети с родителями) самые сильные))),скажем так...Когда пошла тема об увольнении учителя,мой ребенок сказал : "Мама, я не хочу другого учителя...просто хочу видеть НН более улыбчивой".
Дети, даже самые слабые, обрели очень достойные знания, по сравнению с Б и В классами, они дисциплинированы, самостоятельны, вежливы и отзывчивы и я знаю,что эта заслуга именно НН.
Сейчас в класс поступило около 10 детей из других школ и поверьте они совсем другие, но наши дети стараются,чтобы они стали одним классом, и я снова понимаю,что это так учила НН.
Так что, мамочки, не вешайте нос раньше времени и не разжигайте ненужные конфликты. "Цыплят считают по осени..."Увидите в 4 классе вы скажете НН СПАСИБО!
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   02 февраля 2015
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2015 12:20)
: "Мама, я не хочу другого учителя...просто хочу видеть НН более улыбчивой".

и вы специально зашли, чтобы оставить именно это сообщение и именно сегодня, когда и тема уже не в топе? а вашему ребенку есть с кем сравнивать вашу НН? и ребенок способен в столь юном возрасте понять хороший учитель или нет? да у вас дети вундеркинды просто
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.

Viktoriya05

Имя: VVP***
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.12.2014
Заходил(а): 02.02.2015
Город: Николаев
Viktoriya05
Новичок
   02 февраля 2015
Цитата: Ссылка (27 Январь 2015 13:41)
Я надеюсь она остепенится после этого!!!!Представляю как она выносила мозги родителям и детям, которые терпели до третьего класса!!!

Не надо представлять!Никто никому ничего не выносил!Ребенок каждый день при большой загруженности забегает к НН на перемене и скучает за ней...
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   02 февраля 2015
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2015 12:37)
Не надо представлять!Никто никому ничего не выносил!Ребенок каждый день при большой загруженности забегает к НН на перемене и скучает за ней...

не смешите вы уже, хватит, сколько можно
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 февраля 2015
АНУЛЯ, позвоните Наталье, попейте с ней чайку. Вам есть о чем поизливать желчь. Сплошь одни Макаренки и Сухомлинские пошли (если вы вообще знаете, кто это).

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   03 февраля 2015
Десять человек!!!не мало!!!!Это очень плохой показатель!!!!В школу мы идем не для того, что бы с учителями чаи пить, а за знаниями!!!
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   03 февраля 2015
Цитата: Ссылка (02 Февраль 2015 20:08)
АНУЛЯ, позвоните Наталье, попейте с ней чайку. Вам есть о чем поизливать желчь. Сплошь одни Макаренки и Сухомлинские пошли (если вы вообще знаете, кто это).

а чего анонимно, а давайте под своим профилем меня пошлите чайку попить, времена меняются, а ушкварки, пишущие из-под тишка остаются по-прежнему
Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   03 февраля 2015
Вот интересно, сколько же еще будут обмывать кости этому учителю? Вот объясните? Понимаю вопрос был поднят человеком, который имел непосредственно определенные сложности при взаимодействии с педагогом, а остальные? К чему сейчас огрызаться и стебаться над комментариями человека, который имеет противоположное от Натальи мнение? Я считаю не уместно дальше продолжать говорить об этом учителе беспредметно. Если вы учитесь или учились у нее, пожалуйста, оставляйте отзыв.
От себя скажу, что с момента инцидента, НН усиленно поработала над собой, это видно не вооруженным взглядом и уверенна, что дальше будет только лучше. Возможно основной проблемой было то, что родители предыдущих годов, так же как и мы (родители сегодняшнего 1 класса) не нашли в себе смелости дипломатично и интеллигентно выразить свои чувства и не дали понять НН, что нас беспокоит. Отсюда она была уверенна, что совершенно правильно работает, а в это время недовольство за ее спиной нарастало. Возможно, если бы был уровень доверия выше друг к другу, то и проблем таких не возникало. В конце концов не стоит забывать, что все мы люди и значит априори не совершенны, а значит нужно давать возможность исправить, рано или поздно (лучше рано, конечно), свои ошибки.

Nansy

Nansy

Имя: Nansy
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 200
Регистрация: 28.11.2012
Заходил(а): 09.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nansy
Активный пользователь
   15 февраля 2015
Добрый вечер! Подскажите, когда в Академии День открытых дверей? И ещё повторюсь: расскажите, пожалуйста, об учителях, которые в этом году будут набирать первые классы. Буду очень признательна за ответы)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 29.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 февраля 2015
04.04.2015 в 10.00 регистрация
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   18 февраля 2015
Подскажите пожалуйста, а на день открытых дверей можно с ребенком прийти или нет?
Real

Real

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 13.05.2014
Заходил(а): 17.05.2021
Город: Николаев
Real
Активный пользователь
   18 февраля 2015
Да, можно, конечно.

Aflybinka

Имя: ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 310
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 13.07.2015
Город: Николаев
Телефон: 093 966 28 12
Aflybinka
Активный пользователь
   27 февраля 2015

Наконец-то и я сюда добралась оставить свои пять копеек)

Буду писать про Медведь Н.Н... кто считает ее Сталином в юбке, можете не читать) Сразу попрошу не отвечать мне, и не мусолить мой положительный отзыв об этом учителе1

Так вот, мою племянницу зовут Даша, училась у Н.Н. В класс рвались именно кней по положительным отзывам, т.к. это действительно сильный педагог во всех смыслах этого слова!!! Наша Даша мамина доченька была в садик ходила мало, и при знакомстве с учителем родители обговаривали все особенности характера ребенка. И ребенку старались объяснить, что в школе может быть и т.д. Сложными были только первые два месяца насколько я помню, дальше ребенка просто никто не узнавал! К учебному процессу стала относиться с интересом, а под конец года результат был просто на лицо! Н.Н творит чудеса в плане обучения детей! Главное, чтобы родители тоже хотели учиться)

Знакома с Н.Н лично т.к. забирала племянницу со школы раз в неделю, и никогда не видела и не слышала грубости к детям, а тем более к родителям!!! Всегда разжует все и в рот положит, было бы желание слушать!

Мы вспоминаем нашу Н.Н только с благодарностью! И да,невестка всегда поздравляет ее с проффесиональным праздником и не только (это к тому,что заканчивают третий класс и бегут от нее)

Еще допишу:

Я очень хочу, чтобы мой сын попал именно к этому учителю!

А читающим напомню, что бывают разные мнения. И никогда от нее не уходил весь класс, информация проверена на 1000%

larisay

Имя: Larisa
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.08.2012
Заходил(а): 25.03.2015
Город: Николаев
larisay
Новичок
   07 марта 2015


новичок
Marshmallow

Marshmallow

Имя: Котя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 08.05.2010
Заходил(а): 03.07.2017
Город: Николаев
Marshmallow
Активный пользователь
   07 марта 2015

Ссылка

В частности, орденом княгини Ольги III степени президент наградил директора Николаевской специализированной школы І-III степеней искусств и прикладных ремесел, экспериментального учебного заведения всеукраинского уровня «Академия детского творчества» Анну Матвееву.

https://news.pn/ru/public/127952

Просматривают эту тему:

Forum