• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Академия детского творчества

Diana80   
Активный пользователь   
16 июля 2009 195534 1191
ashorika

ashorika

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 24.07.2010
Заходил(а): 25.06.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0931664017
ashorika
Новичок
   12 августа 2015
Цитата Ссылка 12 Август 2015 10:45


форма на хореографию, доп.учебники по английскому. И думаю будет много доп. материалов для творческих занятий, по сравнению с обычной школой.

И сколько примерно это в деньгах, + фонды ? В среднем хотябы, просто думаю потянем мы финансово эту школу

ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   12 августа 2015
Цитата Ссылка 12 Август 2015 16:19

И сколько примерно это в деньгах, + фонды ? В среднем хотябы, просто думаю потянем мы финансово эту школу

ответила в ЛС

Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   13 августа 2015

Девочки, есть тут кто-то с 1 Б класса?

ashorika

ashorika

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 24.07.2010
Заходил(а): 25.06.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0931664017
ashorika
Новичок
   13 августа 2015

Девчонка со скольки лет вы отдавали свое чадо учиться? Семилеток в класах много? Что ваши детки умели до подготовки к школе?

ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   14 августа 2015
Цитата Ссылка 13 Август 2015 18:12

Девчонка со скольки лет вы отдавали свое чадо учиться? Семилеток в класах много? Что ваши детки умели до подготовки к школе?


мне кажется сейчас большая часть деток старше 6,5 лет в школу идет..т.е где-то от 6,8 до 7,3

Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Ека

Ека

Имя: Ека
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 27.01.2010
Заходил(а): 29.03.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Ека
Пользователь
   17 августа 2015

да, мы с 1-Б

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   18 августа 2015

Девочки, подскажите, когда надо записываться на подготовишку в академию?

Ека

Ека

Имя: Ека
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 27.01.2010
Заходил(а): 29.03.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Ека
Пользователь
   18 августа 2015

в конце сентября-начале октября

ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   19 августа 2015
Цитата Ссылка 18 Август 2015 13:04

Девочки, подскажите, когда надо записываться на подготовишку в академию?


с 20 августа насколько помню, занятия начинаются с 01 октября

Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   27 августа 2015
Цитата Ссылка 19 Август 2015 15:49


с 20 августа насколько помню, занятия начинаются с 01 октября

Спасибо! Да, запись уже идёт, род.собрание в конце сентября, занятия с октября.

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   01 сентября 2015

Дорогая Академия, ув. учителя, родители и детки, в особенности наши бывшие учителя и одноклассники, поздравляем Вас с началом учебного года! Искренне желаем легкого приятного насыщенного учебного года! Пусть на все хватает сил и желания! Пусть Вам покоряются любые вершины и цели. Мы очень скучаем по своей старой школе, потому как Академия - одна на миллион, такую школу трудно найти, и уж точно, невозможно забыть!

ЗЫ: Соня и Саня всем передают привет!

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   01 сентября 2015
Цитата Ссылка 01 Сентябрь 2015 10:41

Дорогая Академия, ув. учителя, родители и детки, в особенности наши бывшие учителя и одноклассники, поздравляем Вас с началом учебного года! Искренне желаем легкого приятного насыщенного учебного года! Пусть на все хватает сил и желания! Пусть Вам покоряются любые вершины и цели. Мы очень скучаем по своей старой школе, потому как Академия - одна на миллион, такую школу трудно найти, и уж точно, невозможно забыть!


Ирочка, я разделяю твои поздравления, но хочу добавить, что и твои девочки, и ты - вы тоже исключителные, невероятные, незабываемые и прекрасно дополняли Академию своим присутствием. Увы, теперь "наше сокровищем" обладает киевская школа. Пусть у вас все сложится как вы хотели, но не забывайте нас)))

Пы.сы. А нас сегодня снимали 1+1! Наш 2-А класс засветился в ТСН))) Вот так!

Ну не могла я не похвастаться))

http://tsn.ua/video/video-novini/cogo-roku-diti-priyshli-do-shkoli-ne-z-buketami-a-z-gumanitarnoyu-dopomogoyu-dlya-biyciv.html?type=1551

 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   02 сентября 2015

Всем привет, вдруг ко меня еще помнит...

Увидела сюжет на ТСН с "любимой" учительницей, нахлынули воспомнинания.

Расскажу вкратце, так как эмоции уже остыли все же, но я считаю что нынешние и потенциальные ученики обязаны знать о ее методах. После долгих переговоров с администрацией и Надеждой Николаевной, несмотря на рекомендации психолога и громкие слова прислушаться к моим просьбам, моего ребенка продолжали унижать в школе.

Одним прекрасным утром я узнала, что наша учительница, берет тетрадь моего сына по письму и выставляет над доской как пример самой плохой перед всем классом. Узнала я об этом случайно, когда похвалила старания сына по письму, в ответ он расплакался и выкрикнул "ну как ты можешь такое гворить, мама, я же самый плохой!". После того как он рассказал, долго умалял не гворить учительнице, потмоу что она ему угрожала, что бы он не взудмал ничего ябедничать родителям. Я не поверила своим ушам, пришла в школу и спросила лично, НН все подтвердила, вины своей она не чуствует. Человек искренне считает, что запуганного ребенка нужно проджолжать запугивать еще больше, а теперь вот еще и публично унижать. Потом был разговор с директором, она искренне извинялась, просила простить и обещала уволить учителя, прозвучали фразы "в семье не без урода", "я долго ждала что она исправится". Но как я вижу, воз и ныне там... Знаю, что многим родитеям нашего класса нарвятся "педагогические приемы" нашего учителя, я рада что вы нашли друг друга. Пишу это, для того, что бы другие родители делали выводы...

Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   03 сентября 2015
Цитата Ссылка 02 Сентябрь 2015 10:41

Всем привет, вдруг ко меня еще помнит...

Увидела сюжет на ТСН с "любимой" учительницей, нахлынули воспомнинания.

Расскажу вкратце, так как эмоции уже остыли все же, но я считаю что нынешние и потенциальные ученики обязаны знать о ее методах. После долгих переговоров с администрацией и Людмилой Николаевной, несмотря на рекомендации психолога и громкие слова прислушаться к моим просьбам, моего ребенка продолжали унижать в школе.

Одним прекрасным утром я узнала, что наша учительница, берет тетрадь моего сына по письму и выставляет над доской как пример самой плохой перед всем классом. Узнала я об этом случайно, когда похвалила старания сына по письму, в ответ он расплакался и выкрикнул "ну как ты можешь такое гворить, мама, я же самый плохой!". После того как он рассказал, долго умалял не гворить учительнице, потмоу что она ему угрожала, что бы он не взудмал ничего ябедничать родителям. Я не поверила своим ушам, пришла в школу и спросила лично, НН все подтвердила, вины своей она не чуствует. Человек искренне считает, что запуганного ребенка нужно проджолжать запугивать еще больше, а теперь вот еще и публично унижать. Потом был разговор с директором, она искренне извинялась, просила простить и обещала уволить учителя, прозвучали фразы "в семье не без урода", "я долго ждала что она исправится". Но как я вижу, воз и ныне там... Знаю, что многим родитеям нашего класса нарвятся "педагогические приемы" нашего учителя, я рада что вы нашли друг друга. Пишу это, для того, что бы другие родители делали выводы...

Наташа, так вы ушли с этой школы? Это учительнаца 2-го класса? т.е. нас должно пронести...)

я фотограф http://vk.com/club30294247
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   04 сентября 2015

Да, после этого случая мне отказали в переводе ребенка в паралельный класс, а для меня этот педагог окончательно перестал существовать. Водила ребенка к психологу - на лицо был невроз и нервные тики, ребенок при виде уроков начинал дергаться, чесаться, сильно моргать глазами. Полтора месяца учились дома. Все признаки невроза прошли.

Когда забирала дело со школы, очень было инетерсно прочесть, что мой ребенок "не социальный", "не проявляет интереса к занятиям" "не общается с детьми". Отнесу нынешней учительнице почитать, посмеемся вместе. Сейчас учимся в другом месте. Ко мне вернулся мой радостный, очень общительный и веселый мальчик.

Aleksacha

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.09.2015
Заходил(а): 04.04.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Aleksacha
Новичок
   05 сентября 2015
Цитата Ссылка 04 Сентябрь 2015 01:05

Да, после этого случая мне отказали в переводе ребенка в паралельный класс, а для меня этот педагог окончательно перестал существовать. Водила ребенка к психологу - на лицо был невроз и нервные тики, ребенок при виде уроков начинал дергаться, чесаться, сильно моргать глазами. Полтора месяца учились дома. Все признаки невроза прошли.

Когда забирала дело со школы, очень было инетерсно прочесть, что мой ребенок "не социальный", "не проявляет интереса к занятиям" "не общается с детьми". Отнесу нынешней учительнице почитать, посмеемся вместе. Сейчас учимся в другом месте. Ко мне вернулся мой радостный, очень общительный и веселый мальчик.

Вы ушли со школы... и, неужели, ничего кроме злости и обид не осталось!?

Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   05 сентября 2015
Цитата Ссылка 05 Сентябрь 2015 21:54

Вы ушли со школы... и, неужели, ничего кроме злости и обид не осталось!?

поверьте, ничего... тем более сейчас, когда есть с чем сравнить, воспоминание о нашей учебе у Медведь - как страшный сон. Жалко потерянного времении здоровья, жалко детей, которые остались в нашем классе...

Aleksacha

Имя: Александра
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.09.2015
Заходил(а): 04.04.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Aleksacha
Новичок
   06 сентября 2015
Цитата Ссылка 05 Сентябрь 2015 22:06

поверьте, ничего... тем более сейчас, когда есть с чем сравнить, воспоминание о нашей учебе у Медведь - как страшный сон. Жалко потерянного времении здоровья, жалко детей, которые остались в нашем классе...

У меня старший учиться в АДТ, уже перешол в старшую школу, младший - только собираеться в школу. Когда старший шел в 1 класс, тоже собирали информацию про учителя, все говорили по-разному, и хотя учитель тоже считался самый строгий на параллели, и некоторые родители были недовольны, мой ребенок обожал свою первою учительницу и в конце 4 кл я, как мама , сказала ей "большое спасибо". У каждого свое мнение про учителя, свои взгляды на воспитание. Вы, Наталья, уже почти год пугаете всех своей учительницей, это, по крайней мере, не корректно, другим же ученикам и родителям она подходит.

intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   12 сентября 2015

Подчеркну, более чем не корректно!!! Сменив школу, уехав из страны, изменив кардинально свою жизнь, возвращаться на форум и выливать остатки своей злости, якобы, упреждая на будущее других родителей от этого учителя. Более того, уже не сдерживаться и в адрес директора, и в адрес завуча. Становится совершенно явным непорядочность самой Натальи. И она так и не осознала, что проблема её ребёнка в школе это, прежде всего результат её конфликта с учителем, нежелания сотрудничать и переноса ответственности исключительно на одну сторону. Надо ли упоминать, что образование и воспитание это процесс, в котором учитель и родитель действуют сообща. Но когда родитель говорит своему ребёнку, что б тот не слушал и не обращал внимания на учителя, то последний для ребёнка перестаёт существовать как авторитетный взрослый и в результате имеем, что имеем - Наташин сын на всех уроках спал/лежал на парте, не обращая внимание на какие-либо обращения к нему со стороны учителя. Занятия в школе ведут и другие педагоги- хореография, физкультура, английский, изо. Ребёнок должен был бы с другими учителями вести себя по иному, не все же как НН, но этого не было. Страно, все же, что из 36 человек в классе, все так печально только с одним учеником. Я не считаю, что НН обладает такими сверхспособностями, что все 35 человек родителей боятся высказать в ее адрес недовольство - просто все родители без предвзятости, открыто и с чувством ответственности подходят к обучению детей. Как бы мне самой порой не хотелось. в каких-то моментах, упрекнуть НН, я понимаю, что её авторитет в глазах ребёнка очень важен и я не имею права высказываться в ее адрес в присутствии дочки, тем самым принижая значимость НН (что делалось Наташей неоднократно в общении с сыном). Что говорит учитель для моей дочери ВАЖНО, в той же степени как важно моё слово. И к рекомендациям нашего классного руководителя мы все прислушиваемся. Хуже чем был ни один ребенок не стал, а только лучше. Очень неприятно, что спустя столько времени, вновь поднят этот вопрос.

 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   12 сентября 2015
Цитата Ссылка 04 Сентябрь 2015 01:05

Да, после этого случая мне отказали в переводе ребенка в паралельный класс,

Может отказали т.к. не захотели, что б в их коллективе появился такой родитель, который при определенных обсоятельствах принялся бы вновь обсуждать проблемы на форумах?

 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Просматривают эту тему:

Forum