• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Какой фильм посмотрели вчера?

Аннушка   
Администратор   
05 марта 2010 142772 1860
Какой фильм Вы посмотрели вчера?
Напишите свой отзыв о картине...

(напоминаю, тема: Фильмы, которые вас потрясли Ссылка)
Эта тема о последних просмотренных фильмах!
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   20 марта 2011
Цитата: #3179 МАНЯ 20 марта 2011, 09:06
"Служебный роман. Наше время". Ну что можно сказать? Я изначально боялась его смотреть, вспоминая неудачный опыт над "Иронией судьбы", но хочется сказать спасибо, что они не назвали все это продолжением любимого фильма. В основе лежит тот самый служебный роман, та же самая музыка, звучат те же фразы и те же самые имена, есть Мымра (Светлана Ходченкова), есть Самохвалов (в лице Марата Башарова), кокетка Рыжова (Анастасия Заворотнюк) и у Анатолия Ефремовича (Владимир Зеленский) есть двое детей: девочка и ... девочка. Вместо модницы -секретарши Верочки - Павел Воля с ни менее женственными повадками. На этом все совпадения заканчиваются. Сюжет развивается совсем по - другому, современному сценарию. Очень не пошлая, легкая комедия, но, как говорится, с "бессмертным шедевром" Рязанова даже рядом не стояла. Посмотреть один раз можно, но пересматривать 100 раз не захочется.

И я вчера его смотрела. Пошла посмотреть за компанию,так как особого интереса не было,но фильм понравился с первых минут.Насмеялись от души!Особенно понравился Воля со своим "бурундучком"))))))Но соглашусь с тем,что это не тот фильм,который можно смотреть бесконечно.На второй раз будет уже не так весело,а на третий он надоест.Но тем,кто не видел советую посмотреть.Лёгкий и позитивный!
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   21 марта 2011
а мне вот что-то ну совсем не понравился современыый Служебный роман...посмотрели с мужем минут 15 и выключили...
karusel

karusel

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 09.09.2010
Заходил(а): 02.06.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0938374357
karusel
Активный пользователь
   21 марта 2011
Я вчера посмотрела новый фильм с Николасом Кейчем "Охота на ведьм". Мне понравился, очень интересный. Действия происходят во времена крестовых походов. По названию думала, что будут охотиться на ведьм, но на самом деле... в общем не буду рассказывать дальше, а то смотреть будет не интересно
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   21 марта 2011

Вы его где уже взяли? в плохом качестве конечно не интересно
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

мультик

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
мультик
Активный пользователь
   21 марта 2011
Цитата: #3179 karusel 21 марта 2011, 01:38
Я вчера посмотрела новый фильм с Николасом Кейчем "Охота на ведьм". Мне понравился, очень интересный. Действия происходят во времена крестовых походов. По названию думала, что будут охотиться на ведьм, но на самом деле... в общем не буду рассказывать дальше, а то смотреть будет не интересно


Вчера с мужем тоже его смотрели, но нам не понравился. Скучно и затянуто. Фильм на один раз
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   21 марта 2011
Мне вчера чего-нибудь веселенького захотелось, и я посмотрела "На море!"
Фильм о том, как компания наших соотечественников (3 семейные пары с детьми) на море отдыхали...Об их поведении, отношении к своим детям и о впечатлении, которое наши люди производят на окружающих
Смотрела вроде бы с удовольствием, некоторые моменты действительно смешные; но какое-то раздражение и неловкость после просмотра остались.
Некоторые герои как будто списаны с некоторых моих знакомых.
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   24 марта 2011
Мы тоже в выходные решили не сидеть дома и поехали в кинотеатр на "Служебный роман. Наше время." Описывать свои впечатления не буду т.к. они в точности совпадают с мнением Мани

А пару дней назад наконец-то посмотрела давно скачанный фильм "Часы", наверное из-за того что не читала мнений других не была готова к тому что фильм довольно сложный, с сильными эмоциями и переживаниями. Игра актёров пробирала просто до мурашек, у меня в голове не помещается как люди умеют так играть? В очередной раз убедилась в том что Николь Кидман не только красивая, но и очень талантливая актриса. Стало интересно почитать книги Вирджинни Вульф, если судить по фильму она была необычной женщиной.
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   24 марта 2011
Цитата: #3179 Нютка-Тигруня 24 марта 2011, 17:08
Мы тоже в выходные решили не сидеть дома и поехали в кинотеатр на "Служебный роман. Наше время." Описывать свои впечатления не буду т.к. они в точности совпадают с мнением Мани

А пару дней назад наконец-то посмотрела давно скачанный фильм "Часы", наверное из-за того что не читала мнений других не была готова к тому что фильм довольно сложный, с сильными эмоциями и переживаниями. Игра актёров пробирала просто до мурашек, у меня в голове не помещается как люди умеют так играть? В очередной раз убедилась в том что Николь Кидман не только красивая, но и очень талантливая актриса. Стало интересно почитать книги Вирджинни Вульф, если судить по фильму она была необычной женщиной.



Согласна с Вами, фильм отменный, не даром Кидман удостоили за него оскаром. но вот пыталась читать В.Вульф и не пошла она мне(((

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   28 марта 2011
Вчера я посмотрела ( на ночь urak: ) фильм "Химера". Сначала было любопытно, потом противно, а потом страшно и омерзительно. Может быть, любителям ужастиков и понравится такой фильм, но я спать не могла... А сегодня зашла в магазин, а там манекены лысые.... ну как химера в фильме... бррррр...

*******

О фильме:




Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.


ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   29 марта 2011
Посмотрели вчера "Химеру". Такой неприятный осадок остался. Противный.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   29 марта 2011
"Душевная кухня". лёгкая (в хорошем смысле) европейская комедия. особенно понравился эпизод про поход к костоправу
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Катажина

Катажина

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 25.03.2011
Заходил(а): 24.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 098 5920408, 066 66 24783
Катажина
Активный пользователь
   30 марта 2011
Цитата: #3179 ленька84 29 марта 2011, 22:48
Посмотрели вчера "Химеру". Такой неприятный осадок остался. Противный.
А я как раз только скачала "Химеру", как вам? не очень?тяжелый фильм?(
Катажина

Катажина

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 25.03.2011
Заходил(а): 24.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 098 5920408, 066 66 24783
Катажина
Активный пользователь
   30 марта 2011
Цитата: #3179 Машка-Степашка 28 марта 2011, 13:15
Вчера я посмотрела ( на ночь urak: ) фильм "Химера". Сначала было любопытно, потом противно, а потом страшно и омерзительно. Может быть, любителям ужастиков и понравится такой фильм, но я спать не могла... А сегодня зашла в магазин, а там манекены лысые.... ну как химера в фильме... бррррр...

*******

О фильме:




Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.


[quote name='Машка-Степашка' date='28.3.2011, 13:15' post='373554']
Вчера я посмотрела ( на ночь urak: ) фильм "Химера". Сначала было любопытно, потом противно, а потом страшно и омерзительно. Может быть, любителям ужастиков и понравится такой фильм, но я спать не могла... А сегодня зашла в магазин, а там манекены лысые.... ну как химера в фильме... бррррр...

ой, может не смотреть его теперь, страшновато ))после прочтения отзывов)

merry_lynx

Имя: Света
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 30.09.2010
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0934186535
merry_lynx
Пользователь
   30 марта 2011
посмотрела "Черный лебедь", ощущения сложно передать, но смотрела с большим увлечением и больше понравился, чем нет...

фильм нелегкий, и не тот, что посмотрел, а через минуту забыл

рекомендую
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   30 марта 2011
Цитата: #3179 Катажина 30 марта 2011, 18:11
А я как раз только скачала "Химеру", как вам? не очень?тяжелый фильм?(

Да он не то чтоб тяжелый, отвращение немного вызвал. Хотя такого я еще не видела, даже сравнить не с чем. Посмотреть можно, но только один раз.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   18 апреля 2011
Вчера посмотрела 2 фильма:
"Спеши любить" - как то не вызвал больших эмоций.
"Если только" - очень красивый, нежный, романтичный фильм, было приятно его смотреть, не могу сказать что он с глубоким смыслом, но на какой-то момент всё же заставляет
задуматься.
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   18 апреля 2011
Вчера пересмотрела "Белый шквал", фильм старый, но такой глубокий....люблю Джефа Бриджеса.

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   22 апреля 2011
Посмотрели "Пирамиду" Ф. Бондарчук -смотреть можно, но ждали от него большего, реклама данного фильма была лычше чем сам фильм.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   27 апреля 2011
Смотрела не вчера, но всё же напишу))

В субботу я сидела перед телеком и вяло переключала каналы... И тут на канале 1+1 увидела кадры фильма, зацепило эмоциональностью героини, которая в ту минуту переживала из-за выкидыша.
Стала смотреть... час, два... Оказалось - это четырёхсерийный фильм "Попытка Веры".

Знаете, вот вроде бы ничего особенного, НО! - фильм какой-то очень жизненный. Такой живой, эмоциональный, немного предсказуемый.... И в общем, вы не пожалеете, если скачаете и посмотрите его. Правда-правда!!

======

Описание с кинопоиска:



Она — врач-репродуктолог, он — генетик. Они — супруги, им уже за тридцать. Взрослые, вполне состоявшиеся люди. Живут вместе давно, детей нет, все одно и то же, все надоело. Решают изменить свою жизнь, изменив друг другу. И вот — у него другая, у нее — другой, но как изменилась их жизнь? Стала ли лучше? А может быть от чего ушли, к тому и пришли?
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   28 апреля 2011
Посмотрели с мужем фильм "Изменяющие реальность" с Меттом Деймоном в главной роли. Очень рекомендую.
Снят по одному из произведений известного писателя-фантаста Филиппа Дика.

По его произведениям были сняты и другие классные фильмы.
Назову некоторые, чтобы было понятнее: «Пророк», «Крикуны», «Вспомнить всё», «Особое мнение».
Все фильмы отличные! И «Изменяющие реальность» - тоже!

Главную мужскую роль играет Мэтт Дэймон, его герой – конгрессмен-политик с амбициями, карьерист. Случайно он встречает девушку, влюбляется.

Но узнать её ближе никак не получается, что-то всё время мешает им… как будто какие-то загадочные силы вмешиваются и не позволяют им быть вместе..

В итоге выясняется, что эти силы – это некая организация – «Бюро Корректировки» (фильм в оригинальном переводе с английского так и называется!). Они мешают влюблённым, т.к. якобы из-за этого разрушится некий план жизни героев.

Но пара пытается сбежать и как бы бросает вызов судьбе и этому «бюро».

Очень необычен и интересен сам сюжет.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Просматривают эту тему:

Forum