• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Какой фильм посмотрели вчера?

Аннушка   
Администратор   
05 марта 2010 142781 1860
Какой фильм Вы посмотрели вчера?
Напишите свой отзыв о картине...

(напоминаю, тема: Фильмы, которые вас потрясли Ссылка)
Эта тема о последних просмотренных фильмах!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   27 февраля 2011
Только что посмотрела фильм "Одержимость" (2004)



Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла два года назад и страстью к которой он все еще одержим. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить ее.

Пытаясь решить головоломку с помощью загадочных улик, он случайно знакомится с другой девушкой — ее тоже зовут Лиза и, возможно, ей известна тайна странного исчезновения. Мэтью не предполагает, что любовная одержимость уже сделала его жертвой виртуозной интриги, в которой каждая деталь была предусмотрена с дьявольской точностью…

___

Начало фильма показалось невнятным и затянутым, но потом... напряжение зашкаливает, все пальцы искусала, смотрела и восклицала, иногда комментировала вслух, в общем - смотреть этот фильм однозначно стоит! Красивая, романтичная история в лучших традициях «Интуиции» не оставит зрителя равнодушным. Время проведете не зря, да и хэппи-энд дарит хорошее настроение))

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   27 февраля 2011
Меня впечатлил этот фильм.Правда,он не для слабонервных
Остров проклятых | Shutter Island (2010)
«Some places never let you go»
Название: Остров проклятых
Оригинальное название: Shutter Island
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Бюджет: $80 000 000
Продолжительность: 02:18:04

Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патриция Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч

Описание: Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   27 февраля 2011
Цитата: #3179 Luna 24 февраля 2011, 09:34
Фильм " Невидимый". Очень понравился, до сих пор не отпускает.
"Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения... Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой. Его мать — единственный человек, который соединяет его с миром. Знаками он пытается попросить ее о помощи. Тем временем полиция отчаянно ищет его, не подозревая, что лишь считанные часы отделяют его от настоящей гибели. По трагической иронии спасти его может девушка, скрывающаяся от закона, преступная и жестокая, чьей жертвой и стал Ник. "

Фильм посмотрела и забыла навсегда, жаль что время потратила ...
Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   28 февраля 2011
а я вчера посмотрела "На крючке"
легкая, отдыхающая комедия.
В ролях: Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Алексей Макаров, Валерий Николаев, Светлана Антонова, Игорь Угольников, Виктор Вержбицкий, Андрей Руденский

О фильме:
Тренер детской школы по фигурному катанию Рита обижена неверным возлюбленным. Тот оставил ее, чтобы жениться на сестре некоего Власова, занимающего 13-е место в списке самых богатых людей страны. Дабы отомстить несостоявшемуся жениху, Рита решает влюбить в себя этого самого Власова. Есть только одна «небольшая» проблема: никто не знает, как выглядит загадочный Власов; известно только, что он увлекается дайвингом, и проводит время инкогнито в Таиланде. В поисках Власова Рите помогает журналист Костя, — вместе с ним она и отправляется на далекий остров Тао…

poberezhec

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 17.11.2010
Заходил(а): 05.04.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0987657626
poberezhec
Новичок
   28 февраля 2011
Я вчера смотрела с мужем фильм "Писма к Джульетте" Классный!!!!Очень всем рекомендую

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   28 февраля 2011
Только что посмотрела российский фильм "Бумеранг". Наревелась..... Может быть и немного наивно, но за душу берет...

***




Эта история о том, что человеческое счастье не купить ни за какие деньги. Как не старалась Инга удержать в своих сильных объятиях Олега, но судьба-разлучница распорядилась по-своему. У Инги было все — успешный бизнес, красивый дом, лучшие автомобили, яхта… Но не было детей. А она мечтала о нормальной семье, о тихом семейном счастье. Когда надежда на появление детей окончательно исчезла, Инга задумывает неимоверно жестокий план — ребенка должна родить от Олега другая женщина, а она, Инга, заменит ему мать…

Даша — сирота, она родит сына от Олега. Олег влюбляется в нее, окружает заботой и вниманием. Он знает, что Даша не отдаст сына, да и сам уже не хочет этого. Но Инга требует ребенка, шантажирует мужа. И Олег сдается… Он предает Дашу. Даша попадает в тюрьму, ребенок усыновляется Ингой и Олегом… А потом… Кто знает, что такое бумеранг? Кто не верит в наказание зла? В то, что расплата существует! Посмотрите фильм «Бумеранг» и убедитесь в силе добра и в наказуемости зла, в величие благородства и в низости подлости…. Убедитесь в том, что Судьба имеет право на расплату и обязательно им воспользуется…
marina76

marina76

Имя: marina76
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1540
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 097-023-88-17
marina76
VIP пользователь
   03 марта 2011
А я вчера очередной раз пересматривала "Сваты", снимала стресс и поднимала себе настоение.
Catrori

Catrori

Имя: Олеся
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3112
Регистрация: 09.04.2010
Заходил(а): 22.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 80933480497
Catrori
VIP пользователь
   03 марта 2011
Посмотрела фильм "Класс", какие дети жестокие фильм хорош

Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой — Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками…

Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   03 марта 2011
Я вчера пересматривала "Темный мир". Мрачноватая такая сказочка для любителей экшена...Про студентов, которые, отправившись в фольклорную экспедицию, вляпались в неприятную историю с ведьмами,колдунами, дележкой власти над миром...
Так, под соответствующее настроение, посмотреть можно...


Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   03 марта 2011

Точно подмечено - сказочка Как по мне, то фильм одного просмотра.
Я недавно смотрела нашумевший " Sanctum". Почерк Кэмерона сразу прослеживается. Хорошее качественное кино (тем более, что основа сюжета - реальные события), захватывающе, эмоционально... Но второй раз смотреть не хочется
ganusia

ganusia

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 02.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0977339212
ganusia
Пользователь
   04 марта 2011
За последний год я пересмотрела много фильмов,но по-настоящему меня впечатлил "Остров проклятых".Этот фильм,действительно,стоит посмотреть.Недавно еще посмотрела "Санктум" в 3 Д- хороший фильм,но ожидала большего
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   05 марта 2011
Я посмотрела не вчера, а час назад, пусть и с огромным опозданием после выхода фильма в свет, долго не могла решиться ожидая от фильма многого и соответственно хотела его посмотреть в более подходящем для фильма настроением. Это фильм "Тарас Бульба". Читала в школе по программе книгу, но честно признаюсь ничего не поняла и считала его полнейшим бредом, теперь то понимаю что произведение Гоголя не могут быть бредом, бредят те кто составляет эти самые школьные программы, которым важно напичкать её, забить время, чтобы дети читали, а что они будут читать не важно, не важно что в маленькие головки пока ещё не вмещаются такие сложные вещи и что тем самым детки могут вообще отвернуться от классики.
Фильм произвёл глубокое впечатление, ещё больше гордости за свой народ, и пусть наши казаки не ходили в мундирах, не были гладко выбриты, пили горячую, но они умели любить, дружить и отстаивать свою честь. Пол фильма проплакала, многие моменты пробирали до души, сложно выбрать какой-то особенный момент в фильме, фильм от начала и до конца держит в напряжении, и хотя знаешь чем всё закончится и как что будет всё равно в душе надеешься, желаешь лучшего. И хоть без Б.Ступки не обходится не один украинский фильм в данной роли он идеален, на роль Тараса Бульбы я не вижу никого другого.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   07 марта 2011
Цитата: #3179 matilda 27 февраля 2011, 19:17
Меня впечатлил этот фильм.Правда,он не для слабонервных
Остров проклятых | Shutter Island (2010)
«Some places never let you go»
Название: Остров проклятых
Оригинальное название: Shutter Island
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Триллер, Драма, Детектив
Бюджет: $80 000 000
Продолжительность: 02:18:04

Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патриция Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч

Описание: Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.

Мдя ... и я вчера его посмотрела ... не жалею, но больше смотреть никогда не буду, нервы ни к черту ... фильм очень и очень тяжелый, депрессивный и неоднозначный. Единственная радость - в очередной раз убедилась, что ДиКаприо просто великолепнейший актер, на нем весь фильм и держится.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   07 марта 2011
А мы вот такое вчера смотрели:
Доброе утро
Morning Glory


"...Когда неутомимого телепродюсера Бекки Фулер увольняют с программы местных новостей, ее карьера становится столь же безнадежной, как и ее личная жизнь. Устроившись в третьесортное утреннее шоу, Бекки решает реанимировать его, пригласив легендарного ведущего Майка Помероя. К сожалению, Майк отказывается рассказывать о моде, погоде и сплетничать о знаменитостях. Это делает его соведущая Колин Пек, бывшая королева красоты и героиня утренних программ, которая в восторге от возможности поделиться с миром свежими «новостями».

По мере того, как ведущие вступают в войну сначала за кадром, а потом и в эфире, в жизнь Бекки входит любовь к коллеге по цеху Адаму Беннету. И вот уже Бекки борется за свои отношения, репутацию, работу и, естественно, за судьбу шоу."

Мне понравилось, фильм добрый, наивный, но я смеялась до слез.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   07 марта 2011
Цитата: #3179 МАНЯ 07 марта 2011, 16:02

Мдя ... и я вчера его посмотрела ... не жалею, но больше смотреть никогда не буду, нервы ни к черту ... фильм очень и очень тяжелый, депрессивный и неоднозначный. Единственная радость - в очередной раз убедилась, что ДиКаприо просто великолепнейший актер, на нем весь фильм и держится.

А мы с мужем как-то сразу решили чем все закончится и в чем основная фишка - и не ошиблись, увы... Не люблю фильмы, конец которых так предсказуем) Но музыка - класс) Основная тема очень мрачная и депрессивная. Даже жуткая. И ещё мне понравилось:"Помните о нас... Мы тоже жили, любили и смеялись" (в самом начале фильма).
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   07 марта 2011
Кроличья нора
Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи.
Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь.

Предупреждаю сразу - фильм скорее женский, чем мужской. И в полной мере оценить его смогут те, кто терял... Николь Кидман не сфальшивила ни разу (не зря получила номинацию на Оскар). Сцена в магазине потрясла. Я сопереживала ей на протяжении всего фильма, я ей поверила.
Особенно понравился монолог о "тяжести на плечах и кирпиче в кармане". Так и есть. Это правда.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
marina76

marina76

Имя: marina76
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1540
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 097-023-88-17
marina76
VIP пользователь
   09 марта 2011
А я вчера пересмотрела очередной раз "Благословите женщину". Получила массу удовольствия! Хорошие актреы и гениальный режиссер! И фильм оказался лучше книги (что бывает редко).
"А у тебя есть одно право- быть любимой!"

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   09 марта 2011
"любовь приходит тихо"
"любовь растет как дерево"

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   10 марта 2011
Цитата: #3179 Ксюшище 09 марта 2011, 12:18
"любовь приходит тихо"
"любовь растет как дерево"

Посмотрела.
Спасибо большое!
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   20 марта 2011
"Служебный роман. Наше время". Ну что можно сказать? Я изначально боялась его смотреть, вспоминая неудачный опыт над "Иронией судьбы", но хочется сказать спасибо, что они не назвали все это продолжением любимого фильма. В основе лежит тот самый служебный роман, та же самая музыка, звучат те же фразы и те же самые имена, есть Мымра (Светлана Ходченкова), есть Самохвалов (в лице Марата Башарова), кокетка Рыжова (Анастасия Заворотнюк) и у Анатолия Ефремовича (Владимир Зеленский) есть двое детей: девочка и ... девочка. Вместо модницы -секретарши Верочки - Павел Воля с ни менее женственными повадками. На этом все совпадения заканчиваются. Сюжет развивается совсем по - другому, современному сценарию. Очень не пошлая, легкая комедия, но, как говорится, с "бессмертным шедевром" Рязанова даже рядом не стояла. Посмотреть один раз можно, но пересматривать 100 раз не захочется.
Просматривают эту тему:

Forum