• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Последний фильм в кинотеатре

Аннушка   
Администратор   
06 июня 2010 25884 292

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   08 января 2012

Мне очень понравился,хотя и затянуто немного)

Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   31 марта 2012
"Гнев Титанов"
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   03 апреля 2012
голодные игры!!!!!
очень понравиллся)
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   19 апреля 2012
Сегодня были на премьере фильма "Морской бой" с участием Рианны(фильм от создателей "Трансформеры" и "Хэнкок").Шла туда неохотно,но фильм вызвал море восторга!Сама не ожидала!Конечно много спецэффектов и графики,но за весь сеанс даже зевнуть боялась,чтобы ничего не пропустить!Очень захватывает!!!

Страна:США, ЮАР
Жанр: фантастика, боевик
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:19:22
Режиссер:Питер Берг
В ролях: Лиам Нисон, Александр Скарсгард, Бруклин Декер, Тейлор Китч, Рианна, Джошуа Пенс, Рейла Афродит, Питер МакНикол, Джесси Племонс. Таданобу Асано
Описание: Фильм о битве интернационального флота землян с армадой инопланетных кораблей, совершивших вынужденную посадку в океане, преследующих захватнические цели.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   14 мая 2012
Мрачные тени(комедия, фантастика)
Режиссер
Тим Бёртон
В ролях
Джонни Депп, Ева Грин, Мишель Пфайффер
Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».




Отличный фильм,очень качественный юмор ,довольно оригинальный-в общем,советую) Сказочки не сильно люблю,но это-пятёрочка)) Получила удовольствие,и ещё украинский перевод-просто супер

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   20 мая 2012
Цитата: #3925 matilda 14 мая 2012, 23:05
Мрачные тени(комедия, фантастика)
Режиссер
Тим Бёртон
В ролях
Джонни Депп, Ева Грин, Мишель Пфайффер
Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».




Отличный фильм,очень качественный юмор ,довольно оригинальный-в общем,советую) Сказочки не сильно люблю,но это-пятёрочка)) Получила удовольствие,и ещё украинский перевод-просто супер


И мне этот фильм очень понравился, тем более, что мне очень нравится Джонни Депп
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд

синяя роза

Имя: елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 411
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 10.11.2014
Город: Мариуполь
Телефон: нет
синяя роза
Активный пользователь
   30 мая 2012
Цитата: #3925 AfeRistka 20 мая 2012, 16:07


И мне этот фильм очень понравился, тем более, что мне очень нравится Джонни Депп



о, хотела написать об этом фильме, а о нем уже и написали . да вот досматриваю его, мне очень нравиться как играет Дж Депп, раньше в пиратах . как-то не задел, а здесь смотрю и класс, и фильм на 5) Смотрю в русской озвучке.

синяя роза

Имя: елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 411
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 10.11.2014
Город: Мариуполь
Телефон: нет
синяя роза
Активный пользователь
   31 мая 2012
досмотрела, фильм странный. всего по немногу, думала конец будет почетче. А юмор вот да, четкий)
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   02 июня 2012
Ходили на премьеру фильма "Прометей" в 3D.Лучше бы сидели дома... Фильм невероятно длинный,нудный и затянутый.Муж еле до конца досидел.Меня и до этого Ридли Скотт не особо впечатлял,а после этого фильма так вообще. Потраченное время

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 июня 2012
Залишу абсолютно протилежний відгук про "Прометея"
3Д мене вже просто дратує, набридло. Хоча космос в 3Д вражає.

Рідлі Скотт дійсно майстер, замість банального приквелу він створив повноцінне кіно, здатне витримати, як мінімум один сіквел, а то потягнути на трилогію. Хоча я і не думала, що Рідлі Скотт може розчарувати.

Майкл Фассбендер в ролі андроїда дуже потішив, прекрасний персонаж.
Отримала велике задоволення від фільму, яке було ще більшим завдяки денному сеансу і відсутності натовпу.

Єдине моє незадоволення - відчувається рука Деймона Линделофа. Я ще не знаючи, що це саме він сценарист, одразу подумала, що щось тут до болю знайоме. Оці купи загадок і питань на які ніхто не збирається давати відповідей... Дуже в його стилі. Дивно, що там Джей-Джей Абрамс ніде руки не доклав.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   29 июня 2012
Вчера посмотрели "Президент Линкольн-охотник на вампиров" в 3D.Фильм очень-очень-очень понравился!Сцены с драками,особенно с табуном лошадей-просто бомба Вообще люблю фильмы про вампиров("Сумерки"-исключение.Во время просмотра можно хорошо выспаться),так что мне этот фильм хорошо "пошёл".Можно даже выучить несколько исторических дат.Короче,интересно и полезно

Президент Линкольн: Охотник на вампиров
/Abraham Lincoln: Vampire Hunter/
США (2012)
Жанр: боевик, ужасы, фэнтези, триллер
Длительность: 01:45:00
Бюджет: $70,000,000.0
Актеры: Бенджамин Уокер, Доминик Купер, Энтони Маки, Мэри Элизабет Уинстэд, Руфус Сьюэлл, Алан Тьюдик, Джимми Симпсон, Жаклин Флеминг, Робин МакЛиви, Лаура Кайот
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Тим Бёртон, Джим Лемли
Оператор: Калеб Дешанель
Сценарист: Сэт Грэм-Смит
Композитор: Генри Джекман
Синопсис:
Вампир Джим Стёрджесс спас жизнь мальчику Аврааму Линкольну. Так будущий президент и вампир стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.

~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   31 августа 2012
По-моему ещё не было фильма,в котором бы любви мешал не только социальный статус,но и законы физики Оригинальненько.Мне фильм понравился!Такая любофф

О фильме: Фэнтезийная мелодрама «Параллельные миры» повествует о фантастическом мире, созданным невероятными последствиями воздействий двух планет, притяжение которых сблизило два народа, обитающих на них. До поры до времени оба мира сосуществовали в мире и благополучии. Однако верхний мир возвысился и обрел власть, началась эпоха агрессии. И вот многие годы параллельные миры враждуют друг с другом. Все может измениться после того, как дочь президента верхнего мира встречает на другой стороне парня. Между ними возникает сильнейшее чувство и кажется, что их встреча была предначертана. Как же им быть вместе, если даже законы физики идут против них…
Год выхода в прокат: 2012
Страна: Канада, Франция
Жанр: фэнтези, мелодрама
Продолжительность: 01:38:37
Режиссер: Хуан Диего Соланас
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   09 сентября 2012
Фильм оочень пошлый!Не могу сказать,что поход в кинотеатр оправдан.Хотелось просто посмотреть комедию,но к середине фильма этот "туалетный" юмор начал напрягать.Думала фильм будет о непутёвом папаше с ненавязчивыми шутками,а в итоге весь фильм слушали кто кого куда поимел Там и инцест,и секс со старушками и много ещё всяких "прелестей"...Я разочарована!

Год: 2012
Страна: США
Режиссёр: Шон Андерс Джон Моррис
Продюсер: Джек Джиррапуто Хезер Парри
Сценарист: Дэвид Каспе Кен Марино
Жанр: комедия
В далёком 1984 году 13-летний Донни считал себя счастливчиком, которому повезло закутить интрижку со своей горячей школьной учительницей. Девять месяцев спустя, впрочем, оказавшись в центре громкого скандала и с новорождённым сыном на руках, он себя таковым уже не считал. Следующие несколько лет Донни провёл в качестве отца-одиночки, кое-как пытаясь позаботиться о себе и своем сыне Тодде. А едва Тодду исполнилось 18, как их пути разошлись, и Донни пустился наверстывать упущенную молодость, в то время как Тодд, решил сделать всё от него зависящее, чтобы больше никогда не видеться с безответственным родителем. Теперь, спустя много лет разлуки, обнищавший и так ничего и не добившийся от жизни Донни решает вновь напомнить о себе сыну, заявившись к нему домой прямо накануне его свадьбы, чтобы восстановить семейные узы… а заодно и избежать тюрьмы…

ya.rizik

Имя: ya
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 08.10.2012
Заходил(а): 08.10.2012
Город: Николаев
ya.rizik
Новичок
   26 сентября 2012
Орда кто смотрел? Что за кино? Муж тянет, говорит обязательно в кинотеатре надо посмотреть. Стоит деньги потратить или можно дома глянуть. Роли интересный такой, достойно сделан.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   01 октября 2012
Цитата: #3925 ya.rizik 26 сентября 2012, 12:35
Орда кто смотрел? Что за кино? Муж тянет, говорит обязательно в кинотеатре надо посмотреть. Стоит деньги потратить или можно дома глянуть. Роли интересный такой, достойно сделан.

Мы вчера ходили.Мне фильм понравился,но на некоторых сценах отворачивалась.Ну не могу я смотреть на отрубание голов или когда шею живому коню ножичком ковыряют...
В "Родине" он уже закончился,пришлось топать в "Мультик".Я был зол!Не понравилось вообще.Вип-сектора толком нет,зал маленький,кресла неудобные.Лучше бы уже в "Юность" поехали....Я там была сто лет назад,но как мне помнится,там поадекватней обстановочка

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   03 октября 2012
Петля времени.
В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.





Первая половина(даже треть,скорее) фильма вроде как с претензией,и ещё на что-то надеешься)) К концу ощущение,что посмотрел бессмысленную нелогичную бредятинку) Зрелищную,но бредятинку( Развязка притянута за уши(( Уши не самые лучшие)

Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   03 октября 2012
а Москва 2017 кто то смотрел?
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   03 октября 2012
Цитата: #3925 Мурена 03 октября 2012, 19:54
а Москва 2017 кто то смотрел?

Я вже дивилась.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 ноября 2012
Вчера посмотрели в "Юности" "Облачный атлас".Готова ловить тапки,но фильм на любителя и я явно не любитель такого. Как по мне,то фильм без начала,без конца,а посередине шесть несвязных сюжетных линий.Ну,не оценила я великого творения  Вачовски и Тыквера В тайне ожидала увидеть что-то в стиле легендарной "Матрицы",но нет...Наверно,у Вачовски творческий кризис,Ну,или это смена пола на одного из братьев так подействовала Лично меня за весь фильм порадовал только момент из жизни редактора,которого укусил кот.Вот такой у меня "плоский" юмор

Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой…

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   26 ноября 2012
А мы вчера смотрели Соловей Разбойник ...
не скажу что в восторге .... вышла а очучение что смотрела пустоту, нет сюжета .... вернее нет основной мысли, просто дурачатся на экране и все *) 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Просматривают эту тему:

Forum