• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дружба между мужчиной и женщиной

DIZZY   
VIP пользователь   
20 мая 2009 18062 156
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #270 Kori 24 декабря 2012, 16:05
Мы не дружим семьями))) Мы дружим друг с другом, вторые половинки на уровне привет-пока. Даже вопрос о приходе на Др к крестнику решился сам собою, у моего сына и жены друга Др в один день, так что кум приходит один)))
как это один?)))))))) жену оставляет дома в ее ДР? или я чего то не поняла?))))


Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   24 декабря 2012
Цитата: #270 Euphoria 24 декабря 2012, 16:08
как это один?)))))))) жену оставляет дома в ее ДР? или я чего то не поняла?))))
Да, именно так. Сначала с женой, потом идет к нам, а после снова возвращается в семью. Др никто не переносит, гостей тоже никто не оставляет. Вот так и ходит наш кум, а шо делать
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #270 Kori 24 декабря 2012, 16:12
Да, именно так. Сначала с женой, потом идет к нам, а после снова возвращается в семью. Др никто не переносит, гостей тоже никто не оставляет. Вот так и ходит наш кум, а шо делать
тогда понятно) все правило делает. 


NaughtyCat

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
NaughtyCat
Активный пользователь
   24 декабря 2012
У меня друзья ТОЛЬКО мужчины. Сейчас их 4. И никогда мы не были любовниками ни с одним из них, хотя какие-то чувства в мою сторону у них поочередно возникали. Но это просто надо пережить. Мы пережили и теперь не разлей вода. Как мушкетеры, всегда вместе. При них у меня появился последний серьезный МЧ(несерьезных я им просто не показывала). Сначала были ревности,  особенно наш самый "большой" друг выпил и устраивал концерты)) Петушился) Ну ниче, и это пережили. Теперь дружим все вместе. То есть у меня теперь 5 мужчин.
А  через год они все меня с роддома забирали. 
  Всех подруг я давно исключила. Женская дружба это сплошные зависти и соперничества. Как ни крути.И борьба за мужика получше=) Если у кого-то действительно есть настоящая подруга, проверенная временем, то я вам искренне и по-доброму завидую. У меня так не получилось, потому я даже пробовать бросила. 
И вообще женский коллектив больше двух это склоки, ссоры, сплетни. Терпеть не могу. Серпентарии по интересам) 

И еще мне с мужчинами просто намного интересней, проще и удобней. Их всегда можно попросить помочь что-то сделать, скромно потупив глазки:"Ну ты же такой молодец, а я вот неумеха". И раааз, и за вас все сделали. 
Нет, не подумайте, мои мужики у меня не только для выполнения различных работ. Они все-таки больше для души. И они знают, я для них все сделаю. И  мы друг за друга голову оторвем любому или любой, кто посмеет обидеть. 
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Отто фон Бисмарк ___________________________________________________________________________________________________________________________ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят опытом
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   24 декабря 2012
так ведь в теме как раз и говорят о том, что у друзей часто возникают чувства.. что вы сами и описали.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #270 NaughtyCat 24 декабря 2012, 16:35

Одружені оті друзі ваші? 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

NaughtyCat

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
NaughtyCat
Активный пользователь
   24 декабря 2012
официально никто. Один встречается с девушкой серьезно. У другого куча разных) И два холостых на данный момент.
Чувства возникают, я не спорю. Но они проходят, а дружба остается. Мое мнение - дружба между мужчиной и женщиной  и чувства это совсем разные вещи.  Иногда они пересекаются.
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Отто фон Бисмарк ___________________________________________________________________________________________________________________________ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят опытом

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #270 NaughtyCat 24 декабря 2012, 16:47
официально никто.
почему-то именно так я и думала))

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #270 NaughtyCat 24 декабря 2012, 16:47
официально никто. Один встречается с девушкой серьезно. У другого куча разных) И два холостых на данный момент.
Чувства возникают, я не спорю. Но они проходят, а дружба остается. Мое мнение - дружба между мужчиной и женщиной  и чувства это совсем разные вещи.  Иногда они пересекаются.

появятся любимые жены, все значительно поменяется.

вот представить даже не могу, что у моего мужа есть куча подруг или хотя бы одна. С которой он созванивается, встречается по вечерам и на выходных без меня... Что за дружба такая....



Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   24 декабря 2012

Мені якось не дуже віриться в дружбу між чоловіком та жінкою...

З тих прикладів, що я знаю, рано чи пізно такі друзі опинялись в одному ліжку. Для більшості після цього дружба плавно переходила в любовні відносини, решта розставались після закінчення "любові", ні про яку дружбу вже речі не було. 

Думаю, таких прикладів більшість, тому дружба між чоловіком і жінкою ще й не дуже заохочується їх другими половинками.

Ще помітила, що в таку дружбу більше вірять жінки, ніж чоловіки. 

Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #270 Крокозябра 24 декабря 2012, 16:54

Мені якось не дуже віриться в дружбу між чоловіком та жінкою...

З тих прикладів, що я знаю, рано чи пізно такі друзі опинялись в одному ліжку. Для більшості після цього дружба плавно переходила в любовні відносини, решта розставались після закінчення "любові", ні про яку дружбу вже речі не було. 

Думаю, таких прикладів більшість, тому дружба між чоловіком і жінкою ще й не дуже заохочується їх другими половинками.

Ще помітила, що в таку дружбу більше вірять жінки, ніж чоловіки. 

потому что мужчине от женщины нужно только одно... это вам любой мужик скажет. 


Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #270 Euphoria 24 декабря 2012, 16:55
потому что мужчине от женщины нужно только одно... это вам любой мужик скажет. 
Не так щоб тільки одне , але частково з вами погоджусь. Деякі з моїх знайомих хлопців саме дружбу використовували як привід наблизитись до дівчини.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #270 Euphoria 24 декабря 2012, 16:55
потому что мужчине от женщины нужно только одно... это вам любой мужик скажет. 
Ви знайомі з усіма на світі чоловіками, що таке стверджуєте?
Чи це у Вас просто така убога виборка, тобто іменно таких і вибираєте для спілкування? Бо як мінімум у моєму колі спілкування трошки інші уявлення про те, що треба чоловікові від жінки...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #270 jozh 24 декабря 2012, 17:00
Ви знайомі з усіма на світі чоловіками, що таке стверджуєте?
Чи це у Вас просто така убога виборка, тобто іменно таких і вибираєте для спілкування? Бо як мінімум у моєму колі спілкування трошки інші уявлення про те, що треба чоловікові від жінки...
давайте обсуждать тему а не отдельных пользователей. если у вас есть какие-то ко мне вопросы, задавайте их в личку. 


mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #270 Euphoria 24 декабря 2012, 16:55
потому что мужчине от женщины нужно только одно... это вам любой мужик скажет. 

с таким подходом неудивительно, что у Вас не получилось дружбы с мужчиной :)

Ссылка  правильно сказала, что "половой" вопрос всегда возникает в таких отношениях, но его можно пережить без потерь, если дороги именно человеческие отношения. а если поддаться всяким установкам вроде "мужикам одно надо" или "если приставать к ней не буду, то она же меня уважать не будет" (слышала и такое), если желание побыть неотразимой соблазнительницей будет сильнее, то понятное дело, что дружба перетечет в любовные отношения и обратно в дружбу уже не вернется.

NaughtyCat

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 28.11.2011
Заходил(а): 25.07.2015
Город: Санкт-Петербург
NaughtyCat
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #270 Euphoria 24 декабря 2012, 16:55
потому что мужчине от женщины нужно только одно... это вам любой мужик скажет. 
какие-то вам не те мужики попадались. Им много надо - общение,совет, поддержка,  потом только то одно). Это вам любой нормальный мужик скажет. Только одно им нужно от тех женщин, которые больше дать ничег не могут.

Я с вами согласна - женятся и многое изменится.. Я сама не представляю, чтоб у моего мужчины такие подруги были) Но женщины разные бывают. Может моим достанутся умные и понимающие
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть" Отто фон Бисмарк ___________________________________________________________________________________________________________________________ Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, а там они вас задавят опытом
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   24 декабря 2012
у моего супруга есть лучшая подруга, которую он считает за сестру и дружать более 20 лет. У меня к ней никогда не возникало ревности и даже мыслей таких
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 декабря 2012
Не, ну теоретично я вірю, але на практиці вийшло не зовсім так і після семи років товаришування ми все-таки одружились. 
Із колишнім хлопцем я в принципі підтримую теплі дружні стосунки, але ми дуже рідко бачимось, бо живемо в різних містах. Та що там бачитись, останній рік-два і зателефонувати проблема - все не до цього, часу нема.  

Як на мене, то в родині де є діти, особливо малі, і де всі працюють, фізично зазвичай не вистачає часу на окремих друзів. Принаймні я можу собі дозволити бачитись із подругами дуже рідко, хоча чоловік завжди готовий посидіти із дитиною, та й в подруг є діти, так що можна і з дитиною поїхати. А якщо діти, чоловік, родичі, окремі подруги, окремі друзі, спільні друзі, робота, хобі і так далі... Це тільки на Венеру.  
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
мама Алины.

мама Алины.

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 456
Регистрация: 23.10.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0663514575
мама Алины.
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #270 Ирина Агаркова 01 марта 2010, 10:31
Дружба между М и Ж есть, сама имею друга мужчину и любовниками мы никогда не были и не будем.
Потдерживаю у меня тоже есть друг дружем уже 12 лет.И между нами нечего небыло и не будет.
antonio

antonio

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1117
Регистрация: 16.08.2012
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Николаев
antonio
VIP пользователь
   24 декабря 2012
и у меня друг м есть дружим уже 7 лет, и ничего не было, хоть были практически все время вместе, ни у меня ни у него даже мыслей не возникало, даже сутками находилось о чем поговорить и чем заняться.
Просматривают эту тему:

Forum