• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Измена

Алпушка   
VIP пользователь   
25 июля 2009 36330 196

RekA

Имя: RekA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
RekA
Активный пользователь
   25 сентября 2009
Цитата: #904 Дикий Ёж 07 сентября 2009, 22:01
Для меня измена - любовь на стороне. Остальное смогу простить, хотя будет очень неприятно. Но вообще, если умный мужчина, то женщина никогда не узнает про его случайную связь.

Полностью согласна!!! На все 100%.

RekA

Имя: RekA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 106
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
RekA
Активный пользователь
   25 сентября 2009
Цитата: #904 meo_dan 25 сентября 2009, 01:43
а я, девочки, считаю, что наша с вами задача - сохранить для наших малышей семью любой ценой, он должен быть уверен в том, что рожден от двух самых лучших людей на свете!

Л-Ю-Б-О-Й ЦЕНОй - НЕЛЬЗЯ!!! Цена может быть о-очень высокой и неоправданной!!! oka:

Diana80

Имя: Diana80
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 459
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 14.02.2023
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Телефон: 063-64-27-203
Diana80
Активный пользователь
   25 сентября 2009
Ревную даже к общению, но никогда не показываю. переживаю в себе.
Но больше всего наверное не прощу не сам факт измены, а то что все окружающии вкурсе. Если что-то получиться пусть сделает все возможное, чтобы ник-то не узнал.

Семью любой ценой.... смотря какая цена. У меня знаковая ушла от мужа. так он дубасил и ее и ребенка.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   29 сентября 2009
Цитата: #904 Diana80 25 сентября 2009, 16:39
Ревную даже к общению, но никогда не показываю. переживаю в себе.
Но больше всего наверное не прощу не сам факт измены, а то что все окружающии вкурсе. Если что-то получиться пусть сделает все возможное, чтобы ник-то не узнал.

Семью любой ценой.... смотря какая цена. У меня знаковая ушла от мужа. так он дубасил и ее и ребенка.


Надеюсь при этом она не забыла написать на него заявление... Таких коз..в надо наказывать. Да так, чтоб на всю свою поганую жизнь запомнил.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
52

52

Имя: Валерия
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 06.10.2009
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Николаев
52
Пользователь
   08 октября 2009
для меня измена может быть физическая и эмоциональная- ее простить не могу

Альбинка

Имя: Альбинка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Альбинка
Активный пользователь
   16 октября 2009
Для меня измена может быть и просто общением, но смотря каким общением. Если это заигрывание, то это уже намеки на измену, а если чисто по-дружески, то ничего страшного в этом нет. А так я очень ревнивая, иногда даже без поводов. Понимаю, что надо исправляться, но как это сделать, если столько эмоций!

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   16 октября 2009
Я тоже очень ревнивая,но стараюсь держать себя в руках,а то может и занести....У меня есть даже образец для подражания.Я когда работала до беременности,к нам в магазин приходил один наш постоянный клиент(не буду называть имя,но известный в нашем городе человек).У него была семья и дети(уже взрослые),симпатичная жена.Так вот,оказывается ,что у него уже 17 лет была другая семья и есть 17-летний сын!!Жена этого человека ни о чем не догадывалась ,пока он сам ей не признался.А признался только потому что,его незаконная жена(любовница) умерла,и этот 17-летний сын остался один.более того,этот мужчина попросил свою жену(законную)забрать сына к ним в семью,и жена после колебаний согласилась!!!!!!!!!Есть чему поучиться,правда?Я считаю,ей надо памятник при жизни поставить,она просто молодец!!!!!!!

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   16 октября 2009
Цитата: #904 cristina 16 октября 2009, 18:59
Я тоже очень ревнивая,но стараюсь держать себя в руках,а то может и занести....У меня есть даже образец для подражания.Я когда работала до беременности,к нам в магазин приходил один наш постоянный клиент(не буду называть имя,но известный в нашем городе человек).У него была семья и дети(уже взрослые),симпатичная жена.Так вот,оказывается ,что у него уже 17 лет была другая семья и есть 17-летний сын!!Жена этого человека ни о чем не догадывалась ,пока он сам ей не признался.А признался только потому что,его незаконная жена(любовница) умерла,и этот 17-летний сын остался один.более того,этот мужчина попросил свою жену(законную)забрать сына к ним в семью,и жена после колебаний согласилась!!!!!!!!!Есть чему поучиться,правда?Я считаю,ей надо памятник при жизни поставить,она просто молодец!!!!!!!

она мудрая женщина.

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   16 октября 2009
Цитата: #904 Цветочек 16 октября 2009, 19:01

она мудрая женщина.

я считаю-это пример для подражания.Но если б я была на ее месте(не дай Бог!!),не знаю как бы поступила... это,как говорят,палка о двух концах,с одной стороны надо сохранить свою семью,а с другой-ведь муж 17 лет жил с другой женщиной и притом еще и сына имеет....Есть над чем задуматься....
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   17 октября 2009
Цитата: #904 cristina 16 октября 2009, 18:59
Я тоже очень ревнивая,но стараюсь держать себя в руках,а то может и занести....У меня есть даже образец для подражания.Я когда работала до беременности,к нам в магазин приходил один наш постоянный клиент(не буду называть имя,но известный в нашем городе человек).У него была семья и дети(уже взрослые),симпатичная жена.Так вот,оказывается ,что у него уже 17 лет была другая семья и есть 17-летний сын!!Жена этого человека ни о чем не догадывалась ,пока он сам ей не признался.А признался только потому что,его незаконная жена(любовница) умерла,и этот 17-летний сын остался один.более того,этот мужчина попросил свою жену(законную)забрать сына к ним в семью,и жена после колебаний согласилась!!!!!!!!!Есть чему поучиться,правда?Я считаю,ей надо памятник при жизни поставить,она просто молодец!!!!!!!


17 лет - уже не ребенок, взрослый человек. Через годик-другой уже может свою семью иметь. По-моему таких "деток" надо не в семью забирать, а квартиру им снимать и в какой-нибудь ВУЗ отправлять. Моё личное мнение.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   17 октября 2009
Почти каждому случаю измены можно найти оправдание - если изменил партнер, то может стоит поискать причину в себе??? Мне кажется измена имеет место быть, только когда половина линяет в другую семью, если же связь на стороне происходит тайно, то просто чего-то не хватает в семейной жизни - тут надо не скандалить, а попытаться выяснить - почему такое произошло. Есть шанс все наладить.

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   17 октября 2009
Цитата: #904 Инна С 17 октября 2009, 14:08


17 лет - уже не ребенок, взрослый человек. Через годик-другой уже может свою семью иметь. По-моему таких "деток" надо не в семью забирать, а квартиру им снимать и в какой-нибудь ВУЗ отправлять. Моё личное мнение.

это наверное было бы проще всего-с глаз долой и нет проблемы?только вы,Инна,забыли что у этот''ребенок"похоронил мать и у него больше никого нет,кроме отца,у которого своя семья.Согласитесь,редкая женщина примет в семью результат измены своего мужа...Надо просто делать вывод из таких примеров,а не критиковать(и молиться Богу,чтоб с нами такого не произошло).
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   17 октября 2009
Цитата: #904 cristina 17 октября 2009, 16:49

это наверное было бы проще всего-с глаз долой и нет проблемы?только вы,Инна,забыли что у этот''ребенок"похоронил мать и у него больше никого нет,кроме отца,у которого своя семья.Согласитесь,редкая женщина примет в семью результат измены своего мужа...Надо просто делать вывод из таких примеров,а не критиковать(и молиться Богу,чтоб с нами такого не произошло).


Вряд-ли взрослому 17-летнему парню в чужом доме с чужой тетей будет легче и проще. Если для некоторых родителей переезд уже достаточно взрослого ребенка в отдельную квартиру - это означает "с глаз долой", то это уже проблемы родителей и их взаимоотношений с детьми. Что такое похоронить мать я и сама прекрасно знаю, мне тогда и родных людей видеть не хотелось, что уже говорить о посторонних. Принять в семью ребенка достаточно сложно, ещё сложнее подростка, а вот взрослого парня - я этого вообще не представляю. И, кстати, я не критикую этих людей. Их жизнь - их дело, а никак не моё. Я просто высказалась по описанной ситуации, только и всего. Для этого различные форумы и предназначены.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   17 октября 2009
я думаю,что эта женщина просто очень умная и очень любит своего мужа,раз решилась на такой героический поступок,т к я тоже бы наверное наломала сгоряча дров(просто не смогла бы сохранять спокойствие).Кстати,этот "ребенок"сейчас учится в университете и называет"тетю"мамой,не думаю что он чувствует себя изгоем....... oka:
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   17 октября 2009
Цитата: #904 cristina 17 октября 2009, 19:40
я думаю,что эта женщина просто очень умная и очень любит своего мужа,раз решилась на такой героический поступок,т к я тоже бы наверное наломала сгоряча дров(просто не смогла бы сохранять спокойствие).Кстати,этот "ребенок"сейчас учится в университете и называет"тетю"мамой,не думаю что он чувствует себя изгоем....... oka:


Я за них всех очень рада, вот только мама у человека всё-таки одна... Ну да ладно, личное дело каждого.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   17 октября 2009
Общение - для меня однозначно не измена. Любовь на стороне - однозначно "да", да еще какое "ДА"! Секс - вообще-то тоже "да", хотя можно и подумать. Думаю это можно и пережить, хотя КАК пережить - не представляю
Но почему-то в своем муже я в этом плане уверена

Для меня "заигрывание" - не измена. Просто человек куражится. И воспринимаю заигрывание именно как заигрывание, не более того. Правда, скажу, не всегда так относилась. Раньше тоже вскипала. Ну, дура была. Просто понаблюдала со стороны как одни и те же мужчины ведут себя со своими женами, и (при отсутствии жен) могут заигрывать. АБСОЛЮТНО ничего страшного

ППКС! Согласна с Aly.


Кстати папа тоже у человека один.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   18 октября 2009
Цитата: #904 Vesper 17 октября 2009, 22:16
Общение - для меня однозначно не измена. Любовь на стороне - однозначно "да", да еще какое "ДА"! Секс - вообще-то тоже "да", хотя можно и подумать. Думаю это можно и пережить, хотя КАК пережить - не представляю
Но почему-то в своем муже я в этом плане уверена

Для меня "заигрывание" - не измена. Просто человек куражится. И воспринимаю заигрывание именно как заигрывание, не более того. Правда, скажу, не всегда так относилась. Раньше тоже вскипала. Ну, дура была. Просто понаблюдала со стороны как одни и те же мужчины ведут себя со своими женами, и (при отсутствии жен) могут заигрывать. АБСОЛЮТНО ничего страшного

ППКС! Согласна с Aly.


Кстати папа тоже у человека один.
Кстати папа тоже у человека один.
[/quote]

А кто против???
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Ладошки

Ладошки

Имя: Ладошки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: 71-03-71
Ладошки
Активный пользователь
   04 декабря 2009

Просто если есть причины изменять, их надо решать до этого... что не нравиться, как хочется, для меня муж роднее мамы, я с ним обо всем могу поговорить, и вопросов по этому по поводу измены не возникает...
Но в шутку говорим друг другу - если узнаю убью, а потом разбираться буду!!!

А по поводу женщины той, сильная , умная, любит она своего мужа просто... а дети не виноваты в том что делают их родители...
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   04 декабря 2009
А почему прощение изменившего мужа называют женской мудростью? Убейте меня, но я этого не понимаю. В чём мудрость??? В том, что ты проглотила то, что об тебя вытерли ноги и заставили почувствовать себя непривлекательным надоевшим ничтожеством???

Кстати, в вышеописанном случае ноги вытирали как минимум 18 лет...
¡No pasarán!
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   04 декабря 2009
Цитата: #904 Ладошки 04 декабря 2009, 02:23

Просто если есть причины изменять, их надо решать до этого... что не нравиться, как хочется, для меня муж роднее мамы, я с ним обо всем могу поговорить, и вопросов по этому по поводу измены не возникает...
Но в шутку говорим друг другу - если узнаю убью, а потом разбираться буду!!!

А по поводу женщины той, сильная , умная, любит она своего мужа просто... а дети не виноваты в том что делают их родители...

в точку.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Просматривают эту тему:

Forum