• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Измена

Алпушка   
VIP пользователь   
25 июля 2009 36328 196
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Может, кому-то будет интересно...

7 причин быть любовницей

Мир относится к любовницам неоднозначно: одни их боготворят, другие презирают, третьи стараются не замечать. К какому бы лагерю вы ни относились, выслушать мнения женщин, в роли любовниц оказавшихся, полезно. Вдруг это позволит вам взглянуть на них по-новому?


«Не забываю, что я женщина»


«Недавно я пережила достаточно тяжелый разрыв с мужчиной и теперь не готова строить какие бы то ни было отношения. Но, как известно, без мужского внимания женщина чахнет и увядает, поэтому я не отказываю себе в удовольствии быть окруженной поклонниками.


Один из них, самый настойчивый и при этом женатый, выбился в лидеры и теперь периодически встречает меня с работы, приглашает на ужины и дарит цветы. Это позволяет мне не забывать, что я женщина и что я достойна любви. Я не вижу в этих отношениях перспективы, но считаю, что как временную меру этот вариант вполне можно рассматривать». Мария, 27 лет


«Сама себе хозяйка»


«В 27 лет я поняла, что пришла пора рожать ребёнка. Любимого мужчины на тот момент у меня не было, зато был прекрасный знакомый, с которым мы периодически занимались сексом. Его звали Вадим, у него была семья, поэтому встречались мы не часто, но каждое наше свидание нам обоим доставляло массу удовольствия. В общем я решила, что он самая подходящая кандидатура на роль отца моего будущего ребёнка.


Когда Вадим узнал о беременности, то сказал, что не готов что-то менять в своей жизни: у него уже есть сын, жена и во втором комплекте он не нуждается. Я ответила, что не собираюсь проситься замуж и что он лишь помогает мне выполнить мою биологическую программу. Он успокоился и сказал, что возьмёт на себя все заботы, связанные с финансами. К тому моменту, когда родилась Даша, у меня уже была квартира, медицинская страховка (на себя и на ребёнка) и полная уверенность в том, что меня обеспечат.


Сейчас Мы с Вадимом, как и прежде, продолжаем встречаться. Этот вариант устраивает всех: ребёнок понимает, что у него есть отец, отец не беспокоится, что ему помешают жить привычной жизнью, а я довольна тем, что мне не нужно истерично искать работу и отдавать девочку няне. Словом, я сама себе хозяйка и очень рада, что всё сложилось именно так». Елена, 32 года


«Все лучшее - мне!»


«Мне нравится быть любовницей. Я воспринимаю адюльтер как идеальную форму отношений мужчины и женщины. Ведь их не омрачают ни домашние склоки, ни стирка носков, ни обязательное приготовление ужина... Это как брак, из которого убрали всё лишнее и ненужное: мы прекрасно проводим вместе время, занимаемся любовью, путешествуем, но при этом не теряем индивидуальности и не подавляем друг друга.


Я смотрю на семейные пары, и мне страшно становится от того, как сильно меняет людей семейная жизнь! Они замыкаются в своём мирке, начинают интересоваться какими-то мелкими вопросами, ругаются из-за глупостей и борются за лидерство. Совершенно не хочу становиться в их стройные ряды! Пусть это и звучит эгоистично, но я хочу получать цветы и подарки, а женам пусть остаются семейные склоки, планирование бюджета и бесконечные стирка и готовка». Вера, 26 лет.


«У меня нет перед ним никаких обязательств»


«Не люблю, когда меня связывают какие-то обязательства. Я не уверена, что любовь бывает одна и на всю жизнь, и не думаю, что смогу когда-нибудь вступить в брак и хранить верность своему благоверному. Каждый раз, когда я начинаю встречаться с мужчиной, понимаю, что регулярный секс с одним партнёром абсолютно не для меня. Буквально через пару месяцев мне начинает хотеться чего-то новенького, я иду на поводу у своей слабости, и мужчины в большинстве своём мириться с этим не готовы.


Но я нашла выход! Мой нынешний мужчина спокойно смотрит на все мои приключения, имеющие место на стороне. И всё потому, что сам ведёт похожий образ жизни. Он женат, но брак не даёт ему ощущения свободы и вседозволенности, поэтому он периодически заводит связи на стороне, которые дают ему необходимую гамму чувств и ощущений. Так что он прекрасно понимает меня и мои желания». Алина, 23 года.


«Иначе нельзя»


«Уже одиннадцать лет я встречаюсь с женатым мужчиной. За это время я перестала воспринимать свою ситуацию как необычную или выходящую за рамки приличия. Я считаю, что в нашем случае просто не могло быть иначе: мы познакомились за полтора месяца до его свадьбы, и он посчитал, что не может бросить беременную невесту у алтаря. Мы безумно любим друг друга, но он вынужден жить на две семьи, потому что не может оставить жену и дочку, которые, по сути, ни в чём не виноваты.


Поначалу мне казалось, что мир перевернулся: я всегда мечтала о нормальной крепкой семье, а получила самый извращённый её вариант. Измена всегда была для меня страшным грехом, но когда пришлось выбирать между любовью и принципами, я предпочла отказаться от последних». Татьяна, 32 года.


«Взыграл живой исследовательский интерес»


«Мужчина мне изменил. Я думала, что не переживу этого предательства, но через какое-то время постепенно начала приходить в себя. У меня появились поклонники, и в их числе оказался парень, который уже долгое время жил со своей девушкой. Я посмотрела на него и поняла, что хочу попробовать себя в роли любовницы. Хочу понять: каково это - спать и встречаться с мужчиной, который не принадлежит тебе. Во мне взыграл живой исследовательский интерес, сдобренный доброй порцией мести: мне хотелось, чтобы другие женщины тоже пострадали от того, что в жизни их мужчины появилась другая.
Это был очень бурный роман. Не знаю, чего в нём было больше - мести или истинной страсти. Он врал своей жене, что вынужден остаться на работе, а сам в это время лежал в моей кровати. Я же упивалась триумфом и словно смывала с себя обиду и боль, которые мне причинили мой бывший со своей новой подружкой.


Логично, что эти отношения исчерпали себя очень быстро. Когда я насытилась ощущением собственной власти, данный конкретный мужчина перестал меня интересовать. Сейчас мне кажется, что в тот момент моё поведение было слишком жестким, зато я поняла, что больше никогда не буду любовницей. И знаете почему? Потому что в этих отношениях присутствует стыд, но не за себя, а за мужчину, который совершенно сознательно обманывает ту, другую, возможно, даже незнакомую тебе женщину, которая ждёт его и любит». Оксана, 25 лет.


«Я нашла любовь и комфорт»


«Недавно я встретила настоящего Мужчину. Именно такого, какого ждала всю жизнь. Он сильный и умный и ведёт себя как сказочный принц, о котором я мечтала. К сожалению, в своих мечтах я не учла одного - что мой герой может оказаться женатым.


С первой встречи он стал обо мне заботиться. Я никогда не чувствовала себя такой любимой и всем довольной. Мы идеально подходим друг другу в постели, и вместе нам очень весело. Мы можем обсуждать всё, что угодно, и ничего друг от друга не скрываем. Самое важное - я почти не ощущаю, что он женат: мы видимся в любое время, и ему никогда не приходят нервные смски, после которых бы он вскакивал и бежал домой. Его супруга постоянно в разъездах, редко бывает в Москве, так что никаких проблем с его «двойной» жизнью нет.


Недавно он предложил мне переехать поближе к его работе, чтобы мы могли чаще видеться, и, конечно же, я не отказалась, тем более что это находится в центре города. Что будет дальше, я не знаю, но сегодняшний день меня устраивает абсолютно: я люблю прекрасного мужчину, живу очень комфортной жизнью и надеюсь, что в дальнейшем всё разрешится». Маргарита, 25 лет.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   13 февраля 2010

Зяма, видимо, имела в виду, что семья (жена и муж) - это уравновешенная система. Не бывает такого, что жена прямо ангел во всех смыслах (и помыслах), а муж прямо "оторви и выбрось". И тут "измена" вовсе не обязательно уравновешивается "изменой", либо "не_измена" не_изменой. Человека, который живет рядом, всегда ощущаешь. Если одного шатает из стороны в сторону (тем или иным образом), то и другого тоже начинает штормить (сообразно характеру), и не "из солидарности", а по закону подлости. Просто потому что "система" уравновешивается.

По крайней мере я так понимаю, это моя интерпретация поста Зямы.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Цитата: #904 Vesper 13 февраля 2010, 09:38

Зяма, видимо, имела в виду, что семья (жена и муж) - это уравновешенная система. Не бывает такого, что жена прямо ангел во всех смыслах (и помыслах), а муж прямо "оторви и выбрось". И тут "измена" вовсе не обязательно уравновешивается "изменой", либо "не_измена" не_изменой. Человека, который живет рядом, всегда ощущаешь. Если одного шатает из стороны в сторону (тем или иным образом), то и другого тоже начинает штормить (сообразно характеру), и не "из солидарности", а по закону подлости. Просто потому что "система" уравновешивается.

По крайней мере я так понимаю, это моя интерпретация поста Зямы.

это сложно вот так в двух словах объяснить. для меня это грубо говоря "из солидарности", для вас это "по закону подлости", для кого то "система уравновешивается".....смысл в том ,ч то каждый находит для себя свое оправдание.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Цитата: #904 pechenushka 13 февраля 2010, 09:49

это сложно вот так в двух словах объяснить. для меня это грубо говоря "из солидарности", для вас это "по закону подлости", для кого то "система уравновешивается".....смысл в том ,ч то каждый находит для себя свое оправдание.

это когда из хороших превращаются в плохих - да, тогда "каждый находит для себя свое оправдание". То бишь: "вот он был таким классным, что я вышла за него замуж, а теперь он изменяет, и я буду тоже вести себя не очень, пилить, скандалить и изменять, к примеру".

А когда наоборот (ведь такое бывает). Вот было все совсем плохо, и гулял_пил_поздно приходил_не заботился...., а потом что-то где-то климнуло, и он уже самый классный "вдруг" или "оказывается", и она для него неожиданно оказалось "идеалом" и домой после работы захотелось, и ужин приготовить, и полы помыть, лишь бы она улыбалась... Не верится мне, что такое возможно "из солидарности". И тут уже не "он" и не "она", а Я говорю, что это - система уравновешивается ;)

Надеюсь так моя мысль будет понятнее.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Цитата: #904 Vesper 13 февраля 2010, 10:20

это когда из хороших превращаются в плохих - да, тогда "каждый находит для себя свое оправдание". То бишь: "вот он был таким классным, что я вышла за него замуж, а теперь он изменяет, и я буду тоже вести себя не очень, пилить, скандалить и изменять, к примеру".

А когда наоборот (ведь такое бывает). Вот было все совсем плохо, и гулял_пил_поздно приходил_не заботился...., а потом что-то где-то климнуло, и он уже самый классный "вдруг" или "оказывается", и она для него неожиданно оказалось "идеалом" и домой после работы захотелось, и ужин приготовить, и полы помыть, лишь бы она улыбалась... Не верится мне, что такое возможно "из солидарности". И тут уже не "он" и не "она", а Я говорю, что это - система уравновешивается ;)

Надеюсь так моя мысль будет понятнее.

мысль то ясна, но в жизни все намного сложнее, вы привели в пример две крайности, а бывает ведь и по другому...............я вот о чем
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Цитата: #904 pechenushka 13 февраля 2010, 10:25

мысль то ясна, но в жизни все намного сложнее, вы привели в пример две крайности, а бывает ведь и по другому...............я вот о чем

конечно две крайности. Это когда уже "дальше - некуда". А не крайности - это когда еще можно думать и исправлять. Ну в общем мне кажется что сейчас мы уже почти поняли друг друга
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Vesper абсолютно верно истолковала мой пост.
Можно обвинять ЕГО - гад, негодяй мерзавец!
Можно обвинять СЕБЯ - я не красивая, что-то себя распустила, что-то не сделала
А можно рассматривать проблему в комплексе, по принципу - "семья единый организм", и тут нет ОН, ОНА - есть СЕМЬЯ, и есть ее общая для всех проблема... и ее можно решить, если приложить совместные усилия, терпение, душевный труд...

ЗЫ: меня жизнь научила, что нужно искать корни проблемы, а не рвать только вершки, и тем более сидеть над этим "растением" и горько плакать, обвиняя всех и вся, что вот такое выросло...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Цитата: #904 Zemy 13 февраля 2010, 11:57
Vesper абсолютно верно истолковала мой пост.
Можно обвинять ЕГО - гад, негодяй мерзавец!
Можно обвинять СЕБЯ - я не красивая, что-то себя распустила, что-то не сделала
А можно рассматривать проблему в комплексе, по принципу - "семья единый организм", и тут нет ОН, ОНА - есть СЕМЬЯ, и есть ее общая для всех проблема... и ее можно решить, если приложить совместные усилия, терпение, душевный труд...

ЗЫ: меня жизнь научила, что нужно искать корни проблемы, а не рвать только вершки, и тем более сидеть над этим "растением" и горько плакать, обвиняя всех и вся, что вот такое выросло...

добавлю только, что по моему мнению, иногда достаточно приложить усилия с одной стороны, и вторая сторона подтянется автоматически (сама того не осознавая), следуя законам "единого организма".
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Цитата: #904 Vesper 13 февраля 2010, 12:02

добавлю только, что по моему мнению, иногда достаточно приложить усилия с одной стороны, и вторая сторона подтянется автоматически (сама того не осознавая), следуя законам "единого организма".

+1000
Так оно и происходит, меняешься сам, меняется и мир вокруг тебя (в данном случае и муж )
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   13 февраля 2010
но не всегда ведь муж изменяет...........
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Цитата: #904 pechenushka 13 февраля 2010, 12:38
но не всегда ведь муж изменяет...........

а никто не говорит, что ВСЕГДА, что МУЖ, и что ИЗМЕНЯЕТ. Вариации разные, просто вариации на тему "нелады в семье"

Просто тема изначально об измене.
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Цитата: #904 Vesper 13 февраля 2010, 12:51

а никто не говорит, что ВСЕГДА, что МУЖ, и что ИЗМЕНЯЕТ. Вариации разные, просто вариации на тему "нелады в семье"

Просто тема изначально об измене.

вот как раз именно об измене со стороны мужа и говорится три страницы)))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 февраля 2010
а мені дуже цікаво якщо зраджує дружина то чи буде чоловік шукати причину у собі, хвилюватись, думати чи не запустив він себе, чи достатньо приділяє уваги, чи він добре виглядає, чи гарний він коханець...
от уявляю собі як він сидить із друзями і каже - мені мабуть треба до спортзали, щоб фігуру підтянути, бо я винен що моя дружина пішла наліво. Так і бачу як він "бореться" за свою дружину...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 февраля 2010
заради цікавості почитала подібні теми на чоловічому форумі - майже усі радять розлучення і ніхто не радить шукати причину в собі... так що.. робить висновки...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Алиса, а я уверена, что столь масштабной разницы между мужскими и женскими натурами не существует. И не в спортзале и фигуре дело. Не в этом заключается работа над собой.

Лично я бы, если бы вдруг муж изменил, в спортзал не пошла бы над собой работать, а развелась бы. Если бы только в этом состоял выбор. А работа над собой заключается в том, чтоб найти еще варианты выхода. К психологу пойти, самой общаться больше, книжки читать умные.

Про "высновки". Обратите внимание, что "майже усі". Т.е. уже есть 2 лагеря. Давайте слушать и тех, и других, а не только тех, которых большинство. Я б не стала утверждать, что большинство умнее меньшинства.

Теперь про вариант если изменяет жена. Я лично знаю только 2 таких варианта среди моих знакомых. И в обоих случаях мужчины: один искал причину в себе 4 года, перед тем как развестись, а второй все еще ищет. Про измены мужей среди моих знакомых никто не говорил, все пищат от восторга от своих мужей (ну, может стаж замужества у нас еще не такой большой, чтоб недостатки искать).

Печенюшка Не 3, а 4 страницы! И все потому, что первый пост, от автора темы, был именно про измену мужа.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Цитата: #904 alisa 13 февраля 2010, 13:43
заради цікавості почитала подібні теми на чоловічому форумі - майже усі радять розлучення і ніхто не радить шукати причину в собі... так що.. робить висновки...

Тем женщина и отличается от мужчины, ее миссия хранить "семейный очаг", знаете как в Евангелие на этот счет написано? "Верующей женой, неверующий муж спасается", поэтому мужчина будет скорее всего бежать от проблемы - разводиться, а женщина по своей сути - должна спасать семью и решать проблему иногда даже за двоих...
Тем кому такое положение дел не нравится, "А, че в друг я?" - можете и дальше обвинять мужчин, искать виноватых, менять одного мужа на другого - или ВЫ разрываете этот замкнутый круг и своим трудом ищете из него выход, или можете продолжать бегать по нему - РЕШАТЬ ВАМ! Свободу выбора никто не отменял...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 февраля 2010
тобто задача жінки зберігати родину а чоловіка - ні.
Це нонсенс - відносини мають сенс доти, доки вони потрібні і важливі обом.

До речі я написала більшість, тільки тому що прочитала десь приблизно 30-40 відгуків, а не увесь інтернет. Серед них ЖОДЕН не радив рятувати родину, усі радили розлучення і один запропонував якщо вона вже дуже буде молити про пробачення то розлучитись і жити з нею у громадянскому шлюбі. от такі справи...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Цитата: #904 alisa 13 февраля 2010, 14:05
тобто задача жінки зберігати родину а чоловіка - ні.
Це нонсенс - відносини мають сенс доти, доки вони потрібні і важливі обом.

До речі я написала більшість, тільки тому що прочитала десь приблизно 30-40 відгуків, а не увесь інтернет. Серед них ЖОДЕН не радив рятувати родину, усі радили розлучення і один запропонував якщо вона вже дуже буде молити про пробачення то розлучитись і жити з нею у громадянскому шлюбі. от такі справи...

ну значит ваши 40 прочитанных отзывов против 2-х историй, которые знаю я.
И, скажу сразу, первый развелся - сделал правильно (мое мнение), а второму (который еще не развелся) я лично посоветовала бы развестись. Но не потому что именно это надо делать в случае измены жены. А по контексту тех конкретных ситуаций. И каждый раз надо разбираться в ситуации. И не нам, а тем двоим. И искать, что для них лучше. В одних случаях работа над собой спасет семью, в других - развод спасет личность (обе личности: и мужа, и жену).
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   13 февраля 2010


Да... Ну что, прочитала все откровения. Мой вывод: женщину положение любовницы может устраивать только в 1 случае - если она спит с этим мужиком ради какой-то выгоды, не испытывая к нему влюблённости/любви. Я не имею в виду обязательно материальную выгоду. Кто-то хочет забеременеть, и считает, что этот мужчина - лучшая кандидатура; кто-то мстит таким образом подруге/сестре/маме/кому-то еще и т.п. Кто-то решает таким образом жилищный вопрос, кто-то делает за счёт этого карьеру.

Быть любовницей женатого мужчины, которого любишь - и при этом не испытывать зависти и обиды - невозможно. Такого не бывает. Ни одна баба, которая любит мужика, не может безболезненно делить его и довольствоваться только подарками и сексом.

Так что все эти умничанья на тему того, что "я всем довольна, мне будут подарки и секс, а жене - склоки и грязные носки" - всё это либо хорошая мина при плохой игре, либо дама продолжает находиться в поиске большой и чистой любви, и по пути перебивается удобными и выгодными знакомыми.
¡No pasarán!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 февраля 2010
Цитата: #904 alisa 13 февраля 2010, 14:05
тобто задача жінки зберігати родину а чоловіка - ні.
Це нонсенс - відносини мають сенс доти, доки вони потрібні і важливі обом.

До речі я написала більшість, тільки тому що прочитала десь приблизно 30-40 відгуків, а не увесь інтернет. Серед них ЖОДЕН не радив рятувати родину, усі радили розлучення і один запропонував якщо вона вже дуже буде молити про пробачення то розлучитись і жити з нею у громадянскому шлюбі. от такі справи...

На мой взгляд, именно это и есть - РАБОТА ЖЕНЩИНЫ, и от того как она ее будет делать, зависит все...
Я признаю, развод, только в случаях необходимости спасти женщину, защитить ее жизнь и жизнь ее детей - бывают к сожалению и такие случаи - остальное считаю не желанием работать на создание "поля семьи"...
Мужчины не настолько тонко чувствуют, они практики, они часто не в состоянии, ощутить то, что может почувствовать женщина, они редко способны на такой шаг как "жертвенность" - это прерогатива ЖЕНЩИН...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum