• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужен совет - муж переживает, что он у меня не первый!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
15 января 2015 11076 116

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   16 января 2015
А сколько ему лет, и как она найдет себе девственницу? Найти 18 летнюю девственницу уже не так просто), а если помоложе, так и до передачек недалеко!
https://vk.com/te_hanga_pai
зяка

зяка

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1293
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 28.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
зяка
VIP пользователь
   16 января 2015
Зачем он вас позвал замуж???Для того что бы всю жизнь упрекать ??(на вопрос отвечать не надо)Не девочку,ещё и подозревая в измене,,я в таких случаях говорю:" Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте. "
тел.0666481416

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2015
Ссылка це я йому пропонувала ще років 5 тому, коли ще стосунки не зайшли так далеко. зараз йому 28.
y1a

y1a

Имя: юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 15.08.2010
Заходил(а): 11.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0505419533
y1a
Активный пользователь
   16 января 2015
Советовать можно все и что угодно. Вы с ним откровенно( по настоящему) разговариваете? ( просто я своему могу рассказать что мне понравился какойто актер или у кого то красивое тело. Но мы полностью доверяем друг др). А у вашего мужа пунктик по доверию и с этого уже вытекают другие тараканы. Психолог идеальный вариант( но вот найти " своего" большая трудность). А незная чем " дишит" ваша семья советы могут быть не только бесполезны но и опасны(( запаситесь терпением и продолжайте разговаривать с ним. Не молчите друг с другом. А сами ищите психолога( хоть это далеко не дешево), если видите что есть надобность сохранять семью, но только не забывайте о себе и ребенке
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   16 января 2015
Цитата: Ссылка (16 Январь 2015 12:42)
дівчата, дуже дякую вам за підтримку. я сама ніколи не думала, що доведеться з таким зіткнутися. просто тут є ще дещо... наприклад, ще оин привід для скандалу: коли ми десь 6-7 міс. зустрічалися, моя близька подруга виходила заміж і запросила мене на дівич-вечір. всіх моїх подруг він знає, відпустив начебто без проблем. ми спочатку були в неї вдома, а потім поїхали в клуб. він мені звонив кілька разів, але в клубі було шумно і я не чула дзвінка, побачила пропущенв лише в таксі (ночували ми в подруги - всі, кого вона запросила). нас було шестеро, тому їхали ми в різних таксі і коли він вкотре мені позвонив, я бовкнула, що ми вже приїхали і в квартирі, хоча ми чекали в тамбурі, поки приїдуть решта дівчат. на ранок мене чекав допит - де це я була і з тих пір мене підозрює у зраді, незважаючи на те, що в мене тоді були місячні. я ж збрехала... а я лише хотіла, щоб він не переживав, що ми ще не вквартирі і не їхав через все місто. так одне плавно перетікає в інше...

У вашего мужа комплекс неполноценности. Как закончились его предыдущие отношения? Он крайне не уверен в себе, поэтому расхлебываете все его тараканы вы. Этому не помочь. У меня были такие отношения. По мнению того мужчины, меня разве что растущий тополь в нашем дворе не хотел.... Последней каплей стало то, что я поехала на море со своими родителями, а он по телефону каждые 5 минут наяривал и спрашивал, с кем я тра*сь.... Я вам искренне сочувствую. Морально выдержать недоверие очень тяжело.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Laren

Laren

Имя: Лариса
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 25.02.2011
Заходил(а): 25.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0631493821
Laren
Пользователь
   16 января 2015
Цитата: Ссылка (16 Январь 2015 12:52)
я вже пропонувала йому розійтися і піти знайти собі незайману - це було при перших розмовах, з яких все почалося. він сказав - ні, я тебе люблю, івнша мені не потрібна. якщо чесно, жалію, що тоді не роійшлися... а зараз він цілими днями працює вдома - він фрілансер. це ось на новорічні свята роботи трохи менше стало і в нього з'явився вільний час для роздумів. в соцмережах буває рідко, там нічого підозрілого немає.

Очень мне Вас жаль! У меня первый муж был такой. Ничего не поменяли даже 10 лет совместной жизни и ребенок, просто потом переключился на другое, но суть та же. Если работала до 8 вечере, а в 8.30 еще не дома ( жили на наміве, а работала на Строителей), то в 9 вечера меня ждали собранные сумки! Ел просто каждый день поедом. Не так оделась, в маршрутке не так села, с кем по дороге поздоровалась, как это номером ошиблись? Была молодая и глупая, думала, что это от того что очень любит. Мой муж первый умер. Грех так говорить, но наверно если бы жили вместе дальше, то я сошла бы с ума или что-то с собой сделала, просто размазывал меня как таракашку! Причем очень интеллигентно, спокойно, без ругани. Гнобил.
Тогда про психологов не очень знала, может быть было бы какое-то изменение. Попробуйте! Вдруг у Вас получиться!
Но если он Вас и при ребенке терзает, то не сомневайтесь, уходите, дальше только хуже будет.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2015
Ну вот почему не подумать в др. направлении - он лучший, выбрали его, согласились свою жизнь провести рядом с ним. О! А скажите ему, что у Вас была травма, (ттт) и он все равно ни как бы не был бы первым в том понимании, как ему хочется. А операция все же нужна больше мужу на психологическом уровне.

Берилл

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 10.08.2011
Заходил(а): 20.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Берилл
Активный пользователь
   16 января 2015
Его нужно загрузить работой, любой! Чтобы не хватало ни времени, ни сил на упреки. У моей подруги такой муж. Ревнует её постоянно. Везде и всегда. Как только у него меньше дел и больше свободного времени, так она уже "готовится" к буре. Но она как-то научилась с этим жить. Хотя, надо отдать должное и ему - он, зная о своих "тараканах", хватается за любую работу, чтоб мысли дурные в голову не лезли.

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   16 января 2015
Цитата: Ссылка (16 Январь 2015 13:58)
Ну вот почему не подумать в др. направлении - он лучший, выбрали его, согласились свою жизнь провести рядом с ним. О! А скажите ему, что у Вас была травма, (ттт) и он все равно ни как бы не был бы первым в том понимании, как ему хочется. А операция все же нужна больше мужу на психологическом уровне.

Это я анонімом получилась.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   16 января 2015
Цитата: Ссылка (16 Январь 2015 12:42)
сама ніколи не думала, що доведеться з таким зіткнутися. просто тут є ще дещо...

может Ваш муж - тиран и энергетический вампир? Взращивает в Вас чувство вины, Вы терзаетесь и он этой энергией пользуется. Он просто тихо и культурно Вам сносит мозг, при этом строит из себя жертву. На самом деле жертва -Вы. Сознательно или не сознательно он это делает можете почувствовать только Вы. Я Вам искренне желаю найти специалиста, который сможет помочь вам двоим, но поверьте: не было бы причины "не девственница", нашлась бы другая причина, по которой Вас надо съедать. Извините, если слишком прямолинейно
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   16 января 2015
Автор, а муж согласен на психолога или будет утверждать,что тараканов у него нет?
А вообще,извините за столь резкое - горбатого могила исправит...судя по всему.
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   16 января 2015
Вы знаете долго так продержаться, Вам,сложно будет, любовь так быстро пройдет если жить в упреках, так что или специалист или...тут уже Вам решать
Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/
chechiotka

chechiotka

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 27.06.2013
Заходил(а): 05.08.2019
Город: Николаев
chechiotka
Активный пользователь
   16 января 2015
Подсуньте ему "по-тихому" обсуждение этой темы на сайте..может прочитает о всех поставленных ему здесь диагнозах ,задумается,что реально семью может потерять и у него настанет просветление...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2015
И у меня был такой муж)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2015
Ни походы к психологу, ни семейные группы ничего не изменили.Жалею, что не поняла , что низкая самооценка практически не лечиться и не ушла сразу.Он внезапно выхватывал у меня из рук телефон, ноутбук, у меня не было анкет в соцсетях.Ему мерещились измены на каждом шагу, любимая фраза- да ,досталось же кому-то все самое лучшее а мне мол не повезло...Рыдания, разговоры до утра ничего не изменили, ну, разве что вконец расшатали мою нервную систему.Он мог сидеть за столом в ресторане и внезапно отложив ложку сказать, ну ты гулящая, я уверен, что ты мне изменяла и начиналось...Была я и у психиатра на Володарского,он сказал, что сделать ничего нельзя- такой тип людей, сказал если тебе дороже свое и ребенка здоровье , то лучше уходи от его побыстрее.А начиналось тоже с девственности..Кому-то нравиться постоянно жить в напряжении, ну скучно человеку)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2015
Ссылка, все разговоры по душам вылазят мне большим боком, потому как в нужный момент он все вспоминает и еще больше себя накручивает. особенно разговоры о прошлом....

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2015
Ссылка, прошлие его отношения закончились расставанием. они были в разных городах (он учился в другом городе), в один прекрасный вечер он ей звонил -она целый вечер не отвечала, утром перезвонила, сказала, что уснула где-то в машине и ничего не слышала, они договорились о том, что вечером созвоняться, но так и не созвонились.
АНУЛЯ

АНУЛЯ

Имя: Диана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1632
Регистрация: 12.11.2010
Заходил(а): 03.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
АНУЛЯ
VIP пользователь
   16 января 2015
уже много советов было, автор простите, немного по-офтоплю) тяжелый день на работе, зашла в темку Любимый анекдот и нашла как раз в тему
- Сара, я не могу на тебе жениться
- Почему?
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
- Тебе что, не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал.
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
- Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?



Наружный позитив просачивается внутрь, сдабривая темноту в душе солнечным светом.
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   16 января 2015
Вспомнила мой первый парень тоже такую инфу вычитал что ребенок будет на него похож,правда он вроде говорил что будет по чуть от каждого с кем женщина имела половой контакт(представьте себе этого ребенка)))
Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 15.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2015
Ссылка, во время последнего такого разговора я его спросила о том, счастлив ли он... н ответил, что, несчитая этого бзика, да. а я сказзала, что уже непомню тот момент, когда я была счастлива. день свадьбы и рождение сына - мои самые счастливые моменты за последние 5,5 лет. вот реально в душе пустота. высказала ему все, что накопилось в душе, но легче нестало, такое ощущение, что злого джина выпустила из бутылки...
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Нужен совет - муж переживает, что он у меня не первый!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum