• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужен совет - муж переживает, что он у меня не первый!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
15 января 2015 11077 116
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   17 января 2015
Цитата: Ссылка (16 Январь 2015 08:36)
Вашему мужу, наверное, нравится питаться Вашей энергией, подавляя Вашу самооценку, уничтожая психологически. Возьмите себя в руки, не реагируйте , когда в очередной раз затронет тему, сделайте вид что не слышите, что вам безрозлично.... переводите тему на другую. Ложите жирную точку, по этому вопросу, сейчас,не давая возможности затрагивать в будущем!

я с вами полностью согласна, мой первый муж ..... был именно таким, и тоже закидывал меня такими статьями, и страдал, благо сын -копия папа , попустило , но было много других червяков, и чем дальше тем страшнее . Может правда психолог поможет ? а может и не поможет.

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   17 января 2015
Цитата: Ссылка (16 Январь 2015 12:42)
дівчата, дуже дякую вам за підтримку. я сама ніколи не думала, що доведеться з таким зіткнутися. просто тут є ще дещо... наприклад, ще оин привід для скандалу: коли ми десь 6-7 міс. зустрічалися, моя близька подруга виходила заміж і запросила мене на дівич-вечір. всіх моїх подруг він знає, відпустив начебто без проблем. ми спочатку були в неї вдома, а потім поїхали в клуб. він мені звонив кілька разів, але в клубі було шумно і я не чула дзвінка, побачила пропущенв лише в таксі (ночували ми в подруги - всі, кого вона запросила). нас було шестеро, тому їхали ми в різних таксі і коли він вкотре мені позвонив, я бовкнула, що ми вже приїхали і в квартирі, хоча ми чекали в тамбурі, поки приїдуть решта дівчат. на ранок мене чекав допит - де це я була і з тих пір мене підозрює у зраді, незважаючи на те, що в мене тоді були місячні. я ж збрехала... а я лише хотіла, щоб він не переживав, що ми ще не вквартирі і не їхав через все місто. так одне плавно перетікає в інше...

ооо ... точно, как мне знакомо. Я была на 8 месяце беременности - и была встреча выпускников с универа .... я отключила телефон т.к. реально раздражали звонки каждую минуту . Я была в Одессе , а утром приехала домой в Николаев , боже - что я про себя выслушала
Короче совет Вам - БЕГИТЕ от НЕГО и по дальше

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   17 января 2015
Цитата: Ссылка (17 Январь 2015 17:05)
ооо ... точно, как мне знакомо. Я была на 8 месяце беременности - и была встреча выпускников с универа .... я отключила телефон т.к. реально раздражали звонки каждую минуту . Я была в Одессе , а утром приехала домой в Николаев , боже - что я про себя выслушала
Короче совет Вам - БЕГИТЕ от НЕГО и по дальше


:)) зато когда я была беременна, мой муж пошел на встречу выпускников, а я осталась дома. Чтобы не нервничать я попросила его звонить мне каждый 15 мин, даже не надеясь что он будет это делать. Просто из вредности :) и представьте, как я была удивлена, когда он реально звонил мне каждые 15 мин все 3-4 часа, пока его не было. Я уже устала от его звонков, а он все звонил и звонил. Переживал, чтобы я не переживала. :)) так что теперь я себя чувствую таким вот зверем-мужем :))
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   17 января 2015
Цитата: Ссылка (16 Январь 2015 21:12)
его убеждение в теории телегонии основываются на том факте, что когда меня направила гинеколог на сдачу анализов для выявления инфекций (была псевдоэрозия), мы сдали кровь вместе -. обнаружили уреаплазмоз, у меня показателибыли больше, чем у него врач ДАЛ понять, что это я его заразила (во время отношений с первым парнем один раз средство защиты было использовано не с самого начала), хотя до этого мой муж говорил, что у него тоже был незащищенный секс. - но он сразу после него проверялся и все было чисто мы обое пролечились , в процессе я сорвала поджелудочную, сколько всего за это время мне было высказано ... на контрольном анализе у меня был 0, у него показатель - 20. тогда врач сказал, что это лаборатория просто перепутала, и 20 -. это мой, Terp с тех пор, разговоры о моей непорядочности начинаются с девственности, продолжаются моим враньем (о том случае с клубом и о том, что сразу несказала о частично-незащищенном сексе), и заканчиваются тем, что я его чуть ли не сифилисом заразила ... я понимаю, что совершила ошибку и была неправа, не рассказав ему об этом, но так мучить меня - это невыносимо ... потом, будучи беременной, я сдавала ПЦР на скрытые инфекции - ничего не было .... вот думаю, а как люди , будучи в браке, готовясь к зачатию, проверяются и у них тоже выявляют какие-либо инфекции. у них тоже скандалы и упреки?
уже тошно от всего этого ....

а вам врач не сказал что уриаплазмом можно не только от секса заразиться ? и вообще в европе это вообще не считается болезнью, это ваша флора\
Боже мой - бегите от него по дальше , я тоже была молодая и глупая. Работала на складе и заболела опоясявающим герпесом, так он мне сказал что это болезнь гусарских шлюх ..... Боже .... а я как дура ему все прощала..... БЕГИТЕ БЕГИТЕ ..... Кстати с уриаплазмом у меня та же история .... сейчас ржу нимагу с этого всего, и как я могла быть такой дурой, не повторяте ошибок других ....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2015
тоже сразу вспомнилась темка про стиральную машинку.кстати,как она называлась

Lana-w

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0935597409
Lana-w
Активный пользователь
   17 января 2015
а что за стиральная машинка?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2015
Девочки, спасибо вам огромное за советы и поддержку. Мне стало намного легче - и это благодаря вам. Думаю, мне тоже нужна помощь психолога, потому что я действительно потеряла себя в этой жизни. Буду учиться любить себя.Что будет дальше - время покажет.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 16.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   17 января 2015
Ссылка, врач назвал мой диагноз "ошибкой молодости" - это ведь ЗППП, выписал головокружительный список лекарств, и это были не только таблетки - уколы, свечи, имуномодуляторы.. у меня тогда не было свободного доступа в интернет и информации особой тоже не было. а мой будущий муж сделал вывод что это либо незащищенный секс либо измена.
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   17 января 2015
Цитата: Ссылка (17 Январь 2015 20:28)
Девочки, спасибо вам огромное за советы и поддержку. Мне стало намного легче - и это благодаря вам. Думаю, мне тоже нужна помощь психолога, потому что я действительно потеряла себя в этой жизни. Буду учиться любить себя.Что будет дальше - время покажет.

Успіхів Вам. Нехай у Вас все налагодиться !
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   17 января 2015
Цитата: Ссылка (17 Январь 2015 20:32)
Ссылка, врач назвал мой диагноз "ошибкой молодости" - это ведь ЗППП, выписал головокружительный список лекарств, и это были не только таблетки - уколы, свечи, имуномодуляторы.. у меня тогда не было свободного доступа в интернет и информации особой тоже не было. а мой будущий муж сделал вывод что это либо незащищенный секс либо измена.

мне Вас искренне жаль, на самом деле я тоже через это проходила, но я не принимала его выпадов, у меня наоборот завышенная самооценка *))) я просто игнорировала ... но со временем претензии накапливались, и вылились в ужасные вещи, с сотрясением и сложным разводом. Зато он научил меня ценить своего второго мужа, и отношения с ним, я даже не подозревала что можно жить по другому, без упреков и ссор *)))


Хочу добавить, что первый муж был сам по себе хороший человек - но жить с ним было не возможно *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   18 января 2015
Читая эту темку все эти дни,волосы на голове ставали дыбки. Про мужа автора писать ничего не буду,обещала. Но сколько ж их,оказывается,мудаков соленых на свете. Тут у многих оказался горький опыт с таким прынцем,что мама не горюй! Я искренне рада за девченок,что смогли вырваться из лап своих парней,мужей ,которые являлись не мужчинами,а тиранами и деспотами. Был и у меня не очень приятный опыт встречаний еще в универе,но,как показала темка,то был просто детский лепет.
И еще. Девочки,которые сумели разойтись с такими перцами,что подумала. Это ж они все равно кому-то достались и так горько от осознания сего факта.
Автор,держу за вас кулачки и хочу,чтоб ваша жизнь заиграла новыми красками! Удачи вам!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 января 2015
Цитата: Ссылка (18 Январь 2015 06:03)
Читая эту темку все эти дни,волосы на голове ставали дыбки. Про мужа автора писать ничего не буду,обещала. Но сколько ж их,оказывается,мудаков соленых на свете. Тут у многих оказался горький опыт с таким прынцем,что мама не горюй! Я искренне рада за девченок,что смогли вырваться из лап своих парней,мужей ,которые являлись не мужчинами,а тиранами и деспотами. Был и у меня не очень приятный опыт встречаний еще в универе,но,как показала темка,то был просто детский лепет. И еще. Девочки,которые сумели разойтись с такими перцами,что подумала. Это ж они все равно кому-то достались и так горько от осознания сего факта.
Автор,держу за вас кулачки и хочу,чтоб ваша жизнь заиграла новыми красками! Удачи вам!

Оксана, на самом деле осознание того что он тиран, пришло только после развода, я так его любила, что на некоторые заскоки по началу просто закрывала глаза, а уже после развода, когда пелена любви спала, мама мне рассказывала многие вещи, которые происходили на ее глазах, но они все боялись мне говорить, т.к. я сама любила и не вдела . Я и сейчас вспоминаю, аж передергивает, столько говна, понят не помогу почему позволяла - все это дурацкая любовь - которая делает из нас тупых дур *)))) Если мужик нормальный то и любить можно, а вот тираны - подчиняют, лишают воли, хотя я по себе очень сильный и самодостаточный человек - боец я бы сказала

Добавлю - во время развода, вообще была в шоке - как я могла жить с ним. Спасибо ему за сына и за опыт *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   18 января 2015
столько лет уже прошло , а меня все еще цепляет эта тема *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   18 января 2015
Цитата: Ссылка (16 Январь 2015 23:46)
Только что нашла)

К психотерапевту на очередной приём пришла женщина и сказала:

– Недавно я услышала одну старую притчу, и она меня очень сильно расстроила. Вот эта притча: «Женщина спрашивает мудреца – Почему мужчина, имевший много женщин – хороший мужчина, а женщина, имевшая много мужчин – плохая?
На что мудрец ей ответил: потому что ключ, который может открыть много замков – хороший ключ, а замок, который могут открыть много ключей – плохой замок» .
– И что же именно Вас расстроило в этой притче?
– Ну, получается так, что мужчинам позволено почти всё, а женщинам – почти ничего.
– Знаете, это действительно красивая метафора, но она является «метафорой крайностей» , что далеко от реальности, ведь истина, как известно, всегда находится посередине. А посему я бы предложил Вам уточнённый и более жизненный вариант этой притчи:
«Ключ, который может открыть много замков – это уже не ключ, это отмычка, инструмент преступников; замок, который могут открыть много ключей – это уже не замок, это просто кусок железа, ставший никчёмным механизмом; а чтобы найти определённый ключ, хорошо подходящий именно к этому замку, надо перепробовать несколько ключей».


Нужно своему тыкнуть






в свое время один гинеколог на вопрос почему секс не приносит удовольствие с партнерами и не фригидная ли дама сказала, деточка просто не те ключики к твоему замочку...
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   18 января 2015
Цитата: Ссылка (17 Январь 2015 00:12)
если обобщить все, сказанное им за это время, претензий несколько:1. не оправдала его надежд (он при первых встречах думал, что я девственица);
2. его приучили с детства всегда говорить правду, а я скрытная, иногда могу соврать или недоговорить - т.е. он мне не доверяет.
3. уреаплазмоз по моей (?) вине...

и вы действительно верите , что специалсит ему поможет??? чем больше я читаю, тем больше понимаю - ваш муж паталогический энергетический вампир котрому удобно с вас сосать энергетику и эмоции, есть такой тип людей пока не увидят слезу их не отпустит. поможет ли вам двоим специалист, вряд ли...лично вам поможет поднять самооценку и уйти от него пока не поздно... а по поводу б\у соковыжималки меня вообще порвало, нельзя себя так не любить и не уважать, не он первый не он последний , таких сувениров много по жизни встретишь, как он.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   18 января 2015
Цитата: Ссылка (18 Январь 2015 13:24)
столько лет уже прошло , а меня все еще цепляет эта тема *))))

не только Вас, я вот читаю и тоже злюсь:) бывший парень был таким же тираном, только у него бзик был другой-моя внешность. Пользуясь моей неувереностью в себе доводил меня до истерики, то ему не так, это не сяк. При нем постоянно при макияже, поход с друзьми-полный боевой раскрас, спала с накрашенными тушью глазами, ибо утром без туши ему вид был не тот, красится при нем нельзя, потому что его коробило мое несовершенство до макияжа, волосы должны быть всегда прямыми и идеально уложенными. Жопа с целлюлитом, ляжки большие и живот свисает( я не была никогда совершенством, но это уже слишком). Я еще должна была его соблазнять всегда сама в постели, еще желательно было записаться на стрип. При этом я еще успевала готовить, убирать и учится, так как жили вместе. С периодичностью раз в пару месяцев мне начинали рассказывать о том, что меня не любят и не хотят, значит проблема во мне. Подруги выли в голос о том,ч то он просто му***к, но глаза мои не открывались 2,5 года. Встречаясь после работы в городе с намерением погулять и сходить куда-то мне рассказывали , что я не так одета и не так накрашенна, поэтому поехали домой, ибо его царское величество не может вынести такого внешнего вида на людях. Сколько слез я пролила, жила в постоянном напряжении. На вопрос , так почему ты тога со мной, мне отвечали,ч то я очень хорошая, он без меня не может и я буду идеальной женой и матерью, а то что у него нет чувств ко мне-это пустяки:) Разорвала эти отношения я, когда за мной ухаживать начали мужчины, с одним старым другом я встретилась погулять, просто поболтать, за пару часов просто прогулки я почувствовала себя женщиной и поняла, что жить в этих отношениях я так дальше не могу. И разошлась с ним. Через месяц встретила своего мужа. Несколько месяцев после разрыва был ад-мне угрожали переломать ноги, опозорить на весь город, набить морду всем моим друзям, постоянно писали, названивали и унижали. Перемежалось это все с признаниями в любви и предложениями выйти замуж. Я с содроганием представляю, сто бы было и как я жила, если бы осталась с ним. Муж мой очень долго потом восстанавливал мою самооценку, я не могла при нем показаться без косметики и первый раз когда мы ночевали вместе я рыдала под одеялом вечером, после того как меня заставили умыться перед сном. Это просто жестяк. До сих пор не все прошло. Вот пишу и меня прямо трусит всю и по клавиатуре не попадаю.
Пысы: когда у негт эмоции остыли мы пару раз общались уже на позитивной ноте, где-то через год после разрыва он мне сказал, что я молодец, что смогла уйти, потому что я достойна лучшего, а он так и не изменился, он не может жить по другому. Отношения после меня он так же красиво просрал на этой же теме.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Нужен совет - муж переживает, что он у меня не первый!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum