• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужен совет - муж переживает, что он у меня не первый!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
15 января 2015 11066 116
Так тяжко на душі, хочеться виговоритися…на форумі я давно, але цю тему вирішила створити анонімно – відкриватися важко. Вибачте, якщо не в тому роздылы - не можу створити тему в анонымному роздылы. 
Дівчата, порадьте, що мені робити. Ми з чоловіком вже більше 5 років разом, є маленька дитина. Проблема в тому, що до зустрічі з ним, я зустрічалася з одним хлопцем і з ним же втратила цноту (мені було 18). Втім, зустрічання наше через деякий час зійшло нанівець і я тривалий час була сама. Потім познайомилась зі своїм майбутнім чоловіком, у нас були романтичні побачення, цікаві поїздки, я була щаслива…Єдине, що його збентежило – те, що я вже була з кимось, а він був вихований в таких традиціях, що хотів бути першим у своєї коханої (хоча до мене він теж з кимось зустрічався). Ніби то і проблеми не було, але будь-який жарт в компанії або фраза/сюжет кіно про втрату цноти – і він змінювався на очах. Кілька разів він мені докоряв про те, що я його не дочекалася. Але цей стан проходив і я списувала це все на його виховання (в дитинстві він жив у бабусі, яка постійно розповідала йому про їхню любов з дідусем і ще багато чого на тему про вірне кохання). Проте це був дріб’язок на фоні наших чудових стосунків, ми почали жити разом і незабаром одружилися. Проте його звинувачення  нікуди не зникли і він час-відчасу (наприклад, після перегляду фільму) починає все спочатку. Я вже не знаю що робити, сліз не залишилось… Я сподівалась, що після народження дитини, це кудись зникне, і він довго не вертався до цієї теми, але ось за останні 10 днів у нас була вже друга розмова на цю тему. Дуже важка розмова. Він ще десь на просторах інету наткнувся на генетичну теорію, де говориться, що нащадки можуть бути схожі на першого сексуального партнера. Він визнає, що це в нього в голові, але не може з цим нічого зробити, а я не можу змінити минуле.  Порадьте психолога чи спеціаліста, будь-кого, хто допоможе подолати це… Я вже просто не витримую, а моїй дитины потрібна здорова і врівноважена мати. 

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2015
Вибачте за помилки в тексті, писала в декілька етапів і іноді забувала змінити розкладку.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2015
Найдите в нем недостатки, а такие я думаю есть и укажите на них. Пусть подумает над собой. Что это за мужик вообще такой? Он видел что брал, не хотел брать вас в жены, надо было не брать. Или Вы его заставили, он что не имеет слова? Или за него решает бабушка?))

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   15 января 2015
Цитата: Ссылка (15 Январь 2015 22:01)
Найдите в нем недостатки, а такие я думаю есть и укажите на них. Пусть подумает над собой. Что это за мужик вообще такой? Он видел что брал, не хотел брать вас в жены, надо было не брать. Или Вы его заставили, он что не имеет слова? Или за него решает бабушка?))

ой, как - то меня в анонимы занесло) Это я была.
https://vk.com/te_hanga_pai

valentine

Имя: valentine
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1268
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 15.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0978820032
valentine
VIP пользователь
   15 января 2015
советую Ссылка
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье. И я весь свет хотела бы обнять. Я – мама. Это наслажденье - К своей груди ребёночка прижать!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2015
Ссылка, каже, що кохє мене сильно, тому і так йому гірко, що не він перший у мене. він колись, напередодні весілля, заговорив про операцію відновлення невинності. я розумію, що він зациклився на цьому, але всі мої аргументи вичерпалися.
skyzee

skyzee

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 386
Регистрация: 27.01.2011
Заходил(а): 23.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
skyzee
Активный пользователь
   15 января 2015
Цитата: Ссылка (15 Январь 2015 22:01)
Найдите в нем недостатки, а такие я думаю есть и укажите на них. Пусть подумает над собой. Что это за мужик вообще такой? Он видел что брал, не хотел брать вас в жены, надо было не брать. Или Вы его заставили, он что не имеет слова? Или за него решает бабушка?))

Здесь думаю только психолог разложит в голове все по полочкам

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2015
Ссылка, дякую

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   15 января 2015
Тут, мне кажется, психотерапевт нужен. В каком формате - уже решать вам с мужем, можно самой сходить, можно с мужем на семейную терапию илиесли он хочет сам - идти ему.
Рекомендую Викторию вот Ссылка
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   15 января 2015
Цитата: Ссылка (15 Январь 2015 22:09)
Ссылка, каже, що кохє мене сильно, тому і так йому гірко, що не він перший у мене. він колись, напередодні весілля, заговорив про операцію відновлення невинності. я розумію, що він зациклився на цьому, але всі мої аргументи вичерпалися.

сколько бы операций таких не делали, операцию на памяти уже не сделаешь, а он это понимает и предлагает вам не самые приятные вещи. У него походу просто комплекс. Хочет что бы не было с кем сравнивать, в себе наверное не уверен.
https://vk.com/te_hanga_pai

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   15 января 2015
Однозначно у мужа комплекс.
Очень бы хорошо сходить вместе к психологу.
Можно еще сыграть на том, что и он у Вас первым не был,,почему не дождался?!
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2015
Ссылка, это уже миллион раз обсуждалось, как горохом об стенку. вот воспитание у него такое и мечта жизни быть первым и единственным. вырос он с этой мыслью, лелеял ее, а про то, что у него должна быть первая и единственная - не катит.
alen4ik_77

alen4ik_77

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0986339100
alen4ik_77
Активный пользователь
   15 января 2015
Цитата: Ссылка (15 Январь 2015 22:44)
Можно еще сыграть на том, что и он у Вас первым не был,,почему не дождался?!

Наверное Вы хотели сказать: Можно еще сыграть на том, что и Вы у него первой не были ,почему не дождался?!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   15 января 2015
Цитата: Ссылка (15 Январь 2015 22:53)
Наверное Вы хотели сказать: Можно еще сыграть на том, что и Вы у него первой не были ,почему не дождался?!


Ну что-то в этом роде:-)
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   15 января 2015
Цитата: Ссылка (15 Январь 2015 22:52)
Ссылка, это уже миллион раз обсуждалось, как горохом об стенку. вот воспитание у него такое и мечта жизни быть первым и единственным. вырос он с этой мыслью, лелеял ее, а про то, что у него должна быть первая и единственная - не катит.

А он по жизни перфекционист? Или только в этом проблема?
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2015
У меня знакомая, за два года убедила мужа, что он у неё первый, хотя он изначально понимал, что это не так.ему так удобно думать и гордится этим ;))) просто на все вопросы она отвечала, что он первый с кем она занялась любовью.( просто до него она это дело называла иначе).

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2015
Да и ещё такой вопрос, может вы когда нибудь разболтали ему о бывших мужчинах? Как по мне, то не стоит никогда эту тему обсуждать с мужем у которого на эту тему тараканы в голове...может в вас причина?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 января 2015
да, поднимался этот вопрос, в самом начале, когда я еще незнала о его тараканах. ну по типу - было или нет.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   16 января 2015
О боже... я думала, что такого не бывает... Он воспитывался в полной семье или мама/бабушка?

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 января 2015
Ссылка семья полная, просто родители в детстве отдали его бабушке с дедушкой (по их настоянию, так как они работали), где он жил лет до 4, а после смерти дедушки они с бабушкой стали жить вместе с родителями.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Нужен совет - муж переживает, что он у меня не первый!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum