• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Скільки разів на тиждень ви займаєтесь СЕКСОМ?

Zol_otko   
VIP пользователь   
02 декабря 2010 43583 320
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 июня 2012

Странное "ок" у вашего врача - отсутствие секса и желания у молодой девушки - эт че норма? Вот честно, я б в этой теме ни за что бы и слова не написала - но когда подобное выдают за норму, меня аж подмывает чет сказать...
Ну не норма это, никак не норма, и у 13 подружек тоже не норма. Это побочка, это гормональный сбой уже, но никак не норма.

Бросайте вы это дело, на полгода переходите на резиновые изделия и через полгода вперед в бой за лялькой (сразу сорри, я не истинна в последней инстанции, и мед образования у меня нет - я тут так, просто умничаю )
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 июня 2012


міняйте гінеколога.
Що значить так повинно бути?

На відміні ОК більшість жінок дуже швидко вагітніють. А вагітність може бути різною - це раз, і може змінити гормональній баланс на гірше- це два. Але може, звичайно, і на краще.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 Zemy 10 июня 2012, 13:34

Может стоит прекращать их хомячить? А? Поговорите с врачом своим, смените ОК, или отмените их вообще, поищите другие варианты, а то скоро они вам совсем не нужны будут - у вас будет 100% гарантия не зачать - полное отсутствие секса. А ведь я так понимаю, вы еще очень молоденькая, вам еще рожать надо... а без секса это проблематичненько будет сделать.

ЗЫ: по-поводу "ненавидят" - нам тут вчера аж крышу снесло от 13 ненавидящих секс подруг , а оказывается они его просто не особо любят


Точно, хорошо подмечено!
Я к ОК вообще жутко негативно отношусь. Столько побочных эффектов, не считая самой сути грубого вмешательства в гормональную систему... ну его...
Действительно, если уж морально готовы на ребенка, то убирайте эту гадость подальше, и перейдите временно на другие варианты предохранения, презервативы или календарный метод. Я точно не помню, но вроде бы месяца три рекомендуют еще подождать перед малявкой после ОК, чтобы все в норму пришло.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   10 июня 2012

Лучше даже 6 мес, чтобы точно пришел в норму гормональный баланс, и беременность прошла без осложнений, со стороны гормональной системы.

И alisa права - меняйте гинеколога - с его понятиями о нормах
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 июня 2012


Наскільки я знаю, є навіть такий спосіб підвищення шансів завагітніти на відміні ОК (ребаунд-эфект).

Особисто ми почали вагітніти одразу після відміни ОК, вийшло не одразу, здається на 3-й и 4-й міс, я вже точно не пам"ятаю коли припинила пити ОК. Що б там в мене не писали в картці, але ніяких ускладнень в мене не було і почувала я себе прекрасно. Токсикози, тонуси і так далі - мене це все минуло.


Про гірше-краще я мала на увазі у відношенні до сексу.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   10 июня 2012
То, что отсутствие секса далеко от нормы я полностью согласна... Правда он у нас не полностью отсутствует, но это не намного лучше... У меня муж еще какой то к сексу холодноватый... Вот мы и сошлись)) Шучу)
А если серьезно - то моя гинеколог вообще очень ОК любит - всем назначает без разбору)) Спасибо за поддержку, я действительно вопреки мнению "что все ок" перестану гробиться... может через пол годика в темке отпишусь "секс три раза в день"
а вот на кого тех гинекологов менять... по отзывам они все друг друга стоят... я б пошла к другому, если б нормального нашла... эх)
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   10 июня 2012
Ой, блин)) До меня только сейчас дошло)) Меня счас тапками закидают, что ложную волну на форуме подняла)) Когда говорю "секс раз в два месяца" - имею ввиду традиционный... У нас еще оральный пару раз в неделю есть - мужа радую, что б на лево не сбег))
Хотя мою проблему отсутствия полового влечения это не отменяет... Еще раз всем спасибо за моральную поддержку и советы
Создать линейки для форумов
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   10 июня 2012
Я первым ребенком забеременела через месяц после отмены ОК, вторым - в это же цикле. У нас с мужем циклы не совпадают))) Я ложусь спать очень поздно, он меня обычно не дожидается) Поэтому секс редко - когда кто-то кого-то подловит уже)))) Муж даже шутит иногда, что у нас кол-во секса можно посчитать по кол-ву детей )))))))) Ну, на самом деле все не так грустно, секс обычно раз-два в неделю все же бывает) Иногда реже. Когда долго нет, кстати, замечаю, что становлюсь нервной и злой) Почему-то после секса это проходит....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Регина

Имя: Регина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 22.11.2012
Город: Николаев
Регина
Активный пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 ALYJANA 10 июня 2012, 15:24
Ой, блин)) До меня только сейчас дошло)) Меня счас тапками закидают, что ложную волну на форуме подняла)) Когда говорю "секс раз в два месяца" - имею ввиду традиционный... У нас еще оральный пару раз в неделю есть - мужа радую, что б на лево не сбег))
Хотя мою проблему отсутствия полового влечения это не отменяет... Еще раз всем спасибо за моральную поддержку и советы



"Классный" у Вас статус под аватаром... "Лучше быть неверной, чем верной без желания быть =)" В сочетании с вашими постами - прямо отчаяние и безвыходность.





А это особенно нелепо звучит в сочетании с подписью о "семейном психологе"... Я б к Вам не пошла, как к семейному психологу, уж простите

А еще мне кажется, что вы с мужем друг друга не любите. Иначе, я не знаю, как можно о таких вещах писать на форуме.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 Дикий Ёж 10 июня 2012, 16:04
Я первым ребенком забеременела через месяц после отмены ОК, вторым - в это же цикле. У нас с мужем циклы не совпадают))) Я ложусь спать очень поздно, он меня обычно не дожидается) Поэтому секс редко - когда кто-то кого-то подловит уже)))) Муж даже шутит иногда, что у нас кол-во секса можно посчитать по кол-ву детей )))))))) Ну, на самом деле все не так грустно, секс обычно раз-два в неделю все же бывает) Иногда реже. Когда долго нет, кстати, замечаю, что становлюсь нервной и злой) Почему-то после секса это проходит....


Почему-то?
Да это же прямая связь! Я не помню всякие там умные слова исследований и все такое, но давно подмечено, что регулярный секс позитивно влияет не только на женское здоровье, но и на настроение.
Я так вообще бывает, если мы закрутимся и пару недель секса нет, так мужу и говорю: если я сейчас начну рычать и на людей кидаться, сам буш виноват.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 Регина 10 июня 2012, 16:06



"Классный" у Вас статус под аватаром... "Лучше быть неверной, чем верной без желания быть =)" В сочетании с вашими постами - прямо отчаяние и безвыходность.





А это особенно нелепо звучит в сочетании с подписью о "семейном психологе"... Я б к Вам не пошла, как к семейному психологу, уж простите

А еще мне кажется, что вы с мужем друг друга не любите. Иначе, я не знаю, как можно о таких вещах писать на форуме.

Нуу, я ж психотерапевт, а не сексопатолог)) С проблемами интимной жизни в семье ко мне обратились всего один раз и, что самое удивительное, я им отлично помогла без проблем контрпереноса... там проблема совсем в другом была... А остальные мои клиенты имеют проблемы сооовсем другого характера и уходят абсолютно довольными)) Так что на вкус и цвет...все психотерапевты разные
А что касается любви к мужу... а что, на форуме пишут только об нелюбимых мужьях??? Тогда мы с девочками все дружно не любим своих вторых половинок
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   10 июня 2012
Цитата: #5240 Дикий Ёж 10 июня 2012, 16:04
Я первым ребенком забеременела через месяц после отмены ОК, вторым - в это же цикле. У нас с мужем циклы не совпадают))) Я ложусь спать очень поздно, он меня обычно не дожидается) Поэтому секс редко - когда кто-то кого-то подловит уже)))) Муж даже шутит иногда, что у нас кол-во секса можно посчитать по кол-ву детей )))))))) Ну, на самом деле все не так грустно, секс обычно раз-два в неделю все же бывает) Иногда реже. Когда долго нет, кстати, замечаю, что становлюсь нервной и злой) Почему-то после секса это проходит....

Кстати точно)) Я якось добрею сразу после этого дела)) Даже при отсутствии оргазма))

Мне муж иногда в шутку говорит при ссоре - не злись, давай лучше сексом займемся)))
Создать линейки для форумов

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   10 июня 2012

Аналогично. После секса я такая душка, хоть к ране прикладывай ))))
Mash.Ka

Mash.Ka

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.09.2009
Заходил(а): 30.11.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Mash.Ka
Пользователь
   24 июня 2013
Секс - это здоровье как психологическое, так и физическое..............а удовольствия сколько)))) Конечно соглашусь, что со временем частота занятий приятным уменьшается, но не потому, что пропало влечение, а потому что силы отступают, дети нападают, работа, домашние дела и т.п. выбивают из колеи и иногда действительно просто хочется уснуть в объятиях любимого. Периодами мы и 3-4 дня без секса живем, а потом такое буйство у обоих, что и утром-вечером мало.............все пытаемся друг друга где-то подловить пока малая отвлеклась............По всякому в общем бывает, но хочется всегда!!!
 
Я счастлива!!!

Mamarina

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 30.08.2013
Город: Николаев
Mamarina
Новичок
   10 июля 2013
Цитата: #5240 Mash.Ka 24 июня 2013, 21:42
Секс - это здоровье как психологическое, так и физическое..............а удовольствия сколько)))) Конечно соглашусь, что со временем частота занятий приятным уменьшается, но не потому, что пропало влечение, а потому что силы отступают, дети нападают, работа, домашние дела и т.п. выбивают из колеи и иногда действительно просто хочется уснуть в объятиях любимого. Периодами мы и 3-4 дня без секса живем, а потом такое буйство у обоих, что и утром-вечером мало.............все пытаемся друг друга где-то подловить пока малая отвлеклась............По всякому в общем бывает, но хочется всегда!!!
та же ситуация, только у мужа буйство почти всегда, а 3-4 дня просто уснуть хочу))) так, что ему терпеть и ждать)
Масичка_любима

Масичка_любима

Имя: Сашенька
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1588
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 14.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 099-73-18-400
Масичка_любима
Ведущий раздела
   01 июня 2014
1(15)... так хочется часто а муж вообще не хочет, говорит пару раз в месяц достаточно. говорю то любовника буду искать - а он мне "ищи" (в шутку конечно). вот такая печалька
http://opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=290932776 дополнительный заработок
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   14 июня 2014


В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Кузнецова Виктория

Кузнецова Виктория

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 02.02.2013
Заходил(а): 06.03.2016
Город: Николаев
Кузнецова Виктория
Пользователь
   24 июля 2014
3-5 раз
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   24 июля 2014
Цитата: Ссылка (10 Июнь 2012 16:28)
Аналогично. После секса я такая душка, хоть к ране прикладывай ))))

Наверно, все добреют после секса!!! у нас как получится, то 3-5 раз ,то ни разу. вот так!!! Планируем второго ребеночка, вот и нагуляемся!!!
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Танюшка 1991

Танюшка 1991

Имя: Танюшка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 24.07.2014
Заходил(а): 09.01.2016
Город: Николаев
Танюшка 1991
Активный пользователь
   24 июля 2014
раньше каждый день могли, а как начался токсикоз ай-яй-яй, жду второго триместра, говорят там потянет))))
Просматривают эту тему:

Forum