• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Почему наши женщины себя не любят?

Turbulent Bell   
VIP пользователь   
24 октября 2013 12188 146
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:07)
Девочки, все это очень неоднозначно. Все зависит и от отношений в семье, и от того, что это была за измена - разовый адюльтер или длительная связь....  Легче всего сказать - расстаться и забыть. А если ты любишь этого человека, если у вас общие дети, которые тоже его любят и для которых он самый лучший папка, и ни один отчим им его не заменит? А если человек просто ошибся, оступился, и очень об этом сожалеет? Мало ли может быть ситуаций? Нельзя всех под одну гребенку. Для каждой ситуации свое решение. Я не могу представить, что бы я почувствовала, узнав об измене мужа. Одно скажу - даже мысль о таком возможном повороте причиняет мне боль. но сказать однозначно - я бы не простила и выгнала бы - я не могу. Легко все разрушить, а ты попробуй потом все это заново отстроить....

согласна


Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   24 октября 2013
И если уж пошла такая тема, многие жены изменяют своим мужьям. Измена - это не только мужская слабость, давайте тогда говорить вообще об изменах - мужских и женских. Почему мужики так себя не любят, которые прощают жене измену? Я лично знаю семью, в которой был громкий скандал, когда жена и муж ее лучшей подруги просто убежали вдвоем, а муж сидел с годовалой дочкой, а лучшая подруга проливала слезы. И так как  жила в небольшом поселке, эта история была предана огласке и знали все. А потом прошло время и влюбленные пришли в себя и поняли, что они натворили. Да и как оказалось, не такая уж и любовь это была. И да, обе семьи приняли свои провинившиеся половинки и простили. Правда, между собой больше не общались. Прошло уже много лет, семья лучшей подруги развалилась, а семья, где простил муж, до сих пор крепкая, родился второй ребенок и все замечательно.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:08)
А у нормального мужчины могут возникнуть такие мысли? Это тогда какой-то тиран и домашний божок. У мужского рода заложено защищать свою самку пока она детенышей растит. А пингвины вообще красавцы.

Защищать то он, защищает... но как он относиться к своей защите, знает только сам мужчина. И кем он себя представляет. В наше время, кто себя только Богом не считает ( есть и мужчины и женщины). 
https://vk.com/te_hanga_pai
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:08)
 А пингвины вообще красавцы.

7ceef4e10af9767f32ebc4a2d570ef54.gifо, да!
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:03)
Природою закладено чоловікові бігати за багатьма жінками

На жаль, я не пам'ятаю джерела, але читала колись дуже велику наукову працю (біологічного напрямку), в тому числі і щодо цього моменту. Так от, там доводилося, що це було так рівно до моменту деякого стрибка розвитку мозку людини, а також, як наслідок, збільшення періоду інфантильності дитини. В нових умовах більш ефективним (з точки зору вирощування потомства) виявилась саме моногамія, стабільні пари чоловік-жінка. І це трапилося вже в часи первісного ладу, саме тоді почало формуватися поняття сім'ї.
Тобто, якщо якийсь чоловік стверджує, що він полігамний природньо, і ніяк інакше, то він просто ще неандерталець. А то й взагалі ще тварина. /b  А найкращі справжні чоловіки - моногамні. Чоловік може скільки завгодно бігати за багатьма жінками, але - допоки ще не знайшов свою Кохану.  /d_kiss_hand
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:12)
И если уж пошла такая тема, многие жены изменяют своим мужьям. Измена - это не только мужская слабость, давайте тогда говорить вообще об изменах - мужских и женских. Почему мужики так себя не любят, которые прощают жене измену? Я лично знаю семью, в которой был громкий скандал, когда жена и муж ее лучшей подруги просто убежали вдвоем, а муж сидел с годовалой дочкой, а лучшая подруга проливала слезы. И так как  жила в небольшом поселке, эта история была предана огласке и знали все. А потом прошло время и влюбленные пришли в себя и поняли, что они натворили. Да и как оказалось, не такая уж и любовь это была. И да, обе семьи приняли свои провинившиеся половинки и простили. Правда, между собой больше не общались. Прошло уже много лет, семья лучшей подруги развалилась, а семья, где простил муж, до сих пор крепкая, родился второй ребенок и все замечательно.

Ну, возможно у мужа что не так?) Раз она побежала ему изменять, а он её простил. Извини конечно)) Обычно такое женщины прощают... мужчина же, должна быть один - муж,или  до свидания!
https://vk.com/te_hanga_pai

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:17)
 мужчина же, должна быть один - муж,или  до свидания!

да ладно....никто никому ничего не должен)
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:16)
На жаль, я не пам'ятаю джерела, але читала колись дуже велику наукову працю (біологічного напрямку), в тому числі і щодо цього моменту. Так от, там доводилося, що це було так рівно до моменту деякого стрибка розвитку мозку людини, а також, як наслідок, збільшення періоду інфантильності дитини. В нових умовах більш ефективним (з точки зору вирощування потомства) виявилась саме моногамія, стабільні пари чоловік-жінка. І це трапилося вже в часи первісного ладу, саме тоді почало формуватися поняття сім'ї.
Тобто, якщо якийсь чоловік стверджує, що він полігамний природньо, і ніяк інакше, то він просто ще неандерталець. А то й взагалі ще тварина. /b  А найкращі справжні чоловіки - моногамні. /d_kiss_hand

Согласна, времена меняются. И женщины прощая мужчин, внушают себе, потом возможно и дочерям своим что мужчины полигамны. Дочери, потом своим мужьям прощают... и т.д. Как же они, перестанут быть неандертальцами... 
https://vk.com/te_hanga_pai

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:20)
да ладно....никто никому ничего не должен)

Вот именно, если не должен так сохранять семью и держаться тех людей, которые предали. Каждый должен только родителям своим. Я не в том плане, что нужно иметь одного мужчину за всю свою жизнь (но, это не исключение), а женщина больше склонна хранить семью и быть верной. А вот мужчинам это известно, только единицам. 
https://vk.com/te_hanga_pai
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:07)
Нельзя всех под одну гребенку. 

чому тих хто задовільняє свою хіть на стороні не можна однаково міряти. Може ще пом'якшувальні обставини для повноти картини додумаємо?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:23)
Вот именно, если не должен так сохранять семью и держаться тех людей, которые предали. Каждый должен только родителям своим. Я не в том плане, что нужно иметь одного мужчину за всю свою жизнь (но, это не исключение), а женщина больше склонна хранить семью и быть верной. А вот мужчинам это известно, только единицам. 


я считаю это предрассудком. И женщин ветренных полно, и преданных мужчин. Если бы в нашей религии было принято на протяжении веков многомужие, ни одной бы "преданной" женщины в стране не было бы. Эволюционные особенности уже давно стерты цивилизацией. А полигамия мужчин такой же миф, как моногамия женщин. Сегодня это просто выбор человека, у одних осознанный, у других не очень. 
Согласна с мыслью выше, что это просто показатель уровня развития конкретной личности, ее эгоизма и ее умения по-настоящему любить. 

Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:17)
Ну, возможно у мужа что не так?) Раз она побежала ему изменять, а он её простил. Извини конечно)) Обычно такое женщины прощают... мужчина же, должна быть один - муж,или  до свидания!

Замечательный у нее муж, красивый, умный, с хорошей работой. Разумный и мудрый человек, старшее ее на 10 лет. И я видела как ему больно было в той ситуации. Но простил, принял назад... Потому что любит ее, потому что маленький ребенок, потому что без нее ему было бы хуже, чем с ней.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:21)
Согласна, времена меняются. И женщины прощая мужчин, внушают себе, потом возможно и дочерям своим что мужчины полигамны. Дочери, потом своим мужьям прощают... и т.д. Как же они, перестанут быть неандертальцами... 

Вот и мне кажется, что такое всеобщее всепрощение и приведет к развращению мужчин. А потом локти кусать будем.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:16)
 А то й взагалі ще тварина. /b 

А є ще слони і лебеді
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:25)
чому тих хто задовільняє свою хіть на стороні не можна однаково міряти. Може ще пом'якшувальні обставини для повноти картини додумаємо?

Я ничего додумывать не собираюсь. Но у каждого провинившегося есть право на оправдание и защиту, даже у убийц и маньяков. И у многих есть смягчающие обстоятельства, состояние аффекта и прочее. Это я про преступления, если что а не про измену) Поэтому считаю, что все же нужно смотреть по ситуации. И я уверена, что каждая бы решала по-своему, и большинство бы тут молча простили и приняли, не вынося сор из избы. И мало бы кто развелся с мужем только потому, что на форуме сказали, что так должно быть, правда?
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:29)
Замечательный у нее муж, красивый, умный, с хорошей работой. Разумный и мудрый человек, старшее ее на 10 лет. И я видела как ему больно было в той ситуации. Но простил, принял назад... Потому что любит ее, потому что маленький ребенок, потому что без нее ему было бы хуже, чем с ней.

у мене є така сім'я знайома. Сім'я моєї приятельки. Дружина гуляла 10 років, жила на дві родини, займалася сексом з іншими при чоловікові. А зараз нормально все, днями нову трикімнатну квартиру купили, другу дитинку чекають, наче оте все що я знаю то і не про неї 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:32)
у мене є така сім'я знайома. Сім'я моєї приятельки. Дружина гуляла 10 років, жила на дві родини, займалася сексом з іншими при чоловікові. А зараз нормально все, днями нову трикімнатну квартиру купили, другу дитинку чекають, наче оте все що я знаю то і не про неї 

Ну в моем примере, на сколько мне известно, то был разовый эпизод.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:28)

я считаю это предрассудком. И женщин ветренных полно, и преданных мужчин. Если бы в нашей религии было принято на протяжении веков многомужие, ни одной бы "преданной" женщины в стране не было бы. Эволюционные особенности уже давно стерты цивилизацией. А полигамия мужчин такой же миф, как моногамия женщин. Сегодня это просто выбор человека, у одних осознанный, у других не очень. 
Согласна с мыслью выше, что это просто показатель уровня развития конкретной личности, ее эгоизма и ее умения по-настоящему любить. 


А многоженство - принято? Не принято, но им то, разрешение не нужно. С чего вы взяли что женщины не живут с несколькими, потому что религией не принято? Потому что есть разные люди, по разному себя ведут, по разному любят окружающих, но больше всего самих себя... вот и позволяют себе прихоти. А когда их прощают, они просто залюбливают себя) 
https://vk.com/te_hanga_pai
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:23)
Я не в том плане, что нужно иметь одного мужчину за всю свою жизнь (но, это не исключение), а женщина больше склонна хранить семью и быть верной. А вот мужчинам это известно, только единицам. 

Помилитися може будь-хто, і від розлучення ніхто не застрахований. Але тут, по-моєму, повинне бути чітке правило: спочатку розберися з нинішніми відносинами, а вже потім будуй нові, якщо це так тобі необхідно. А не так, що пішов (чи пішла) шукати щось краще, а дружина (чи чоловік) хай поки що на лаві запасних побуде. /m13123 
Є в мене один такий знайомий... вже років з п'ятнадцять шукає кращу, кожен раз з таким захопленням в очах розказує про Велике Кохання, і навіть періодично кидає дружину, влітку може навіть на дачу жити переїхати. На місяць чи два, в залежності від тривалості того нового Великого Кохання. Майже всі оточуючі вже в курсі, тож нові наївні "жертви" трапляються все рідше, і все більш здалеку. Єдине, що дивує, це позиція дружини. Що вона в курсі - це стовідсотково, але на цю тему ніколи не говорить. Схоже, її все влаштовує. /26
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:34)
А многоженство - принято?

В мусульманских странах же разрешено)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Просматривают эту тему:

Forum