• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что такое гендер?

almandin   
Активный пользователь   
19 ноября 2012 5416 52
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 kat.homa@yandex.ru 20 ноября 2012, 16:38
Животные могут быть и мужчиной и женщиной в одном флаконе и для размножения им не нужна другая особь!Или размножаются методом деления! 
Просто все по той же "гендерной политике"  хотят легализировать педофилию, зоофилию и т.д.- считая, что это "разновидность" сексуальной ориентации и это норма!В некоторых Американских штатах этот закон уже приняли!

еще раз: те животные, у которых есть мужской пол и женский (коты, например, или собаки) бывают гомосексулистами, то есть их тянет к особям своего пола, и они абсолютно равнодушны к противоположному полу.

очень сильно сомневаюсь, чтоб в Штатах разрешили педофилию и зоофилию. ну ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь )) 

не надо валить в одну кучу то, что взрослые люди делают друг с другом по взаимному согласию, и что взрослые люди могут сделать с беззащитным перед ними ребенком или животным.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 kat.homa@yandex.ru 20 ноября 2012, 16:38
Животные могут быть и мужчиной и женщиной в одном флаконе и для размножения им не нужна другая особь!Или размножаются методом деления! 
Просто все по той же "гендерной политике"  хотят легализировать педофилию, зоофилию и т.д.- считая, что это "разновидность" сексуальной ориентации и это норма!В некоторых Американских штатах этот закон уже приняли!
Тваринам не потрібна? Ви нічого не плутаєте?
Ви собаку, який сам по собі розмножується, дві особі в одному флаконі і так далі колись бачили? Так ось, собаки часто бувають гомосексуалістами.
 
Яка педофілія, яка зоофілія? Почитайте те, що я пишу - повнолітні, добровільно, свідомо. Якщо чогось нема - це вже злочин. Тварини автоматично не можуть підпадати під категорію добровільно і свідомо, якщо говорити про зоофілію. Про інше - все і так ясно. 
 
Які конкретно штати - давайте пруфлінки. Не люблю я отакі гучні заяви. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
kat.homa@yandex.ru

kat.homa@yandex.ru

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 07.03.2011
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631819485
kat.homa@yandex.ru
Пользователь
   20 ноября 2012
http://www.youtube.com/watch?v=ETNPLVwK24E 
Тут чуть-чуть подробней!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 kat.homa@yandex.ru 20 ноября 2012, 16:51
http://www.youtube.com/watch?v=ETNPLVwK24E 
Тут чуть-чуть подробней!
что там подробней? о чем? нормальная такая страшилка для обывателей в духе времени. не надо верить всему, что по телевизору показывают и тем более в интернете :) не все так страшно в мире. вон в теме про конец света пишут, что скоро будет переход через черную дыру и мир станет высоко духовным и морально устойчивым :) все будет хорошо )))
kat.homa@yandex.ru

kat.homa@yandex.ru

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 07.03.2011
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631819485
kat.homa@yandex.ru
Пользователь
   20 ноября 2012
А из курса биологии некоторые молюски и рыбы могут откладывать икру и сами ее оплодотворять!Также некоторые холоднокровные могут менять пол,в зависимости от температуры окружающей среды, а черви могут размножаться методом деления!Рыбы-это животные?!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 kat.homa@yandex.ru 20 ноября 2012, 17:06
А из курса биологии некоторые молюски и рыбы могут откладывать икру и сами ее оплодотворять!Также некоторые холоднокровные могут менять пол,в зависимости от температуры окружающей среды, а черви могут размножаться методом деления!Рыбы-это животные?!
Ні, риби, молюски, черв"яки і тому подібні - не тварини. А люди якраз тварини, а конкретніше - ссавці.  
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
kat.homa@yandex.ru

kat.homa@yandex.ru

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 07.03.2011
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631819485
kat.homa@yandex.ru
Пользователь
   20 ноября 2012
Я не пишу про конец света!Просто про,то что уже происходит!Просто пока это не затронет каждого из нас- это будет просто "Страшилка из YouTube"!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 kat.homa@yandex.ru 20 ноября 2012, 16:51
http://www.youtube.com/watch?v=ETNPLVwK24E 
Тут чуть-чуть подробней!
Я навіть час на втрачати не буду :) 
Це не джерело інформації.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 kat.homa@yandex.ru 20 ноября 2012, 17:06
А из курса биологии некоторые молюски и рыбы могут откладывать икру и сами ее оплодотворять!Также некоторые холоднокровные могут менять пол,в зависимости от температуры окружающей среды, а черви могут размножаться методом деления!Рыбы-это животные?!

а какое отношение рыбы и черви имеют к гомосексуализму? вот млекопитающие (и человек в том числе ) имеют. у всех млекопитающих это явление наблюдается. в качестве исключения, а не правила, но наблюдается.

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 kat.homa@yandex.ru 20 ноября 2012, 17:10
Я не пишу про конец света!Просто про,то что уже происходит!Просто пока это не затронет каждого из нас- это будет просто "Страшилка из YouTube"!
знаете, меня гораздо больше чем гомосексуалисты, пугают люди, которые готовы объявить ненормальными, подлежащими лечению у психиатра любого, кто не похож на них. чем мне может угрожать гомосексуализм, я не знаю, а вот опасность таких людей мне очевидна.
kat.homa@yandex.ru

kat.homa@yandex.ru

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 07.03.2011
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631819485
kat.homa@yandex.ru
Пользователь
   20 ноября 2012
Дай Бог,чтоб самый страшный человек в вашей жизни,которого надо бояться, был похож на меня!

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 kat.homa@yandex.ru 20 ноября 2012, 17:23
Дай Бог,чтоб самый страшный человек в вашей жизни,которого надо бояться, был похож на меня!

я вообще-то имела в виду создателей того ролика на ютубе

moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Як же ж безтурботно живуть ті, хто мають час та сили, щоб перейматись тим, якою саме може бути гендерна політика, щоб бути неприйнятною
Ті західні країни, де держава на законному рівні затверджує лояльне ставлення до "інакших", так далеко від нас знаходяться за рівнем життя, законності і соціальних стосунків всередині суспільства, що ми аж ніяк не можемо переносити їхні закони на нашу дійсність, щоб уявити, що з цього буде чи може бути.
Розповіді під загальним гаслом "как страшно жить!" ((с)Галкін-Літвінова) супроводжують нас все життя: в дитинстві нам розповідали про "чорну-чорну руку" и Со, і цьому віці зазвичай люди і вчаться ставитись до байок належним чином і захищатись від інформаційного мусора, якщо не навчаються, то потім все життя збирають всі дурниці, що повз пролітали, лякаються, додають своє і несуть далі. Дуже добре допомагає ввімкнення мозоку у режимі холодного аналізу кожного кроку втілення того, чим себе залякали. Якщо не ввімкнувся, то ой, даруйте, не допоможу.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   20 ноября 2012
читаю и не могу понять, при чем гомосексуализм к гендеру?  по теме все напутано, грешное с праведным... Гендер - это наша социальная роль. По идеи гендера и гендерной политики не имеет значения пол в любой сфере жизнедеятельности (в частности, хотя бы правовой). Не должно быть каких-либо общепринятых стереотипов, мол, женщина должна сидеть с ребенком, убирать, стирать, готовить - все это может делать и мужчина! не обязательно привязывать действия к половой принадлежности ЧЕЛОВЕКА. Так же мужчина может быть парикмахером как и женщина...и тому подобные вещи. Вот это ВСЕ - гендерная политика! о каких извращения вы говорите? какая зоофилия, педофилия? Окститесь! 
Гомосексуализм, это скорее вопрос более правовой, относящийся к понятиям дискриминации. НИЧЕГО общего с гендерной политикой не имеет...хотя нет...немного имеет, но, повторюсь, это больше правовая сторона медали и очень-очень маленькая по сравнению с общим понятием.
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Кажется, вечер перестает быть томным (с)...

В качестве попытки разрядить обстановку приведу отрывок из книги нашего бывшего земляка, а теперь жителя Великобритании. Косвенно он (отрывок, а не автор) имеет отношение к теме прений. Только очень прошу не обвинять меня в гомофобии или еще в чем-нибудь...

Цепов Денис. Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера


Случай в Home Office или веселые пидoрасы

 Был я в понедельник в Кройдонском иммиграционном оффисе, вид на жительство продлевал. Каждый кто был в хоум оффисе и оформлял там визу не даст соврать – атмосфера там похуже чем в приемной у дантиста, несмотря на то что за последний год отношение к аппликантам , на мой взгляд, резко улучшилось (иммиграционные офицеры стали улыбаться и перестали хамить).

Сидеть и ждать своей очереди пришлось долго , мобильник заставили отключить и мне ничего более не оставалось делать как вертеть головой и пялиться на окружающих меня иммигрантов. Особое внимание привлекла пара одинаково одетых молодых людей. Они сидели на первом ряду , держались за руки , шептались , хихикали и делали друг другу губы бантиком. Одеты они были в обтягивающие полосатые джинсы – стреч, белые рубашки с воротниками жабо и шляпы типа «Альпийский кризис» с коротким фазаньим пером.

 Заподозрив этих голубых альпийских стрелков к принадлежности к славянам (годы упорных тренировок позволяют мне безошибочно узнавать русских мужчин даже под слоем помады и туши для ресниц) я купил чашку кофе и подсел поближе , с целью более пристально рассмотреть вышеописанное явление. Физиогномика меня не подвела , геи (а это были они!) действительно говорили по русски.

Нас вызвали к соседним окнам одновременно , и паспорта мы получили тоже в одно и то же время. Мне поменяли Highly Skilled migrant visa на Highly Skilled Spouse visa , а одному из парней в свою очередь поставили «Unmarried same sex partner visa» (Виза не состоящего в браке однополого партнера)*, в полном соответствии с новым законодательством об однополых браках и защите педерастов от репрессий. На этом мое общение с хоум – оффисом закончилось еще на пару лет.

Но самое интересное произошло после ... Мы встретились с геями опять на выходе из здания хоум оффиса , где все аппликанты просидевщие в зале ожидания 3-4 часа судорожно тянули сигаретки , закрываясь от холодного ветра. Я стал невольным свидетелем следующего разговора :
 - Бля , сотри помаду , мне на тебя смотреть противно...
 - Ты на себя посмотри , невеста бля ...
 - Блиин ... я чуть не заржал когда ты стал про медовый месяц рассказывать...
 - Хорошо что они фото-доказательств анального секса не попросили показать...
 - Фу бля.... гыыы!
- Ладно , надо валить , пока не попалились ...вечером в клуб приходи, мы с Ленкой часов в 9 подгребем.
- Ага , договорились.
 - Может пожрем пойдем ?
- да ну нах, в таком виде по городу колбаситься впадлу , встретишь еще с работы кого, обьясняй потом что ты не пидор.
- Ладно, до вечера, лесбиян.
- Да пошел ты ....кстати не знаешь , вчера на работе сервак починили?
- А фиг знает... я вчера раньше ушел.
 -Ноги брить?
-Гыыы...
-Ну все, пока...
-Ага, до вечера ...

я шел в сторону парковки и гордился , что я не лесбиянка...

*перевод мой
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

kat.homa@yandex.ru

kat.homa@yandex.ru

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 07.03.2011
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631819485
kat.homa@yandex.ru
Пользователь
   25 мая 2013
Ссылка
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 мая 2013
Цитата: #9834 kat.homa@yandex.ru 25 мая 2013, 14:49
http://slavikap.livejournal.com/2235986.html
Так кльово написано - пишуть ті-то і ті, посилаючись на слова когось там. 
А як щодо конкретних слів конкретних політиків і конкретних законів. 
А нема.... Видно, нема чого згадати.

Що, політична консерва із етикеткою "друга державна мова" стухла, що а вуха тягнуть геїв та сексуальне життя людей куди тільки можна? 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
kat.homa@yandex.ru

kat.homa@yandex.ru

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 07.03.2011
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631819485
kat.homa@yandex.ru
Пользователь
   25 мая 2013
По-моему, в этой статье приводятся и имена и законы.Думаю о том,что во Франции легализовали однополые браки -это уже факт!А на какие еще конкретные законы нужны ссылки,если их еще не приняли,а только рассматривают!И еще,если  слова "Що, політична консерва із етикеткою "друга державна мова" стухла, що а вуха тягнуть геїв та сексуальне життя людей куди тільки можна?" - это обращение ко мне,то я никого ни за что не тянула.Просто отрицательно отношусь к подобного рода новостям и поступкам! 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 мая 2013
Серйозно? Чому закони в множині? 
А хто такий Пернилле Шкиппер? Там написано просто "політик". Людина собі щось ляпнула та все. Зате певне коло активно підхопило і роздуло. 

Єдиний закон, який там згадується, це «Закону против гомофобов» (Matthew Shepard and James Byrd, Jr. Hate Crimes Prevention Act)
Але мої знання англійської підказують, що в перекладі це звучатиме не "Закон против гомофобов", а "Закон Метью Шепарда та Джеймса Берда мл. про попередження злочинів на грунті ненависті". В мене проблеми з перекладом? 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 мая 2013
Цитата: #9834 kat.homa@yandex.ru 25 мая 2013, 17:11
И еще,если  слова "Що, політична консерва із етикеткою "друга державна мова" стухла, що а вуха тягнуть геїв та сексуальне життя людей куди тільки можна?" - это обращение ко мне,то я никого ни за что не тянула.Просто отрицательно отношусь к подобного рода новостям и поступкам! 
Ці слова - загальне враження від того, що останнім часом кожна друга новина містить в собі слово "гей". 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum