• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Лазерная эпиляция

Anngel   
Новичок   
07 августа 2009 48736 144

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   18 апреля 2010
девочки а можно узнать цена зависит от разных участков или по времени. В свое время делала електро эпиляцию, это наверное уже вчерашний день, но так как не было знакомых с хорошими результатами по лазерное эпиляции пришлось прибугнуть к провереным методам.там процедура оплачивалась по времени, вот сколько она успееет сделать за 15м остальное в следующий раз. И еще нельзя было делать во время месячных, а как с лазерное эпиляцией в этом смысле дела обстоят?
нана

нана

Имя: нана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 314
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 29.01.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
нана
Активный пользователь
   18 апреля 2010


У меня на квантовой эпиляции можно когда угодно, и делает не по времени, а по результату, т.е. пока заданную часть тела не сделает-не отпустит!

Лиса

Имя: Лиса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 244
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Лиса
Активный пользователь
   18 апреля 2010
Цитата: #1167 ТАТА 18 апреля 2010, 13:29
девочки а можно узнать цена зависит от разных участков или по времени. В свое время делала електро эпиляцию, это наверное уже вчерашний день, но так как не было знакомых с хорошими результатами по лазерное эпиляции пришлось прибугнуть к провереным методам.там процедура оплачивалась по времени, вот сколько она успееет сделать за 15м остальное в следующий раз. И еще нельзя было делать во время месячных, а как с лазерное эпиляцией в этом смысле дела обстоят?


цена зависит от конкретного участка
из того, что я помню: экстра бикини - 480, подмышки - около 250, ноги до колена - 450-480
во время месячных делать можно (тампакс), нельзя загорать дней 10 до и после процедуры.
попробуй сделать один раз и сразу всё понятно, сделаешь выводы
Iya

Iya

Имя: Iya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977952352
Iya
Активный пользователь
   05 июля 2010
Интересно, а как выглядит кожа после лазерной эпиляции, все гладко, как будто ничего не росло? Кто делал, расскажите, пожалуйста, поподробнее, как делается это процедура.

И еще, кто-то делает эпиляцию бикини воском? Если да, то какие отзывы и сколько это стоит?

Anngel

Имя: Anngel
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 19.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Anngel
Новичок
   06 июля 2010
Цитата: #1167 Лиса 10 сентября 2009, 13:45
Я делала!
В салоне "Студия Люкс", пр. Октябрьский, 43.
Примерно 1 раз в 1,5 месяца туда приезжает женщина-медик из Днепропетровска со своим лазером. Результат супер! и никаких ожогов!!! На эту процедуру народ со всего города туда приезжает, я уже пару подружек туда отправила.
Я делала экстра-бикини - 480 грн (такой цены нигде не найдёте) сделала 5 процедур и "лысая :-)))))))
Если интересно, телефон напишу

Привет!
Ответь плиз на пару вопросов:
1)За сколько надо записываться чтобы попасть на процедуру?
2)Перед процедурой надо полностью бриться?
3)Извини за столь интимный вопрос-а у тебя какая степень оволосения бикини, просто у меня сильная....возьмет ли такое?
4) А сколько стоит у них ноги полностью?

Лиса

Имя: Лиса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 244
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Лиса
Активный пользователь
   15 июля 2010
Цитата: #1167 Anngel 06 июля 2010, 12:43

Привет!
Ответь плиз на пару вопросов:
1)За сколько надо записываться чтобы попасть на процедуру?
2)Перед процедурой надо полностью бриться?
3)Извини за столь интимный вопрос-а у тебя какая степень оволосения бикини, просто у меня сильная....возьмет ли такое?
4) А сколько стоит у них ноги полностью?


1) записаться можно в любое время, следующий сеанс кажется 26 июля (могу точно посмотреть на когда я записана)
2) бриться полностью надо, только не воск и не кремы всякие, а именно бриться
3) степень оволосения не имеет значения, просто может тебе на 1-2 сеанса нужно больше сделать
4) цену не подскажу, позвоните 557997, вам всё расскажут

pehochka

Имя: Pehochka
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 18.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
pehochka
Новичок
   01 апреля 2011
Девочки, прошу поделиться вас всех опытом. Кто делал лазерную эпиляцию, расскажите, как вам с описанием с названием места где делалось. Решилась на это недешевое мероприятие, но не хочется попасть к плохим специалистам.

Hardis

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 29.01.2012
Заходил(а): 03.04.2015
Город: Николаев
Hardis
Новичок
   29 января 2012
Дорогие девушки, посоветуйте пожалуйста салон где можно сделать хорошую лазерную эпиляцию Желательно в завадском районе.

Бусинк@

Имя: анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация: 30.09.2011
Заходил(а): 04.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939534022
Бусинк@
Пользователь
   09 января 2012
знаю что не все лазерные епиляции еффективны, так подскажите всё же какой лазер более ефективный и в каком салоне приемлемые цены на эту процедуру
КотячийХаус

КотячийХаус

Имя: КотячийХаус
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 12.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
КотячийХаус
Активный пользователь
   13 марта 2013
я проходила курс лазерной эпиляции в клинике Белашова.
зона под мышками. стоило года 3 назад - 280грн одна процедура. кажется это одна из самых дешевых клиник в нашем городе.
в общем процедура все таки не из приятных, особенно в чувствительных местах! эффект есть даже после первого раза, а потом через недели три начинают немного вырастать волосы как они называют "спящие". но уже намного реже и тоньше чем сначала. понадобилось 4-5 сеансов.
женщина, которая делала эпиляцию, показалась мне очень грамотной, по всем вопросам меня консультировала.

Дара

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 185
Регистрация: 16.05.2011
Заходил(а): 04.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0669605450
Дара
Активный пользователь
   13 марта 2013
Цитата: #1167 milly 15 апреля 2010, 22:51
я пару лет назад ездила в клинику лин лайн в Киев, очень светлые волосы, у них неодимовый лазер. Так вот врач мне сказала, что ни одним лазером нельзя НАВСЕГДА убрать волосы, надолго да, но навсегда - это реклама
Полностью поддерживаю. Опыт у меня есть 8 раз в "Светлане", 4 раза кварцевой "Персона", 7процедур в "Любаве"- результат 0,00000

1. Грамотные гинекологи утверждают, что убрать волосы невозможно ( я склонна верить).
2. Есть некоторые места которые генетически передаются и волосы от туда убрать невозможно (проверенно)
3. От кварцевой процедуры- нет даже кратковременного эф-та
4. Цвет волос...не знаю,  у меня они черные-черные, но не удалились, а у кумы-зона бикини все удалилось, она довольна (с-н Светлана)
5. Мое личное мнение, что воздействие лазерных лучей на человека не известны. Например мне сказал один косметолог, что если есть родимые пятна, родинки и т.д. много еще чего, то лазер - противопоказан ( но у нас за деньги Вам никто не скажет что нельзя)
 Но если хотите попробовать рекомендую начать с салона "Светлана", из всех больше всего понравился.

Дара

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 185
Регистрация: 16.05.2011
Заходил(а): 04.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0669605450
Дара
Активный пользователь
   13 марта 2013
Цитата: #1167 Iya 05 июля 2010, 11:35


И еще, кто-то делает эпиляцию бикини воском? Если да, то какие отзывы и сколько это стоит?
могу подсказать хорошую девочку которая занимается эпиляцией воском, делает у себя на квартире остановка Авангардная, опыт большой. Первые процедуры болезненные - по этой причине я  не делаю (только ноги летом). Отзывы о ней хорошие. Она не только сама делает, но и девчонок этому учит.
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   13 марта 2013
Я делала квантовую в салоне на Малой Морской, название не помню. Бикини, 8 процедур, минус 3000 грн из семейного бюджета и результат 0, нет, даже не просто 0, а НОООЛЬ!!! И больно! Как прикосновение к раскаленной сковороде! И это при том, что боль я чувствую слабо. Правда, волосы русые. Но почему тогда мастера не говорят о том, что результата не будет!? Вопрос риторический! Единственное, что мне помогло, это электроэпиляция, долго, тоже больно, прошлый век, но помогло.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.

imiha71

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 08.06.2011
Заходил(а): 14.07.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
imiha71
Новичок
   22 мая 2013
Лазерную эпиляцию в Николаеве, особенно тем, у кого светлые волосы, советую делать только в клинике ЗлатаДерма. Т.к. только у них есть лазер Неодим, который удаляет любые волосы, с охлаждающим эффектом и не оставляет ожогов. Кому интересно, почитайте о лазерной эпиляции у них на сайте. Я от этого лазера в восторге.
Lizavetka

Lizavetka

Имя: Лиза
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 489
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 07.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
Lizavetka
Активный пользователь
   22 мая 2013
Цитата: #1167 imiha71 22 мая 2013, 13:06
Лазерную эпиляцию в Николаеве, особенно тем, у кого светлые волосы, советую делать только в клинике ЗлатаДерма. Т.к. только у них есть лазер Неодим, который удаляет любые волосы, с охлаждающим эффектом и не оставляет ожогов. Кому интересно, почитайте о лазерной эпиляции у них на сайте. Я от этого лазера в восторге.
Я так понимаю вы делали у них лазерную эпиляцию. Результат есть? или Вы только в начале пути)?

ol`chik

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.08.2011
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
ol`chik
Новичок
   16 июня 2013
Делала лазерную эпиляцию в Светлане разные зоны по 3-4 раза. Эффект временный,на несколько лет, но очень хороший, и я довольна. Пока что это лучший вариант в Николаеве, на мой взгляд. Делала 1 раз в Златодерме - эффект вообще ноооооль. Волосы, как росли до, так и растут дальше. Я была в шоке. Особенно от ответов хозяйки салона. Клиника не оставляет ощущения профессионализма, а хозяйка - ощущения её интеллигентности.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   16 июня 2013
Я делала в клинике Белашова. Результата тоже ноль. Причем волосы у меня чернющие, хоть бы один сдох, зараза. Правда на какое-то время исчезло раздражение после бритья, после лазера. Потом опять появилось.
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   19 июня 2013
Дайте, пожалуйста, номер или адрес упомянутой "Светланы".
Сама по себе
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   29 июля 2013
Отзовитесь, кто делал ЛЭ с Эмлой.
 Действительно ли хорошо обезболивает?
Понятно, что разный у всех порог, но очень хочется хоть какие-то отзывы услышать.
Я вот, например, пошла экстра-бикини, думая, что после "пыток" эпилятором и воском мне ничего не страшно. А из салона ушла далеко не с глубоким бикини, не выдержала я экзекуций, даже во имя красоты.
Вот хочу расщедрится на крем, но не уверенна в его эффективности.
Лидокаин-пшыкалка - зря выкинутые деньги.
Сама по себе

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   30 июля 2013
С эмлой хорошо, конечно, но полностью она не обезболивает. Не делайте эпиляцию за несколько дней до и несколько дней после менструации, т.к. болевой порог в эти дни усиливается. 
На сегодняшний день самый нормальный лазер находится в Арнике, раньше в Империи был, на себе проверила, результаты бомбовые, после 4 процедуры половина бикини глубокого и подмышки вымерли напрочь, но... к сожалению этот лазер уехал в другой город((((  
От волос навсегда нереально с любым лазером избавиться, надо периодически потом ходить на профилактику раз в 4-5 мес. после полного куса процедур. А также, если гормональный фон у Вас нарушен или постоянно скачет, то и толку от лазера не будет!
Просматривают эту тему:

Forum