• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Лазерная эпиляция

Anngel   
Новичок   
07 августа 2009 48738 144
Ляля Крошка

Ляля Крошка

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 16.03.2012
Заходил(а): 03.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: моб.лайф 093 301 73 13 и мой мтс 095 719 84 82
Ляля Крошка
Активный пользователь
   12 ноября 2015
Цитата Ссылка 07 Ноябрь 2015 14:12

Всем доброго дня! Девочки, расскажите кто-то делал лазерную эпиляцию? В каком салоне, цена? И главное - есть результат? Ск-ко нужно пройти процедур, чтобы ненавистные волоски не росли совсем , ну или хотя бы уменьшилось их кол-во?

Я делаю.В салоне у Белашова на пяти углах.вообщем довольна..Усы,подмышки и бикини с 10% скидкой стоит 850 гривен.У каждого по разному.кому то хватает 7 процедур а кому то надо 15.я уже на подмышки 8 сделала.уже почти нет.вылазиют в течении месяца пару волосин а раньше каждый день брила

MOksana

MOksana

Имя: Oksana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 28.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Матвеевка
MOksana
Активный пользователь
   12 ноября 2015
Цитата Ссылка 12 Ноябрь 2015 22:52

Я делаю.В салоне у Белашова на пяти углах.вообщем довольна..Усы,подмышки и бикини с 10% скидкой стоит 850 гривен.У каждого по разному.кому то хватает 7 процедур а кому то надо 15.я уже на подмышки 8 сделала.уже почти нет.вылазиют в течении месяца пару волосин а раньше каждый день брила

знаю такой салон, удовольствие не из дешевых это понятно.

juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   12 ноября 2015
Цитата Ссылка 12 Ноябрь 2015 22:52

Я делаю.В салоне у Белашова на пяти углах.вообщем довольна..Усы,подмышки и бикини с 10% скидкой стоит 850 гривен.У каждого по разному.кому то хватает 7 процедур а кому то надо 15.я уже на подмышки 8 сделала.уже почти нет.вылазиют в течении месяца пару волосин а раньше каждый день брила

Так 10 минут назад Вы писали про салон Мартынова

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/
Ляля Крошка

Ляля Крошка

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 16.03.2012
Заходил(а): 03.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: моб.лайф 093 301 73 13 и мой мтс 095 719 84 82
Ляля Крошка
Активный пользователь
   13 ноября 2015
Цитата Ссылка 12 Ноябрь 2015 23:16

Так 10 минут назад Вы писали про салон Мартынова

Та я ошиьласть в названии и сразу исправила.Изначально я действительно сделала две процедуры у Мартынова.Но там какой то приездной апарат,он очень болезненый.Я еле выдержала подмышки,на бикини просто не согласилась.А потом мне кума посоветовала Белошова.Вот там я сейчас и делаю.Дорого конечно

Ляля Крошка

Ляля Крошка

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 16.03.2012
Заходил(а): 03.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: моб.лайф 093 301 73 13 и мой мтс 095 719 84 82
Ляля Крошка
Активный пользователь
   13 ноября 2015
Цитата Ссылка 12 Ноябрь 2015 23:05

знаю такой салон, удовольствие не из дешевых это понятно.

да это точно.Но уже начала и хочется довести до конца.Хотя когда я начинала больше года назад,то я работала и как то финансовая ситуация была на много в семье стабильней.А сейчас уже почти финишь и жалко бросать

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   21 ноября 2015
Я и мои 2 подруги пошли в новый салон "Лазерхауз",не путать с Лазерхоллом.Тоже долго искали,спрашивали про то кто и где какие лазеры использует...Вообщем здесь подкупило то,что это всеукраинская сеть,открылись у нас 10 октября,лазер такой как в Белашове(имею ввиду производитель),только у Белашова модель устаревшая,а тут последнего поколения с охлаждающей насадкой.Он очень эффективен.Обещают полное избавление от волос после 4-8 сеансов.Вообщем мы все трое очень довольны!Каждая делала свои места и результат у нас у всех поразительный!Я шла и наслушавшись подруг о боли,была готова ко всему и каково было мое удивление,что процедура оказалась совершенно безболезненной....да,это с обезбаливающим гелем,но другие мои подруги в др.салонах тоже наносили гель для обезбаливания,но они все равно выходили оттуда с гримассой ужаса от боли.Здесь очень классный гель для обезбаливания-такого нет ни у кого!Это не Эмла допотопная,кот.вообще полный отстой по обезбаливанию.Волосы выпали процентов 30-40 и это после 1 процедуры.Вообщем,я много могу писать,если мне что то понравилось лично...Делала бикини полное,подмышки и над губой ,+обезбаливание бикини и обезбаливание спреем подмышки,цена 740-750 грн.точно уже не вспомню.Правда это сейчас у них акция до 31.01.16г. 50%.так что по этой акции я еще 2 раза успеваю сходить.И еще что хотела добавить насчет лазера и почему одни выбивают за 4 раза,а другие за 20 эффекта нет...Дело в том,что у каждого лазера есть определенный набор импульсов,и через примерно 6 месяцев,необходимо менять головку у лазера,чтоб он не стрелял "холостыми",а многие клиники гонятся за зароботком и не делают это,т.к.не каждый клиент владеет этой инфой и спокойно ходит,оплачивает процедуры а эффект не очень то и устраивает и при этом еще и говорят,что у вас типа такой тип волоса,что его лазер не берет с первого раза...Здесь же(это я узнала у них)есть специальный технический отдел,кот.следит за всеми лазерами по Украине и количеством выработанных импульсов и вовремя меняют головки.Вот так я сделала свой выбор и не пожалела,через неделю иду уже на 2 процедуру.Надеюсь очень подробно все описала и может быть кому то помогла определиться. P.S.Пишу с планшета и не получилось ответить с цитированием.Свой ответ написала девушке,кот.интересовалась кто где делает лазерную эпиляцию...
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   28 декабря 2015
Пошла по вашему отзыву в Лазерхауз.Делала ноги и бикини.Ноги конечно вообще не больно,но вот бикини....это учитывая обезболивание и охлаждающий гель.Я так поняла,что если волосы тонкие или светлые,то не чувствуется.Вот ,как на ногах(но конечно у кого-то и на ногах жёсткие:)).А если жёсткие,то конечно будет больно,ну или у меня эта зона чувствительная. В целом довольна, спасибо, за отзыв.Рано конечно говорить о результате,но волосы постепенно выпадают.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   28 декабря 2015
Цитата Ссылка 28 Декабрь 2015 22:20
Пошла по вашему отзыву в Лазерхауз.Делала ноги и бикини.Ноги конечно вообще не больно,но вот бикини....это учитывая обезболивание и охлаждающий гель.Я так поняла,что если волосы тонкие или светлые,то не чувствуется.Вот ,как на ногах(но конечно у кого-то и на ногах жёсткие:)).А если жёсткие,то конечно будет больно,ну или у меня эта зона чувствительная. В целом довольна, спасибо, за отзыв.Рано конечно говорить о результате,но волосы постепенно выпадают.


А чем обезбаливали спреем или гелем(40 мин.держать надо)?Т.к.я жгучая брюнетка и о светлых волосах мне вообще говорить не приходится,но именно первый раз мне было совсем не больно....второй делала,то местами бикини было больновато....У кумы ноги вообще не больно было(она полностью делала),также подмышки безболезненно.Скоро идти 3 раз-отпишусь,т.к.мощность лазера будет с каждым разом увеличиваться.Прочитала в нете об том обезбаливающем геле,кот.они используют-так на сегодня это самый мощный гель-обезбаливатель,главное правильно его наносить:Сначала втереть на всю поверхность,а потом наложить слоем и под пленку.И еще немаловажный момент-Если он долгое время был открытым,то активные вещества испаряются и эффект обезбаливания уменьшается в разы.Ну будем дальше испытывать,т.к.меня эффект очень и очень радует уже после 2 процедуры,а после 3 они говорят,что останутся только единичные волоски....ну что,посмотрим....Но в любом случае,я думаю,что в Николаеве-это самый лучший и современный лазер.

Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   28 декабря 2015

Кстати,не сочтите за рекламу,кину здесь ссылку на акцию на 50% скидку,может кому пригодится,учитывая стоимости данных процедур-то экономия получается очень и очень существенная.Ссылка

Проходите по ссылке,и заполняете и вам перезванивают потом,чтобы записать вас на процедуры.(Акция только до 31.01.16г.Может потом или ее продлят или еще что то придумают...)

Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   28 декабря 2015
Цитата Ссылка 28 Декабрь 2015 22:39


А чем обезбаливали спреем или гелем(40 мин.держать надо)?Т.к.я жгучая брюнетка и о светлых волосах мне вообще говорить не приходится,но именно первый раз мне было совсем не больно....второй делала,то местами бикини было больновато....У кумы ноги вообще не больно было(она полностью делала),также подмышки безболезненно.Скоро идти 3 раз-отпишусь,т.к.мощность лазера будет с каждым разом увеличиваться.Прочитала в нете об том обезбаливающем геле,кот.они используют-так на сегодня это самый мощный гель-обезбаливатель,главное правильно его наносить:Сначала втереть на всю поверхность,а потом наложить слоем и под пленку.И еще немаловажный момент-Если он долгое время был открытым,то активные вещества испаряются и эффект обезбаливания уменьшается в разы.Ну будем дальше испытывать,т.к.меня эффект очень и очень радует уже после 2 процедуры,а после 3 они говорят,что останутся только единичные волоски....ну что,посмотрим....Но в любом случае,я думаю,что в Николаеве-это самый лучший и современный лазер.

Да,так как я ещё та трусиха,просила максимального обезболивания.Делали гель под плёнку,пока делали ноги,по идее гель, должен быть подействовать.Потерпеть ради красоты можно и нужно,просто у каждого своя чувствительность видимо.Шугаринг мне не намного приятнее:)Просто там раз и уже большая часть сделана,а тут точечно и терпишь каждую точку.В общем у каждого по-своему, надеюсь никого не напугала,сделать однозначно стоит.

Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   28 декабря 2015
Цитата Ссылка 28 Декабрь 2015 22:45

Кстати,не сочтите за рекламу,кину здесь ссылку на акцию на 50% скидку,может кому пригодится,учитывая стоимости данных процедур-то экономия получается очень и очень существенная.Ссылка

Проходите по ссылке,и заполняете и вам перезванивают потом,чтобы записать вас на процедуры.(Акция только до 31.01.16г.Может потом или ее продлят или еще что то придумают...)

Я вытянула скидку на 40% после процедуры, т.е.в след раз,у меня будет такая скидка.Еще, очень приятная женщина делала, все меня успокаивала:))

Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Happy sun

Имя: Счастливая
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 27.12.2015
Заходил(а): 06.11.2020
Город: Николаев
Happy sun
Новичок
   28 декабря 2015

Я тоже у них сделала бикини и подмышки.Подмышки -не больно,бикини слегка....терпимо.До этого 3 процедуры делала в Арнике-так это небо и земля,начиная от рожы хозяйки,кот.вечно с кислой мордой и кот.даже не стесняется делать клиентам замечания того или иного рода в претензионной форме,независимо от того,кто перед ней(Николаевское быдло рулит).И как только услышала о Лазерхаузе,то бегом туда.Очень приятно удивлена обходительностью персонала,действительно успокаивают,доброжелательно общаются.Все проходит в комфортной для клиента обстановке с желанием снова прийти.В Арнике абсолютно другой лазер даже по внешнему виду,за 3 процедуры почти не выбил ничего,а тут после одного посещения облысела....Я правда скидку в Одноклассниках нашла и пришла с 50%.Спасибо девочки,что тут выложили скидку,а то искала,чтобы снова записаться на след.раз и не могу найти.

MOksana

MOksana

Имя: Oksana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 28.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Матвеевка
MOksana
Активный пользователь
   28 декабря 2015
Цитата Ссылка 21 Ноябрь 2015 20:20
Я и мои 2 подруги пошли в новый салон "Лазерхауз",не путать с Лазерхоллом.Тоже долго искали,спрашивали про то кто и где какие лазеры использует...Вообщем здесь подкупило то,что это всеукраинская сеть,открылись у нас 10 октября,лазер такой как в Белашове(имею ввиду производитель),только у Белашова модель устаревшая,а тут последнего поколения с охлаждающей насадкой.Он очень эффективен.Обещают полное избавление от волос после 4-8 сеансов.Вообщем мы все трое очень довольны!Каждая делала свои места и результат у нас у всех поразительный!Я шла и наслушавшись подруг о боли,была готова ко всему и каково было мое удивление,что процедура оказалась совершенно безболезненной....да,это с обезбаливающим гелем,но другие мои подруги в др.салонах тоже наносили гель для обезбаливания,но они все равно выходили оттуда с гримассой ужаса от боли.Здесь очень классный гель для обезбаливания-такого нет ни у кого!Это не Эмла допотопная,кот.вообще полный отстой по обезбаливанию.Волосы выпали процентов 30-40 и это после 1 процедуры.Вообщем,я много могу писать,если мне что то понравилось лично...Делала бикини полное,подмышки и над губой ,+обезбаливание бикини и обезбаливание спреем подмышки,цена 740-750 грн.точно уже не вспомню.Правда это сейчас у них акция до 31.01.16г. 50%.так что по этой акции я еще 2 раза успеваю сходить.И еще что хотела добавить насчет лазера и почему одни выбивают за 4 раза,а другие за 20 эффекта нет...Дело в том,что у каждого лазера есть определенный набор импульсов,и через примерно 6 месяцев,необходимо менять головку у лазера,чтоб он не стрелял "холостыми",а многие клиники гонятся за зароботком и не делают это,т.к.не каждый клиент владеет этой инфой и спокойно ходит,оплачивает процедуры а эффект не очень то и устраивает и при этом еще и говорят,что у вас типа такой тип волоса,что его лазер не берет с первого раза...Здесь же(это я узнала у них)есть специальный технический отдел,кот.следит за всеми лазерами по Украине и количеством выработанных импульсов и вовремя меняют головки.Вот так я сделала свой выбор и не пожалела,через неделю иду уже на 2 процедуру.Надеюсь очень подробно все описала и может быть кому то помогла определиться. P.S.Пишу с планшета и не получилось ответить с цитированием.Свой ответ написала девушке,кот.интересовалась кто где делает лазерную эпиляцию...


это мне, наверное, давно хотела узнать об этой процедуре,спасибо за полезную инфо!:)

DBar

DBar

Имя: Дарья
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 18.11.2015
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Киев
DBar
Пользователь
   29 декабря 2015

Знакомая блондинка делала, отдала кучу денег, а потом "выяснилось", что у блондинок волосы невозможно удалить

Ляля Крошка

Ляля Крошка

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 16.03.2012
Заходил(а): 03.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: моб.лайф 093 301 73 13 и мой мтс 095 719 84 82
Ляля Крошка
Активный пользователь
   29 декабря 2015
Цитата Ссылка 28 Декабрь 2015 23:29


это мне, наверное, давно хотела узнать об этой процедуре,спасибо за полезную инфо!:)

пожалуйста напишите мне номер телефона и адрес где это.я уже сделала 8 процедур у белошова и ещё растут.хотя мне говорили что у меня толстый чёрный волос и будет быстро.У них это стоит около 900 гривен не помню точно но у меня скидочный на 10 процентов.а тут сейчас по акции выходит даже дешевле.я бы сходила в январе

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   29 декабря 2015
Цитата Ссылка 29 Декабрь 2015 16:43

пожалуйста напишите мне номер телефона и адрес где это.я уже сделала 8 процедур у белошова и ещё растут.хотя мне говорили что у меня толстый чёрный волос и будет быстро.У них это стоит около 900 гривен не помню точно но у меня скидочный на 10 процентов.а тут сейчас по акции выходит даже дешевле.я бы сходила в январе

Девушка выше кидала ссылку.Наберите в поиске Лазерхауз Николаев.Это на третьей,недалеко от новой почты.

Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Ляля Крошка

Ляля Крошка

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 16.03.2012
Заходил(а): 03.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: моб.лайф 093 301 73 13 и мой мтс 095 719 84 82
Ляля Крошка
Активный пользователь
   29 декабря 2015
Цитата Ссылка 29 Декабрь 2015 16:50

Девушка выше кидала ссылку.Наберите в поиске Лазерхауз Николаев.Это на третьей,недалеко от новой почты.

спасибо большое.уже и скидку нашла.обязательно пойду

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   29 декабря 2015
Цитата Ссылка 29 Декабрь 2015 17:24

спасибо большое.уже и скидку нашла.обязательно пойду

Отпишитесь потом,думаю всем интересно:)

Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Ляля Крошка

Ляля Крошка

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 16.03.2012
Заходил(а): 03.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: моб.лайф 093 301 73 13 и мой мтс 095 719 84 82
Ляля Крошка
Активный пользователь
   29 декабря 2015
Цитата Ссылка 29 Декабрь 2015 17:37

Отпишитесь потом,думаю всем интересно:)

да конечно.тем более мне есть с чем сравнить

Ляля Крошка

Ляля Крошка

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 16.03.2012
Заходил(а): 03.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: моб.лайф 093 301 73 13 и мой мтс 095 719 84 82
Ляля Крошка
Активный пользователь
   14 января 2016

Девочки как и обещала рассказываю.Была я в Лазерхауз .Вообщем мне понравилось.Очень все внимательные обходительные.Спрашивали про противопоказания,чего например в Белошова и Мартынове не делали.Я не брала дополнительных обезбаливающих.В принципе терпимо.Вся процедура заняла около часа это усы подмышки и полное бикини.по цене 625 гривен,но это с 50% скидкой.в Белашове тоже самое с 10%скидкой стоит 840.так что если брать без скидок то в Белашове дешевле.Я проплатила себе ещё одну процедуру по 50%.Вообщем понравилось больше но результат будет виден через полтора месяца.Оно всегда после процедуры меньше растёт.Кстати аппараты совсем разные тут и у Белошова,тут говорят более нового поколения,но снова же так сказать трудно где лучше они разные.Вообщем мне понравилось советую

Просматривают эту тему:

Forum