• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Лазерная эпиляция

Anngel   
Новичок   
07 августа 2009 48734 144

Солнечная

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 11.12.2015
Заходил(а): 19.01.2016
Город: Николаев
Солнечная
Новичок
   15 января 2016

Хочу поделится своими впечатлениями.Только вот я лазерную не пробовала.Я делаю квантовую эпиляцию.Очень опытная девочка мед.работник делает,все рассказывает,приятная))Мне понравилось в первую очередь обслуживание.Ну, а что касается процедур,очень долго сомневалась,пошла в этот салон "Персона"на ул.М.Морской по рекомендации подруги.Я сделала 6 процедур на бикини и подмышках. Скажу вам сначала первые процедуры,слабоватый был эффект,ну как мне объяснила мастер,это нормально.А потом процедура за процедурой волоски так классно посыпались,по болезненности мне абсолютно терпимо,слышала что лазером больнее,хотя наверное каждому свое.Так что мне мастер сказала что 6 процедур уже достаточно.Кстати у них действуют оч хорошие скидки до 50%. Цены по сравнинию с лазерной все ровно дешевле,я сравнивала.

elza_frozen

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.07.2015
Заходил(а): 13.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
elza_frozen
Новичок
   26 марта 2016

Я буквально на днях сделала 5 процедуру, пользуюсь услугами ссылка удалена, удаляю волосы в зоне бикини. В принципе не больно, за час до процедуры наносится специальный крем.) По деньгам терпимо, особенно если учитывать, что в будущем не придется мучиться с эпиляторами, воском и прочими средствами.

frari6933

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.08.2014
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
frari6933
Новичок
   21 апреля 2016

Хочу добавить свой отзыв. Я ходила в лазерхолл. Перед тем как пойти много пересмотрела и перечитала в интернете. Советовалась с подружкой.Она давно имеет опыт с лазерной эпиляцией. рассказывала, как и что может быть. короче говоря, со всем этим багажем я пошла в ЛазерХолл. Аппарат у них диодный. Один из последних. Мне нанесли специальный гель и просто водили лазером по месту, где надо убрать волосы.

Как мне говорили, подруга и специалисты, такая процедура не травматичная и менее болезнинная, чем точечный лазер.

Есть лазер которым не водят, а просто точесно останавливаются на каждом кусочке, таким лазером, как мне объяснили, получаются ожоги да и больнее, эфект конечно будет, но больно и потом еще с ожогами мучиться. такого аппарата в ЛазерХолл нет.

цена на данный момент 40% скидка. так что подмышки и глубокое бикини мне вышло 625 грн. звонила в другие салоны там дороже.

что еще могу сказать, пока что мне о результатах говорить рано, надо пройти от 5 до 8 процедур. Но то что я узнала про конкретно бикини, что волосы на губах ростут, на много в меньшем колличестве, но все равно расти будут, так заложенно природой, организм пускает туда много сил и гармонов. если делать ноги, там все проше. волосы могут вообще потом не расти.

так что девочки, делайте выводы. и удачи.

karolina 88

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 06.05.2016
Заходил(а): 15.07.2016
Город: Николаев
karolina 88
Новичок
   06 мая 2016

Девчонки привет, я делала в салоне процедуру диодным лазером для эпиляции результат на лицо, все мои нежелательные волосы удалились, ни какого раздражения!

kroft

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.04.2016
Заходил(а): 07.05.2016
Город: Одесса
kroft
Новичок
   07 мая 2016

Я тоже начала ходить на диодную эпиляцию,Ссылка вам тоже делают на таком аппарате ссылка удалена? Прошла я пока одну процедуру в зоне подмышек,мне тоже сказали что результат появится до 5 процедур.

torri28

Имя: Tori
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 29.04.2014
Заходил(а): 15.12.2017
Город: Одесса
torri28
Пользователь
   21 мая 2016

Если вы тяжело переносите боль, то лазерная эпиляция подойдет вам лучше других способов удаления волос, как мне кажется. По крайней мере такой вывод напрашивается, исходя лично из моего собственного опыта. Я лично делаю лазерную эпиляцию в клинике ссылка удалена и считаю этот способ самым эффективным. По эффективности да, чуть лучше, но не на то чтоб уж очень сильно. Если например тот же шугаринг или воск делаются грамотно профессионалами, эффект ничуть не хуже. Тут фишка в том, что на некоторых типах лазера и методиках лазерной эпиляции не чувствуешь боли.

AlisFrolova

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 23.06.2015
Заходил(а): 26.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
AlisFrolova
Новичок
   23 мая 2016

я делаю лазерную эпиляцию уже как мне кажется "полжизни", нуу, результат конечно не такой как ты ожидаешь в первый раз, но это вполе достойная альтернатива другим способам эпиляции, особенно если учесть, что НЕ больно!!!!

Vicktoria1987

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.06.2016
Заходил(а): 17.06.2016
Город: Киев
Vicktoria1987
Новичок
   17 июня 2016
Цитата Ссылка 26 Март 2016 16:09

Я буквально на днях сделала 5 процедуру, пользуюсь услугами ссылка удалена, удаляю волосы в зоне бикини. В принципе не больно, за час до процедуры наносится специальный крем.) По деньгам терпимо, особенно если учитывать, что в будущем не придется мучиться с эпиляторами, воском и прочими средствами.

Я всё время пользовалась бритвой, дня три и опять нужно это повторять. В один прекрасный момент мне это надоело на столько что я решилась купить себе мини-лазер. Неделю назад попробовала и до сей поры волос не видать, делала эпиляцию в зоне бикини. Осталась довольна своим выбором...

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   27 октября 2016

девочки, а кто что слышал про фотоэпиляцию?

собственно про Фотоэпилятор Philips?

например вот такой

вот что пишут в описании:

Описание Фотоэпилятор PHILIPS SC2007/00

Технология IPL
В основе работы фотоэпилятора Philips Lumea лежит технология интенсивного светового импульса (IPL), которая используется для удаления волос в профессиональных салонах красоты. Компания Philips адаптировала эту технологию для безопасного использования в комфортной домашней обстановке. Эта уникальная система удаления волос от Philips была разработана в сотрудничестве с ведущими дерматологами. Более 10 лет мы активно проводили испытания этой технологии с участием более 2000 женщин.

Гладкая кожа каждый день
Philips Lumea бережно воздействует на корень волоса при помощи технологии светового импульса. В результате рост волос на теле постепенно сокращается. При проведении повторных процедур кожа сохраняет превосходную гладкость надолго.

Эффективная эпиляция без усилий
Клинические исследования показали, что после проведения четырех сеансов с частотой раз в две недели количество волос заметно сокращается, и кожа становится более гладкой. Для поддержания результатов просто повторяйте процедуру по мере необходимости. Интервал зависит от индивидуальных особенностей роста волос.

Типы волос и кожи
Система Philips Lumea эффективно удаляет (натуральные) русые, каштановые и черные волосы. Как и другие фотоэпиляторы, Philips Lumea НЕ эффективен для удаления рыжих, светло-русых и седых волос. Также Philips Lumea НЕ подходит для очень темной кожи.

Области применения
Прибор подходит для удаления волос на лице (область над верхней губой, подбородок и виски) и теле, например на ногах, животе и руках, в области подмышек и зоне бикини.

Быстрое удаление волос на ногах
Увеличенное световое окошко для быстрой обработки больших участков кожи, например на ногах.

Усиленная защита лица
Прецизионная насадка имеет дополнительный встроенный оптический фильтр и обеспечивает безопасность и удобство при использовании в области верхней губы, подбородка и висков. Она также подходит для чувствительных участков тела, таких как область подмышек, бикини и труднодоступные участки.

ксюня28

Имя: ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.02.2012
Заходил(а): 16.11.2016
Город: Николаев
ксюня28
Новичок
   16 ноября 2016

Здравствуйте, сейчас в салоне Лазерхолл скидки -50% + новый мощный лазер, приходите, не пожелеете, эффективно и доступные цены

ксюня28

Имя: ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.02.2012
Заходил(а): 16.11.2016
Город: Николаев
ксюня28
Новичок
   16 ноября 2016

Если надо вот телефончики, 0934126040, 47 69 59, салон Лазерхолл

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   25 декабря 2016
Цитата Ссылка 27 Октябрь 2016 14:52

девочки, а кто что слышал про фотоэпиляцию?

собственно про Фотоэпилятор Philips?

например вот такой

Ровно за год сделала 7 процедур лазерной эпиляции. И последние полгода всё смотрю на этот фотоэпилятор.

Ань, ты полную инструкцию видела? Противопоказаний много, а палитра цветов волос, мягко говоря, улыбнула. Как будто фломастерами нарисовали, я не смогла определить, подойдёт ли эпилятор моему цвету.

http://download.p4c.philips.com/files/s/sc2007_00/sc2007_00_dfu_rus.pdf

Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   25 декабря 2016
Цитата Ссылка 25 Декабрь 2016 17:45

Ровно за год сделала 7 процедур лазерной эпиляции. И последние полгода всё смотрю на этот фотоэпилятор.

Ань, ты полную инструкцию видела? Противопоказаний много, а палитра цветов волос, мягко говоря, улыбнула. Как будто фломастерами нарисовали, я не смогла определить, подойдёт ли эпилятор моему цвету.

http://download.p4c.philips.com/files/s/sc2007_00/sc2007_00_dfu_rus.pdf

Оля, лазерная эпиляция не помогла?

Девочка с глазами из самого синего льда

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   26 декабря 2016
Цитата Ссылка 25 Декабрь 2016 22:51

Оля, лазерная эпиляция не помогла?

Ой, я после каждой процедуры шла на форум писать отзыв, при чем каждый раз моё мнение менялось с гневного на снисходительное))))

Итак, за 7 процедур волос стало гораздо меньше, примерно на 60%. Те, что остались, стали тонкие и мягкие. Но!!! То, что меня бесит - постоянно надо брить, раз в 3-4 дня. До лазера я бритвой не пользовалась((

Ну и естественно, лазер навсегда волосы не удаляет. Как говорит косметолог, после прохождения курса (10-12 сеансов), надо пожизненно делать лазерную эпиляцию раз в полгода. Если бросить, волосы восстановятся.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   26 декабря 2016

Ой, неправильно выразилась. Шла на форум писать отзыв и так и не писала, т.к хотела всё таки дождаться результата..

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   26 декабря 2016
Цитата Ссылка 26 Декабрь 2016 10:11

Итак, за 7 процедур волос стало гораздо меньше, примерно на 60%. Те, что остались, стали тонкие и мягкие. Но!!! То, что меня бесит - постоянно надо брить, раз в 3-4 дня. До лазера я бритвой не пользовалась((

а нельзя оставшиеся воском уберать? и как сама процедура лазером - болезненная?

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   26 декабря 2016
Цитата Ссылка 26 Декабрь 2016 11:55

а нельзя оставшиеся воском уберать? и как сама процедура лазером - болезненная?

Ни воск, ни электро эпилятор нельзя, т.к они разрушают луковицу волоса, а лазер и фотоэпилятор реагируют именно на луковицу. Поэтому только бритьё(((

Первые 6 процедур не больно, после шестой я пожаловалась на неудовлетворительный для меня результат. Косметолог увеличила интенсивность, и когда проходили зону бикини, я прям дышать не могла, больно (

confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   13 марта 2017

девочки,подскажите кто сейчас ходит на лазер (область бикини,глубокое бикини),больно? как часто ходите? куда лучше. Заранее спасибо,кто откликнется.

В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.

VNataliV

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.03.2017
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
VNataliV
Новичок
   19 марта 2017
Девочки,привет!Делюсь с вами печальным опытом!Я сделала 11 процедур у мастера Елены ,которая за период моих процедур поменяла 3 места работы:салон Люкс,Дитрих,частный кабинет.До последнего она говорила мне ,что отсутствие эффекта, это нормально и скоро будет результат.Когда я сделала 11-ю процедуру и не увидела желаемый результат и уже запаниковала и попыталась выяснить у "мастера"как так вышло,в ответ услышала ,что это у меня такая особенность организма.Я спросила у нее,на каком этапе она видит,что что- то пошло не так и эффекта нет и возможно волосы не удалятся ,потому что "такая особенность организма",Елена ответила ,что на 5-6 процедуре.Но мне,на этапе 5-6 процедуры,она сказала ,что все ОК.Сейчас даже след не остался от процедуры ,все заросло ,а деньги и время потрачены!!!!Желаю вам никогда не попасть к такому" мастеру"!
Если кто-то сталкивался с такой проблемой,а возможно ,даже был у этого "профи ",напишите свой коментарий )
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   20 марта 2017

Кто-то сейчас ходит на данную процедуру,облать бикини?? поделитесь пожалуйста.

В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Просматривают эту тему:

Forum