• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Прокалывание ушек маленьким принцессам

Аннушка   
Администратор   
29 июня 2009 55399 334
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   24 августа 2009
Попробуем в Комплименте ost-18:
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   24 августа 2009
Цитата: #556 DIZZY 24 августа 2009, 14:50
и нам на годик 2 пары подарили!собираюсь пробить на садовой(там пистолетом бьют),но не знаю,там запись или живая очередь...на неделе этим займусь,а то аж руки чешутся!!!

И нам две пары подарили. Единоственное - боюсь, чтоб ручками за ушки не дергала.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   25 августа 2009
Сегодня прокололи Даринке ушки.Ездили,как и хотели на Садовую.Пробивают пистолетом с сережками из медсплава...стоит 50 грн.Сегодня принимали с 14 до 18...как в другие дни не знаю.
Мы ездили с папой и не зря-одна бы я ее не удержала(нам 1 год).Ну плакала,конечно,но не от боли,а просто не любит,когда ограничивают ее свободу...А в остальном все нормально.
З.Ы.Пусть теперь,кто то скажет,что это мальчик!!!!Девочка,хоть и лысая

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   25 августа 2009
А когда только проколят- ушки себе трогают? А то я переживаю что расчесывать сама себе будет!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   26 августа 2009
Цитата: #556 Селеночка 25 августа 2009, 23:38
А когда только проколят- ушки себе трогают? А то я переживаю что расчесывать сама себе будет!

ты знаешь,до вечера их вообще не трогала(хотя она у меня любитель покрутить ушки просто так,или показывать,что ничего не слышно...),я даже удивилась...а потом начала трогать,нашла что то новое!!!Помоему,главное не заострять внимание,а незаметно отвлечь...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   30 августа 2009
Мы дочке в 10 мес прокололи, практически не плакала. Уши не трогала вообще - не беспокоили они ее.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

тюленчик

Имя: тюленчик
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 04.10.2015
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
тюленчик
Пользователь
   25 октября 2009
мы кололи в этом году в мае перед пушкинским кольцом по правой стороне если ехать в сторону намыва парикмахерская, не помню названия, стоило 50 грн.
zeher

zeher

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 22.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 099 75 21 369 Таня
zeher
Активный пользователь
   25 февраля 2010
Я тоже очень хочу проколоть ушки ребеночку, нам сейчас 7 месяцев, думала на весну, когда снимим шапочку! Но что то начиталось много всего, теперь сомневаюсь. Может кто то знает хорошего врача, который пробивает ушки и знается на всех этих точечках. А вообще читала что в какой то стране принято пробивать ушки в роддоме, чтоб потом сразу было видно что девочка!

Счасливая мама

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 126
Регистрация: 23.11.2009
Заходил(а): 03.07.2013
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Счасливая мама
Активный пользователь
   25 февраля 2010
Я когда хотела проколоть малой ушки, все советовали раньше "пока ничего не понимает". Я проколола в 9 месяцев. Первое дала, а второе - орала истерически. Колола тоже ранней осенью, когда шапку можно было не одевать. Зажило все хорошо, а колола в "А-СТУДИО". Единственное, когда меняла сережки на золотые очень намучила и себя и ребенка. Уж очень тяжело их снимать!!!
ya_Elen@

ya_Elen@

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 509
Регистрация: 22.01.2010
Заходил(а): 27.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0960743708, На сайте редко, лучше звонить или писать в Viber
ya_Elen@
Активный пользователь
   20 марта 2010
Я тоже хочу проколоть ребенку, но нам пока 3 месяца, будем ждать августа. Моей племяннице кололи на садовой и не доходя до чкалова там есть косметический салон, прокололи самоколками с медицинского сплава, там же купленных, кололи пистолетим даже и не пикнула
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   16 апреля 2010
Мы прокалывали ушки масе, когда ей исполнилось 2 года, жалею, что не сделали этого раньше, детки, которые на много младше практически не реагируют, а мы испугались щелчка пистолета( Кричали жутко А прокалывали мы в Камее на Намыве, вместе с серёжками 40 гривен стоило, правда почти год назад. Мне мастер понравилась, я даже свою маму уговорила уши проколоть там, она ужасно боялась, а потом сказала:"Почему я раньше этого не сделала?"Прокалывали пистолетом. Малышка ушки вообще не трогала. У нас со двора все девочки там ушки прокалывали, все остались довольными, мы только одни плакали
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
Лика

Лика

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 249
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 17.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: +380997968748
Лика
Активный пользователь
   16 апреля 2010
Мы манюне еще в год прокололи ушки. Она только щелчка испугалась. Немного по хныкала, потом уши не трогала. Проходили в медицинских сережках пару месяцев, а потом одели золотые. Она на них даже внимание не обращает

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   16 апреля 2010
Цитата: #556 Черника 24 августа 2009, 01:50
А там пистолетиком с серьгами колят? И где можно в районе пр-та Мира проколоть? Сколько стоит примерно такая процедура? Моей Марусе 1,4. Уже сережки есть красивые. Хочу проколоть ушки, но не знаю где?

Угол 12 Продольная/Космонавтов,бизнес центр Европа(4 этаж),салон "Лилия",там прокалывают ушки (пистолетом колят),очень обходительные девочки.
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   24 апреля 2010
А у нас неудачный опыт прокалывания ушек! Жалею, что не сделала этого раньше, решилась, когда ляле был 1 год и 1 мес. Вызвали мастера из Камеи на дом, думали лучше, а оказалось, как всегда. Думаешь, что мастер с сознанием дела, с опытом, а на деле... Жалею, что сама не нарисовала точки на ушках, где делать прокол,было бы ровнее, эт точно, думала "мастеру" виднее, ха-ха! Пробивали пистолетиком и не симметрично получилось, увидели сразу, показала мастеру, она порекомендовала "в случае чего" повторить попытку. Нормально? Типа это бумажное ушко и ничего, что это ребенок?! Я бы провалилась сквозь землю и потом еще бы дико извинялась! Через пару дней мы сняли одну серьгу и поняли, что надо было снимать другую, т.к.та другая была проколота выше, чем нужно, а та, которую сняли- ниже, чем нужно. Потом то ушко, которое в серьге через пару мес. стало гноиться и мы сняли серьгу вообще. След от неудачного прокола остался на одном ушке, ну и след в душе тоже. Короче, у нас с этим мастером по имени Руслана получился ПРОКОЛ в прямом и переносном смысле этого слова. Вот так бывает!
zeher

zeher

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 22.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 099 75 21 369 Таня
zeher
Активный пользователь
   25 мая 2010
Мы прокололи ушки в 9,5 мес. (2 недели назад) в Любаве, при проколе плакала, но я так думаю что испугалась щелчка, но потом очень быстро успокоилась с сисей во рту! Заживают вроде бы хорошо!

Начиталась очень много статтей, форумов про прокол, стоит или нет, и поняла сколько людей, столько и мнений, и для себя решила что лучше сейчас, и вообще не жалею! Моя красаотуличка стала еще красивей для меня!!!!!!!!!!!!!!
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   25 мая 2010
Вот ответьте мне такой непонятливой, зачем колоть уши маленьким до года, до 2? Это надо ребенку или маме повыпендриватся? Подрастет, попросит, тогда пожалуйста. Сейчас это безболезненная процедура.
Ginger

Ginger

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 493
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Киев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 76-88-12
Ginger
Активный пользователь
   25 мая 2010
Цитата: #556 Nikocha 25 мая 2010, 17:58
Вот ответьте мне такой непонятливой, зачем колоть уши маленьким до года, до 2? Это надо ребенку или маме повыпендриватся? Подрастет, попросит, тогда пожалуйста. Сейчас это безболезненная процедура.


Не говори! И я не пойму! Помню, меня в подростковом возрасте так раздражало, когда у деток лет 5! уши проколоты, а сейчас, смотрю - грудничкам колят Это что, соревнование - кто раньше?!
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   25 мая 2010
Цитата: #556 Ginger 25 мая 2010, 18:40


Не говори! И я не пойму! Помню, меня в подростковом возрасте так раздражало, когда у деток лет 5! уши проколоты, а сейчас, смотрю - грудничкам колят Это что, соревнование - кто раньше?!

У нас у знакомой в детском саду отодрали сережки и уши порвали.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   25 мая 2010
Цитата: #556 Nikocha 25 мая 2010, 17:58
Вот ответьте мне такой непонятливой, зачем колоть уши маленьким до года, до 2? Это надо ребенку или маме повыпендриватся? Подрастет, попросит, тогда пожалуйста. Сейчас это безболезненная процедура.


А вы почитайте по этому поводу мнения психологов.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 мая 2010



а як думка психологів впливає на мотивацію батьків?
В мене дівчинка, але проколювати вушка не буду, більш того - не дозволю доки це буде від мене залежати. Якщо потім схоче - її справа.
А те що в мене дівчинка, я знаю і без сережок, а інші - то справа десята.
Що психологи щодо такого ставлення говорять?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum