• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Наши соседи

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
06 августа 2009 14918 116
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   06 мая 2010
1.детьми манипулировать не стоит, пусть соседское дитё ставит вас в пример своей маме...
2. тамбур можете забывать закрыть на ночь, а то что пропали сапоги - пусть в милицию пишет, мы ведь в правовом государстве живем и договор на охрану вы не подписывали
3. не хотите мириться - воюйте, уберите тамбур и всячески препятствуйте возведению оного соседями...

п.с. добро всегда побеждает зло - оно ставит его на колени и отрывает голову.... будьте добрее
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 мая 2010
Цитата: #1160 Pupsik 06 мая 2010, 16:46



Ну почему же... с данной позицией согласна. Мы всегда извиняемся перед соседями, если есть наша вина (затопили или еще чего). Но данная ситуация тупиковая и считаю, что моей вины НЕТ.
Даже задумывалась, может действительно, я как-то веду себя неправильно и нужно поменяться. А почему же тогда больше ни у кого претензий нет? значит, не так уж и плохо жить с нами рядом


Ну если продолжать начатую теорию, то конкретные люди в нашей жизни появляются для конкретных целей...
Всем было хорошо, но есть что-то что в вас "плохо", и появляется конкретный человек - новая жена соседа, для того, чтобы проявить это "плохо" в Вас - как зеркало, только с увеличением, ну чтобы Вы лучше смогли рассмотреть это "плохо" в себе самой...
Чтобы я делала на вашем месте? Оставила соседку в покое, даже мысленно, и разбиралась внутри себя - найдете мир внутри себя, он проявится вокруг Вас... Иногда самым непредсказуемым образом - например, муж соседки получит повышение, и они переедут... ну это так для примера... а может она изменит к Вам отношение...

Все это говорится на основе жизненного опыта, была у меня неприятная ситуация в одном коллективе, обижали моего ребенка, постоянно унижая его... Я не пошла ругаться к родителям детей, я не трогала своего ребенка и не учила давать сдачи, я не разговаривала со взрослыми, которые контролировали ситуацию в коллективе - а просто нашла в себе, где я ВОЗВЫШАЮ своего ребенка (ну потому как его УНИЖАЛИ), убрала это в себе - и о чудо, прихожу однажды в этот коллектив, а 4 -ро детей, которые обижали мою дочь - просто перешли в другие заведения - все разом, в один день - такое даже представить трудно - и наступил МИР ...

Но это не более, чем философия, кому нужно тот услышит

ЗЫ: простите Зяму занесло...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   06 мая 2010
Цитата: #1160 Pupsik 06 мая 2010, 16:46



Ну почему же... с данной позицией согласна. Мы всегда извиняемся перед соседями, если есть наша вина (затопили или еще чего). Но данная ситуация тупиковая и считаю, что моей вины НЕТ.
Даже задумывалась, может действительно, я как-то веду себя неправильно и нужно поменяться. А почему же тогда больше ни у кого претензий нет? значит, не так уж и плохо жить с нами рядом



Ой как я Вас понимаю...мы живем в общем дворе и все бы ничего, но у нас по среди двора стоит полуразваленый сарай, который никому не принадлежит и куда наши соседи методично выбрасывают мусор уже не знаю сколько лет..пока мы все работали, нам было не до него..но сейчас у нас появился ребенок, бабушка вышла на пенсию (она и так всегда пыталась украсить двор, цветочки садит постоянно, но их методично кто-то ламает...)..и мы хотели расчистить эту свалку, по другому не скажеш, во что они это превратили и сделать площадку, не просто детскую, а со столом, скамейками, где может посидеть кто угодно под тенью большого дерева....но нет же!!!! как это им прийдется ходить и выбрасывать мусор, куда положено...это ж так удобно развести мусорку во дворе...сначала они думали, что мы там будем что-то строить, потом просто покричать...они может тоже там хотели что-то сделать..может быть ..когда нибудь..через лет 100....

короче есть такие люди, которых зависть просто душит...но вместо того, чтобы что-то сделать самим..им намного проще испортить жизнь другим людям..
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   06 мая 2010
Цитата: #1160 Zemy 06 мая 2010, 17:09


Ну если продолжать начатую теорию, то конкретные люди в нашей жизни появляются для конкретных целей...
Всем было хорошо, но есть что-то что в вас "плохо", и появляется конкретный человек - новая жена соседа, для того, чтобы проявить это "плохо" в Вас - как зеркало, только с увеличением, ну чтобы Вы лучше смогли рассмотреть это "плохо" в себе самой...
Чтобы я делала на вашем месте? Оставила соседку в покое, даже мысленно, и разбиралась внутри себя - найдете мир внутри себя, он проявится вокруг Вас... Иногда самым непредсказуемым образом - например, муж соседки получит повышение, и они переедут... ну это так для примера... а может она изменит к Вам отношение...

Все это говорится на основе жизненного опыта, была у меня неприятная ситуация в одном коллективе, обижали моего ребенка, постоянно унижая его... Я не пошла ругаться к родителям детей, я не трогала своего ребенка и не учила давать сдачи, я не разговаривала со взрослыми, которые контролировали ситуацию в коллективе - а просто нашла в себе, где я ВОЗВЫШАЮ своего ребенка (ну потому как его УНИЖАЛИ), убрала это в себе - и о чудо, прихожу однажды в этот коллектив, а 4 -ро детей, которые обижали мою дочь - просто перешли в другие заведения - все разом, в один день - такое даже представить трудно - и наступил МИР ...

Но это не более, чем философия, кому нужно тот услышит

ЗЫ: простите Зяму занесло...


Да чего тут..Синельников об этом книги пишет..правда я так мир вокруг себя еще не найчилась изменять
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   06 мая 2010
А мне интересно как начинаеться дружба с соседями.Я вьехала со всеми здороваюсь, улыбаюсь ит.д.
Пару месяцев назад в самую ближнюю квартиру вьехала молодая семья.Я совсем обрадовалась так как все остальные семьйи ну очень взрослые.Познакомились пожали лапки.И больше я их не видела.Даже блинчики пыталась отнести неделю спустя после знакомства...Никого дома не было.Та квсе и застоялось....
Ребят как начинаеться общение с соседями?
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 мая 2010
Цитата: #1160 ХА-ХА 06 мая 2010, 17:16


Да чего тут..Синельников об этом книги пишет..правда я так мир вокруг себя еще не найчилась изменять

Понятия не имею кто такой Синельников, но если продолжать приводить примеры, то я уже года 3 сажу во дворе цветы, да мне их вытаптывали, да выкапывали, но с каждым годом становится все больше людей (тех же СОСЕДЕЙ), которые капают все дальше и сажают все больше, и теперь я каждый раз выходя во двор вижу все новые кустики, все новые цветочки, посаженные уже не мной...
А раньше стоило только уехать на неделю на море - и даже никто не поливал, все просто сгорало, а теперь приходится в очереди стоять, чтобы полить все что уже насажано - все время кто-то раньше меня это делает...
И так во всем - я в ЭТО ВЕРЮ - и это работает...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   06 мая 2010
Цитата: #1160 Ксюшище 06 мая 2010, 17:20
А мне интересно как начинаеться дружба с соседями.Я вьехала со всеми здороваюсь, улыбаюсь ит.д.
Пару месяцев назад в самую ближнюю квартиру вьехала молодая семья.Я совсем обрадовалась так как все остальные семьйи ну очень взрослые.Познакомились пожали лапки.И больше я их не видела.Даже блинчики пыталась отнести неделю спустя после знакомства...Никого дома не было.Та квсе и застоялось....
Ребят как начинаеться общение с соседями?

С неразговорчивыми (те кто морду воротил и не хотел замечать) - здоровался до 30-40 раз в день, пока они не начинали упреждающие кивать и здороваться в ответ.... а потом - слово за слово. , кому отремонтировал чего -то, кому помог с проводкой разобраться....
Вода камень точит....
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 мая 2010
Цитата: #1160 Ксюшище 06 мая 2010, 17:20
А мне интересно как начинаеться дружба с соседями.Я вьехала со всеми здороваюсь, улыбаюсь ит.д.
Пару месяцев назад в самую ближнюю квартиру вьехала молодая семья.Я совсем обрадовалась так как все остальные семьйи ну очень взрослые.Познакомились пожали лапки.И больше я их не видела.Даже блинчики пыталась отнести неделю спустя после знакомства...Никого дома не было.Та квсе и застоялось....
Ребят как начинаеться общение с соседями?

Заведете детей - они вас быстро подружат Дети всегда намного проще сходятся, сама непосредственность, тоже когда въехали в этот дом со всеми здоровалась, но не общалась... А дети так шустро "Приходите к нам в гости!" - и ВСЕ уже все дружат...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   06 мая 2010
Цитата: #1160 Pupsik 06 мая 2010, 15:44
Девочки, у меня вопрос. Можно ли жить с соседями мирно?

Вот у меня есть проблемка, точнее соседка, с которой мы уже 3 года не можем ужиться в одном тамбуре. Может что-то посоветуете, как себя вести в таких ситуациях? Я живу в своем доме всю жизнь, со всеми в хороших отношениях, никто никогда не жаловался. а 3 года назад мой сосед, с которым у нас тоже хорошие отношения, поменял себе жену и завел ребенка (между нашими детками разница 9 месяцев). так вот с первого же дня у нас начались проблемы с новой соседкой. Когда я ходила беременная, она выставляла пакеты с мусором в общий предбанник (до мусоропровода полэтажа пройти); пару раз были случаи, когда она мне моей коляской подпирала входную дверь, и я не могла выйти с ребенком из квартиры; теперь поставили детский велосипед прямо у входной двери так, что я не могу заехать в дверь; а про вечно разбросанную обувь я вообще молчу. Я пыталась просить по-человечески. Ведь мы ж соседи и должны понимать, что есть еще люди, который живут рядом. В ответ всегда были только крики, маты и оскорбления. Муж хотел даже разобрать предбанник, чтоб не было так сказать общих территорий. У меня уже сил нет что-то говорить и жить так невыносимо.

Вариант номер один, она на вас отрываеться.Тоесть, нагадить Вам-что-то типа психотерапии.
Вариант номер два.Она очень териториальный человек.И делить с кем то територию для нее п....ц как невозможно.И начхать , что это ваш папа делал этот тамбур.И коляска пот дверью вместе с мусорными пакетами способ показать кто здесь хозяин и пометить територию.( сама страдаю от такой фигни, живу в семье мужа и жутко раздражаюсь на его сестру.Правда пакостей не делаю но не терплю когда она берет даже не нужную мне ,мою вещь, или просто открывает мой шкафчик.А еще делаю все мыслинные позывы , чтоб она наконец сьехала с концами)
И три.Просто сама по себе такая.Тоесть вообще конфликтная личностьХотя по моему совсе мдурой надо быть чтоб изпакостить отношения с соседкой у которой ребенок почти такого же возраста.Это жизнь и ей ваша помощ еще как может пригодиться.Как и вам ее .Так что скорей всего или одна попытка поговорить доверительно(не о тамбуре , а спросить все ли у нее нормально ит.д и тп.... или ....я б мужа попросила подключиться.Что ее муж говорит?
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   06 мая 2010
Знаете, как говорят: если двое спорят, то спор прекратит тот, кто умнее (извиняюсь, дословно поговорки не помню). Верю, что добро всегда восторжествует. Видите по примерам, что еще не все потеряны и набираются ума.
У меня был однажды случай. Я каждый год на балконе за перилами высаживаю цветы в ящики, цветут до заморозков. и вот как-то выхожу я на балкон полить утром свои цветочки, а там... (прошу прощения за выражения) какая-то сволочь обрыгала все цветы, даже листики были как кислотой разъедены. Я весь день рыдала, муж не мог успокоить. вот как так можно?

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   06 мая 2010
Цитата: #1160 Ксюшище 06 мая 2010, 17:32

Вариант номер один, она на вас отрываеться.Тоесть, нагадить Вам-что-то типа психотерапии.
Вариант номер два.Она очень териториальный человек.И делить с кем то територию для нее п....ц как невозможно.И начхать , что это ваш папа делал этот тамбур.И коляска пот дверью вместе с мусорными пакетами способ показать кто здесь хозяин и пометить територию.( сама страдаю от такой фигни, живу в семье мужа и жутко раздражаюсь на его сестру.Правда пакостей не делаю но не терплю когда она берет даже не нужную мне ,мою вещь, или просто открывает мой шкафчик.А еще делаю все мыслинные позывы , чтоб она наконец сьехала с концами)
И три.Просто сама по себе такая.Тоесть вообще конфликтная личностьХотя по моему совсе мдурой надо быть чтоб изпакостить отношения с соседкой у которой ребенок почти такого же возраста.Это жизнь и ей ваша помощ еще как может пригодиться.Как и вам ее .Так что скорей всего или одна попытка поговорить доверительно(не о тамбуре , а спросить все ли у нее нормально ит.д и тп.... или ....я б мужа попросила подключиться.Что ее муж говорит?
[Раньше когда я меняла место жительства все было проще.Сзываем всех кто поближе на новоселье поим, и все тебя уже знают.А здесь никакого новоселья ... я просто появилась в семье которая живет болеее десяти лет и которую все знают.В семье которая поставила себя как "мы сами по себе".
И когда становиться хреново на душе вместотого чтоб прочегать в тапках и в халате в соседнюю квартиру преходиться переться бог знает куда чтоб попить чайку .
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   06 мая 2010
Скорее личность у нее такая. т.к. сестра ее мужа моя подружка с детства, всех родственников я знаю, общаюсь нормально. они сами говорят, что она с головой не дружит. а муж мой...пытался с ней объясниться нормально... результат - обозвали с ног до головы и перестали здороваться (до момента пока он не вмешался, с ним здоровались). Дружно набираемся терпения, доброты и ждем награды за это

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   06 мая 2010
Цитата: #1160 Pupsik 06 мая 2010, 17:34
Знаете, как говорят: если двое спорят, то спор прекратит тот, кто умнее (извиняюсь, дословно поговорки не помню). Верю, что добро всегда восторжествует. Видите по примерам, что еще не все потеряны и набираются ума.
У меня был однажды случай. Я каждый год на балконе за перилами высаживаю цветы в ящики, цветут до заморозков. и вот как-то выхожу я на балкон полить утром свои цветочки, а там... (прошу прощения за выражения) какая-то сволочь обрыгала все цветы, даже листики были как кислотой разъедены. Я весь день рыдала, муж не мог успокоить. вот как так можно?

Без понятия...если б мои цветочки пострадали от чьегото свинства я бы плакала в первую очереть от того , что не знаю кого за это кастрировать.
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   06 мая 2010
Цитата: #1160 Zemy 06 мая 2010, 17:24

Понятия не имею кто такой Синельников, но если продолжать приводить примеры, то я уже года 3 сажу во дворе цветы, да мне их вытаптывали, да выкапывали, но с каждым годом становится все больше людей (тех же СОСЕДЕЙ), которые капают все дальше и сажают все больше, и теперь я каждый раз выходя во двор вижу все новые кустики, все новые цветочки, посаженные уже не мной...
А раньше стоило только уехать на неделю на море - и даже никто не поливал, все просто сгорало, а теперь приходится в очереди стоять, чтобы полить все что уже насажано - все время кто-то раньше меня это делает...
И так во всем - я в ЭТО ВЕРЮ - и это работает...



Занчит не такие уж плохие люди вокруг тебя просто к хорошему долго привыкают..
Моя мама садит цветы уже лет 12-14...но за все это время никто другой даже не попытался что-то сделать..а вот приучить своего кота гадить на маминой клумбе и тем самым портить цветы...на это у них нашлось время...
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   06 мая 2010

эээх.... не факт это.....я с некоторыми мамашками в подъезде...даже и не здороваюсь...я такой человек..что мне только взгляда достаточно чтоб выводы сделать.....а ребенка если и вывожу во двор..то когда сами....
а еще с некотороыми и не буду здороваться)) за такую вот мелочь: утром спеша на работу..нажимаешь кнопку лифта..и ждешь...и тут подъезжает какая-то коза..и сбивает вызов едет дальше..этих коз)) в лицо уже знаю..вывод тоже сделан...ит.д...
повтороюсь..в большей степенеи играет роль уровень воспитанности
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   06 мая 2010

Ну надо же, прям как про меня написала. И про свет, и про соседей, и велик с колясками в тамбуре, и про ЖЕК, вот теперь весь подъезд сделал меня крайней и я теперь ответственная за лифт. Для старушек всего нашего подъезда я вообще святая.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   07 мая 2010
у нас сосед по тамбуру - разведенный пожилой мужчина. отношения нормальные, хотя на его месте я бы нас возненавидела - я уже много раз загораживала ему коляской дверь и он не мог выйти из квартиры и попасть на работу
а вот соседи сверху постоянно меняются - 2 года жили одни. просто ужас!делали ремонт и днем и ночью. шум был постоянно! но это еще терпимо. они несколько раз затопили нас, да так, у нас посыпалась штукатурка и отклеились обои, от постоянно текущей воды счетчик электроэнергии пришел в негодность и нас чуть не оштрафовали. возмещать убытки после "потопа" нам отказались.
потом соседи переехали, а на их место вселились еще по-хуже. слушают музыку так, что у меня аж диван вибрирует, собаку свою на ночь закрывают то ли на кухне, то ли в туалете, а она бедняга так жалобно(а главное громко)скулит и завывает
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   07 мая 2010
мдаа...собаки закрытые..это "весело"...у нас в доме большая псина на втором этаже.....так мои родители на 8м все четко слышат....там еще и терьер какой-то.....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   07 мая 2010
У нас не соседи а УЖОС((((люди абсолютно потерянные-семья из 3 человек.Мужу и жене лет по 55 а здороваться не умеют до сих пор..особенно она,встретила нас в тамбуре,я с выписки была(с ребеночком 5 дней) и даже не поздравила-даже слово не обранило-му-му....что сказать,пару раз устроили нам скандальчик,по причине того,что я впустила в тамбур милицию,которая искала соседа и они стучали в их дверь,а там ,оказывается, была их 10 летняя дочь и она испугалась,а то что они трезвонили мне и разбудили мою тогда 5 месячную,так как соседи конечно не открывали,и они трезвонили мне-оно мне вообще надо???а когда из банка их искали и они опять не открывали и опять звонили мне???я что грудью на их защиту должна вставать?или в тамбур не пускать?с каких делов???Лампочки в общем коридоре меняем ТОЛЬКО мы-это не страшно и не накладно-это просто не понятно.Если мы не вкрутим,они и за две недели не вкрутят-проверяли не раз.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   07 мая 2010
А когда покупали квартиру-нам бывшая хозяйка сказала,ой соседи "молодая " пара,такая хорошая))))))))правда сосед очень переживал,что не он квартиру купил сыну,а мы....они метили купить у соседки квартиру и сделать одну из двух...а тут мы.Это то все понятно,но причем тут мы?При наличии денег это можно было осуществить легко,так как продавалась квартира долго
Просматривают эту тему:

Forum