• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Путешествия, обмен опытом, поиск попутчиков.

Nonconformist   
VIP пользователь   
24 апреля 2014 11625 128
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   29 апреля 2014
+1 за квартиру во Львове. В самом центре в 2 минутах ходьбы от площади Рынок прошлым летом снимали за 200 грн. И, кстати, мы были в июле и погода была шикарная, без изнуряющей жары и влажности. Мой отчет и много-много фото в Ссылка






Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   29 апреля 2014
Цитата: Ссылка (29 Апрель 2014 15:24)
А есть такой, кто реально пользовался такими предложениями с помощью подобных сайтов?

мы) см выше:))
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   29 апреля 2014
Цитата: Ссылка (29 Апрель 2014 15:29)
мы) см выше:))

Было бы интересно послушать о Ваше негативном опыте с этими купонами(Вы там выше писали, что имел место)
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   29 апреля 2014
хм.. был опыт просто с поздравительным письмом, которое не пришло и взятки-гладки. купонаторы ответственности не несут, а сайт отморозился, чья акция была.ну да там сумма небольшая была. просто обидно. и к теме не относится.
и была ситуация с экскурсией по Одессе. но тоже как-то спорная. гид заболел, другого не предоставили . перенесли, а у нас возможности не было.. такое..

но именно с проживанием проблем никогда не было. может, потому что уменее стала и сильно перепроверяю и вчитываюсь, на сайт хожу отеля, а при переписке все уточняю в письменном виде:)
у меня кто знакомые путешественники - тоже проблем не было.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   29 апреля 2014
Цитата: Ссылка (29 Апрель 2014 16:22)
хм.. был опыт просто с поздравительным письмом, которое не пришло и взятки-гладки. купонаторы ответственности не несут, а сайт отморозился, чья акция была.ну да там сумма небольшая была. просто обидно. и к теме не относится.и была ситуация с экскурсией по Одессе. но тоже как-то спорная. гид заболел, другого не предоставили . перенесли, а у нас возможности не было.. такое..

но именно с проживанием проблем никогда не было. может, потому что уменее стала и сильно перепроверяю и вчитываюсь, на сайт хожу отеля, а при переписке все уточняю в письменном виде:)
у меня кто знакомые путешественники - тоже проблем не было.

Спасибо, будем теперь ловить удобный во всех смыслах момент, что бы воспользоваться чем-то таким для поездки в интересное место:)
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   29 апреля 2014
ну мы вот по этой акции едем Ссылка
Lizavetka

Lizavetka

Имя: Лиза
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 489
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 07.12.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
Lizavetka
Активный пользователь
   29 апреля 2014
Цитата: Ссылка (29 Апрель 2014 16:38)
ну мы вот по этой акции едем Ссылка

Вы про лоукосты обещали рассказать. Что это такое и с чем его( их) едят?
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   29 апреля 2014
перестала писать на форумах в большом объеме. леень:))
щас. исправлюсь

кстати, сейчас акция на виз эйр. 30.04-01.05 если бронировать через моб. приложение(+1 евро), то скидка -20% !
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   29 апреля 2014
во-первых надо научится пользоваться и выбрать для себя агрегатор . то есть сайт, который мониторит и выдает вам существующие рейсы ( с сайтов авикомпаний и т.д.).
например Ссылка . их много, надо подобрать несколько наиболее удобных вам.
не все сайты ищут лоукосты!
подписывайтесь на новости и агрегаторов и оф.сайты лоукостов.

собственно, перелеты бывают чартерные, лоукосты и регулярные.
с регулярными понятно все , думаю.
чартер - это доп. рейс. например в высокий сезон. часто рейс выкупается тур. компанией. не буду дальше в подробности вдаваться.

интересующий же нас лоукост - это бюджетные авиакомпании. жители постсоветского пространства не всегда морально готовы к особенностям лоукоста, поэтому чаще это нечто среднее.
собственно особенностями является то, что это новые самолеты, не изношенные. для того, что бы могли совершать по несколько рейсов в день, не отвлекаясь на ремонт. после определенного срока их передают регулярным компаниям, где больше времени между рейсами ии есть возможность устранить неполадки.
максимально освобождены от лишнего инвентаря, что помогает экономить топливо
тут один тип самолета и 1 класс(нет бизнес, эконом) + не указаны номера мест. кто первый сел - того и тапки. есть отдельная платная услуга, что б занять место первым :)
собственно, мы приходим к тому, что все доп. услуги - платные. в основную стоимость входит только плата за билет и за ручную кладь(см. условия). все остальное заказываем отдельно. кстати, регистрация в аэропорту тоже платная, не забываем регистрироваться он-лайн. (это после покупки билета)
правильно заполнять все поля, именно так как в загранке, а то потом придется платить дополнительно (пару исправлений могут быть бесплатными)
чем ближе дата полета - тем дороже билет. хотя ценообразование очень странное, без явной логики. оптимальное время ок. 2 месяцев. (знатоки уверяют, что 52 дня:))
надо знать особенности посадки, чтоб в числе первых заходить в самолет.

в общем, все довольно просто. необходимо только внимательно читать все условия:)
вот список лоу кост перевозокиз украины Ссылка . не скажу на сколько актуальный. не все смотрела. но хотя бы примерный:)

то что вспомнила. но при желании еще можно найти инфы. или уточняйте
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   29 апреля 2014
Цитата: Ссылка (29 Апрель 2014 15:29)
+1 за квартиру во Львове. В самом центре в 2 минутах ходьбы от площади Рынок прошлым летом снимали за 200 грн. И, кстати, мы были в июле и погода была шикарная, без изнуряющей жары и влажности. Мой отчет и много-много фото в Ссылка


Кстати вашими фото мы и вдохновились окончательно ))) Я уже давно читаю ваш блог и восхищаюсь вашим творчеством!

Подыскали сегодня на Ссылка очень приличный номер за 140 грн (это уже включая действующую скидку в 50%, если бронировать с сайта). Завтра буду звонить-проверять. Если что, в запасе еще пара вариантов от 180 до 250, просто красота.


Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   30 апреля 2014
Цитата: Ссылка (29 Апрель 2014 15:29)
+1 за квартиру во Львове. В самом центре в 2 минутах ходьбы от площади Рынок прошлым летом снимали за 200 грн. И, кстати, мы были в июле и погода была шикарная, без изнуряющей жары и влажности. Мой отчет и много-много фото в Ссылка


Спасибо за идею с черно-белыми фото Я только ночью поняла, что меня так зацепило в Ваших фотографиях))
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   02 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Апрель 2014 15:01)
Турция, Кемер, вылет из Одессы 14.05 на 7 ночей.
Тур для 2 взрослых с 2 детьми стоит 1900 долл.

Для сравнения, тур для 1 взрослого с 1 ребёнком - 1350 долл.,
а в случае, если лететь сразу вчетвером - тур на 1 взрослого с ребенком получается всего 950 долл. Экономия 400 долл!
Отель классный, проверенный: Ссылка




Маша, не нашла вашу тему, спрошу здесь. Есть ли у вас туры в Капуташ (Турция)?

Континент-Тур

Имя: Юля, Лена
Группа: Турагентство
Сообщений: 1955
Регистрация: 18.01.2011
Заходил(а): 15.07.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: (0512)47-02-35
Континент-Тур
Турагентство
   03 мая 2014
Цитата: Ссылка (02 Май 2014 21:13)
Маша, не нашла вашу тему, спрошу здесь. Есть ли у вас туры в Капуташ (Турция)?

Оля, у нас есть туры в Фетхие, Олудениз, Чалыш, - из этих мест без труда можно добраться до пляжа Капуташ))
Также можно доехать до этого пляжа от Кемера.
Пляж Капуташ считается диким, он не принадлежит ни одному из отелей, поэтому туров именно в Капуташ нет :)
Вот на карте обозначено местонахождение этого пляжа:





п.с. Мы свою тему откроем снова с 11 мая))


Звоните нам 47-02-35, 455-454, (067)291-97-27  
Подбирайте тур на kontinent-tour.com 

Мы в контакте: http://vk.com/kontinent

 
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   03 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Апрель 2014 22:03)
во-первых надо научится пользоваться и выбрать для себя агрегатор . то есть сайт, который мониторит и выдает вам существующие рейсы ( с сайтов авикомпаний и т.д.).например Ссылка . их много, надо подобрать несколько наиболее удобных вам.
не все сайты ищут лоукосты!
подписывайтесь на новости и агрегаторов и оф.сайты лоукостов.

собственно, перелеты бывают чартерные, лоукосты и регулярные.
с регулярными понятно все , думаю.
чартер - это доп. рейс. например в высокий сезон. часто рейс выкупается тур. компанией. не буду дальше в подробности вдаваться.

интересующий же нас лоукост - это бюджетные авиакомпании. жители постсоветского пространства не всегда морально готовы к особенностям лоукоста, поэтому чаще это нечто среднее.
собственно особенностями является то, что это новые самолеты, не изношенные. для того, что бы могли совершать по несколько рейсов в день, не отвлекаясь на ремонт. после определенного срока их передают регулярным компаниям, где больше времени между рейсами ии есть возможность устранить неполадки.
максимально освобождены от лишнего инвентаря, что помогает экономить топливо
тут один тип самолета и 1 класс(нет бизнес, эконом) + не указаны номера мест. кто первый сел - того и тапки. есть отдельная платная услуга, что б занять место первым :)
собственно, мы приходим к тому, что все доп. услуги - платные. в основную стоимость входит только плата за билет и за ручную кладь(см. условия). все остальное заказываем отдельно. кстати, регистрация в аэропорту тоже платная, не забываем регистрироваться он-лайн. (это после покупки билета)
правильно заполнять все поля, именно так как в загранке, а то потом придется платить дополнительно (пару исправлений могут быть бесплатными)
чем ближе дата полета - тем дороже билет. хотя ценообразование очень странное, без явной логики. оптимальное время ок. 2 месяцев. (знатоки уверяют, что 52 дня:))
надо знать особенности посадки, чтоб в числе первых заходить в самолет.

в общем, все довольно просто. необходимо только внимательно читать все условия:)
вот список лоу кост перевозокиз украины Ссылка . не скажу на сколько актуальный. не все смотрела. но хотя бы примерный:)

то что вспомнила. но при желании еще можно найти инфы. или уточняйте

оч полезная информация, кстати, для исправления бесплатны до 3х символов (обычно)
а вы сами использовали для перелетов лоукосты?
The darkest hour is just before the dawn..
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   03 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Апрель 2014 22:24)
Кстати вашими фото мы и вдохновились окончательно ))) Я уже давно читаю ваш блог и восхищаюсь вашим творчеством!

Подыскали сегодня на Ссылка очень приличный номер за 140 грн (это уже включая действующую скидку в 50%, если бронировать с сайта). Завтра буду звонить-проверять. Если что, в запасе еще пара вариантов от 180 до 250, просто красота.


Спасибо большое! Оказывается кто-то читает мою писанину )))
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   03 мая 2014
Цитата: Ссылка (30 Апрель 2014 16:04)
Спасибо за идею с черно-белыми фото Я только ночью поняла, что меня так зацепило в Ваших фотографиях))

Вам спасибо )) Львову очень идет ч/б вечером!
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   03 мая 2014
Цитата: Ссылка (03 Май 2014 13:56)
оч полезная информация, кстати, для исправления бесплатны до 3х символов (обычно)
а вы сами использовали для перелетов лоукосты?

спасибо)
не, я когда летала, то у нас еще толком не было. виз эйр в 2004 году только запустили полеты.

я специализируюсь на "выпроваживании" знакомых. многие не разбираются в этом и проще за них найти нужное, чем все объяснять )
а сама ж не делаю пока. а то ищи -свищи. нас тогда дома вообще не будет. так часто вкусные предложения бывают..

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   03 мая 2014
Цитата: Ссылка (03 Май 2014 08:00)
Оля, у нас есть туры в Фетхие, Олудениз, Чалыш, - из этих мест без труда можно добраться до пляжа Капуташ))
Также можно доехать до этого пляжа от Кемера.
Пляж Капуташ считается диким, он не принадлежит ни одному из отелей, поэтому туров именно в Капуташ нет :)
Вот на карте обозначено местонахождение этого пляжа:


п.с. Мы свою тему откроем снова с 11 мая))



Спасибо!) загляну на ваш сайт;)
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   04 мая 2014
Цитата: Ссылка (03 Май 2014 17:04)
спасибо)
не, я когда летала, то у нас еще толком не было. виз эйр в 2004 году только запустили полеты.

я специализируюсь на "выпроваживании" знакомых. многие не разбираются в этом и проще за них найти нужное, чем все объяснять )
а сама ж не делаю пока. а то ищи -свищи. нас тогда дома вообще не будет. так часто вкусные предложения бывают..

так вам можно свое мини авиа агенство открывать)) под 10-40 % с билета;)
будете помогать людям летать выгодно!
я точно в ближ. времени стану вашим клиентом)))
The darkest hour is just before the dawn..
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   09 мая 2014
Цитата: Ссылка (29 Апрель 2014 16:38)
ну мы вот по этой акции едем Ссылка

Привет) расскажите пожалуйста, как действует купон? Его покупать на сайте, а затем приезжать в гостиницу? за что платить в гостинице? или все входит в стоимость купона?
Просматривают эту тему:

Forum