• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

малыши на море

Ohella   
Новичок   
01 июля 2009 26055 180
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   19 февраля 2010
Цитата: #592 Lucky 15 февраля 2010, 19:07

Алпушка, телефоны хозяйки в студию и стоимость


Lucky, вот ссылочка. Посмотрите цены и фотки
Ссылка

067-7379-535 Клавдия Ивановна(хозяйка)
067-7636-200 Надежда(дочь ее). Кстати, дизайн номеров и картины -ее работа.

Мы отдыхали в номере "Сафари". Прикольненько.. oka:
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   19 февраля 2010
Симпатишно но и цены соответствующие
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   19 февраля 2010
Цитата: #592 Lucky 19 февраля 2010, 23:25
Симпатишно но и цены соответствующие

там есть цены!прокрутите до конца
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   19 февраля 2010
Цитата: #592 ingochka 19 февраля 2010, 23:29

там есть цены!прокрутите до конца

ага, уже увидела
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   19 февраля 2010
Но существенный минус таких Вилл в том, что если питаться только на Вилле в ресторане - это выльется в "копеечку" . А иначе, если питаться в городе, то трудно обеспечить должное питание. Например у нас аллергия, многого нельзя, мы с этой точки зрения выбирали санаторий, там для детей питание подходящее. Но там не так шикарно, конечно.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   20 февраля 2010
Цитата: #592 Lucky 19 февраля 2010, 23:35
Но существенный минус таких Вилл в том, что если питаться только на Вилле в ресторане - это выльется в "копеечку" . А иначе, если питаться в городе, то трудно обеспечить должное питание. Например у нас аллергия, многого нельзя, мы с этой точки зрения выбирали санаторий, там для детей питание подходящее. Но там не так шикарно, конечно.


Я бы не сказала... Мы семь дней были со свекровью и с малым... обед чаще всего состоял(мы заказывали) с борщика/супчика, салатика и компота...итого 3 порции горячего и 2 порции салата, графин компота, хлеб-140 грн. Завтрак входит в стоимость номера(оладушки, 4 кус хлеба,4-6кус. ветчины,джем, сливки, масло слив., чай.) Если что-то другое, то дополнительная плата. Мы наедались таким завтраком...Свекровь на диете, я после родов ем в2 меньше, нет аппетита)
А в городе очень стремно кормиться самому и тем более ребенку.
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   20 февраля 2010
Цитата: #592 Алпушка 20 февраля 2010, 00:00


Я бы не сказала... Мы семь дней были со свекровью и с малым... обед чаще всего состоял(мы заказывали) с борщика/супчика, салатика и компота...итого 3 порции горячего и 2 порции салата, графин компота, хлеб-140 грн. Завтрак входит в стоимость номера(оладушки, 4 кус хлеба,4-6кус. ветчины,джем, сливки, масло слив., чай.) Если что-то другое, то дополнительная плата. Мы наедались таким завтраком...Свекровь на диете, я после родов ем в2 меньше, нет аппетита)
А в городе очень стремно кормиться самому и тем более ребенку.

Вот и я о том же
Ирина К.

Ирина К.

Имя: Ирина К.
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Ирина К.
Новичок
   01 марта 2010
Мы в прошлом году ездили в Ж.Порт (ребёнку было 1 год и 5 мес.). Без проблем. Жили в частном пансионате, кушать готовили сами. Утром выходили на море часиком в 9-9.30 и до 12.00. Потом - обед, сон. И в 16.15-16.30 - опять на пляж.
Была только одна проблема - вытащить малого из воды!!!
citrus

citrus

Имя: citrus
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
citrus
Активный пользователь
   06 марта 2010
Мы с дочей отдыхали в Рыбаковке когда ей было 10 мес.Почти всё для ребёнка брали с собой-начиная от памперсов и заканчивая баночным питанием.Памперсы и жидкое детское мыло пригодились очень-на рынке в Рыбаковке днём с огнём не найдёшь ничего детского нормального качества.Баночного питания половину привезли домой-я вообще противник такой еды,брала скорее для подстраховки-всё успевала готовить сама.
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   06 марта 2010
В первый раз поехали с сыном на море, когда ему было 2 года. В Крым, под Алуштой. Манюне понравилось, он хорошо дорогу переносил, к тому же на одного ребенка у нас было 4-о взрослых. Так как отдыхали на ЮБК пасочки нам не пригодились, а вот надувная лодка очень. На следующий год мы поехали уже с пополнением 4-х месячной дочкой. Отдыхали в Ялте, там снимали квартиру на две семьи (ездили опять с теми же друзьями). Для нее мы брали надувной бассейн, где она купалась. Я бы посоветовала, кто едет с маленькими детьми, приученными к горшку, этот предмет брать с собой. Так же игрушки с которыми они спят. мы еще брали с собой кровать-манеж, очень пригодилась. Брали, как уже писали воду, детскую посуду. Крем от загара с довольно высокой степенью защиты и крем после загара. Еще брали с собой детский стиральный порошок. А так всего и не вспомнишь, но список у меня был довольно большой.))))))
diva

diva

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 440
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.11.2015
Город:
Район: Центральный
diva
Активный пользователь
   01 июня 2010
Первый раз ездили в Скадовск, когда сыну было 10 месяцев. В сентябре, отдых был суперский, тихо, спокойно, малолюдно. Но под конец отдыха подхватил острую кишечную инфекцию, хотя и был на ГВ. В итоге ночью вызвали скорую и после ужасов местной инфекционки переезд в Николаев.
В 1,6 года ездили на 2 недели в Евпаторию в июне - все очень понравилось. Снимали отдельную квартиру, сами готовили, правда, до хорошего пляжа нужно было 20 минут топать, хотя само море было через дорогу.
В 2,6 ездили в Железный Порт в частный пансионатик, готовили сами. Через год младшему было 5 месяцев, я осталась с ним дома, со старшим сыном поехала в Железный Порт бабушка на 3 недели. Приехали довольные и загорелые, хотя бабушка, конечно, с сыном набегалась будь здоров.
Теперь собираемся с двумя детьми в Железный порт (1,5 года и 4,5 года): я и моя мама. Выбрали жилье по Интернету поближе, чем в прошлый раз.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   01 июня 2010
Первый раз на море с ребенком отдыхали в Коблево, старшей тогда было чуть больше года. Ездили в составе 2 мамы двое малышей, снимали два одноместных номера. Питались в ресторане в пансионате, брали 2 порции хватало и детям и нам. Чтобы выехать на море заказывали минивен, такси, иначе никак не помещались, тащили с собой все: коляски, горшки, каши, баночное питание, я еще и смеси (мы были тогда искуственниками), бассейны, лопатки и ведра, зонты... - цыганский табор настоящий. В принципе все было хорошо, начало сезона, народу еще мало, цены тоже не очень высоки, но в середине отдыха открылся сезон, навалило народу, заработали все клубы и бары, и отдых превратился в кошмар... сгребли детей и уехали на родину...


Второй раз поехали когда старшей было 3 года, младшей год... Я, такая умная, заслала заранее в ЖП свою младшую сестру, чтобы она выбрала место, забронировала нам два номера, собирались отдыхать в составе 5 чел. сестра+парень ее и я с детьми (мои требования по сути минимальны, душ+туалет в номере, холодильник, горячая вода, доступ к кухне). Ехала со спокойной душой, уверенная, что все уже оговорено и место у нас есть.
Приехали как положенно в назначенный день, а хозяйка начала финтить "подождите часок, другой номер освободится"... Прошел часок другой третий, дети есть хотят, спать хотят, на море уже сходили, дело к вечеру, а номер нам так и не дают! Ну тут я взорвалась - потребовала все деньги назад - отдали без вопросов, и отправилась со своим балаганом по всему ЖП искать себе приют...

Девочки, это не передать словами - с двумя голодными сонными детками ползать по ЖП и искать в одном месте 2 свободных номера в разгар сезона... Когда мы уже совсем отчаялись - зашли в последнее место - вилла Олимп, нас там приняли и дали два номера с водой и холодильником (во многих отказывали из-за детей). Единственное что просили - гарантию сухих матрасов - показала памперсы и непромакающие пеленки - все успокоились. Место было очень чистенькое, номера хорошие, очень удобная кухня (все от чашки до ложки там было), один минус до моря минут 15-20 через заброшенный пансионат...
Готовила полностью сама на 5 человек - сделала вывод, что так - для меня не отдых... На рынок бегать, в жару готовить... не прикольно.


В третий раз, подошла основательно к выбору места, залезла в инет (дело было в прошлом году), учтя предыдущие ошибки, искала хороший номер (душ+туалет, холодильник), хорошую территорию на вилле (чтобы детям было где вечером гонять - качели, песочница), близко к морю... Читала, искала - нашла ПОРТО, новый пансионат в ЖП, рядом с морем - меньше 2-3 минут ходьбы, Очень красивенький, чистенький, во дворе песочница, качели для детей, полно больших машинок и велеков для деток, которые можно было использовать... Ну думаю супер! Договорилась, приехали...

И тут начались неприятности - номер дали с окнами на пыльную грязную улицу - шум, гам не смолкал до утра (на фотках даже видно не было что такие номера у них есть). Потом у них сгорел трансформатор, мы отдыхали всего 4 дня (на больше наш папа вырваться с работы не мог), и все эти 4 дня в пансионате не было света, а значит - нет воды, ни холодной ни горячей, нет кондишина, нет холодильника, нет телека... ППЦ - других слов нет... Денег за такой отдых нам никто не вернул - сил бороться и ругаться у меня не было (в силу некоторых событий, которые совсем выбили из колли).
Единственное, что хочется посоветовать, что нам с мужем очень понравилось - пансионат Большевик, а именно их столовку ("бек ин СССР")... Так вкусно, так много, и так дешево - мы давно нигде не ели... Мы брали 2 порции, а ели вчетвером, так что еле выходили из этой столовой... Еда разнообразная, вкусная, подходит деткам более чем... Цена была смешная, то ли 25-35 грн с человека за завтрак обед и ужин.


ЗЫ: теперь я в раздумьях, как выбрать нам новое место отдыха, так чтобы это был отдых а не местный экстрим?



Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Natashenka

Natashenka

Имя: Natashenka
Группа: Gold
Сообщений: 1001
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380988215450
Natashenka
Gold
   01 июня 2010
Путешествуем с ребенком на машине с месячного возраста. А на море поехали в Крым прошлым летом, когда ему было 8 месяцев. Ездили машиной в пос. Заозерное под Евпаторией. Жили в мини-гостинице с очень хорошими условиями - душ, туалет в номере, телевизор, кондиционер, пластиковые окна с сеткой, на втором и третьем этаже большие балконы с плетеной мебелью. Очень ухоженный двор с бильярдом, мангалом, настольным теннисом, диванами-качелями. А самое главное там шикарный повар - абалденно вкусно готовит и очень красиво подает!

Деть у нас искусственник, так что мы взяли с собой микроволновку, чтобы стерилизовать бутылочки и готовить смесь. Утром делали коробочную кашку, днем - банки с овощным и фруктовым пюре. Нам предлагали пользоваться кухней, но нам было комфортней с микроволновкой.

На море брали надувной бассейн и большой зонт, ребенка мазали чикковским кремом 50-кой. Сынуля сначала боялся песка и не хотел по нему ходить, по затем распробовал и ползал уже вовсю. Из бассейна было не вытянуть, а в последние дни уже купались с ним в море на руках.

Кстати, на территории этой гостиницы все сделано для удобства людей - есть хоз. помещение, где стоят холодильники, лылесосы, всякие тазики, прищепки, утюги, гладильные доски и т.д. Так что я малому все стирала без проблем. С совсем маленькими детками будет удобней снять номер на первом этаже, потому что на 2-й и 3-й этаж ведет крутая винтовая лестница.

Хозяева очень приятные молодые люди чуть за 40. Изначально мы бронировали двухместный номер, но они отдали его своим друзьям (так уж вышло), а нам предложили четырехместный за те же деньги Так что у нас было вдоволь места.

До моря 15 минут с коляской, так что было очень удобно. Заозерное - это очень тихий курорт (после 21.00 людей на улицах нет), туда едут в основном семьи с детками. Если Вам нужно спокойствие, море, песок и отсутствие тусовочных шумных мест, то Вам понравится.

Про пляж: мягкий песочек, пологое дно, вода чистая как для песочного пляжа и теплая, людей мало - на нашем пляже было всего 3-4 семьи.
В Заозерном только небольшие продуктовые магазины, но детского питания в них нет. Все, что нужно, можно купить в Евпатории (до города 5 мин на машине, но ходят и маршрутки).

В общем, нам понравилось там отдыхать. Мне было комфортно с ребенком.

В прошлом году двухместный номер у них стоил 200 грн ЗА НОМЕР (а не за человека) и отдельно 120 грн в день с человека 3-разовое питание (оно того стоило!).

Вот координаты: пос. Заозерное (Евпатория, Крым)
ул. О.Кошевого, 40А
Тел: +380(6569)22492
Моб. Инга: +38050 989 72 64
Игорь: +38050 989 73 97
Детские, семейные и романтические фотосессии http://vk.com/natalia_onyshchenko_photography Блог http://mymagicdreams.livejournal.com/ Магазин декора и домашнего текстиля http://instagram.com/1000cozythings Свадебные и подарочные букеты http://vk.com/bluebell_flowers
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   01 июня 2010
Цитата: #592 Zemy 01 июня 2010, 22:11
Первый раз на море с ребенком отдыхали в Коблево, старшей тогда было чуть больше года. Ездили в составе 2 мамы двое малышей, снимали два одноместных номера. Питались в ресторане в пансионате, брали 2 порции хватало и детям и нам. Чтобы выехать на море заказывали минивен, такси, иначе никак не помещались, тащили с собой все: коляски, горшки, каши, баночное питание, я еще и смеси (мы были тогда искуственниками), бассейны, лопатки и ведра, зонты... - цыганский табор настоящий. В принципе все было хорошо, начало сезона, народу еще мало, цены тоже не очень высоки, но в середине отдыха открылся сезон, навалило народу, заработали все клубы и бары, и отдых превратился в кошмар... сгребли детей и уехали на родину...


Второй раз поехали когда старшей было 3 года, младшей год... Я, такая умная, заслала заранее в ЖП свою младшую сестру, чтобы она выбрала место, забронировала нам два номера, собирались отдыхать в составе 5 чел. сестра+парень ее и я с детьми (мои требования по сути минимальны, душ+туалет в номере, холодильник, горячая вода, доступ к кухне). Ехала со спокойной душой, уверенная, что все уже оговорено и место у нас есть.
Приехали как положенно в назначенный день, а хозяйка начала финтить "подождите часок, другой номер освободится"... Прошел часок другой третий, дети есть хотят, спать хотят, на море уже сходили, дело к вечеру, а номер нам так и не дают! Ну тут я взорвалась - потребовала все деньги назад - отдали без вопросов, и отправилась со своим балаганом по всему ЖП искать себе приют...

Девочки, это не передать словами - с двумя голодными сонными детками ползать по ЖП и искать в одном месте 2 свободных номера в разгар сезона... Когда мы уже совсем отчаялись - зашли в последнее место - вилла Олимп, нас там приняли и дали два номера с водой и холодильником (во многих отказывали из-за детей). Единственное что просили - гарантию сухих матрасов - показала памперсы и непромакающие пеленки - все успокоились. Место было очень чистенькое, номера хорошие, очень удобная кухня (все от чашки до ложки там было), один минус до моря минут 15-20 через заброшенный пансионат...
Готовила полностью сама на 5 человек - сделала вывод, что так - для меня не отдых... На рынок бегать, в жару готовить... не прикольно.


В третий раз, подошла основательно к выбору места, залезла в инет (дело было в прошлом году), учтя предыдущие ошибки, искала хороший номер (душ+туалет, холодильник), хорошую территорию на вилле (чтобы детям было где вечером гонять - качели, песочница), близко к морю... Читала, искала - нашла ПОРТО, новый пансионат в ЖП, рядом с морем - меньше 2-3 минут ходьбы, Очень красивенький, чистенький, во дворе песочница, качели для детей, полно больших машинок и велеков для деток, которые можно было использовать... Ну думаю супер! Договорилась, приехали...

И тут начались неприятности - номер дали с окнами на пыльную грязную улицу - шум, гам не смолкал до утра (на фотках даже видно не было что такие номера у них есть). Потом у них сгорел трансформатор, мы отдыхали всего 4 дня (на больше наш папа вырваться с работы не мог), и все эти 4 дня в пансионате не было света, а значит - нет воды, ни холодной ни горячей, нет кондишина, нет холодильника, нет телека... ППЦ - других слов нет... Денег за такой отдых нам никто не вернул - сил бороться и ругаться у меня не было (в силу некоторых событий, которые совсем выбили из колли).
Единственное, что хочется посоветовать, что нам с мужем очень понравилось - пансионат Большевик, а именно их столовку ("бек ин СССР")... Так вкусно, так много, и так дешево - мы давно нигде не ели... Мы брали 2 порции, а ели вчетвером, так что еле выходили из этой столовой... Еда разнообразная, вкусная, подходит деткам более чем... Цена была смешная, то ли 25-35 грн с человека за завтрак обед и ужин.


ЗЫ: теперь я в раздумьях, как выбрать нам новое место отдыха, так чтобы это был отдых а не местный экстрим?

А в этом Большевике жить вообще невозможно, или непревередам можно попробовать?
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   01 июня 2010
Кому интересно, искать и выбирать можно Ссылка
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
diva

diva

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 440
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.11.2015
Город:
Район: Центральный
diva
Активный пользователь
   01 июня 2010
Цитата: #592 Zemy 01 июня 2010, 22:11
Первый раз на море с ребенком отдыхали в Коблево, старшей тогда было чуть больше года. Ездили в составе 2 мамы двое малышей, снимали два одноместных номера. Питались в ресторане в пансионате, брали 2 порции хватало и детям и нам. Чтобы выехать на море заказывали минивен, такси, иначе никак не помещались, тащили с собой все: коляски, горшки, каши, баночное питание, я еще и смеси (мы были тогда искуственниками), бассейны, лопатки и ведра, зонты... - цыганский табор настоящий. В принципе все было хорошо, начало сезона, народу еще мало, цены тоже не очень высоки, но в середине отдыха открылся сезон, навалило народу, заработали все клубы и бары, и отдых превратился в кошмар... сгребли детей и уехали на родину...


Второй раз поехали когда старшей было 3 года, младшей год... Я, такая умная, заслала заранее в ЖП свою младшую сестру, чтобы она выбрала место, забронировала нам два номера, собирались отдыхать в составе 5 чел. сестра+парень ее и я с детьми (мои требования по сути минимальны, душ+туалет в номере, холодильник, горячая вода, доступ к кухне). Ехала со спокойной душой, уверенная, что все уже оговорено и место у нас есть.
Приехали как положенно в назначенный день, а хозяйка начала финтить "подождите часок, другой номер освободится"... Прошел часок другой третий, дети есть хотят, спать хотят, на море уже сходили, дело к вечеру, а номер нам так и не дают! Ну тут я взорвалась - потребовала все деньги назад - отдали без вопросов, и отправилась со своим балаганом по всему ЖП искать себе приют...

Девочки, это не передать словами - с двумя голодными сонными детками ползать по ЖП и искать в одном месте 2 свободных номера в разгар сезона... Когда мы уже совсем отчаялись - зашли в последнее место - вилла Олимп, нас там приняли и дали два номера с водой и холодильником (во многих отказывали из-за детей). Единственное что просили - гарантию сухих матрасов - показала памперсы и непромакающие пеленки - все успокоились. Место было очень чистенькое, номера хорошие, очень удобная кухня (все от чашки до ложки там было), один минус до моря минут 15-20 через заброшенный пансионат...
Готовила полностью сама на 5 человек - сделала вывод, что так - для меня не отдых... На рынок бегать, в жару готовить... не прикольно.


В третий раз, подошла основательно к выбору места, залезла в инет (дело было в прошлом году), учтя предыдущие ошибки, искала хороший номер (душ+туалет, холодильник), хорошую территорию на вилле (чтобы детям было где вечером гонять - качели, песочница), близко к морю... Читала, искала - нашла ПОРТО, новый пансионат в ЖП, рядом с морем - меньше 2-3 минут ходьбы, Очень красивенький, чистенький, во дворе песочница, качели для детей, полно больших машинок и велеков для деток, которые можно было использовать... Ну думаю супер! Договорилась, приехали...

И тут начались неприятности - номер дали с окнами на пыльную грязную улицу - шум, гам не смолкал до утра (на фотках даже видно не было что такие номера у них есть). Потом у них сгорел трансформатор, мы отдыхали всего 4 дня (на больше наш папа вырваться с работы не мог), и все эти 4 дня в пансионате не было света, а значит - нет воды, ни холодной ни горячей, нет кондишина, нет холодильника, нет телека... ППЦ - других слов нет... Денег за такой отдых нам никто не вернул - сил бороться и ругаться у меня не было (в силу некоторых событий, которые совсем выбили из колли).
Единственное, что хочется посоветовать, что нам с мужем очень понравилось - пансионат Большевик, а именно их столовку ("бек ин СССР")... Так вкусно, так много, и так дешево - мы давно нигде не ели... Мы брали 2 порции, а ели вчетвером, так что еле выходили из этой столовой... Еда разнообразная, вкусная, подходит деткам более чем... Цена была смешная, то ли 25-35 грн с человека за завтрак обед и ужин.


ЗЫ: теперь я в раздумьях, как выбрать нам новое место отдыха, так чтобы это был отдых а не местный экстрим?

Понимаю тебя очень хорошо! Сами так искали жилье в переполненной Евпатории абсолютно не зная, что где искать. Думали, сейчас, как приедем и полно всего. Да, щаз! Полно-то полно, но не того что надо. Уже так ребенка уморили и повезло наткнуться на отдельно стоящую квартирку - 2-х комнатный домик по сути, который сняли полностью за 100 грн в сутки на троих.
А в ЖП уже 5 лет подряд ездим в одно и то же место, но оно минут 20 от моря. С двумя детьми тяжело будет. Надыбала вариант поближе, надеюсь, что повезет.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   01 июня 2010
Девочки, в связи с открытием сезона отдыха на море, пожалуйста, если кому где понравилось (условия, цена, близость к морю, отношение персонала), отписывайтесь в этой темке(название, координаты), потому как сделала вывод - негативные отзывы администраторы сайтов пансионатов удаляют, фотки на сайтах сделаны "со злым умыслом" - скрывают и не показывают всех негативных сторон... Объективно оценить и выбрать не получается...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   02 июня 2010
Мы уже несколько лет отдыхаем в Ж Порту в пансионате "Тройка" и нам очень нравится. Закрытая территория, детская площадка, бассейн, номера - не супер-пупер - хотя есть и такие , но душ, туалет, холодильник, горячая вода круглосуточно, телевизор и кондиционер, окна металлопластиковые. Территория с каждым годом все красивее - фонтан, газоны и ручеек с мостиком - красота! Питание в столовке на базе - нормальное. И главное - выход из базы прямо на пляж!
В жизни всегда есть место для радости.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   02 июня 2010
Цитата: #592 elo4ka 02 июня 2010, 12:46
Мы уже несколько лет отдыхаем в Ж Порту в пансионате "Тройка" и нам очень нравится. Закрытая территория, детская площадка, бассейн, номера - не супер-пупер - хотя есть и такие , но душ, туалет, холодильник, горячая вода круглосуточно, телевизор и кондиционер, окна металлопластиковые. Территория с каждым годом все красивее - фонтан, газоны и ручеек с мостиком - красота! Питание в столовке на базе - нормальное. И главное - выход из базы прямо на пляж!

а можно стоимость путевочки узнать, в личку хотя бы
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   02 июня 2010
Ссылка Вот их сайт.
В жизни всегда есть место для радости.
Просматривают эту тему:

Forum