• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

малыши на море

Ohella   
Новичок   
01 июля 2009 26002 180
Девочки! Поделитесь опытом-кто уже вывозил своих деток (2 года или младше) на море? Очень хочется, но страшновато - я Анюту еще не перевела на общий стол и режим у нас поздний т е утренний пляж мы пропускаем
может есть какие-то курортно-санаторные места оборудованные для малышей?
Светик

Светик

Имя: Светик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1289
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 05.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Светик
VIP пользователь
   01 июля 2009
Мы ездили в Скадовск в частный сектор сняли дом с удобствами, с кухней и никаких проблем ребенок (оба) были в восторге. Готовили сами. А на счет режима ездили двумя семьями нашей доче 1,2 года. А у брата мужа мальчик 1,6. Они обычно просыпаются в 9-10 утра, но наша крошка раняя, так что всех будила в 7часов, а в 9 мы уже были на море. Так что они быстро поменяли режим без проблем.


DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   01 июля 2009
нашей красотке 10 месяцев.ездали на 3 дня.Для меня главное было,чтоб вода была.на море ходили в 8 часов(кормили на пляже-она в бассейне лучше ела),потом укачивали,она спала-мы отдыхали,купались(в тени естественно),около 12 шли в домик,до 4 ели гуляли,потом снова на пляж.Тоже боялась ехать,но все прошло лучше,чем я ожидала(несмотря на скромные условия).

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 июля 2009
И как Скадовск в этом году? Какие там цены? Тоже хочу туда съездить.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Malyina

Malyina

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0661323725
Malyina
Активный пользователь
   01 июля 2009

Смотря у кого какие,в общем кто на что гаразд.Мы ещё не ездили только забронировали по 25грн с человека.А разговаривала со знакомой так она в том году отдыхала по 50,а в этом по 70грн в сутки с человека.Это в часном секторе.
Светик

Светик

Имя: Светик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1289
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 05.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Светик
VIP пользователь
   02 июля 2009
Мы платили 30 грн с человека. Можно найти от 25-50 грн. смотря кто что хочет. В июне дешевле. С июля все цены поднимают.
Ohella

Ohella

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 05.06.2009
Заходил(а): 24.04.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0502377487
Ohella
Новичок
   02 июля 2009
Цитата: #592 DIZZY 01 июля 2009, 17:45
нашей красотке 10 месяцев.ездали на 3 дня.Для меня главное было,чтоб вода была.на море ходили в 8 часов(кормили на пляже-она в бассейне лучше ела),потом укачивали,она спала-мы отдыхали,купались(в тени естественно),около 12 шли в домик,до 4 ели гуляли,потом снова на пляж.Тоже боялась ехать,но все прошло лучше,чем я ожидала(несмотря на скромные условия).

вы наверное на груди еще?
для нас вся трудность в том что мы вроде как и едим взрослую еду, но готовится она отдельно специально для Анюты
и режим - в 9 9-30 утра только побудка вот потому и переживаю плюс еще 12 ночи и 6 утра молоко из бутылки пьем
Мама Ксюша

Мама Ксюша

Имя: Мама Ксюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 20.11.2015
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0679485227
Мама Ксюша
Активный пользователь
   02 июля 2009
Мы в этом году уже ездили.Такой же режим как и у вас,тоже отдельно готовила(только ночью мы уже не едим).Ничего вроде бы всё успевала.Завтрак я готовлю ему с вечера.Супчик на два дня.В 17ч мы едим творожок(только дома покупаем на молочной кухне,а на море с трудом нашли "Тёму"),а на ужин молочная кашка,которую варила во время обеденного сна.Ездили в Железный Порт,40грн со взрослого и 20 с ребёнка.Всем осталась довольна,были 9дней.А сколько вашей малышке?

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   02 июля 2009
Мы тоже хотим поехать в Ж.Порт, нашей крохе 9 месяцев. Свекровь отговаривает - говорит будет мученье, а не отдых! Хотя мне без разницы - что дома что на море, все равно не отдыхаешь, круглые сутки с дитем.
Узнавали цены, с удобствами, гарячей водой в трехэтажном мини-пансионате 75 грн. с человека, к морю 2 минуты ходьбы, есть кухня с гарячей водой и всей необходимой посудой. Думаю нет ничего сложного чтоб на море ребенку готовить. Сложнее конечно когда едишь в санаторий, а там стандартная еда на всех.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   03 июля 2009
А мы сейчас у родителей мужа в Очакове Тёмке раздолье!!! Еле оттаскиваем от моря (хотя морем это можно назвать с натяжкой). А в прошлом году были и в Крыму (на машине ездили), а когда машины не было, то в выходные на автобусе в Очаков, на катере плыли на Кинбурнскую косу - вода там обалденная. А Темке всего было полгода и еда всегда с собой inner: - мы тогда полностью на грудном вскармливании были. В этом году еще хотим поехать в Ж.Порт - знакомые были в этом году в карапузом и остались очень довольны. Поедим на ту же базу где были 2 года назад.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Юленька

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 03.07.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Юленька
Новичок
   03 июля 2009
В прошлом году Ваньке было 10 месяцев и мы ездили в железный порт. Отдохнули хорошо. Малому брали бассейн на пляж. В этом году едим в Скадовск, там море мельче и теплее. Для деток лучше подходит, потому-что в ж. Порту глубоко и вода холодная.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   03 июля 2009

НЕТ,грудь у нас с 22до 6,а днем мы на прикорме.В 10 утра творог и фр.пюре,в 14-овощ.пюре с мясом и хлебом,а в 18-каша.потом кефир в 22 и молочко(для засыпа).готовлю естесственно отдельно!Но это мы 3 дня были!а дольше-сложнее наверное!



Аня,а какая база,и какие там условия-тоже хотим в Ж.порт.Какие там сейчас расценки?

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   04 июля 2009

База частная. Условия такие что чувствуешь себя человеком: туалет, душ, горячая вода - все в номере, знакомые сказали что в этом году еще холодильник и телевизор в номере, есть люксовские с кондиционером. Своя стоянка. Есть кухня - хочешь сам готовь. Тогда были повара, сейчас не знаю, потому что знакомые готовили сами. От моря недалеко. Фото могу выложить как приедим домой, но оно 2-летней давности. Стоило в июне 50 грн с человека, сейчас говорят 75 грн. Телефон есть.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   04 июля 2009
Я с дочкой первый раз ездила в Скадовск, когда той было 8 месяцев. Воду покупали бутилированную. А сейчас едем с детьми в Крым (Феодосия) на неделю, младшему почти 3 месяца.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ohella

Ohella

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 05.06.2009
Заходил(а): 24.04.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0502377487
Ohella
Новичок
   04 июля 2009
Цитата: #592 Мама Ксюша 02 июля 2009, 23:07
Мы в этом году уже ездили.Такой же режим как и у вас,тоже отдельно готовила(только ночью мы уже не едим).Ничего вроде бы всё успевала.Завтрак я готовлю ему с вечера.Супчик на два дня.В 17ч мы едим творожок(только дома покупаем на молочной кухне,а на море с трудом нашли "Тёму"),а на ужин молочная кашка,которую варила во время обеденного сна.Ездили в Железный Порт,40грн со взрослого и 20 с ребёнка.Всем осталась довольна,были 9дней.А сколько вашей малышке?

Мы уже "взрослые" 2 года и месяц
но все равно переживаю - мама говорит сложно правда она по старой памяти когда еще со мной ездиланаморе и в домах у людей даже холодильника не было большое спасибо! наверное все же попробуем
Ohella

Ohella

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 05.06.2009
Заходил(а): 24.04.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0502377487
Ohella
Новичок
   04 июля 2009
Цитата: #592 Ан_нА 04 июля 2009, 13:23

База частная. Условия такие что чувствуешь себя человеком: туалет, душ, горячая вода - все в номере, знакомые сказали что в этом году еще холодильник и телевизор в номере, есть люксовские с кондиционером. Своя стоянка. Есть кухня - хочешь сам готовь. Тогда были повара, сейчас не знаю, потому что знакомые готовили сами. От моря недалеко. Фото могу выложить как приедим домой, но оно 2-летней давности. Стоило в июне 50 грн с человека, сейчас говорят 75 грн. Телефон есть.

а можно поделиться телефоном этой базы?
было бы чудесно - есть то что приготовит повар но Анютке готовить самостоятельно
в принципе можно в личку кинуть если не сложно
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   06 июля 2009


Когда не было карапуза - мысли о том чтоб готовить даже не возникало , а теперь просто необходимо готовить самой.

Вот так было 2 года назад. Сейчас другой цвет здания и зелень (они тогда были открыты первый год)

Ссылка

а это прихожая, других фоток к сожалению номера нет
Ссылка

телефон выложу вечером, так как он у мужа в телефоне.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   07 июля 2009
Я один раз была в похожем пансионате. Через стены всё слышно, куча народу, дети плачут грудные, ночью не поспать нормально, на кухне кастрюли, конфорки заняты, все готовят конкретно, первое и второе, и так и оставляют в кастрюлях, или сковородках, с утречка хозяин включал радио и на весь день до позна. Но хозяин хороший был, целый день бегал, старается для людей. Всё-таки, лучше на квартире у бабули.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Светик

Светик

Имя: Светик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1289
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 05.08.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Светик
VIP пользователь
   07 июля 2009
Цитата: #592 Ника 07 июля 2009, 19:13
Я один раз была в похожем пансионате. Через стены всё слышно, куча народу, дети плачут грудные, ночью не поспать нормально, на кухне кастрюли, конфорки заняты, все готовят конкретно, первое и второе, и так и оставляют в кастрюлях, или сковородках, с утречка хозяин включал радио и на весь день до позна. Но хозяин хороший был, целый день бегал, старается для людей. Всё-таки, лучше на квартире у бабули.

Я согласно с маленькими детьми в таких пансионатах делать нечего, но и в квартире душной сидеть неохото. Лучше снимать частный домик на одну, две семьи. Мы жили одни в частном доме без хазеевов и постороних, никто не ходит не орет, что дети плачут, бесятся, сами себе хозяева.
Панда

Панда

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 14.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Телефон: 8-096-377-87-12
Панда
Пользователь
   18 июля 2009
А мы в этом году первый раз сына на море вывезли. Были под Евпаторией, пос. Штормовое, в частном пансионате. Понравилось все очень, там кушал с нами в столовой пансионата, но еще брали с собой баночное питание и иногда каши сама делала. Пляж очень длинный, людей немного, песочек чистый, вода чистая. В следующем году тоже бы только туда поехала.
Просматривают эту тему:

Forum