• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какую работу можете посоветовать?

ромашеня   
VIP пользователь   
02 февраля 2012 55701 409
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   10 января 2013
А давайте писать по существу, а не злоупотреблять смайликами

220987

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 15.05.2010
Заходил(а): 08.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
220987
Активный пользователь
   10 января 2013

И я бы хотела где то на фирму устроится с графиком работы с 9 до 17-18. Только незнаю куда податся!((

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 dfkzdfkz 09 января 2013, 18:24
девочки кто работает на гос и не гос если вдруг узнаете что то по моей професии свисните))))) буду очень благодарна

девочки вы работает на фирмах и предприятиях, если слушок прошел о новых кадрах пишите кому то из нас что то да пригодиться))



Зачем нам Вам "свистеть"??? Часто просматриваю эту тему и не понимаю уровень Ваших запросов и претензий. Без обид, но у Вас глупые ошибка на ошибке, корявая речь, эти нелепые смайлики не к месту. Так и не понятно, какое вообще образование, хотя для себя Вы уже всё определили: "я для себя решила что я продуктивна там где я умею и знаю- это администратор, секретарь или помошник руководителя, молодой экономист,старший продавец -консультант но не прод товпрах)))" 
"Молодой экономист", но не работая ни в одном банке, а собирая слухи, банки Вам изначально не подходят. "Продавец-консультант", ещё и старший, но график должны подстроить под Вас, ибо Вам же нужно до 17ти максимум.  
"Помощник руководителя" - просто смешно. Хотя смотря какого, конечно. Вот только помощник - это правая рука и можно сказать тоже лицо компании. И кроме качественного высшего образования, идеальной грамотности, чувства слога и стиля, широкого кругозора, сейчас также нужно знать хотя бы английский язык и не на уровне 4го класса школы, быть готовым оставаться после работы, иногда забывать о выходных. 
Не верю, что Вы действительно хотите найти работу, а тем более именно работать. Уверенна, что у Вас и хорошего резюме нет составленного. Конечно, просиживать днями в Интернете легче. Хотели бы - хватались бы за всё. В конце-концов, можно несколько часов рано утром дворником работать. Да на том же work.ua (если этот сайт Вам о чём-то говорит) всегда можно что-то подобрать. Кто вообще без опыта, образования и всего остального необходимого, мог бы и оператором колл-центра себя попробовать. При чём с зарплатой 2500, которую не каждый учитель, преподаватель или врач получает. http://www.work.ua/jobs/1184909/

Хотя о чём это я? "блииин, тогда лучше третьего, так хочу двойняшек)))) полка возраст позволяет ,раз рабтынет, хоть там приятное с полезным((((((( но как так бестолково у нас вгосударстве(((("
Ну да, типичное мышление: где двое, там и трое, четверо. Как-то прокормим, одежду друг за дружкой доносят. И выплаты вроде как раз повысили. А там и старушку/старичка досмотрите...  
В общем, удачи Вам в поиске. 

V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Me-to-you 10 января 2013, 11:58
Зачем нам Вам "свистеть"??? Часто просматриваю эту тему и не понимаю уровень Ваших запросов и претензий. Без обид, но у Вас глупые ошибка на ошибке, корявая речь, эти нелепые смайлики не к месту. Так и не понятно, какое вообще образование, хотя для себя Вы уже всё определили: "я для себя решила что я продуктивна там где я умею и знаю- это администратор, секретарь или помошник руководителя, молодой экономист,старший продавец -консультант но не прод товпрах)))" 
"Молодой экономист", но не работая ни в одном банке, а собирая слухи, банки Вам изначально не подходят. "Продавец-консультант", ещё и старший, но график должны подстроить под Вас, ибо Вам же нужно до 17ти максимум.  
"Помощник руководителя" - просто смешно. Хотя смотря какого, конечно. Вот только помощник - это правая рука и можно сказать тоже лицо компании. И кроме качественного высшего образования, идеальной грамотности, чувства слога и стиля, широкого кругозора, сейчас также нужно знать хотя бы английский язык и не на уровне 4го класса школы, быть готовым оставаться после работы, иногда забывать о выходных. 
Не верю, что Вы действительно хотите найти работу, а тем более именно работать. Уверенна, что у Вас и хорошего резюме нет составленного. Конечно, просиживать днями в Интернете легче. Хотели бы - хватались бы за всё. В конце-концов, можно несколько часов рано утром дворником работать. Да на том же work.ua (если этот сайт Вам о чём-то говорит) всегда можно что-то подобрать. Кто вообще без опыта, образования и всего остального необходимого, мог бы и оператором колл-центра себя попробовать. При чём с зарплатой 2500, которую не каждый учитель, преподаватель или врач получает. http://www.work.ua/jobs/1184909/

Хотя о чём это я? "блииин, тогда лучше третьего, так хочу двойняшек)))) полка возраст позволяет ,раз рабтынет, хоть там приятное с полезным((((((( но как так бестолково у нас вгосударстве(((("
Ну да, типичное мышление: где двое, там и трое, четверо. Как-то прокормим, одежду друг за дружкой доносят. И выплаты вроде как раз повысили. А там и старушку/старичка досмотрите...  
В общем, удачи Вам в поиске. 

а что вам не нравится в теме? человек любыми способами хочет найти подходящую работу и здесь нет ничего предосудительного! я вот тоже хочу работу с НОРМАЛЬНЫМ графиком,а не по 12 часов вкалывать за 1500,хочется же ещё и семье время уделить,а не только на благо кого-то трудиться

не нужно быть такой злобной)))

кстати,насчёт вашей ссылочке про работу,во-первых,это КА,а это уже не факт,что эта вакансия ещё есть и, во-вторых, узнавала я уже когда-то за такую работу-на деле там платят далеко не 2500 грн,а в лучшем случае до 1000 дойдёт...иначе не было бы каждый день по десятку новых претендентов на такую прекрасную работу(если интересно,то это обзвон по России в поисках новых клиентов для интеренет провайдера)

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   10 января 2013
Ссори за офф, у меня знакомая в таком колл-центре получает 1100. Для Нико 2500 это не нормальная зарплата, а ВЫСОКАЯ, в частности для девушек-женщин. Очень маленький процент девушек получает высокую зарплату, к сожалению, лично моё наблюдение. 

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 V!SHENKA 10 января 2013, 13:48

а что вам не нравится в теме? человек любыми способами хочет найти подходящую работу и здесь нет ничего предосудительного! я вот тоже хочу работу с НОРМАЛЬНЫМ графиком,а не по 12 часов вкалывать за 1500,хочется же ещё и семье время уделить,а не только на благо кого-то трудиться

не нужно быть такой злобной)))

кстати,насчёт вашей ссылочке про работу,во-первых,это КА,а это уже не факт,что эта вакансия ещё есть и, во-вторых, узнавала я уже когда-то за такую работу-на деле там платят далеко не 2500 грн,а в лучшем случае до 1000 дойдёт...иначе не было бы каждый день по десятку новых претендентов на такую прекрасную работу(если интересно,то это обзвон по России в поисках новых клиентов для интеренет провайдера)

Работа 5 дней с 8 до 17:00 или с 9 до 18:00 - это абсолютно нормальный график. Но некоторые такое время работы воспринимают чуть ли не как личное оскорбление. 
На 1500, кстати, в Николаеве многие работают. А чтобы получать больше нужно иметь соответствующую квалификацию, знания, опыт работы. Вакансия: специалист по хеджированию валютных рисков, высокая зарплата, официальное трудоустройство. Подойдёт девушка на эту должность? Нет. И вовсе не потому что здесь важен возраст или не берут с детьми. 
В то же время она наверняка отказалась бы и от работы диспетчером или оператором ПК на Новой Почте. Сошлюсь на тот же work.ua: http://www.work.ua/jobs/1164648/
http://www.work.ua/jobs/1199910/
Вряд ли она рассылала куда только можно своё резюме.
Если так перебирать всем, то никогда и найдёте работу. А позволить себе выдвигать требования и качать права можно тогда, когда являетесь действительно ценным работником в какой-то сфере. 


V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Morkovka 10 января 2013, 13:52
Ссори за офф, у меня знакомая в таком колл-центре получает 1100. 
вот и я о том же... красиво только в объявлении с зарплатой,а на деле...
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Me-to-you 10 января 2013, 14:20
Работа 5 дней с 8 до 17:00 или с 9 до 18:00 - это абсолютно нормальный график. Но некоторые такое время работы воспринимают чуть ли не как личное оскорбление. 
На 1500, кстати, в Николаеве многие работают. А чтобы получать больше нужно иметь соответствующую квалификацию, знания, опыт работы. Вакансия: специалист по хеджированию валютных рисков, высокая зарплата, официальное трудоустройство. Подойдёт девушка на эту должность? Нет. И вовсе не потому что здесь важен возраст или не берут с детьми. 
В то же время она наверняка отказалась бы и от работы диспетчером или оператором ПК на Новой Почте. Сошлюсь на тот же work.ua: http://www.work.ua/jobs/1164648/
http://www.work.ua/jobs/1199910/
Вряд ли она рассылала куда только можно своё резюме.
Если так перебирать всем, то никогда и найдёте работу. А позволить себе выдвигать требования и качать права можно тогда, когда являетесь действительно ценным работником в какой-то сфере. 


За 1500грн багато хто працює,бо немає виходу . комусь треба хоч на хліб заробити, комусь потрібен стаж і просто десь зачепитись за роботу,а хтось ще немає сім"ї,і йому на його потреби і 1500грн вистачає. Але це не значить,що люди задоволені і цвітуть і пахнуть від такої ЗП. Згідна з вами в тому, що мабуть далеко не найграмотніше написання відповідей від даного учасника (що багато про нього говорить),але те,що вона перебирає роботою,і маючи двох дітей не спішить на ЗП 1500грн це нормально. І не критикуйте її!
По перше,значить вона ще має тили,а по-друге,якщо людині вигідніше сидіти вдома,ніж за дану ЗП (одягнутись відповідно на роботу,зачіска,стрижка.....,дорога на роботу,обід,і при тому язик на бороду дітей до школи,зі школи,домашні покупки,вечеря.....). Втрачає вона набагато більше,і швидше всього на нуль вийде,тоді навіщо?
Серцем і душею з ними.......!

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Сережкина)) 06 января 2013, 00:03

Могу Вам посоветовать обратиться в КА "Специалист", кот. находится на Инженерной.


я тоже его рекомендую! хорошо, что до сих пор они работают.
Еще в 2002  устроили меня на хорошую работу и без поборов больших
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

220987

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 15.05.2010
Заходил(а): 08.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
220987
Активный пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Велюр 10 января 2013, 14:46
я тоже его рекомендую! хорошо, что до сих пор они работают.
Еще в 2002  устроили меня на хорошую работу и без поборов больших
а номера телефончика ихнего случайно у вас нет? какие у них условия?

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 220987 10 января 2013, 15:06
а номера телефончика ихнего случайно у вас нет? какие у них условия?
вот первое, что попалось в гугле-http://www.work.ua/agencies/311995/, почитайте
там все есть
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Zol_otko 10 января 2013, 14:32
За 1500грн багато хто працює,бо немає виходу . комусь треба хоч на хліб заробити, комусь потрібен стаж і просто десь зачепитись за роботу,а хтось ще немає сім"ї,і йому на його потреби і 1500грн вистачає. Але це не значить,що люди задоволені і цвітуть і пахнуть від такої ЗП. Згідна з вами в тому, що мабуть далеко не найграмотніше написання відповідей від даного учасника (що багато про нього говорить),але те,що вона перебирає роботою,і маючи двох дітей не спішить на ЗП 1500грн це нормально. І не критикуйте її!
По перше,значить вона ще має тили,а по-друге,якщо людині вигідніше сидіти вдома,ніж за дану ЗП (одягнутись відповідно на роботу,зачіска,стрижка.....,дорога на роботу,обід,і при тому язик на бороду дітей до школи,зі школи,домашні покупки,вечеря.....). Втрачає вона набагато більше,і швидше всього на нуль вийде,тоді навіщо?
Обеими руками за , когда сравниваешь работу за 1100 и затраты +уход за ребенком (уроки , тренировки , досуг ребенка , это я говорю со стороны мамы первокласника ),доехать до рабочего места ,частенько плавающие выходные и еще неизвестно как будет с больничными , вот и думаешь - лучше пока перебиться временными заработками ,работа дороже будет .Да и не всегда работа в коллективе идет в +.

220987

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 15.05.2010
Заходил(а): 08.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
220987
Активный пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Велюр 10 января 2013, 15:09
вот первое, что попалось в гугле-http://www.work.ua/agencies/311995/, почитайте
там все есть
Спасибо))
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   10 января 2013
Цитата: #8207 Me-to-you 10 января 2013, 11:58
Зачем нам Вам "свистеть"??? Часто просматриваю эту тему и не понимаю уровень Ваших запросов и претензий. Без обид, но у Вас глупые ошибка на ошибке, корявая речь, эти нелепые смайлики не к месту. Так и не понятно, какое вообще образование, хотя для себя Вы уже всё определили: "я для себя решила что я продуктивна там где я умею и знаю- это администратор, секретарь или помошник руководителя, молодой экономист,старший продавец -консультант но не прод товпрах)))" 
"Молодой экономист", но не работая ни в одном банке, а собирая слухи, банки Вам изначально не подходят. "Продавец-консультант", ещё и старший, но график должны подстроить под Вас, ибо Вам же нужно до 17ти максимум.  
"Помощник руководителя" - просто смешно. Хотя смотря какого, конечно. Вот только помощник - это правая рука и можно сказать тоже лицо компании. И кроме качественного высшего образования, идеальной грамотности, чувства слога и стиля, широкого кругозора, сейчас также нужно знать хотя бы английский язык и не на уровне 4го класса школы, быть готовым оставаться после работы, иногда забывать о выходных. 
Не верю, что Вы действительно хотите найти работу, а тем более именно работать. Уверенна, что у Вас и хорошего резюме нет составленного. Конечно, просиживать днями в Интернете легче. Хотели бы - хватались бы за всё. В конце-концов, можно несколько часов рано утром дворником работать. Да на том же work.ua (если этот сайт Вам о чём-то говорит) всегда можно что-то подобрать. Кто вообще без опыта, образования и всего остального необходимого, мог бы и оператором колл-центра себя попробовать. При чём с зарплатой 2500, которую не каждый учитель, преподаватель или врач получает. http://www.work.ua/jobs/1184909/

Хотя о чём это я? "блииин, тогда лучше третьего, так хочу двойняшек)))) полка возраст позволяет ,раз рабтынет, хоть там приятное с полезным((((((( но как так бестолково у нас вгосударстве(((("
Ну да, типичное мышление: где двое, там и трое, четверо. Как-то прокормим, одежду друг за дружкой доносят. И выплаты вроде как раз повысили. А там и старушку/старичка досмотрите...  
В общем, удачи Вам в поиске. 

каждый слышит и видит только то что хочет( если вам что то не понравилось как я написала, могли бы не обратить внимание, это мое право, ведь на форуме мы обсуждаем все не на конференции а между собой)) и если есть ошибки то клавиатура заподает(после детей) или дочь может отвлечь) знаете вы очень требовательны к себе и к другим, но не всем это может нравиться)) свое мнение можете оставить при себе, если его не спрашивают. Какая у меня квалификация и стаж- это мое, и чем вас так все задело,??? да меня не устраивает работать до 20,00 у меня 2 детей и вечернее время это для них) и даже если я хочу3 или 4 то это прекрасно, даже если они будут получать  только необходимое) но они будут знать что такое крепкая и дружная семья) в жизни они сами добьются многого)

ИРИНКА_25

Имя: ИРИНКА_25
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 371
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 04.06.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0639460463
ИРИНКА_25
Активный пользователь
   10 января 2013
Девочки, кто дозвонился в Специалист, скиньте пожалуйста номер телефона. а то в инете все телефоны не рабочие. похоже этого КА уже не существует (
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Me-to-you 10 января 2013, 14:20

В то же время она наверняка отказалась бы и от работы диспетчером или оператором ПК на Новой Почте. Сошлюсь на тот же work.ua: http://www.work.ua/jobs/1164648/
http://www.work.ua/jobs/1199910/
Вряд ли она рассылала куда только можно своё резюме.


Знаете, я ходила устраиваться  на Новую Почту  на должность оператора ПК. С директором разговаривала. График работы по 10-12 часов. Воскресенье выходной и один выходной плавающий. Зарплата 1500-2000грн. потолок. Хотя все так красиво описывают и обещают до 4000грн. Зарплата зависит от количества людей, которые принесли посылку на Новую Почту. Уму не постижимо. Если никто не несет посылки, зарплата будет падать. Да и врет Новая Почта. Это не просто оператор ПК. Это прием/выдача товара, и денег. Вбивание накладных и т.д. Официальное трудоустройство только спустя 3 месяца.  

И это вы считаете нормальной работой? У меня пока нет детей, но даже без них я такие условия считаю неоправданными.  



dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   10 января 2013
Цитата: #8207 Euphoria 10 января 2013, 16:28

Знаете, я ходила устраиваться  на Новую Почту  на должность оператора ПК. С директором разговаривала. График работы по 10-12 часов. Воскресенье выходной и один выходной плавающий. Зарплата 1500-2000грн. потолок. Хотя все так красиво описывают и обещают до 4000грн. Зарплата зависит от количества людей, которые принесли посылку на Новую Почту. Уму не постижимо. Если никто не несет посылки, зарплата будет падать. Да и врет Новая Почта. Это не просто оператор ПК. Это прием/вывдача товара, и денег. Вбивание накладных и т.д. Официальное трудоустройство только спустя 3 месяца.  

И это вы считаете нормальной работой? У меня пока нет детей, но даже без них я такие условия считаю неоправданными.  

я узнала за новую почту тоже, девочек они набирают до 28 лет- им молодежь нужна) а когда узнали что мне 33 и 2 деток, то сказали сразу что не подхожу. Интересно, люди так легко судят и рассуждают, хотя многого не знаюти даже не вникают.

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 dfkzdfkz 10 января 2013, 16:26
каждый слышит и видит только то что хочет( если вам что то не понравилось как я написала, могли бы не обратить внимание, это мое право, ведь на форуме мы обсуждаем все не на конференции а между собой)) и если есть ошибки то клавиатура заподает(после детей) или дочь может отвлечь) знаете вы очень требовательны к себе и к другим, но не всем это может нравиться)) свое мнение можете оставить при себе, если его не спрашивают. Какая у меня квалификация и стаж- это мое, и чем вас так все задело,??? да меня не устраивает работать до 20,00 у меня 2 детей и вечернее время это для них) и даже если я хочу3 или 4 то это прекрасно, даже если они будут получать  только необходимое) но они будут знать что такое крепкая и дружная семья) в жизни они сами добьются многого)
Надеюсь), Ваш будущий работодатель) не будет проверять Ваши профили)) в соцсетях и форумах) и терять дар речи от "залипающих" клавиш). 
Удачи Вам в поисках работы и карьерном росте))) 
p.s. безграмотность - это не только Ваше право, но и проявление неуважения к читающим Вас и, в первую очередь, к самой себе. 
dfkzdfkz

dfkzdfkz

Имя: Валентина
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1638
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 23.03.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
dfkzdfkz
Заблокирован
   10 января 2013
Цитата: #8207 ИРИНКА_25 10 января 2013, 16:27
Девочки, кто дозвонился в Специалист, скиньте пожалуйста номер телефона. а то в инете все телефоны не рабочие. похоже этого КА уже не существует (
я тоже искала в интернете, все тел, либо не отвечаюи, либо- вы набрали недействительный номер(
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 dfkzdfkz 10 января 2013, 16:35
я узнала за новую почту тоже, девочек они набирают до 28 лет- им молодежь нужна) а когда узнали что мне 33 и 2 деток, то сказали сразу что не подхожу. Интересно, люди так легко судят и рассуждают, хотя многого не знаюти даже не вникают.
Мне там сказали, что работа должна быть у Вас на первом месте. Если нужно - Вы задержитесь после работы, если скажем - выйдите раньше. Тем более там весь день на ногах. А Вы со своими детьми им не нужны. Дети ж болеют, их из садика забирать нужно. (как-будто у самих детей нет)


Просматривают эту тему:

Forum