• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какую работу можете посоветовать?

ромашеня   
VIP пользователь   
02 февраля 2012 55877 409
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Ioanna 10 января 2013, 19:44

Пошла в контакт и поняла: фиг меня куда сейчас возьмут по принципу отсмотра социальных сетей - фотки с бальных танцев, фотки рукоделия, фотки с крестницей (доказывай потом, что нет детей) и фотки хобби  


Ну якщо серйозно, то я б забракувати могла когось не за фото в купальничку чи там хоббі якесь. І навіть не за сам факт наявності сторінки в соцмережі. Просто такі сторінки, як правило, відображують особистість досить непогано у тому плані, що там народ, очевидно, не думає про те, як би так себе подати у вигідному стані перед потенційним роботодавцем. І будемо мати яскраву картину щодо грамотності, рівня інтелекту, ерудиції, світогляду, кола інтересів, поглядів щодо тих чи інших питань тощо. Резюме може і хтось допомогти скласти, а на співбесіди вести себе так, як цьому вчать. А в соцмережах маємо додаткову інформацію щодо цієї людини, в тому числі і ту, яка може вплинути негативно на рішення.
Наприклад, якби я шукала строго некурящого секретаря, і людина на співбесіди клянеться, що не курить... а тут раптом маємо відповідні свіжі фото з сигаретою... то й маємо висновок, що людина не тільки курить, а ще й бреше... Далі вже зрозуміло, що брати на роботу таку людину не варто. І так далі, маса варіантів може бути. Просто ще одне джерело інформації.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   10 января 2013
Социальные сети бывают не только одноклассно-вконтактными :) На должности попроще, проверка не такая тщательная, если вы идете продавцом в кафетерий, то директору будет все равно, какие фотки и какие друзья у вас на страничке. Если должность представительская, вряд ли, кто-то захочет, чтобы в будущем, партнеры компании, увидели, например, фото сессию руководителя отдела продаж, на пилоне, пляже и т.д. (а если партнеры иностранные, то и того хуже :( некоторые даже говорить с женщинами не хотят, а вы говорите, как фото влияют).
Есть и другая сторона, например, в ИТ сфере, участие в некоторых интернет проектах, может быть плюсом при принятии на работу, грамотные публикации на том же Хабре некоторые работодатели уважают.
Если же вы устраиваетесь в рекламное агентство, то, естественно, не ординарные и, даже, эпатажные фото, могут добавить вам плюшек, при решении о принятии на работу.

Еще, яркий пример, учителя. Представляете, заходите на страничку классного руководителя вашего ребенка, а там в группах - "Сатанисты всех стран, объединяйтесь!", последний пост - "Как правильно отделить голову от тела", а в друзьях - "Интимный массаж" :) Думаю, вы тут же, как минимум, бросились бы обзванивать родительский комитет :)
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 jozh 10 января 2013, 19:53
Резюме може і хтось допомогти скласти, а на співбесіди вести себе так, як цьому вчать. А в соцмережах маємо додаткову інформацію щодо цієї людини, в тому числі і ту, яка може вплинути негативно на рішення.

Это, не обижайтесь, но сложновато ))) Резюме такому человеку составляют, на собеседовании он отвечает только то, что учили отвечать. А бедный работодатель потом сиди и выискивай, где потенциальный работник наврал?))) И так - по каждой кандидатуре?)))

Я согласна с мнением alisa выше. Захочет работодатель посидеть и поковыряться, чем грешит работник - так найдет. А если работодателю фиолетово, лишь бы работал как положено на благо компании, то пусть хоть гопки пляшет в тех соцсетях. По-моему, все специфически профессиональные требования, которые можно с их помощью проверить, - это умение грамотно писать. Для всего остального есть испытательные сроки и пробные (тестовые) задания.

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Curly 10 января 2013, 19:59
Еще, яркий пример, учителя. Представляете, заходите на страничку классного руководителя вашего ребенка, а там в группах - "Сатанисты всех стран, объединяйтесь!", последний пост - "Как правильно отделить голову от тела", а в друзьях - "Интимный массаж" :) Думаю, вы тут же, как минимум, бросились бы обзванивать родительский комитет :)
Куча моих бывших сослуживиц (я имею в виду как раз учителей) выставляет и фото в купальниках, и в друзья добавляет кого захочет. А очень переживающим нечего лазать по чужим страничкам и выискивать, с какой-то целью в друзья "Интимный массаж" добавлялся или так, по принципу "добавлю, не жалко" ))) 
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Ioanna 10 января 2013, 20:09
Куча моих бывших сослуживиц (я имею в виду как раз учителей) выставляет и фото в купальниках, и в друзья добавляет кого захочет. А очень переживающим нечего лазать по чужим страничкам и выискивать, с какой-то целью в друзья "Интимный массаж" добавлялся или так, по принципу "добавлю, не жалко" ))) 
Ну, не знаю, Катю, ти як хош виправдовуйся , але я, після посту Олени, сходила на сторінку класного керівника сина і видихнула із полегшенням 
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Curly 10 января 2013, 19:59
Еще, яркий пример, учителя. Представляете, заходите на страничку классного руководителя вашего ребенка, а там в группах - "Сатанисты всех стран, объединяйтесь!", последний пост - "Как правильно отделить голову от тела", а в друзьях - "Интимный массаж" :) Думаю, вы тут же, как минимум, бросились бы обзванивать родительский комитет :)
 
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Ioanna 10 января 2013, 20:04

Это, не обижайтесь, но сложновато ))) Резюме такому человеку составляют, на собеседовании он отвечает только то, что учили отвечать. А бедный работодатель потом сиди и выискивай, где потенциальный работник наврал?))) И так - по каждой кандидатуре?)))

Не по кожній, звісно, - але по кожній більш-менш відповідальній посаді. Чим вище посада, відповідальність, в тому числі матеріальна, тим прискіпливіше перевіряють. Прибиральницям, наприклад, можна взагалі не перейматись подібним. Хоча, якщо вона матиме доступ до кабінету генерального директора, то перевірять і її. Про всяк випадок.
Не всюди, звісно, у маленьких фірмочках навряд чи подібне роблять, але у більш-менш серйозних компаніях обов'язково.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   10 января 2013
Цитата: #8207 Curly 10 января 2013, 19:59
Еще, яркий пример, учителя. Представляете, заходите на страничку классного руководителя вашего ребенка, а там в группах - "Сатанисты всех стран, объединяйтесь!", последний пост - "Как правильно отделить голову от тела", а в друзьях - "Интимный массаж" :) Думаю, вы тут же, как минимум, бросились бы обзванивать родительский комитет :)
Ги-ги, яка цікава думка...

220987

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 15.05.2010
Заходил(а): 08.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
220987
Активный пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Euphoria 10 января 2013, 16:28

Знаете, я ходила устраиваться  на Новую Почту  на должность оператора ПК. С директором разговаривала. График работы по 10-12 часов. Воскресенье выходной и один выходной плавающий. Зарплата 1500-2000грн. потолок. Хотя все так красиво описывают и обещают до 4000грн. Зарплата зависит от количества людей, которые принесли посылку на Новую Почту. Уму не постижимо. Если никто не несет посылки, зарплата будет падать. Да и врет Новая Почта. Это не просто оператор ПК. Это прием/выдача товара, и денег. Вбивание накладных и т.д. Официальное трудоустройство только спустя 3 месяца.  

И это вы считаете нормальной работой? У меня пока нет детей, но даже без них я такие условия считаю неоправданными.  

как хорошо что вы написали отзыв, а я какраз собиралась пойти к ним на собеседование. Так и думала что делать там нечего!
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Orchid 10 января 2013, 20:16
Ну, не знаю, Катю, ти як хош виправдовуйся , але я, після посту Олени, сходила на сторінку класного керівника сина і видихнула із полегшенням 
Представляете, а вдруг это ее официальная страничка, хорошая и добрая. А еще есть другая, с псевдонимом, такая как Curly описала или похлеще???
А я препод, правда в вечном декрете. На моих страничках в соц сетях нет фоток в купальниках, фигурой не вышла. А, вообще, дури всякой хватает, я активный пользователь, но это скорее всего от безделья и для развлечения, а не от умственных способностей, хотя каждый понимает как хочет, мне лично глубоко все равно, что обо мне думают другие, глядя на мои профиль))
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   10 января 2013
а вот так, навскидку, в Николаеве женщине на какую работу реально устроится?

220987

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 15.05.2010
Заходил(а): 08.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
220987
Активный пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 mallinka 10 января 2013, 17:49
Не всё так плохо на НП как кажется на первый взгляд. В соседнем доме есть склад НП, я иногда, а муж очень часто получает там товары. Работают 2 девочки-приемщицы, которые с кресла не встают, всё оформляют на компьютере, а ищет посылку другой человек. Кроме того, дурят они там тоже прилично. За доставку могут не 19 грн. взять, как указано на их сайте, когда отслеживаешь посылку, а 20 грн. Я всегда отслеживаю груз и вижу стоимость доставки. Они потом делают невинные глаза и говорят, что перепутали и не туда посмотрели. А так же за перечисление денег, если посылка приходит наложенным платежом. Они берут 2,5 % от суммы. Одна девушка мне долго считала стоимость пересылки денег на калькуляторе, потом в итоге взяла на 3 грн. больше. Я пришла домой и пересчитала. Так что свои 2500 они запросто имеют, в день хотя бы на 10-15-20 грн. надурить, особенно, если место людное.
Сорри за офф.
и вправду так и есть, когда я забирала свою посылку наложеным платежем с меня взяли почемуто 2,5%, потом прихожу домой смотрю на их сайте написано 2% они берут, ну вот надурили))))
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Конфетти 10 января 2013, 20:46
а вот так, навскидку, в Николаеве женщине на какую работу реально устроится?
Я интереса ради третий месяц просматриваю вакансии по своей специальности. Специальность - переводчик, специализация - экономический перевод (и банковская контрактно-финансовая документация). Стало интересно, реально ли устроиться именно по специальности в нашем городе, если вдруг что не так станет с моей нынешней работой. Предлагают каждый день )))) все, что предлагают - работу "переводчиком" в брачном агентстве - на деле сидеть в чате и кадрить мужиков. Три раза ха-ха. За эти их смешные деньги с несмешными последствиями такой, с позволения сказать, работы мне дешевле дома посидеть...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Ioanna 10 января 2013, 20:56
 Специальность - переводчик, специализация - экономический перевод (и банковская контрактно-финансовая документация). ........... Предлагают каждый день )))) все, что предлагают - работу "переводчиком" в брачном агентстве - на деле сидеть в чате и кадрить мужиков.
жесть

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 jozh 10 января 2013, 19:53

Просто такі сторінки, як правило, відображують особистість досить непогано у тому плані, що там народ, очевидно, не думає про те, як би так себе подати у вигідному стані перед потенційним роботодавцем. І будемо мати яскраву картину щодо грамотності, рівня інтелекту, ерудиції, світогляду, кола інтересів, поглядів щодо тих чи інших питань тощо.

наверное все зависит от специфики должности, есть масса специальностей или должностей, на которых владельца, директора или руководителя особо не интересует ни личность, ни кругозор, ни грамотность, а важна эффективность сотрудника на занимаемой должности. К примеру, бывают директора страховых компаний, которые говорят на мате, "гыкают" и "шокают", но если циферки показывают большой рост продаж, то пусть этот директор по продажам хоть  голый будет в соцсетях - не важно. Думаю, что поисками в соцсетях занимаются те, которым делать больше нечего, ну или те, для кого "хороший человек - это работа", а не опыт, умения и профессионализм
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Конфетти 10 января 2013, 20:59
жесть
Жесть - не то слово! Ох, грохнула я то письмо, где работодатель популярно объяснял мне, идиотке такой, что моя специальность сейчас не востребована, особенно когда есть гугл-перевод и промт. А востребованы, ясный перец, посиделки в видеочате. Какой был слог, какой пафос - с последующей обидой, что если, дескать, переписка с чужими мужиками ниже моего достоинства, то нечего было присылать резюме на вакансию переводчика!!! И ничего, что я замужем, работе - это если кто хочет зарабатывать - это не помеха! ))) После чего я окончательно уверилась, что на своей работе буду сидеть, пока насильно не выпрут )))) Иначе фиг устроишься, только если по знакомству.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Конфетти 10 января 2013, 20:46
а вот так, навскидку, в Николаеве женщине на какую работу реально устроится?
женщине - ні на яку. В усякому випадку хорошу.

Я б дуже радила ставати в першу чергу хорошим спеціалістом у якомусь напрямку, а тоді вже шукати роботу.
Я розумію, що ситуації бувають різні, і інколи вкрай потрібні гроші, але... якщо є бодай якась можливість, краще вибрати роботу з меншою оплатою, зате з можливістю професійного росту. Воно себе з часом виправдає обов'язково. Інколи навіть досить швидко, за рік-два.
Є така формула: спочатку людина працює на резюме, а потім резюме на людину. Якщо в резюме буде повний бардак, то там-то сям по три місяці, і все по-різному... то продавцем, то секретарем, то директором, то раптом знов кур'єром, і ще якимось менеджером з незрозуміло якими функціональними обов'язками... то шансів знайти хорошу роботу майже немає. Перш за все треба чітко визнатися, хто ти є, який профіль роботи, в чому спеціаліст. І чітко слідувати в цьому напрямку, рости професійно. Тоді буде і успіх, і можливість стати таким цінним спеціалістом з високою оплатою, під якого будуть підлаштовувати і графік роботи, і терпіти лікарняні дітей, і всі інші витребеньки.
Інакше ніяк. Абсолютно.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 jozh 10 января 2013, 21:05
Я б дуже радила ставати в першу чергу хорошим спеціалістом у якомусь напрямку, а тоді вже шукати роботу.
Тоді буде і успіх, і можливість стати таким цінним спеціалістом з високою оплатою, під якого будуть підлаштовувати і графік роботи, і терпіти лікарняні дітей, і всі інші витребеньки.
Про бардак в резюме - согласна целиком и полностью. Про специалиста - тут еще от профессии очень много зависит, а главное - от города, где ты устраиваешься. По личному опыту - я себя считаю неплохим специалистом (иначе зарубежная компания бы на должности не держала ), но свой опыт "попробовать устроиться" тут по своей специальности я описала чуть выше. Брачное агентство  При этом в более крупных городах я бы трудоустроилась совершенно спокойно. У нас в городе есть профессии, которые востребованы ограниченным, так сказать, тиражом. Поэтому - только фриланс и его разновидности...
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Ioanna 10 января 2013, 20:56
Специальность - переводчик, специализация - экономический перевод (и банковская контрактно-финансовая документация). Стало интересно, реально ли устроиться именно по специальности в нашем городе, если вдруг что не так станет с моей нынешней работой.
Можливо, Ви це варіант вже розглядали, але все одно дам ідею - спробуйте фріланс (віддалену роботу). Можна і у якості додаткового заробітку, у вільний час. Вам же з Вашою спеціальністю немає необхідності особисто бути присутньою на робочому місці, треба лише доступ до інтернету, а в Москві, наприклад, або за кордоном щодо оплати дещо інший рівень, ніж у Миколаєві, тож і буде взаємовигідно обом сторонам.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   10 января 2013
Цитата: #8207 Ioanna 10 января 2013, 21:12
Поэтому - только фриланс и его разновидности...
Випередили.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Просматривают эту тему:

Forum