• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто станет президентом по вашему мнению?

Аннушка   
Администратор   
03 сентября 2009 45937 468
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   17 января 2010
Алиса, это мания преследования. Что в посте прохожего вас оскорбило?
И если вам удобнее писать на украинском языке, пишите, все девочки вас поймут. Русскоговорящие не пытаются притеснить украиноговорящих путем политических манипуляций, они всего лишь хотят 2 гос языка, а это предлогает только Янукович, т.е. лично мне он может дать то важное для меня что не даст Ю или Тигипко например.
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   17 января 2010


Ой, держите меня пятеро... Ну вот как с такими людьми разговаривать, ты им говоришь: "Это красное", а они отвечают: "Нет, оно квадратное!!!!!!!".
¡No pasarán!
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #1091 alisa 17 января 2010, 20:20
Да о каком расцвете страны может идти речь если вы все, ее граждане ее ненавидите, ее язык, ее культуру, ее саму суть?
Вам всем страна что-то должна. Да что вы, каждая из вас сделала что бы жить в этой стране стала лучше?
Вышвырнуть собакукошку на улицу - легко. Вынести строительный мусор во двор - запросто. Взятка - да не вопрос. Дорогу в неположенном месте переходить - да каждый день. И из таких мелочей и строится совершенно неправовове, бестолковое государство. Из его жителей!!! Т.е. из всех и каждого.
Что же вы все хотите от правителей ? Да вы сами их выбираете. Не патриотов, таких которые не любят и которым плевать на вашу страну.
Все говорят - вот, Поамаранчева революция то и се. А для меня это первый знак того что мой народ, моя Украина однажды встанет, придет и скажет "на списи" и покажет кто тут главный. И я очень верю что я доживу до этого момента, потому что мне не все равно, потому что я люблю свою страну. Не мифический ссср, не россию, не америку, а свою Украину, свою вечную, нетленную родину, и верю в нее...
А ваше обсуждения честно говоря читать мерзко, особенно басика которая в чате сверху всех зазывает прийти и поддержать ее в оскорблении меня в темы. Вперед и с песней.

Алиса. я сочувствую Вам, честно! вы так свято верите в то, что говорите!
а людей я действительно позвала в тему, а то хочется не только Вас послушать) всего навсего! так чтоне льстите себе, пожалуйста!
меня бесят люди которая много говорят. но мало знают..
пысы.. а добило меня сравнение Юли с Тэтчер..... мне бло бы стыднотакое писать, ИМХО
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 января 2010

А зачем вам второй гос язык? Как мне кажется это настолько не важно для народа и у нас в стране в принципе не существует языковой проблемы. Это лишний повод политиков потрындеть друг на друга.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 января 2010
Бассик, а чему сочувствуете? Тому что я верю, тому что я люблю свою страну? Тому что я гордо говорю что я украинка? Тому что своего ребенка учу в первую очередь только украинскому языку? Тому что я патриот? Тому что я живу в любимой мной стране, говорю на любимом мной языке, смотрю кино на нем в кинотеатрах (наконец-то )?
Вы этому сочувствуете?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #1091 alisa 17 января 2010, 20:57
Бассик, а чему сочувствуете? Тому что я верю, тому что я люблю свою страну? Тому что я гордо говорю что я украинка? Тому что своего ребенка учу в первую очередь только украинскому языку? Тому что я патриот? Тому что я живу в любимой мной стране, говорю на любимом мной языке, смотрю кино на нем в кинотеатрах (наконец-то )?
Вы этому сочувствуете?

а пишите-то вы на русском языке. нестыковочка А как вы говорите и на каком языке - любимом украинском или нелюбимом русском, мы не знаем))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   17 января 2010
ой девченки-не спорьте ,я вас прошу,если бы от этого стало лучше жить,а так...каждая из нас имеет право на личное мнение и выбор,давайте уважать его
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   17 января 2010
Черника, кроме как обо мне лично поговорить в теме не о чем?
Если нет, я отвечу - в семье говорю чаще на украинском, особенно после рождения ребенка. Семья мужа говорит исключительно на украинском, моя - в большинстве случаев. На работе - на каком ко мне обратились, на таком и отвечаю. На форумах в основном на том на каком основная часть пользователей.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   17 января 2010
так..провокации перехода на личности пропускаю мимо глаз....

просто так рвать одно место за кандидата, за которого голосуешь..многие из нас свято верили, что образованный, семейный, грамотный банкир и финансит Ющенко будет настоящим гарантов государства... ничего не вышло.
мое мнение. что наших политик сравнивать с известными заслуженными политиками мира, по меньшей мере, неккоректно..по отношению к последним...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   17 января 2010
вот сейчас Юлю показывали..говорила, что те, кто в 1 туре голосал за Тигипко, во втором побегут голосовать за нее!!я лично голосала за Тигипко в первом туре, но во втором голосать за Ю не буду! я кажется не одна такая...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 января 2010
Бася Я такая же!!!!!
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #1091 Kori 17 января 2010, 21:27
Бася Я такая же!!!!!

вот интересно мнение всех узнать!)))
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   17 января 2010
Цитата: #1091 alisa 17 января 2010, 20:20
Да о каком расцвете страны может идти речь если вы все, ее граждане ее ненавидите, ее язык, ее культуру, ее саму суть?
Вам всем страна что-то должна. Да что вы, каждая из вас сделала что бы жить в этой стране стала лучше?
Вышвырнуть собакукошку на улицу - легко. Вынести строительный мусор во двор - запросто. Взятка - да не вопрос. Дорогу в неположенном месте переходить - да каждый день. И из таких мелочей и строится совершенно неправовове, бестолковое государство. Из его жителей!!! Т.е. из всех и каждого.
Что же вы все хотите от правителей ? Да вы сами их выбираете. Не патриотов, таких которые не любят и которым плевать на вашу страну.
Все говорят - вот, Поамаранчева революция то и се. А для меня это первый знак того что мой народ, моя Украина однажды встанет, придет и скажет "на списи" и покажет кто тут главный. И я очень верю что я доживу до этого момента, потому что мне не все равно, потому что я люблю свою страну. Не мифический ссср, не россию, не америку, а свою Украину, свою вечную, нетленную родину, и верю в нее...
А ваше обсуждения честно говоря читать мерзко, особенно басика которая в чате сверху всех зазывает прийти и поддержать ее в оскорблении меня в темы. Вперед и с песней.


... ох-хо-хо.... как Вы правы.... но с нашей врожденной бытловатостью, пофигизмом и т.д. , к сожалению, мы еще долго не увидим, как Вы пишите...свою вечную, нетленную родину...
Ссылка

А поп поводу опроса шестое чувство мне подсказывает, что будет юлька... кстати, все известный Ибрагим Ваффа (из Битвы экстрасенсов на ТНТ) сказал, что будет Президентом - женщина.... .... лично я с женой голосовали ПРОТИВ ВСЕХ (т.е. никого не поддержали)..... а теща за яныка....
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   17 января 2010
А что кроме языков проблем нет у Украины? Я не понимаю чего все пристали к Алисе именно с языком. Насчет бескультурья я полностью согласна с Алисой. это же просто мрак. И ее позиция как патриота мне близка.
Но я бы хотела чтобы мой ребенок говорил грамотно и правильно на русском и украинском языках, равно как и на английском и еще парочке, ведь чем больше я зыков ты знаешь, тем больше ты человек. Но если в русском и украинском я могу помочь моим детям, то с другими языками врядли.

А насчет кто придет к власти и кто лучше - все они сволочи, а мы тут спорим доказываем кто лучше
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   17 января 2010
И я не поддержала ни одного кандидата!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   17 января 2010
Катя ,а ты не знала что Тигипко вместе с Юлей? Он сказал если он будет президентом, то она премьером
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   17 января 2010
а вот интересно голосовал кто-то за Противсіх Василь Васильович

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #1091 Ирина 17 января 2010, 22:08
Катя ,а ты не знала что Тигипко вместе с Юлей? Он сказал если он будет президентом, то она премьером

он говорит, что не поддержит ни одного кандидата.сегодня, после экзитпола он повторил это. я про Тигипко. его цель теперь- продвигать свою новую партию "Сильная Украина".
хотя если он станет премьером.. но не думаю, не для того он на выборы шел..стопудово..
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   17 января 2010
я думаю. что на следующих выборах у Тигипко оч большие шансы будут...если конечно он поведет правильную политику...
ему тож надо былоглаза заливать нашему народу мёдиком...может, итоги голосования были бы другими..да другой путь избрал..а не готов наш народ к такому..не все, вернее.
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   17 января 2010
Катя подпись у тебя классная, это Литвин сказал, я как услышала просто упала - политики не проигрывают никогда, проигрывают только избиратели, я просто в шоке
Просматривают эту тему:

Forum