• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто станет президентом по вашему мнению?

Аннушка   
Администратор   
03 сентября 2009 45990 468
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   17 января 2010
Все мои знакомые и в Киеве и тут голосовали за Тигипко
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 января 2010
а за кого будут голосовать во втором туре?

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   17 января 2010
В нашей стране, к сожалению, с каждыми выборами все больше и больше начинают превращать их в клоунаду и шоу двух актеров.... И превращать сейчас высказывания своих личных мнений в баталии, как мне кажется, не имеет никаго смысла, ибо все кандидаты обещают нам "светлое будущее", а в итоге мы не то что светлого не видим, но и даже сумрачного....

А по поводу обещанного Януковичем русского языка, как второго государственного, то он, если я не ошибаюсь, благополучно от этих обещаний отказался - т.к. просматривала его программу предвыборную и ничего там по этой теме конкретного сказано не было....
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   17 января 2010
Пожалуй и я напишу.. я абсолютно здравомыслящий человек и понимаю, что кто бы не пришел к власти, лучше НАМ от этого все равно не будет. но я проголосовала за Тимошенко, и против Януковича, мне не приятен этот человек ни его лицо, ни тем более его "граммотная" речь, он марионетка в руках сильных мира сего.. читает по бумажке, два слова в кучу связать не может.. это разве лидер? Особенно меня раздражает то, о чем уже писали выше.. о языке, второй государственный русский, это бред.. говорите вы хоть на китайском, но если вы живете в Украине то и государственным должен быть украинский язык..

Очень много можно говорить на эту тему и спорить, все равно каждый из нас останется при своем мнении.. но я знаю о том, что многие кто на прошлых выборах был за Януковича сегодня за него не проголосовали..

И на последок расскажу вам реальную историю.. знакомая рассказывала, как ходила на выступление Януковича на прошлых выборах..
Выступает, всё красиво говорит, улыбается. Потом когда видать то ли слова забыл, то ли быстро всё рассказал, начал отходить со сцены, ну а за кулисами не были готовы к его быстрому уходу и не выключили микрофон, когда он начал уходить, ему показывают чтобы ещё остался и тут замечательная фраза прозвучала, тихо очень: "... что этим лохам ещё говорить?" а она искренне была до того момента за него..
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..

furius

Имя: furius
Группа: Silver
Сообщений: 116
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
furius
Silver
   17 января 2010
Ну это его коронная фраза «почему так мало быдла нагнали»

Янукович давно забыл о проблеме русского языка!
Это был просто выгодный для него ход.
Надо ведь на чем то строить свою партию. Нашли больные места у большого количества граждан и давай давить на них.
И получается, все, кто имеет хоть какую то связь с Россией бьют в себя в грудь, что они за Я.
Да вот только кто мне ответит: представим что Я победил в выборах - КОГДА русский язык станет в Украине вторым государственным?
Вы действительно верите в то, что он это сделает?
Назовите примерную дату. Хотя бы год. Будем вместе ждать.

Объясню почему голосовала за Тимошенко.
Все согласятся со мной, что ситуацию в Украине нужно менять?
Значит нужны реформы.
Янукович за Стабильность (т.е. как есть так и будет.. возможно только хуже).
По моему скромному убеждению, только Т. может провести их.
Она готова на жертвы!
Вы когда делаете ремонт, ведь тоже идете на жертвы? Для того, чтобы получить конечный позитивный результат. Вот так и у неё. Возможно головы и будут лететь, но результат не заставит себя ждать.

П.с. про 8 тысяч за рождение ребенка благодаря Т. все забыли? И как при Я. их отменяли?

Чего только стоит, что Яныки хотят убрать единый налог.
Тогда запоём! У нас в семье почти все чпшники.
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   17 января 2010
Ссылка
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   17 января 2010
ну нравится нашим политикам оскорблять электорат - то лохи, то быдло (спасибо нынешнему президенту). что несет тигрюля - это вообще отдельный разговор. муж работал на оранжевых, наслушался... у этой женщины непомерные амбиции и хорошо, если они доконают только ее, а не всех нас...
тут поднимался вопрос, что мы сделали для страны... хм, я плачу налоги, а что страна сделала для меня???
и мне надоело, что многие украинцы (в том числе и на этом форуме) кипятком плюются на Россию, русский язык, постоянно ищут в своих бедах крайнего... противно... главной бедой современной Украины была оранжевая власть, надеюсь это в прошлом. если кто-то начнет со мной спорить - очень прошу откинуть эмоции и говорить языком фактов. в чем конкретно было улучшение в стране за последние 5 лет.
тигрюля не выполняет предвыборные обещания (или призыв в армию уже отменили???), она врет. если она будет президентом, мы постоянно будем слышать - мне не дали, мне связали руки, против меня плетутся заговоры и т.д. и т.п.
ладно, поживем - увидим...............
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   17 января 2010
Я думаю, все знают, какой сейчас внешний долг у Украины. И какие требования предъявляет МВФ для погашения кредитов. Каждый кандидат собирается повышать пенсии и выплаты в социальной сфере. Делаться это будет за счет повышения коммунальных платежей и повышения налогов, так что предприниматели пострадают при любом из выбранных кандидатов.
Уже утверждена сетка повышения тарифов на газ в 4 раза по 25% в течении года, что даст к концу года более 100%.
Так что есть о чем подумать и кроме спора о языке.

Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   17 января 2010
Все конечно хороши, но Ю меня просто пугает. Да, женщина оч харизматичная, но оч сильно воду льет. Ей не верю особенно.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #1091 furius 17 января 2010, 22:52
Ну это его коронная фраза «почему так мало быдла нагнали»

Янукович давно забыл о проблеме русского языка!
Это был просто выгодный для него ход.
Надо ведь на чем то строить свою партию. Нашли больные места у большого количества граждан и давай давить на них.
И получается, все, кто имеет хоть какую то связь с Россией бьют в себя в грудь, что они за Я.
Да вот только кто мне ответит: представим что Я победил в выборах - КОГДА русский язык станет в Украине вторым государственным?
Вы действительно верите в то, что он это сделает?
Назовите примерную дату. Хотя бы год. Будем вместе ждать.

Объясню почему голосовала за Тимошенко.
Все согласятся со мной, что ситуацию в Украине нужно менять?
Значит нужны реформы.
Янукович за Стабильность (т.е. как есть так и будет.. возможно только хуже).
По моему скромному убеждению, только Т. может провести их.
Она готова на жертвы!
Вы когда делаете ремонт, ведь тоже идете на жертвы? Для того, чтобы получить конечный позитивный результат. Вот так и у неё. Возможно головы и будут лететь, но результат не заставит себя ждать.

П.с. про 8 тысяч за рождение ребенка благодаря Т. все забыли? И как при Я. их отменяли?

Чего только стоит, что Яныки хотят убрать единый налог.
Тогда запоём! У нас в семье почти все чпшники.

она действительно готова на жертвы. и не дай Бог нам всем узнать на какие.
спасибо за 8 тыс. - цены так красиво взлетели, что не устаю радоваться...
а вообще не надо никаких повышений, снизьте оплату за коммунальные услуги и налоговые каникулы для малого бизнеса - и моей семье ДЕЙСТВИТЕЛЬНО станет легче. а все эти повышения - хватит уже инфляцию в стране провоцировать...
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   17 января 2010
Цитата: #1091 furius 17 января 2010, 22:52
Ну это его коронная фраза «почему так мало быдла нагнали»

Янукович давно забыл о проблеме русского языка!
Это был просто выгодный для него ход.
Надо ведь на чем то строить свою партию. Нашли больные места у большого количества граждан и давай давить на них.
И получается, все, кто имеет хоть какую то связь с Россией бьют в себя в грудь, что они за Я.
Да вот только кто мне ответит: представим что Я победил в выборах - КОГДА русский язык станет в Украине вторым государственным?
Вы действительно верите в то, что он это сделает?
Назовите примерную дату. Хотя бы год. Будем вместе ждать.

Объясню почему голосовала за Тимошенко.
Все согласятся со мной, что ситуацию в Украине нужно менять?
Значит нужны реформы.
Янукович за Стабильность (т.е. как есть так и будет.. возможно только хуже).
По моему скромному убеждению, только Т. может провести их.
Она готова на жертвы!
Вы когда делаете ремонт, ведь тоже идете на жертвы? Для того, чтобы получить конечный позитивный результат. Вот так и у неё. Возможно головы и будут лететь, но результат не заставит себя ждать.

П.с. про 8 тысяч за рождение ребенка благодаря Т. все забыли? И как при Я. их отменяли?

Чего только стоит, что Яныки хотят убрать единый налог.
Тогда запоём! У нас в семье почти все чпшники.


.... грустно, очень грустно.... Ребяты, ну что ж вы "шоры" никак не скинете..... Вам (большинству) их поставили (шоры - мож кто видел у лошадей возле глаз прикреплены кусочки кожи, чтоб по сторонам не смотрели и не пугались) и по сторонам не смотрите.... Сами ж говорите - достойных нет - так и не поддерживайте никого..., а юлька....да сами все и увидите... вернее почувствуете...
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   17 января 2010
Модераторы, у меня тоже задваивает! Сделайте что нибудь!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   17 января 2010
что именно задваивает?
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   17 января 2010
Посты, клик один а выскакивает два или не появляется пост, вышла с темки, зашла а поста нет. Отправляю второй раз и их в итоге два.
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   17 января 2010
Я наконец то поняла (по ТВ опять смотрела) кого мне напоминает Ю, помните была такая Мария Деви Христос, лидер "Белое братство" как то так. Вот оч девочки похожи (не внешне) умением ля-ля-ля.

alexzandra05

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 14.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
alexzandra05
Пользователь
   17 января 2010
Я вообще голосовала за Тигибко (нарушу тайну голосования), хотя, я понимаю, что он не пройдет. Да и вообще, в нашей стране выборы - это такая фикция...

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   17 января 2010
Цитата: #1091 alexzandra05 17 января 2010, 23:23
Я вообще голосовала за Тигибко (нарушу тайну голосования), хотя, я понимаю, что он не пройдет. Да и вообще, в нашей стране выборы - это такая фикция...



Кому интересно:
Ссылка
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   18 января 2010
Цитата: #1091 alisa 17 января 2010, 20:20
Да о каком расцвете страны может идти речь если вы все, ее граждане ее ненавидите, ее язык, ее культуру, ее саму суть?
Вам всем страна что-то должна. Да что вы, каждая из вас сделала что бы жить в этой стране стала лучше?
Вышвырнуть собакукошку на улицу - легко. Вынести строительный мусор во двор - запросто. Взятка - да не вопрос. Дорогу в неположенном месте переходить - да каждый день. И из таких мелочей и строится совершенно неправовове, бестолковое государство. Из его жителей!!! Т.е. из всех и каждого.
Что же вы все хотите от правителей ? Да вы сами их выбираете. Не патриотов, таких которые не любят и которым плевать на вашу страну.
Все говорят - вот, Поамаранчева революция то и се. А для меня это первый знак того что мой народ, моя Украина однажды встанет, придет и скажет "на списи" и покажет кто тут главный. И я очень верю что я доживу до этого момента, потому что мне не все равно, потому что я люблю свою страну. Не мифический ссср, не россию, не америку, а свою Украину, свою вечную, нетленную родину, и верю в нее...
А ваше обсуждения честно говоря читать мерзко, особенно басика которая в чате сверху всех зазывает прийти и поддержать ее в оскорблении меня в темы. Вперед и с песней.

Вы бы сами сначала ответили на свой вопрос: Что лично Вы сделали, чтобы жить в Украине стало легче и лучше?
И обобщать всех людей не нужно. Я, например, исполнила свой гражданский долг и проголосовала на выборах. Собак и кошек из дому не выгоняла - собака умерла от старости, а кошка спит сейчас рядом с дочкой. Мусором строительным заполнила ямы на дорогах в нашем дворе, чтобы на машине можно было нормально проехать - и мне сказали за это спасибо ибо коммунальные власти не почешутся отремонтировать дороги. Взяток я не даю, а дорогу перехожу только в положенном месте, потому мне дорога моя жизнь!
Мерзко читать ваши националистические посты - фашизмом попахивает.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   18 января 2010
Цитата: #1091 bassik 17 января 2010, 21:29

вот интересно мнение всех узнать!)))

я такая. Голосовала за Тигипко (и уверена, что в следующий раз имнно он станет нашим президентом), во 2-м туре буду за Я.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   18 января 2010
Цитата: #1091 Черника 18 января 2010, 00:32

я такая. Голосовала за Тигипко (и уверена, что в следующий раз имнно он станет нашим президентом), во 2-м туре буду за Я.

абсолютно поддерживаю...
главное чтобы Тигипко показасебя и уверненодержал свои позиции
наша страна требует перемен!!!!!!!!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Просматривают эту тему:

Forum