• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дострокові вибори Президента України 2014

Дикобразка   
VIP пользователь   
26 марта 2014 39419 952

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 11:09)
А ви самі що робите?

Де?
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 11:03)
Я сужу по разговорам с зомби-россиянами, все попытки рассказать о революции-чести, о свержении самодура, и т.д. заканчиваются одним железным аргументом с той стороны границы "У вас ПС!!! У вас Саша Белый!!!". Когда надо было ПС не было на Майдане, очень вовремя... Когда не надо было они шли штурмовать ВР, захватывали машины, обворовывали резиденции и т.д. Можно найти десятки проявлений ПС в абсолютно не выгодном для Украины свете, которые удачно использовались Киселевым и прочими в создании своей зеркальной реальности.

Я не верю ПС, с первого дня их появления на арене, и ничто далее в их действиях не смогло убедить меня в обратном.

ну извините, винить пс в том, что некоторые россияне - зомби, это как-то совсем уж странно.
когда их вовремя не было на Майдане? какие резиденции они обворовывали? про машину тот бедный Ярош уже задобался объяснять - быстро нужны были колеса, чтобы ездить на помощь активистам, патрулирующим город. Вы немного представляете себе полувоенное положение, когда звонят по мобильному и сообщают, что вот сейчас побьют-покалечат-убьют, а Вы стоите перед машиной и не едете на помощь, потому что нехорошо чужую машину без спроса брать, так? вернули они ту машину. да, это люди военного склада ума. да, это пугает мирных и гражданских. но это не то же самое, что и бандитский склад ума. и никак это не связанно с порядочностью, честностью и т.д.
возможно, я наивная, но мне кажется, что невозможно постоянно врать и ни разу не спалиться. пусть не буквально, но хотя бы чтоб что-то в глазах мелькнуло, суетливость в движениях не появилась. вспомните всех этих политиков яныковских - вспомните их лживые бегающие глазки при всех их сладких "правильных" речах.
и если бы кремлю нужен был такой агент, то киселеву потом не надо было бы особо сочинять.

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Zemy (27 Май 2014 11:03)
Я сужу по разговорам с зомби-россиянами, все попытки рассказать о революции-чести, о свержении самодура, и т.д. заканчиваются одним железным аргументом с той стороны границы "У вас ПС!!! У вас Саша Белый!!!". Когда надо было ПС не было на Майдане, очень вовремя... Когда не надо было они шли штурмовать ВР, захватывали машины, обворовывали резиденции и т.д. Можно найти десятки проявлений ПС в абсолютно не выгодном для Украины свете, которые удачно использовались Киселевым и прочими в создании своей зеркальной реальности.

Я не верю ПС, с первого дня их появления на арене, и ничто далее в их действиях не смогло убедить меня в обратном.

Повністю згодна. Якось багато "нестиковочок" пов"язаних з ПС.
Голосувать за "темну конячку", це вибір кожного. Незрозуміло як можна в деларації показувать що не було доходу. Партійна з/п .... на те вона і заробітна плата, що її заробили і можна не приховувати.
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 11:12)
Де?

Ну візьміть декілька останніх сторінок цієї теми

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 11:18)
Ну візьміть декілька останніх сторінок цієї теми

Покажіть конкретно мою цитату, де я когось поливаю брудом.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 11:17)

так не было это официальной зарплатой. о том и речь, что люди занимались делом, а не имиджем. не, я понимаю, что можно им не верить. и я тоже могу ошибаться, что поверила. просто хочется логику видеть. тогда и можно делать выводы, а не руководствоваться "верю-не верю"

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 11:20)
Покажіть конкретно мою цитату, де я когось поливаю брудом.

Так ви прямо не кажете, а так то не то і це не так.

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 11:26)
Так ви прямо не кажете, а так то не то і це не так.

Тобто це Ви самі собі додумали? Так би і сказали. Я-то тут при чому?

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 11:24)
так не было это официальной зарплатой. о том и речь, что люди занимались делом, а не имиджем. не, я понимаю, что можно им не верить. и я тоже могу ошибаться, что поверила. просто хочется логику видеть. тогда и можно делать выводы, а не руководствоваться "верю-не верю"

Та в принципі для себе самих можна і "вірю-не вірю", але ж наводити це як аргументи для всіх та підстави для обливання брудом людей?

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 11:28)
Тобто це Ви самі собі додумали? Так би і сказали. Я-то тут при чому?

Не надо, как говориться "съезжать")))
Порошенко вы почти прямо обозвали брехуном, и тут вы ни при чем?
А как Кори "наехала" на Яроша - так сразу "не треба лити бруду"



І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 11:33)
Не надо, как говориться "съезжать")))
Порошенко вы почти прямо обозвали брехуном, и тут вы ни при чем?
А как Кори "наехала" на Яроша - так сразу "не треба лити бруду"

То Ви взагалі плутаєте терміни, виходить? Між наведенням фактів та литтям бруду різниці не бачите?
Про Порошенка я виставила відео з його ж словами і стверджувала, що він не виконав дві свої обіцянки (щодо попередньої відео було раніше). Це є факти. Решту Ви додумали.
А про Яроша пішов саме потік брудної брехні. Ні доказів, ні логіки, ні хоча б "ІМХО".
До того ж, Порошенко тепер вже майже Президент, і це теж дещо відрізняє його від Яроша, Ви не знаходите? Тобто як Президент він надалі і повинен бути під пильним оком, і це нормально.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 11:33)
Не надо, как говориться "съезжать")))
Порошенко вы почти прямо обозвали брехуном, и тут вы ни при чем?
А как Кори "наехала" на Яроша - так сразу "не треба лити бруду"



честно говоря, тоже считаю что не за чем придираться к словам Порошенка, что за день он там что-то сделает или не за день.....но все-таки это был факт, а про Яроша пока одни эмоции. я его не защищаю. если факты некрасивые имели место быть, то я хочу их знать. дайте факты.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   27 мая 2014
Блин, на Востоке война, а вам брусчатка покоя не дает. Какие интересные у людей приоритеты.

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 11:50)
Блин, на Востоке война, а вам брусчатка покоя не дает. Какие интересные у людей приоритеты.

Мені не дає спокою здатність Порошенка плювати на свої обіцянки. А це безпосередньо пов'язане і з його обіцянкою припинити війну, і з іншими надіями, покладеними на нього. В месію я вже давно не вірю, тож наперед дивлюся вже критично. Краще я потім приємно буду здивована.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   27 мая 2014
я не голосувала за Порошенка але впевнена, що для того, щоб він проявив себе як Президент. треба дати йому час, як і будь-якій іншій людини, особисто для себе я визначила 6 місяців-це той період, коли я буду уважно спостерігати за його кроками на цій посаді без критики;
щодо ПС: дивно чути звинувачення в тому, що через них росіяни бачуть в нас фашистів, спується імідж країни і т.д. те саме рашисти кричать і в бік "свободи", яка вже багато років на політичній сцені, а про Тягнибока і про його партію теж багато "достовірних доказів", що вони -проекти кремля
от хто без сумніву проекти кремля і вороги України, так це риги і комуняки, а щодо націоналістичних партій я б так безапеліційно не стверджувала
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 10:14)
Это так за Яроша обидно? что и 1% не набрал?
Так он засланец Раши, по фейковым результатам от рашаТБ видно зачем Ярош перся в президенты. Чтобы можно было взломать систему выборы, подтасовать результат в пользу Яроша, заявить, что "Вот!!! Мы ж говорили, фашисты в Украине на выборах победили - срочно вводим войска"... ай печалька! не вышло.

Вот ни на сотую долю не верю ни ПС ни Ярошу - раша агенты!

А я думаю, что Порошенко тоже российский засланец. А то с чего это вдруг Россия сказала, что признаёт выборы и Порошенко как президента? А Ярош вряд ли пророссийский, просто слишком радикальный, вот и всё.
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 13:03)
А я думаю, что Порошенко тоже российский засланец. А то с чего это вдруг Россия сказала, что признаёт выборы и Порошенко как президента? А Ярош вряд ли пророссийский, просто слишком радикальный, вот и всё.

А які в неї є варіанти?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 13:03)
А я думаю, что Порошенко тоже российский засланец. А то с чего это вдруг Россия сказала, что признаёт выборы и Порошенко как президента?

Та ну, навряд чи. Максимум, з великою натяжкою, можна підозрювати, що вони там з Порошенком щось типу можуть домовитись. І то, ще далеко не факт, що Порошенко на це піде. От що в ньому дійсно великий плюс - що він розумний і реальність навколо оцінює об'єктивно. Так що вже хоч у цьому другим яником не буде.
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 13:19)
Та ну, навряд чи. Максимум, з великою натяжкою, можна підозрювати, що вони там з Порошенком щось типу можуть домовитись. І то, ще далеко не факт, що Порошенко на це піде. От що в ньому дійсно великий плюс - що він розумний і реальність навколо оцінює об'єктивно. Так що вже хоч у цьому другим яником не буде.

Ну а как с Ющенко было. Он хотел направление в Европу и вроде умный мужчина, а Россия пугнула, протравила и показала, ко в доме хозяин и он большей половины того, что хотел сделать, так и не спромогся. А учитывая то, что Порошенко в первую очередь бизнесмен, а не политик, то и бизнесовые интересы всегда возьмут вверх. Надо же куда-то шоколадки справлять?
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   27 мая 2014
Цитата: Ссылка (27 Май 2014 13:19)
Та ну, навряд чи. Максимум, з великою натяжкою, можна підозрювати, що вони там з Порошенком щось типу можуть домовитись. І то, ще далеко не факт, що Порошенко на це піде. От що в ньому дійсно великий плюс - що він розумний і реальність навколо оцінює об'єктивно. Так що вже хоч у цьому другим яником не буде.

Ну то, что умный - это да, хоть в чём то плюс)))
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Просматривают эту тему:

Forum