• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УЗИ у Слюсаря В.А.

Golovolomka   
Пользователь   
11 апреля 2013 156874 668

Люля 1986

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 747
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 17.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 093 590 91 19 , 066 517 02 01
Люля 1986
Активный пользователь
   06 ноября 2015
Цитата Ссылка 04 Ноябрь 2015 14:04

Слюсарь каждой второй говорит, что у плода слишком маленькая кость носа. Не обращайте внимание. Он деньги с этого имеет, вы испугавшись едите в КР? Вот и выгодно ему.


Вы думаете ему КР откаты за пациентов дает?

Позитивчик

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 09.04.2013
Заходил(а): 05.03.2016
Город: Николаев
Позитивчик
Новичок
   06 ноября 2015
Фух, спасибо, а то мне сказали, что он сейчас фото не делает и мужа не пускает.

Позитивчик

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 09.04.2013
Заходил(а): 05.03.2016
Город: Николаев
Позитивчик
Новичок
   06 ноября 2015
А подскажите, пожалуйста, вы когда у него были с мужем? А то подруги говорят, что раньше пускал, а именно сейчас не пускает, одну прям два раза не пустил(((
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   06 ноября 2015
Цитата Ссылка 06 Ноябрь 2015 14:25
Фух, спасибо, а то мне сказали, что он сейчас фото не делает и мужа не пускает.

а я то думала что на узи ходят, чтобы удостовериться, что с ребенком все впорядке, а оказывается чтобы фото сделать и мужу ляльку показыть. если не дделает, то нечего к нему ходить?

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

Позитивчик

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 09.04.2013
Заходил(а): 05.03.2016
Город: Николаев
Позитивчик
Новичок
   06 ноября 2015
Что за негатив? А что совместить плановое узи и фото нельзя? У меня первый скрининг и плановое узи, не вижу ничего плохого, если муж хочет посмотреть на ребеночка и в фото тоже не вижу ничего лишнего! И даже если просто удостовериться, что с ребенком все хорошо, чем муж лишний?
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   06 ноября 2015
Цитата Ссылка 06 Ноябрь 2015 19:10
Что за негатив? А что совместить плановое узи и фото нельзя? У меня первый скрининг и плановое узи, не вижу ничего плохого, если муж хочет посмотреть на ребеночка и в фото тоже не вижу ничего лишнего! И даже если просто удостовериться, что с ребенком все хорошо, чем муж лишний?

можно

не нервничайте, Вам вредноrolleyes

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Ribka1982

Ribka1982

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 12.07.2014
Заходил(а): 24.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 0980899204
Ribka1982
Активный пользователь
   10 ноября 2015

девочки, а к Слюсарю можно не с беременностью идти, какой он диагност, у знакомой миома, может посмотреть и посоветовать кого-то на лечение?

Если уткнуться носом в шейку ребенка, за ушком, глубоко вздохнуть и закрыть глаза, то на миг – очень короткий и одновременно бесконечный – можно ощутить то самое абсолютное счастье. Запах ребенка, младенца невозможно описать. Самый сладкий запах на свете. Он сильнее афродизиаков и мощнее адреналина. Ради этого запаха можно отдать жизнь, не задумываясь.
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   10 ноября 2015
Цитата Ссылка 10 Ноябрь 2015 11:38

девочки, а к Слюсарю можно не с беременностью идти, какой он диагност, у знакомой миома, может посмотреть и посоветовать кого-то на лечение?

У меня многие знакомые не беременные к нему ходили ,все довольны)

Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/

Razmalin

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2015
Заходил(а): 08.03.2017
Город: Николаев
Razmalin
Новичок
   23 ноября 2015

Девочки ,сколько стоит записать узи или сделать фото?в прошлый раз просила сделать получила отказ..(

Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   04 января 2016

начиталась я тут страшилось... ууу)))
ничего, позвонил супруг ему, а Слюсарь потребовал мне трубку дать. поругал что мужа звонить заставляю ))) а я просто терпеть не могу по телефону говорить. тем более с незнакомыми.

пришли всем семейным отрядом: с малой и мужем. запустил, без проблем. ну перед входом я естественно вежливо уточнила.

попросила фото, на что он завел о том что не фотограф. я , опять же, вежливо и с улыбкой объяснила ,что после малой ни одного фото и я понимаю, что ракурса может не быть, но вот если бууудет) в общем, мы с фото:)
малой и мужу под конец показал все и объяслил, когда закончил то что надо было ему сделать.

по факту отдала за узи и фото 100грн (уточнял у кого я стою на учете. мб от этого зависит). через недельку сказал что можно прийти , уточнить пол ребенка. без очереди на 5 сек. мы пришли и сделали себе подарок перед НГ l_lovers

в общем, я к чему? если к человеку по-человечески, то и он будет так же. включаем режим пингвинов (улыбаемся и машем) и дуем к хорошему специалисту.

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 11:51

начиталась я тут страшилось... ууу)))
ничего, позвонил супруг ему, а Слюсарь потребовал мне трубку дать. поругал что мужа звонить заставляю ))) а я просто терпеть не могу по телефону говорить. тем более с незнакомыми.

пришли всем семейным отрядом: с малой и мужем. запустил, без проблем. ну перед входом я естественно вежливо уточнила.

попросила фото, на что он завел о том что не фотограф. я , опять же, вежливо и с улыбкой объяснила ,что после малой ни одного фото и я понимаю, что ракурса может не быть, но вот если бууудет) в общем, мы с фото:)
малой и мужу под конец показал все и объяслил, когда закончил то что надо было ему сделать.

по факту отдала за узи и фото 100грн (уточнял у кого я стою на учете. мб от этого зависит). через недельку сказал что можно прийти , уточнить пол ребенка. без очереди на 5 сек. мы пришли и сделали себе подарок перед НГ l_lovers

в общем, я к чему? если к человеку по-человечески, то и он будет так же. включаем режим пингвинов (улыбаемся и машем) и дуем к хорошему специалисту.


Ленусь, умничка! Подняла темки беременяшек на верх) Рада за Вас, отличное начало года!

П.С : Только вот вроде сидели с тобой в Сказке болтали о семьях, мужьях....и тут пузик)))

Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   04 января 2016
Цитата Ссылка 04 Январь 2016 12:48
Ленусь, умничка! Подняла темки беременяшек на верх) Рада за Вас, отличное начало года!

П.С : Только вот вроде сидели с тобой в Сказке болтали о семьях, мужьях....и тут пузик)))

угу))) это все о чем? надочаще встречаться)))
это еще не все. я сегодня еще продолжу спамить, если настроение ине испортят. а то совсем форум тютю..

July21

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.01.2016
Заходил(а): 25.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
July21
Новичок
   06 января 2016
Напишите, пожалйста, номер по которому к Слюсарю можно записаться.

July21

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.01.2016
Заходил(а): 25.04.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
July21
Новичок
   06 января 2016
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, его номер и, если знаете, полные имя фамилию отчество.

Integra

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 19.01.2012
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0952803999
Integra
Новичок
   11 января 2016
Цитата Ссылка 06 Январь 2016 15:21
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, его номер и, если знаете, полные имя фамилию отчество.

Слюсар Виталий Александрович - 0505753505

mi mi mi ))

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.08.2015
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
mi mi mi ))
Новичок
   23 февраля 2016

Девочки я однажды писала что Слюсар диагностировал нам гиперплазию кости носа ребёнка и уверял что у нас синдром Дауна и направлял в кривой рог на амнио! Так вот ещё тогда я отказалась от его услуг и перепроверила Узи в другом городе ! Все кость носа видели а он нет! Так вот к чему я ! Ребёночка родила в январе и все Слава Богу замечательно. Была такая же впечатлительна беременной просто хочу обратить ваше внимание на то что и СЛЮСАР ОШИБАЕТЬСЯ. И эта его ошибка могла стоить многого...

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   23 февраля 2016
Цитата Ссылка 23 Февраль 2016 12:29

Девочки я однажды писала что Слюсар диагностировал нам гиперплазию кости носа ребёнка и уверял что у нас синдром Дауна и направлял в кривой рог на амнио! Так вот ещё тогда я отказалась от его услуг и перепроверила Узи в другом городе ! Все кость носа видели а он нет! Так вот к чему я ! Ребёночка родила в январе и все Слава Богу замечательно. Была такая же впечатлительна беременной просто хочу обратить ваше внимание на то что и СЛЮСАР ОШИБАЕТЬСЯ. И эта его ошибка могла стоить многого...

"Гиперплазия" и "Все кость носа видели а он нет" никак не сходится. Вы прежде чем отзывы заказные оставлять, гуглите значение слова "гиперплазия" и правильно сопостовляйте его в тексте, а то палевно очень.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Кукла Барби

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 24.07.2014
Заходил(а): 03.01.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0958772531
Кукла Барби
Пользователь
   23 февраля 2016

Автор, вероятно, имела ввиду "гипоплазия кости носа", это как раз нарушение, по которому чаще всего диагностируют болезнь Дауна"

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   23 февраля 2016
Цитата Ссылка 23 Февраль 2016 18:08

Автор, вероятно, имела ввиду "гипоплазия кости носа", это как раз нарушение, по которому чаще всего диагностируют болезнь Дауна"

Я не должна угадывать, что там имела в виду автор. Я прокомментировала ровно то, что прочла. Попахивает заказными отзывами, так как гипоплазия носовой кости не указывает на СД. Это может быть просто особенностью строения лица плода. Отличительным маркером СД является ее полное отсутствие. И то, далеко не единственным. Так что мне не очень понятно, в чем там виноват Слюсар. В том, что порекомендовал сделать амнио для полной уверенности? Он же не на аборт отправил.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Кукла Барби

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 24.07.2014
Заходил(а): 03.01.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0958772531
Кукла Барби
Пользователь
   23 февраля 2016

Гипоплазия носовой кости у плода — одно из самых распространенных нарушений, которое говорит о характерном признаке синдрома Дауна. Если Вы этого не знаете - почитайте соответствующию литературу.

Просматривают эту тему:

Forum